Гость
Статьи
Какой мужчина подойдет …

Какой мужчина подойдет спокойной, домашней девушке?

Я спокойная, не тусовщица, не могу понять какой тип мч мне подходят, с такими же спокойными скучно, а с активными интересно, но утомляют, разные темпы жизни.

Гость
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вадим Казаченко,или Серёжа Соседов,примерно такой типаж ищите!Вряд ли Казаченко будет избивать жену на кухне.

Гость
#2

Сексуально и интеллектуально совместимый

Гость
#3

С тусовщиком.
У нас с мужем такая семья, все довольны:)

Гость
#4

ПиЗЗЗЗдобол-собеседник, гуманитарий.

Гость
#5

добрый молодой человек подойдет, но таких мало.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6
Гость

Я спокойная, не тусовщица, не могу понять какой тип мч мне подходят, с такими же спокойными скучно, а с активными интересно, но утомляют, разные темпы жизни.

Да с тобой самой небось скучно. Кто возьмет того и бери.

_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#7
ЧелЛoв ★ ★ ★

Да с тобой самой небось скучно. Кто возьмет того и бери. _

Еще и выбирает чё-то.

_

1
#10
Гость

добрый молодой человек подойдет, но таких мало.

)) Именно так и хотела написать, опередили:) Только я не думаю, что их уж так совсем мало. Ищите хорошего, доброго парня, Автор. Правда.

колючий куст
#11

Я завтра буду сырники печь из творога, вот!

Таня
#12
колючий куст

Я завтра буду сырники печь из творога, вот!

молодец!!!!!!!

Гость
#13

Любимый!

кэп
#14

бери спокойного, вместе поскучаете.

Гость
#15

Я сама тоже спокойная, забитая, необщительная. Даже представить не могу отношения с себеподобным. Мне даже дружить с такими людьми сложно-тухнем напару. Поймала себя на мысли, что все друзья активные, общительные тусовщики.

Гость
#16
кэп

бери спокойного, вместе поскучаете.

:))

Alina@mail.ru
#17
Гость

Я сама тоже спокойная, забитая, необщительная. Даже представить не могу отношения с себеподобным. Мне даже дружить с такими людьми сложно-тухнем напару. Поймала себя на мысли, что все друзья активные, общительные тусовщики.

А я наоборот на фоне таких де робких как я раскрываюсь и ощущаю как будто ответственность за них, сразу и смелость появляется, и активность

Гость
#18
Гость

Я спокойная, не тусовщица, не могу понять какой тип мч мне подходят, с такими же спокойными скучно, а с активными интересно, но утомляют, разные темпы жизни.

Вообще-то счастливым семьям живется достаточно скучно, а если в семье "весело", дело идет к разводу.

Гость
#19

Достоевская - берите Штирлица. Драйка - берите Джека. И усё хорошо будет. :-) Они вам как раз активности в жизни добавлять будут. :-)

#20

Я тоже такая, автор и парня встретила активного, но он добрый и заботливый, хоть любит покомандовать, приходится одергивать, типа "Не командуй!".

Гость
#21

Я спокойная. Мч - взрывной, жесткий (но добрый) мужчина. Не тусовщик, но более общительный чем я. Домосед был, еще и соня, бесил!!!

Гость
#22

подобное к подобному.
активному парню будет скучно с вами, вы на разных волнах.

Гость
#23
Гость

Я сама тоже спокойная, забитая, необщительная. Даже представить не могу отношения с себеподобным. Мне даже дружить с такими людьми сложно-тухнем напару. Поймала себя на мысли, что все друзья активные, общительные тусовщики.

Ой, да ладно, знаю я таких "забитых") Если бы все было так на самом деле, вы бы даже не смогли с тусовщиками сконтачиться в "дружбу".

Гость
#24
Alina@mail.ru

А я наоборот на фоне таких де робких как я раскрываюсь и ощущаю как будто ответственность за них, сразу и смелость появляется, и активность

Да, я на их фоне тоже меняю поведение, но мне это и не нравится. Я предпочитаю быть ведомым, а на фоне таких же как я приходится активничать, что-то придумывать, быть ответственным...не люблю этого)

Гость
#25
Гость

Ой, да ладно, знаю я таких "забитых") Если бы все было так на самом деле, вы бы даже не смогли с тусовщиками сконтачиться в "дружбу".

Согласна, может я и не совсем такая, если в определенной степени мне нравится активность. Но по первому впечатлению я именно забитая, если большая компания, в которой половина людей мне незнакомы, я вообще забьюсь в уголок и буду молчать или разговаривать только с 1-2 знакомыми. Но мне и такой вариант нравится) Т.к. совсем сидеть дома одной и тухнуть не люблю.

Гость
#26

С таким же как ты сойдешь с ума от скуки, будете оба сидеть и молчать. Нужен активный, но не тусовщик, он и тебя расшевелит и в отношениях огонек будет

amely777
#27

Согласна,тусовщик не нужен.Нужен мужчина,у которого большой круг общения,много знакомых и интересов

Еж
#28
amely777

Согласна,тусовщик не нужен.Нужен мужчина,у которого большой круг общения,много знакомых и интересов

Так такому у кого "много знакомых и интересов" такая девушка наверняка скучна будет ?

Еж
#29
Гость

подобное к подобному.активному парню будет скучно с вами, вы на разных волнах.

Гость

. Я предпочитаю быть ведомым, а на фоне таких же как я приходится активничать, что-то придумывать, быть ответственным...не люблю этого)

аа если вы имеете цель быть ведомой, то тогда конешно более активного надо..

Гость
#30

Я лишь однажды обращалась к гадалке, по совету мамочки своей. Она мне гадала на картах на будущее. Мне просто было интересно сбудутся ли мои мечты и как будут обстоять дела у родственников. Было это год назад. Сейчас все начинает сбываться с бешенной скоростью и я реально нахожусь в шоке! Все, даже мелочи,все так как она говорила! Благо в предсказании только радужные события, иначе бы я уже била тревогу! Об этой гадалке многие знают, многим помогла . Если кто захочет то ее контакты WhatsApp 89031708267 . Желаю всем приятных предсказаний и исполнения желаний!)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: