Гость
Статьи
Какой мужчина подойдет …

Какой мужчина подойдет такой девушке?

30 лет. Симпатичная, длинные хорошие волосы, высокая, но ноги кривые, сильно сутулится. Педагогическое образование, нет увлечений, хобби нет, целей, тоже нет, поговорить особо не о чем, всю жизнь работала в семьях няняй, мечтает выйти замуж за богатого и не работать. Кто на такую поведётся? Какого мужчину вы видете редом с такой девушкой?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
#1

Если вы слово "поведется" к себе применяете то это плохо.
Кто угодно влюбиться может.

Гость
#2

Рыжий пушистый кот это максимум

Гость
#3

Подойдёт мужчина лет 40, образованный, скромный, необщительный, трудолюбивый но не богатый

Гость
#4

Ну такую замуж не возьмет даже средний бизнесмен. Однозначно

Причмула
#5

По моему автор описала или свою соперницу или женщину которой очень сильно завидует и ожидает услышать как ее тут будут поливать .

Гость
#6

Того, кто будет ее уважать, заботиться о ней и не будет обижать

Гость
#7
Танюша

Если вы слово "поведется" к себе применяете то это плохо.
Кто угодно влюбиться может.

Долго ли продлиться эта влюбленность? Потом с ней захочется о чем то поговорить, да еще и детей от таких пустышек нормальный мужчина вряд ли захочет

Гостья 💚
#8

Тренер-качок с бизнесом или хореограф.

Гостья 💚
#9

Успешный фотограф тоже подойдет.

Гостья 💚
#10
Гость

Ну такую замуж не возьмет даже средний бизнесмен. Однозначно

Не скажите. На без рыбье и рак рыба.

Гость
#11

так ежели за 30 лет никто не повелся, то почему сейчас должен повестись?

#12
Гость

Долго ли продлиться эта влюбленность? Потом с ней захочется о чем то поговорить, да еще и детей от таких пустышек нормальный мужчина вряд ли захочет

Противоположности притягиваются... Чем хуже по вашему мнению дама, тем круче ее кавалер.

#13

А о чем нужно поговорить? Мой муж программист, о работе дома он точно говорить не хочет! Ему нравится весёлый юморной трёп ни о чем. А охраннику Васе скучно на работе, вот он и будет выедать мозг девушкам.

Дядя Сережа
#14

Минимум олигарх, а может даже президент галактики.

Гость
#15
Причмула

По моему автор описала или свою соперницу или женщину которой очень сильно завидует и ожидает услышать как ее тут будут поливать .

Ну вы серьезно? О какой конкуренции с такой женщиной вообще может идти речь? Не смешите, Ксли конечно автор сама не далеко ушла от такой

Дочка
#16

Богатый вряд ли. Им кривоногие, сутулые, безграмотные не нужны.
Мужичок среднего класса, не суперкрасавец - возможно.

Причмула
#17
Гость

Ну вы серьезно? О какой конкуренции с такой женщиной вообще может идти речь? Не смешите, Ксли конечно автор сама не далеко ушла от такой

Мне кажется автор сама недалеко ушла от описания или даже хуже , ну может купила себе раз в жизни брендовую вещь и считает себя бизнес блек леди Тимати Супер Стар😄

#18

Стандартная принцеждунья. Ей ничего не светит.

Гость
#19
Танюша

Противоположности притягиваются... Чем хуже по вашему мнению дама, тем круче ее кавалер.

Чушь. Противоположности могут притягиваться только под воздействием гормонов F63.9. А по их угасанию, через пол года или годик пелена с глаз спадет. Противоположности не могут существовать вместе ибо разные по своей сути и природе иначе неизбезны бесконечные конфликты, раздражение, неуважение, ругань, а это не имеет ничего общего с любовью

#20
Гость

Ну вы серьезно? О какой конкуренции с такой женщиной вообще может идти речь? Не смешите, Ксли конечно автор сама не далеко ушла от такой

Завидующий человек любую даму может описать как крашенную лахудру. Интересно мнение другой стороны.

Гость
#21

Тут темы есть что сантехник завидный муж. Ломай унитаз и подмигивай, когда чинит.

#22
Гость

Чушь. Противоположности могут притягиваться только под воздействием гормонов F63.9. А по их угасанию, через пол года или годик пелена с глаз спадет. Противоположности не могут существовать вместе ибо разные по своей сути и природе иначе неизбезны бесконечные конфликты, раздражение, неуважение, ругань, а это не имеет ничего общего с любовью

Гормоны ни при чём. Противоположности притягиваются, потому что природа хочет разнообразие ДНК. Низкие хотят высоких, глупые умных, толстые худых. Редко такое бывает чтобы жили вместе два похожих человека. В основном наоборот.

Рыба Кусака
#23

рыжий пушистый красивый на морду кот- это прелесть!..))

Гость
#24
Танюша

Гормоны ни при чём. Противоположности притягиваются, потому что природа хочет разнообразие ДНК. Низкие хотят высоких, глупые умных, толстые худых. Редко такое бывает чтобы жили вместе два похожих человека. В основном наоборот.

Это все от невежества и тупых животных инстинктов. И чаще всего такое встречается у нищих. Осознанный человек никогда не подпишится на деструктивные отношения с не пойми кем

#25
Гость

Это все от невежества и тупых животных инстинктов. И чаще всего такое встречается у нищих. Осознанный человек никогда не подпишится на деструктивные отношения с не пойми кем

Ваши попытки систематизировать любовь не найдут отклика в широких массах. А уж олигархи и подавно могут себе позволить любые слабости.

Гость
#26
Танюша

А о чем нужно поговорить? Мой муж программист, о работе дома он точно говорить не хочет! Ему нравится весёлый юморной трёп ни о чем. А охраннику Васе скучно на работе, вот он и будет выедать мозг девушкам.

Так правильно, в данном случает описанный типаж и есть тот самый охранник Вася только в обличии женщины, без целей, ничего не умеющая, не интересная только то и хотящая получать все, но при этом не отдавать ничего в замен

#27

Любители этого типажа не требуют ничего взамен. Вам эта девушка не нравится, значит вы далеко не ее противоположность...
А я до тех пор пока автор темы не уточнит, себя описывает или нет, не буду мнение высказывать.

Гость
#28

Такой подойдет таксист, продовец из магазина мобильной связи, работник завода, повар. Может какой-нить недалекий гопник бандит который торгует икрой

Гость
#29
Танюша

Любители этого типажа не требуют ничего взамен. Вам эта девушка не нравится, значит вы далеко не ее противоположность...
А я до тех пор пока автор темы не уточнит, себя описывает или нет, не буду мнение высказывать.

Неужели не понятно, что описывает автор совсем не себя?) о себе женщины в таком стиле никогда говорить не будут, даже если у них есть недостатки. А у кого их нет? это "подружка" описала свою конкурентку, в которую наверняка влюбился крутой мужик. Кстати, тут об этом уже отвечали)

Гость
#30
Танюша

Любители этого типажа не требуют ничего взамен. Вам эта девушка не нравится, значит вы далеко не ее противоположность...
А я до тех пор пока автор темы не уточнит, себя описывает или нет, не буду мнение высказывать.

Я автор. Это моя знакомая. И я не завидую ей, как некоторые здесь обо мне высказались ибо нахожу таких женщин не умными. Вот просто интересно послушать мнение со стороны ибо, интересен сам такой феномен когда девушки ничего из себя не представляют, а претендует на олигарха. Я соглашусь еще когда девушка бедная, но она как-то развивается, вкладывается в себя, имеет цели, как-то двигается тогда понять можно, но на что расчитыват вот такие дамы? Мужика у нее, кстати, нет. Кто-то здесь писал про работника завода, в точку, она с таким когда-то встречалась

#31
Гость

Я автор. Это моя знакомая. И я не завидую ей, как некоторые здесь обо мне высказались ибо нахожу таких женщин не умными. Вот просто интересно послушать мнение со стороны ибо, интересен сам такой феномен когда девушки ничего из себя не представляют, а претендует на олигарха. Я соглашусь еще когда девушка бедная, но она как-то развивается, вкладывается в себя, имеет цели, как-то двигается тогда понять можно, но на что расчитыват вот такие дамы? Мужика у нее, кстати, нет. Кто-то здесь писал про работника завода, в точку, она с таким когда-то встречалась

И почему она у вас вызывает зависть?
По теме отвечу, если это не вы, подходит высокообразованный обеспеченный красавец карьерист.

#32

Если бы вы написали, что описываете себя, вам бы подошёл обеспеченный нарцисс.

Гость
#33
Танюша

И почему она у вас вызывает зависть?
По теме отвечу, если это не вы, подходит высокообразованный обеспеченный красавец карьерист.

Она же ответила, что не завидует. Ну реально, чему завидовать?? 🤦🏻‍♀️Автор, мне тоже интересен такой феномен. Я никогда в жизни не видела и не поверю, что высокообразованному карьеристу нужна такая амеба сидящая дома и только что и пукающая в свои штаны. Либо он от такой оч быстро уйдет к самодостаточной. Хотя даже в такое не верю, такой чувак оч быстро еще на первом свидании распознает в такой даме пустышку, простр не станет терять свое время

Причмула
#34
Гость

Она же ответила, что не завидует. Ну реально, чему завидовать?? 🤦🏻‍♀️Автор, мне тоже интересен такой феномен. Я никогда в жизни не видела и не поверю, что высокообразованному карьеристу нужна такая амеба сидящая дома и только что и пукающая в свои штаны. Либо он от такой оч быстро уйдет к самодостаточной. Хотя даже в такое не верю, такой чувак оч быстро еще на первом свидании распознает в такой даме пустышку, простр не станет терять свое время

А Вы себя какой считаете ?

#35
Гость

Она же ответила, что не завидует. Ну реально, чему завидовать?? 🤦🏻‍♀️Автор, мне тоже интересен такой феномен. Я никогда в жизни не видела и не поверю, что высокообразованному карьеристу нужна такая амеба сидящая дома и только что и пукающая в свои штаны. Либо он от такой оч быстро уйдет к самодостаточной. Хотя даже в такое не верю, такой чувак оч быстро еще на первом свидании распознает в такой даме пустышку, простр не станет терять свое время

Она создала тему, обкакала в ней даму и пишет что не завидует, это смешно. То, что вы ей верите это ещё смешнее.

Гость
#36
Танюша

И почему она у вас вызывает зависть?
По теме отвечу, если это не вы, подходит высокообразованный обеспеченный красавец карьерист.

вы типа спецом провоцируете и говорите, что я завидую?)))я вам уже ответила, тупой человеческий интерес. блин, ну вы серьезно??? она моет полы в чужих домах, готовит им, подтирает kakashki за их детьми, а на досуге сидит дома, ни чем не интересуется. в конце концов за 30 лет можно было что то поменять... у меня такое ощущение, что вы сама такая женщина как моя знакомая и защищайте себя в лице вот таких вот девушек.

Гость
#37
Гость

Я автор. Это моя знакомая. И я не завидую ей, как некоторые здесь обо мне высказались ибо нахожу таких женщин не умными. Вот просто интересно послушать мнение со стороны ибо, интересен сам такой феномен когда девушки ничего из себя не представляют, а претендует на олигарха. Я соглашусь еще когда девушка бедная, но она как-то развивается, вкладывается в себя, имеет цели, как-то двигается тогда понять можно, но на что расчитыват вот такие дамы? Мужика у нее, кстати, нет. Кто-то здесь писал про работника завода, в точку, она с таким когда-то встречалась

Значит, поменьше зависти, автор) и с чего вы взяли, что она претендует на олигарха, а не на инженера, врача и т.д.? может, для вас это новость, но не всем нужны олигархи) и почему такому мужчине- образованному, умному и т.д не может понравится ваша красивая знакомая? потому что вы так решили?))

Гость
#38
Гость

Она же ответила, что не завидует. Ну реально, чему завидовать?? 🤦🏻‍♀️Автор, мне тоже интересен такой феномен. Я никогда в жизни не видела и не поверю, что высокообразованному карьеристу нужна такая амеба сидящая дома и только что и пукающая в свои штаны. Либо он от такой оч быстро уйдет к самодостаточной. Хотя даже в такое не верю, такой чувак оч быстро еще на первом свидании распознает в такой даме пустышку, простр не станет терять свое время

ну рил. представляю это свидание.
-чем ты занимаешься
-ничем
а работаешь где?
-няняй в доме, в мои обязанности входит уборка, готовка и присмотр за детьми
а мечтаешь вообще о чем-то?
-ну да, выйти замуж за бАгатого и ниче не делать

Класс. Какая чуткость, глубина, наполненность. Индивидуальность размером со вселенную

Гость
#39
Танюша

Если бы вы написали, что описываете себя, вам бы подошёл обеспеченный нарцисс.

вы знаете вообще кто такие нарциссы?лол. не бросайтесь терминологией значение которой не знаете

Гость
#40
Гость

Значит, поменьше зависти, автор) и с чего вы взяли, что она претендует на олигарха, а не на инженера, врача и т.д.? может, для вас это новость, но не всем нужны олигархи) и почему такому мужчине- образованному, умному и т.д не может понравится ваша красивая знакомая? потому что вы так решили?))

Я в теме написала. Она мечтает о бизнесменах и олигархах. Врачам и инженерам такие тоже не нужны и подавно. Спуститесь с небес. Все ищут себе хоть приблизительно но ровню

#41
Гость

ну рил. представляю это свидание.
-чем ты занимаешься
-ничем
а работаешь где?
-няняй в доме, в мои обязанности входит уборка, готовка и присмотр за детьми
а мечтаешь вообще о чем-то?
-ну да, выйти замуж за бАгатого и ниче не делать

Класс. Какая чуткость, глубина, наполненность. Индивидуальность размером со вселенную

Это не свидание, это собеседование. Свидание это вино, веселье и секс.

#42
Гость

Я в теме написала. Она мечтает о бизнесменах и олигархах. Врачам и инженерам такие тоже не нужны и подавно. Спуститесь с небес. Все ищут себе хоть приблизительно но ровню

А вы завидует ее лёгкому отношению к жизни. На самом деле редкие люди не грузятся "а что же будет завтра". А она просто живёт и радуется.

Гость
#43
Танюша

Это не свидание, это собеседование. Свидание это вино, веселье и секс.

Танюша, с вами все понятно. Мы с вами просто о разном

#44
Гость

Танюша, с вами все понятно. Мы с вами просто о разном

А, неумение привести аргументы с понтом дизлайков наставить и сказать что СО МНОЙ все понятно 😆😆😆 это с вами все понятно.

Гость
#45

Ну -ну ровню) скажите это принцам, которые из-за простушек от короны отказывались. Если они в отношениях, значит нужна.
Но такие как вы, автор, ведь тоже никому не нужны.))

Гость
#46
Танюша

А, неумение привести аргументы с понтом дизлайков наставить и сказать что СО МНОЙ все понятно 😆😆😆 это с вами все понятно.

Кстати, вот не поверю, что ваш муж программист, ни за что. Програмисты не женятся на женщинах с таким мышлением как у вас, это во-первых. А во-вторых не трепятся бездумно за пределами работы как вы об этом упомяну про вашего мужа

Гость
#47
Танюша

А, неумение привести аргументы с понтом дизлайков наставить и сказать что СО МНОЙ все понятно 😆😆😆 это с вами все понятно.

Ага. Идите пукайте Танюш в штаны и далее, напару с вашим вымышленным программистом

#48
Гость

Кстати, вот не поверю, что ваш муж программист, ни за что. Програмисты не женятся на женщинах с таким мышлением как у вас, это во-первых. А во-вторых не трепятся бездумно за пределами работы как вы об этом упомяну про вашего мужа

А что программист это такая редкость и секретность, или вы думаете что он на моём смартфоне работает и есть риск взлома? Рукалицо...

Гость
#49
Танюша

А что программист это такая редкость и секретность, или вы думаете что он на моём смартфоне работает и есть риск взлома? Рукалицо...

Ага, уже обпукалась от страха. Не, не редкость, прост их мышление оч сильно отличается от вашего

#50
Гость

Ага, уже обпукалась от страха. Не, не редкость, прост их мышление оч сильно отличается от вашего

Ухтышпля, на армию программистов выделен один-единственный шаблон мышления? Ух ёлки...