Гость
Статьи
Мужчины-рыбы …

Мужчины-рыбы разрывается между двумя девушками. Как сделать, чтобы он выбрал меня?

Мой парень рыбы. Я рак. Все у нас хорошо. Живу одна, часто видимся, практически живем вместе. Но есть бывшая в другом городе, котиорая пишет, что любит его. Она водолей. Пока он спал, залезла в его телефон т.к. имела подозрения, что отношения он с ней не разорвал. Хотя и обещал. Прочитала их смс и была в шоке, хотела разбудить его и вытурить из дома. Но потом стала думать, как сделать по хорошему так, чтобы он ее забыл. Была у одной бабушки, она сказала, что это просто переписка и она ничего не значит. И я ему нравлюсь больше нее. Сейчас он по работе на 2 дня уехал в город, где живет та самая бывшая. Я не могу найти себе места, боюсь что он изменит мне с ней (я же рак все таки, ревную страшно). Кстати у нее есть проблемы (не буду писать какие именно), он в начале наших отношениях сказал, что боится брать ответсвенности за нее. Неделю назад сказал, что не знает, нужна ли она ему. А со мной хорошо, по семейному спокойно (как он сказал). Я молчу, терплю, видимо люблю его так сильно и надеюсь, что все изменится в мою пользу. У нас все отлично, вот только смски эти меня смущают. Только не надо писать, что он меня использует. Это не так. Да, я домашняя, гтовлю, стираю, забочусь о нем, но и он заботиться обо мне, я чувствую надежное мужское плечо. Поэтому отдавать его другой не хочу.

Адриана
75 ответов
Последний — Перейти
#1

Мужчины-рыбы разрывается между двумя девушками. Как сделать, чтобы он выбрал меня?

Купите xорошую удочку и не забудьте о наживке.

Гость
#2

никак, он хочет не выбрать кого-то одну, а что бы две бабы продолжали куриные бои за него. будет оттягивать это состояние как можно дольше.

#3

Он что принц Монако, чтобы так прям за него биться?

Гость
#4

Если он только парень, а не муж, он выберет страсть, а не семейное тепло. Даже если та, другая, вообще не готовит и не стирает. Такова правда жизни. Ну или еще раз серьезно поговорите с ним, возьмите тайм-аут, дайте ему понять, что вас это беспокоит. И не вступайте в куриные бои! Вы же выше этого.

Адриана
#5
Гость

Если он только парень, а не муж, он выберет страсть, а не семейное тепло. Даже если та, другая, вообще не готовит и не стирает. Такова правда жизни. Ну или еще раз серьезно поговорите с ним, возьмите тайм-аут, дайте ему понять, что вас это беспокоит. И не вступайте в куриные бои! Вы же выше этого.

Забыла сказать, со страстью у нас все супер. Вижу, как он кайфует со мной в постеле, извиваясь в конвульсиях)) Мы с ним 2 месяца вместе. За эти 2 месяца он с ней не виделся. Не думаю, что с ней было все также отлично. Иначе нашел бы время к ней съездить.

Адриана
#6
_Буратино_

Он что принц Монако, чтобы так прям за него биться?

Причем здесь принц или не принц? Я люблю его, а за свое счастье нужно бороться. Поэтому спрашиваю у вас.

Гость
#7
Адриана

Забыла сказать, со страстью у нас все супер. Вижу, как он кайфует со мной в постеле, извиваясь в конвульсиях)) Мы с ним 2 месяца вместе. За эти 2 месяца он с ней не виделся. Не думаю, что с ней было все также отлично. Иначе нашел бы время к ней съездить.

Тогда не понятно, что ему от той нужно.

Адриана
#8
Гость

Тогда не понятно, что ему от той нужно.

Вот-вот и я про тоже

#9
Адриана

Причем здесь принц или не принц? Я люблю его, а за свое счастье нужно бороться. Поэтому спрашиваю у вас.

Если он вас не любит, то как бы вы не боролись за него, он выберет ту, которая ему по душе.

Адриана
#10
_Буратино_

Если он вас не любит, то как бы вы не боролись за него, он выберет ту, которая ему по душе.

По душе ему больше я т.к. она ему не особо нужна со своими проблемами, как он сказал. Просто я хочу, чтобы это все решилось по скорее. У меня терпение кончается. Мы каждый день проводим вместе, это ведь тоже о многом говорит. Я чувствую его внимание и заботу. Но не понимаю, к чему эта переписка с бывшей и сколько это будет продолжаться?

Roll (перспективный афтаритет)
#11

кто из нас не желает иногда чувствовать надежное рыбье плечо

!!!!
#12

А с чего вы взяли, что он разрывается? Это он вам сказал? Вы всего два месяца вместе - самая страсть, в этот период мужики не только про бывших, а и про текущих жен и детей забывают.

Эх, жаль таких наивных девочек. Или пинка ему под зад, или носить вам рога...

Я Рыбы
#13

Я хоть и не мужчина, но скажу, что у меня нет полутонов. Я или люблю или не люблю. Судя по вашим рассказам этот парень любит бывшую. Но у него есть причина не быть с ней - боится ответственности. С вами ему хорошо по-семейному. Это значит, что вы его ублажаете по всем статьям, везде стараетесь быть идеальной и приготовить и ласки и улыбаться, когда плакать хочется. Надолго вас хватит, чтобы поддерживать этот мираж, не боитесь нервного истощения? И вообще, вас не унижают эти разговоры? Вы не написали, любит ли он вас, говорит ли о любви, видите ли вы, как он летит вас обнять? Как это поскорее разрешить - время разрешит, вы только перестаньте стараться казаться быть идеальной по-семейному.

Адриана
#14
!!!!

А с чего вы взяли, что он разрывается? Это он вам сказал? Вы всего два месяца вместе - самая страсть, в этот период мужики не только про бывших, а и про текущих жен и детей забывают.

Эх, жаль таких наивных девочек. Или пинка ему под зад, или носить вам рога...

А с ней он 3 месяца, там и страсти нет. Там вообще ничего нет, кроме ее слезливых смс и его утешающих ответов

Адриана
#15
Я Рыбы

Я хоть и не мужчина, но скажу, что у меня нет полутонов. Я или люблю или не люблю. Судя по вашим рассказам этот парень любит бывшую. Но у него есть причина не быть с ней - боится ответственности. С вами ему хорошо по-семейному. Это значит, что вы его ублажаете по всем статьям, везде стараетесь быть идеальной и приготовить и ласки и улыбаться, когда плакать хочется. Надолго вас хватит, чтобы поддерживать этот мираж, не боитесь нервного истощения? И вообще, вас не унижают эти разговоры? Вы не написали, любит ли он вас, говорит ли о любви, видите ли вы, как он летит вас обнять? Как это поскорее разрешить - время разрешит, вы только перестаньте стараться казаться быть идеальной по-семейному.

Не любит он ее, любил не бежал бы ко мне, не искал бы встреч со мной.

!!!!
#16

Ничего бы не было не отвечал бы. ИМХО. Видимо, там что-то посерьезнее страсти.

Акула Милка
#17

Рыбы все на передок слабые- и мужчины и женщины. А уж наглая вьдолеиха его быстро раскрутит.На секс хотя бы.

Акула Милка
#18

Ну,а уж если Рыба выпила хотя бы бокальчик вина- все.Контроль теряют полностью.И те и те.

Завалинка.
#19
Адриана

Не любит он ее, любил не бежал бы ко мне, не искал бы встреч со мной.

ха-ха-ха!

блажен, кто верует :)

Гость
#20

Будешь ходить по бабушкам-потеряешь не только его, но и своё здоровье.Тебе плевать на его желания.Тебя интересуют только твои хотелки.Ни о какой любви нет и речи.

Не уважаю таких.

Гость
#21

И ещё.Страсть скоро закончится -она не живёт долго.И ты вынесешь ему мозг.Он уйдёт к ней-это понятно и так.

Если даже в самыё страстный период он продолжает общаться с ней и думать о ней-у тебя нет никаких шансов.

Блез
#22

А зачем ему вы?Для готовки-стирки-уборки?Да таких дурочек навалом, и ради денежек и кусочка мужского тела они тоже пойдут на все.Заменить одну другой очень легко.

Если Рыбам по-настоящему нужна женщина, он будет только с ней, а бывших вежливо отошьет.Если водолейшу не отшил, а утешает, значит она у него на примете, вполне вероятно что он с вами хочет переждать ее проблемы, а потом вернуться к ней.

Кстати, она заняла очень правильную позицию - рыб хлебом не корми, дай кого-то пожалеть и утешить.

тут на днях тоже одна создавала тему ракиня что хочет увести рыбу, правда, у козрога.

в очередной раз убеждаюсь что рак для мужчины рыбы неудачный вариант, вы его своей любовью и заботой удушите.

А ему вообще не этого надо.

Гость
#23
Блез

А зачем ему вы?Для готовки-стирки-уборки?Да таких дурочек навалом, и ради денежек и кусочка мужского тела они тоже пойдут на все.Заменить одну другой очень легко.

Если Рыбам по-настоящему нужна женщина, он будет только с ней, а бывших вежливо отошьет.Если водолейшу не отшил, а утешает, значит она у него на примете, вполне вероятно что он с вами хочет переждать ее проблемы, а потом вернуться к ней.

Кстати, она заняла очень правильную позицию - рыб хлебом не корми, дай кого-то пожалеть и утешить.

тут на днях тоже одна создавала тему ракиня что хочет увести рыбу, правда, у козрога.

в очередной раз убеждаюсь что рак для мужчины рыбы неудачный вариант, вы его своей любовью и заботой удушите.

А ему вообще не этого надо.

Никто его не душит любовью. А насчет ее проблем, то он не ждет пока они пройдут. У нее есть ребенок и не один от предыдущего МЧ. А он сказал, что баба с чужими детьми ему не нужна. Он боится брать ответственности за чужих детей. Она сама навязывается, я это по смс поняла. Он сказал, что у нее трудный период и он не может ее отшить. Просит подождать немного.

#24

Мой бывший тоже рыбы.и метался то к одной, то к другой. И никому ничего внятно сказать не мог. Я вежливо попрощалась, сейчас он с 40-летней бабкой,которая его держит возле себя. фу,кароч. Вам советую успокоиться, помните: все проходит.

Русалка
#25

Эх,эти мужчины Рыбы,так много слов не сказано.Все в себе держат.Редко,когда четко и прямо ответят.Не любят ультиматумов.Не любят истерики.Не любят,когда давят и ставят перед выбором.

Адриана
#26
Блез

А зачем ему вы?Для готовки-стирки-уборки?Да таких дурочек навалом, и ради денежек и кусочка мужского тела они тоже пойдут на все.Заменить одну другой очень легко.

Если Рыбам по-настоящему нужна женщина, он будет только с ней, а бывших вежливо отошьет.Если водолейшу не отшил, а утешает, значит она у него на примете, вполне вероятно что он с вами хочет переждать ее проблемы, а потом вернуться к ней.

Кстати, она заняла очень правильную позицию - рыб хлебом не корми, дай кого-то пожалеть и утешить.

тут на днях тоже одна создавала тему ракиня что хочет увести рыбу, правда, у козрога.

в очередной раз убеждаюсь что рак для мужчины рыбы неудачный вариант, вы его своей любовью и заботой удушите.

А ему вообще не этого надо.

Вы спрашиваете зачем ему я? Прежде чем задать этот вопрос, вы не подумали, может я человек хороший? Может я та с кем он чувствует себя комфортно? А может нравлюсь я ему? Причины может быть много и не нужно судить меня, будучи незнакомым со мной лично

Русалка
#27
Адриана

БлезА зачем ему вы?Для готовки-стирки-уборки?Да таких дурочек навалом, и ради денежек и кусочка мужского тела они тоже пойдут на все.Заменить одну другой очень легко.

Если Рыбам по-настоящему нужна женщина, он будет только с ней, а бывших вежливо отошьет.Если водолейшу не отшил, а утешает, значит она у него на примете, вполне вероятно что он с вами хочет переждать ее проблемы, а потом вернуться к ней.

Кстати, она заняла очень правильную позицию - рыб хлебом не корми, дай кого-то пожалеть и утешить.

тут на днях тоже одна создавала тему ракиня что хочет увести рыбу, правда, у козрога.

в очередной раз убеждаюсь что рак для мужчины рыбы неудачный вариант, вы его своей любовью и заботой удушите.

А ему вообще не этого надо.Вы спрашиваете зачем ему я? Прежде чем задать этот вопрос, вы не подумали, может я человек хороший? Может я та с кем он чувствует себя комфортно? А может нравлюсь я ему? Причины может быть много и не нужно судить меня, будучи незнакомым со мной лично

Из своего опыта,скажу,что для Рыб очень важен комфорт и быт!

Адриана
#28
Русалка

АдрианаБлезА зачем ему вы?Для готовки-стирки-уборки?Да таких дурочек навалом, и ради денежек и кусочка мужского тела они тоже пойдут на все.Заменить одну другой очень легко.

Если Рыбам по-настоящему нужна женщина, он будет только с ней, а бывших вежливо отошьет.Если водолейшу не отшил, а утешает, значит она у него на примете, вполне вероятно что он с вами хочет переждать ее проблемы, а потом вернуться к ней.

Кстати, она заняла очень правильную позицию - рыб хлебом не корми, дай кого-то пожалеть и утешить.

тут на днях тоже одна создавала тему ракиня что хочет увести рыбу, правда, у козрога.

в очередной раз убеждаюсь что рак для мужчины рыбы неудачный вариант, вы его своей любовью и заботой удушите.

А ему вообще не этого надо.Вы спрашиваете зачем ему я? Прежде чем задать этот вопрос, вы не подумали, может я человек хороший? Может я та с кем он чувствует себя комфортно? А может нравлюсь я ему? Причины может быть много и не нужно судить меня, будучи незнакомым со мной личноИз своего опыта,скажу,что для Рыб очень важен комфорт и быт!

Хоть кто-то понимает меня. Русалка, расскажите свою историю подробнее пожалуйста. Как вы влюбили рыбу?

Русалка
#29
Адриана

РусалкаАдрианаБлезА зачем ему вы?Для готовки-стирки-уборки?Да таких дурочек навалом, и ради денежек и кусочка мужского тела они тоже пойдут на все.Заменить одну другой очень легко.

Если Рыбам по-настоящему нужна женщина, он будет только с ней, а бывших вежливо отошьет.Если водолейшу не отшил, а утешает, значит она у него на примете, вполне вероятно что он с вами хочет переждать ее проблемы, а потом вернуться к ней.

Кстати, она заняла очень правильную позицию - рыб хлебом не корми, дай кого-то пожалеть и утешить.

тут на днях тоже одна создавала тему ракиня что хочет увести рыбу, правда, у козрога.

в очередной раз убеждаюсь что рак для мужчины рыбы неудачный вариант, вы его своей любовью и заботой удушите.

А ему вообще не этого надо.Вы спрашиваете зачем ему я? Прежде чем задать этот вопрос, вы не подумали, может я человек хороший? Может я та с кем он чувствует себя комфортно? А может нравлюсь я ему? Причины может быть много и не нужно судить меня, будучи незнакомым со мной личноИз своего опыта,скажу,что для Рыб очень важен комфорт и быт!Хоть кто-то понимает меня. Русалка, расскажите свою историю подробнее пожалуйста. Как вы влюбили рыбу?

Ой,у меня как у всех Рыб-мутная история!

Мы случайно познакомились 7 месяцев назад в интернете...

Встречаемся 6.Одна загвоздка,мы живем в разных городах.

Пока так,есть обстоятельства.

Но верю,что в будущем,будем вместе,пройдя все трудности.

Я человек достаточно чувственный,ласковый,нежный и заботливый.

Эмоциональная и знаки внимания оказываю с удовольствием.Стараюсь поддерживать его,быть другом,выслушать его.

К сожалению,сейчас из-за загруженности,мы видимся раз в 2 недели.

Но это временно

Кстати я тоже Рыбы.

Адриана
#30

Русалка, расскажите свою историю подробнее пожалуйста. Как вы влюбили рыбу?Ой,у меня как у всех Рыб-мутная история!

Мы случайно познакомились 7 месяцев назад в интернете...

Встречаемся 6.Одна загвоздка,мы живем в разных городах.

Пока так,есть обстоятельства.

Но верю,что в будущем,будем вместе,пройдя все трудности.

Я человек достаточно чувственный,ласковый,нежный и заботливый.

Эмоциональная и знаки внимания оказываю с удовольствием.Стараюсь поддерживать его,быть другом,выслушать его.

К сожалению,сейчас из-за загруженности,мы видимся раз в 2 недели.

Но это временно

Кстати я тоже Рыбы.[/quote]

Главное то, что вы верите с совместное будущее, значит так и будет. А еще то, что вы видитесь раз в две недели т.е. систематически, то это много значит. Уважаю тех, кто не смотря на обстоятельства находит время для своей девушки (парня). Другое дело, если бы было бы все на смс, но без встреч как у моего рыба с его бывшей. Вот вы как думаете, если бы и правда хотел бы ее увидеть нашел бы время и съездил к ней и не проводил все свое свободное время со мной, не лежал бы со мной в обнимку и не смотрел бы со мной кино, не гулял бы со мной, держась за руку, не привозил бы лекарства среди ночи, когда я болела?

Озорная Свинья
#31

ну капец!когда уже бабы начнут себя уважать,а????кругом полно нормальных,хороших,красивых мужчин без заморочек,а она ждет,когда какое то *** её выбрать соблаговолит.....звездец.

Русалка
#32

Адриана,не нужна она ему.Если бы хотел бы увидится с ней,то находил бы уловки. Рыбы бояться обидеть других и им трудно говорить нет.Если кто-то нуждается в помощи,кто Рыбы,сразу активизируются.Такова их сущность.

Обсудите эту тему,спросите,что он хочет от общения с ней.Может,действительно ему просто трудно сказать нет.

Адриана
#33
Русалка

Адриана,не нужна она ему.Если бы хотел бы увидится с ней,то находил бы уловки. Рыбы бояться обидеть других и им трудно говорить нет.Если кто-то нуждается в помощи,кто Рыбы,сразу активизируются.Такова их сущность.

Обсудите эту тему,спросите,что он хочет от общения с ней.Может,действительно ему просто трудно сказать нет.

Русалка, спасибо вам за поддержку. Я ценю ваше мнение, никто не может сказать лучше вас, вы же рыба)

Русалка
#34
Адриана

РусалкаАдриана,не нужна она ему.Если бы хотел бы увидится с ней,то находил бы уловки. Рыбы бояться обидеть других и им трудно говорить нет.Если кто-то нуждается в помощи,кто Рыбы,сразу активизируются.Такова их сущность.

Обсудите эту тему,спросите,что он хочет от общения с ней.Может,действительно ему просто трудно сказать нет.Русалка, спасибо вам за поддержку. Я ценю ваше мнение, никто не может сказать лучше вас, вы же рыба)

Спасибо,за доверие!

А если,кто-то говорит что ему ему нужна или нужна как кухарка,то это бред....

!!!!
#35

Я, между прочим, тоже Рыбы. И со всей ответственностью вам заявляю, что если у меня есть любимый человек, которого я уважаю и ценю, и боюсь потерять, то я никаким бывшим сопли утирать не буду. Вежливо подвину, не получится вежливо - пошлю грубо. И плевать мне, что обо мне будут думать.

Русалка
#36
!!!!

Я, между прочим, тоже Рыбы. И со всей ответственностью вам заявляю, что если у меня есть любимый человек, которого я уважаю и ценю, и боюсь потерять, то я никаким бывшим сопли утирать не буду. Вежливо подвину, не получится вежливо - пошлю грубо. И плевать мне, что обо мне будут думать.

Среди Рыб,есть не решительные.

Мне вот тоже трудно сказать нет....А тут человек,с которым что-то связывало раньше.

#37

он всегда будет ее утешать,даже если вы поженитесь в дальнейшем и у вас будет семья

это проверено..

2 года я мучалась с рыбами,и не со мной и ни с другой..и вроде как говорит что любит и ее боится обидеть..

так что решайте с ней все эти вопросы.

гость
#38

они нерешительные ужасно. и такое сплошь и рядом. у меня так было, пока я не выдержала и его не бросила. вопрос решился сам собой. он женился на ней. если бы она его бросила, то остался бы со мной. фу. они недомужчины

Рыбы
#39
Русалка

Эх,эти мужчины Рыбы,так много слов не сказано.Все в себе держат.Редко,когда четко и прямо ответят.Не любят ультиматумов.Не любят истерики.Не любят,когда давят и ставят перед выбором.

покажите мне хоть одного мужика, который это любит

Русалка
#40
Рыбы

покажите мне хоть одного мужика, который это любит

Не любят,наверное все.Только реакция у всех разная.

люлюля
#41

ну, вот он сам вам намекнул над чем нужно работать - вы для него домашняя и уютная. когда живешь вместе 20 лет, то такие ассоциации норма, а когда вы молодые и встречаетесь всего ничего... ему не хватает эмоций, загадки, страсти. рыбы они ж очень эмоциональные и любят жить попой на вулкане, вы сейчас для него девушка-мамочка. дайте ему страсти и эмоций. как вы будете это делать уже вам нужно думать, тк я его не знаю.

н
#42

мужчины рыбы мазохисты и любят стерв, а милыми и уютными с удовольствием пользуются

Стрельчиха
#43
н

мужчины рыбы мазохисты и любят стерв, а милыми и уютными с удовольствием пользуются

+1

Стрельчиха
#44

Согласна с "н",у меня есть такой на примере друг мой хороший ,те девушки,которые бегают за ним,там "му","хрю"..люблю,холять и лелеют..он от них ноги в руки и по газам,а вот он влюбился в стерву по отношению к нему,он прям убивается по ней ,если она его поманит пальцем ноги-руки не важно,он прибижит сразу же..а про тех кто за ним ухаживает,любит,холит,и лелеят,он говорит,что да с ними удобно всегда кушать,всегда интим,всегда ласка..но хочется больше эмоций.

Стрельчиха
#45
Рыбы

покажите мне хоть одного мужика, который это любит

Мужчины Рыбы.

Стрельчиха
#46
гость

они нерешительные ужасно. и такое сплошь и рядом. у меня так было, пока я не выдержала и его не бросила. вопрос решился сам собой. он женился на ней. если бы она его бросила, то остался бы со мной. фу. они недомужчины

просто он вас не любил,вот этом вся и проблема,а не в том ,что он не решительный.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Hm (девушка, 26 лет)
#47
Адриана

Живу одна, часто видимся, практически живем вместе//у нее есть проблемы//сказал, что боится брать ответсвенности за нее. //гтовлю, стираю, забочусь о нем

Ему удобно

Адриана
#48
Hm (девушка, 26 лет)

Ему удобно

Да, удобно бежать ко мне с работы, делать подарки, гулять со мной под ручку и заботиться обо мне. Не надо думать, что только я забочусь о нем, у нас взаимно в этом плане.

Адриана
#49
Стрельчиха

просто он вас не любил,вот этом вся и проблема,а не в том ,что он не решительный.

Какая любовь? Мы даже и 2 месяцев не встречаемся. Я надеюсь со временем он меня полюбит. Любое сердце можно завоевать, я в это верю.

Адриана
#50
люлюля

ну, вот он сам вам намекнул над чем нужно работать - вы для него домашняя и уютная. когда живешь вместе 20 лет, то такие ассоциации норма, а когда вы молодые и встречаетесь всего ничего... ему не хватает эмоций, загадки, страсти. рыбы они ж очень эмоциональные и любят жить попой на вулкане, вы сейчас для него девушка-мамочка. дайте ему страсти и эмоций. как вы будете это делать уже вам нужно думать, тк я его не знаю.

Страсти и эмоции у нас есть. Да и вообще, у раков все с эмоциями в порядке, этого у нас не отнять

Предыдущая тема