Гость
Статьи
Мой парень хочет …

Мой парень хочет непринужденных отношений без будущего.

Мой парень негативит на тему семьи. У него не очень удачный пример из детства: отец пил, не работал, а его мама тащила на себе троих детей. И со стороны друзей: многие переженились в 22-25 лет,потом развелись со словами: “быт заел“, “она кардинально изменилась после брака“. Также он опасается,что посягнут на его свободу и личное пространство. Опять пример друзей: он видел,как многие выпадали из компаний, а кто-то приходил и жаловался,как его пилит жена в целом, и разрешила,наконец,встретиться ненадолго с приятелями.
Я его не пилю,просто пару раз мне было неприятно,когда он уходил с ночевкой к другу со словами "это мои традиции. друзья для меня-это так же важно,как и семья".
У кого подобного типажа мужчины,как вы находили к нему подход? Для меня он кажется единоличником. #отношения #нуженсовет

автор
30 ответов
Последний — Перейти
.
#1

Это нормально,но в том случае ,если вам тоже нужны непринужденные отношения без обязательств , если нет ,ищите другого парня .

Гостья 💚
#2

А зачем вам парень с плохими генами и прошлым примером? Вы же понимаете, что от такого ничего хорошего не стоит ожидать.

гинеколог ктопв
#3

проблема не в нем, ты всегда будешь выбирать бедовых мужиков и пытаться их переделать. покопайся лучше в своем детстве

Гостья 💚
#4

Если вам его жалко, то не переживайте. Он найдет себе алкашку, наркаманку или зечку.

Гостья 💚
#5
Гостья 💚

Если вам его жалко, то не переживайте. Он найдет себе алкашку, наркаманку или зечку.

наркоманку.

Гость
#6

А кто-то из нормальных М и Ж до сих пор считает брак залогом счастливой жизни? Из числа моих знакомых обоих полов не припомню кого-то, кто был бы исполнен желания повторить.

#7

сммотря чем они там занимаются с друзьями и что за традиции, может они🌈, сейчас этого много..

гинеколог ктопв
#8
Гость

А кто-то из нормальных М и Ж до сих пор считает брак залогом счастливой жизни? Из числа моих знакомых обоих полов не припомню кого-то, кто был бы исполнен желания повторить.

для безопасной, сохранной и аккумулирующей материальные ценности жизни человечество ничего лучше семьи еще не придумало

автор
#9
Гостья 💚

А зачем вам парень с плохими генами и прошлым примером? Вы же понимаете, что от такого ничего хорошего не стоит ожидать.

Про гены я в свое время думала. Но я смотрю на него,на наличие его пагубных привычек,на его образ жизни и мышление в целом. Пока меня смущает только его категоричность. Ему далеко не 20 лет. Он уже взрослый мужчина,ему за 30.

автор
#10
гинеколог ктопв

проблема не в нем, ты всегда будешь выбирать бедовых мужиков и пытаться их переделать. покопайся лучше в своем детстве

возможно, Вы правы. До этого мужчины я не задумывалась о семье,поэтому и не разговаривала с экс-мужчинами на тему семьи,какие у них взгляды. Сейчас я начала задумываться об этом с данным мужчиной,и он меня расстраивает.

Гостья 💚
#11
автор

Про гены я в свое время думала. Но я смотрю на него,на наличие его пагубных привычек,на его образ жизни и мышление в целом. Пока меня смущает только его категоричность. Ему далеко не 20 лет. Он уже взрослый мужчина,ему за 30.

А меня многое смущает, но у меня нет розовых очков.

Гость
#12

Я такого у свое время бросила. Вот такой я нашла подход

автор
#13
Mishel Queen

сммотря чем они там занимаются с друзьями и что за традиции, может они🌈, сейчас этого много..

ездит к одному другу,с его слов там играют в комп.игры под пару баночек пива. при мне он к нему ездил с интервалом один раз в три месяца. И того при мне было где-то 4 встречи.

Гость
#14

А зачем тебе бесплодные отношения? Самое главное, не живи с ним. Встречайся с другими, люби себя. Учти, пока ты обслуживаешь мужчину (готовишь, убираешь, стираешь, моешь и прочее) ты для него удобный девайс, а тем более, предоставляешь ему секс. Я бы хрен так прогнулась бы под мужика. Любить себя надо!

Гость
#15

Автор, а разве он не прав? Скажите мне

Гость
#16

Какие мужики все-таки затейники с "раздвоением личности"😜 Запомните, автор, те мужики, которые реально НЕ хотят отношений так сказать матримониального хар-ра, НЕ живут со своими женщинами, а просто встречаются, отдыхают вместе и у каждого своя квартира. А вот такие как ваш обычные юзеры, которые либо плетут чушь -что поженимся, когда я заработаю миллион, или когда рак на роге свистнет ))), и активно используют живущую рядом женщину. У вас вообще клинический случай😜 если вы хотите замуж, а он нет и говорит об этом, что нужно делать, правильно расходиться, и пусть катится со своей лапшой к своим друзьям😁

EUMENIDA
#17

Все просто- этот человек не создан для семьи, она ему просто не нужна. Если ваши цели расходятся, то расходитесь и вы с ним. Друзья- это конечно хорошо, но не тогда, когда их ставишь на одну чашу весов с семьёй. Его проблемы не должны вас волновать, пример его семьи - не ваши проблемы, пример его друзей, которые женились не по любви- тоже не ваши проблемы. Если он вас любит и захочет быть с вами, то он наплюет на все это, а если вы ему не нужна, то он и дальше будет толкать такие тупые отговорки, а на деле это просто отношения без обязательств.

Гость
#18

Раз Вас устраивает, что Вас поматросят и бросят, оставайтесь с мужчиной. Свою судьбу мы выбираем сами.
Радуетесь, небось, , что вообще кто-то до Вас снизошёл, обратил внимание и временно позволил быть рядом.
Всё зависит от женской самооценки.

автор
#19
Гость

А зачем тебе бесплодные отношения? Самое главное, не живи с ним. Встречайся с другими, люби себя. Учти, пока ты обслуживаешь мужчину (готовишь, убираешь, стираешь, моешь и прочее) ты для него удобный девайс, а тем более, предоставляешь ему секс. Я бы хрен так прогнулась бы под мужика. Любить себя надо!

мы не живем вместе. пока я слышу подобные речи,о каком сожительстве может идти речь? В идеале женщина переезжает к мужчине в статусе невесты.

автор
#20
Гость

Раз Вас устраивает, что Вас поматросят и бросят, оставайтесь с мужчиной. Свою судьбу мы выбираем сами.
Радуетесь, небось, , что вообще кто-то до Вас снизошёл, обратил внимание и временно позволил быть рядом.
Всё зависит от женской самооценки.

Меня не устраивает его разговоры на тему семьи. И почему радуюсь? Нет,я хочу семью,хочу с ним,но вот это весь негатив меня раздражает. И действительно,если у нас настолько разнятся взгляды,но выход один-разойтись,как пишут тут. И как думала я уже.

Гость
#21

Парень govno , а раз жить с ним так и от вас будет смердить .

Гость
#22

Какой ещё "парень" за 30? Инфантильный дядя без царя в голове. Но спасибо ему, что сразу предупредил, не будете тратить на него своё время. Если ума хватит, конечно.

Гость
#25

Спасибо за разрешение моих семейных проблем. Я не могла ни на что решиться и не знала что делать, зато теперь у меня всё в порядке и я счастлива.

1. Ссылка на вКонтакте: https://vk.com/id552759293
2. Почта : gadanie-segodnya@mail.ru

Гость
#26

У вас разные взгляды на ваши отношения. У него не изменится. Не трать свое время, бросай его

Гость
#27
автор

возможно, Вы правы. До этого мужчины я не задумывалась о семье,поэтому и не разговаривала с экс-мужчинами на тему семьи,какие у них взгляды. Сейчас я начала задумываться об этом с данным мужчиной,и он меня расстраивает.

Девушка, я хотел бы с Вами познакомиться. Если Вы не против, то напишите мне на почту samsungrus34@gmail.com

Гость
#28

А зачем вам искать к нему подход? Вы надеетесь изменить человека, который совершенно не настроен на семью (а я так поняла, что вы хотите именно стабильных семейных отношений)? Вы, конечно, можете годами искать к нему подход, сожительствуя, потакая всем его заскокам и неночевкам дома, а по факту, просто позволяя себя использовать и ничего не получая взамен. На самом деле вам надо определится для себя только в одном вопросе - приемлемо ли для вас то, что хочет ваш парень: сиюминутные отношения без будущего? Если нет, то вам не по пути. Если он к 30 не определился, нужна ли ему семья, то можно к гадалке не ходить - не нужна. Нужна удобная терпила рядом. А ответсвенность за создание семьи он на себя не примет. Обычно парни повторяют поведение именно своих отцов. Задумаете рожать от него - повторите судьбу его матери.

Гость
#29

Ключевая фраза - отец пил и не работал, а мама тащила на себе троих детей.

Гость
#30

интересно, они разошлись?...надеюсь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: