Гость
Статьи
Когда парень хочет …

Когда парень хочет уйти,но не может об этом сказать..

Девочки, как вы чувствуете,что у вас подходят к концу отношения?или что парень реально хочет уйти из отношений,но в открытую не говорит?
У меня сейчас такая ситуация((плохого ничего между нами не было,не успели еще надоесть друг другу, но вот чувствую,что мч хочет соскочить,намеренно меня игнорирует,пример:у него сейчас диплом,он его пишет,сроки горят,он весь на взводе,я это понимаю,но уж как то все подозрительно,он мне вообще перестал звонить и писать,спрашиваю его,он отмахнется этим дипломом,типа дел полно,занят..я понимаю,но позвонить то можно?!как почувствовать эту грань когда реально проблемы и дела по горло,а когда просто прикрывается делами,только чтобы отвязаться от меня и не видеться..?я ведь так понимаю,когда парень хочет уйти из отношений,он открыто это не скажет,а начнет вот так именно себя вести,игнорировать,ноль внимания на девушку,полагая,что девушка рано или поздно не выдержит и сама уйдет,первая!а парень при этом будет чист перед своей совестью!

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Их хрен поймешь, то убиваются и бегают, то хрен кладут. Дай ему время и личное пространство. Если любит- даст о себе знать и все обьяснит

Гость
#2

Сливается, они все так делаю. Типа дела у них, спрашивать или настаивать начинаешь. Злятся! Ты срываешься и все он свободен, вроде как по твоей инициативе

Гость
#3

Согласна со вторым комментарием)
И вообще, та же ситуация сейчас, парень свободы хочет, бедному не даю общаться с бывшими :(

Гость
#4

он мне вообще перестал звонить и писать,спрашиваю его,он отмахнется этим дипломом,типа дел полно,занят..я понимаю,но позвонить то можно?!
==============================================================
Никогда не спрашивайте почему он вам не звонит. Вот тогда вы и почувствуете где эта грань. Бывают такие ситуации, когда надо пустить всё на самотек и не мешать событиям развиваться своим ходом.

Гость
#5

Автор, у меня сейчас такая же ситуацию, только моему мужчине 40 лет. И тянется это всё уже год. Недавно я узнала, что он пытался помириться с бывшей (как раз в этот период он был особенно "занят" , "разряжался телефон", "забывал в машине оба мобильных" , "на работе аврал, пашем без выходных"и так далее. ) - но потом у них опять ничего не вышло (бывшая та ещё кон ч и та, но ловко манипулирует ребёнком) и вот опять и звонит и пишет, и на работе резко появились выходные. Я усмехнулась про себя, конечно, буду спрыгивать, мой Вам совет - если такое происходит, на отношениях можно ставить крест. Если мужчина хочет Вас видеть или слышать, он найдёт возможность , поверьте мне (мне есть с чем сравнивать)

Гость
#6

Все верно,автор.Соскакивает.Я бы на вашем месте,не писала и не звонила ему.

кризис в душе
#7

они все так соскакивают,мол дел по горло ,то голова болит то жо.па.Такая же история была,вывел меня ,что сама рассталась,но хоть" благородный поступок "совершил ,не сам бросил.Не звоните,не унижайтесь это начало конца...такова жизнь

Эллен
#8

Очень распространенная практика, на Вашем месте автор, я бы ушла в полный игнор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: