Гость
Статьи
К чему снится РАЗГОВОР …

К чему снится РАЗГОВОР с ДУХОМ?

К чему снится, когда дух тебе что-то говорит (из сна я отчетливо запомнила, что он сказал!).Только не надо, пожалуйста, копировать из сонников! Хотелось бы услышать собственное мнение на этот счет. Да и сон не похож на обычный, может чей дух во сне приходил?)) Кто знает. Но он не представился, поэтому не знаю, чей дух.

555
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Да при чём здесь сонники? Всё очень индивидуально. Важно эмоциональное ощущение - это дружественный, знакомый?.. Незнакомо-враждебный?

О чём шла речь?

Во время сна нас предупреждают о чём-то важном, передают ценную информацию.

Гость
#2

Автор, тот дух может быть Вашим Ангелом-Хранителем. Важны именно Ваши ощущения после пробуждения. Если Вам легко и Вы выспались, значит, приходил он и желательно серьёзно отнестись к тому, что он сказал. А если тяжко по утру, значит, это мог быть обманный дух (типа бес), который пришёл энергию Вашу тянуть.

#3

Бес пришёл энергию тянуть... смешно))

Гость
#4

Ну посмейтесь на здоровье, если не в курсе. Я не имела в виду именно бесов. Речь о низших сущностях.

#5
Гость

Ну посмейтесь на здоровье, если не в курсе. Я не имела в виду именно бесов. Речь о низших сущностях.

Я смеюсь как раз потому как в курсе. Но я не язычник - со мной темы Трёхлебова не пройдут.

Снежана
#6

А вот мне папа снился умерший, которого я даже не видела. Спрашивал как дела? А недавно умер дядя и через неделю наверно тоже приснился, тоже спрашивал как дела и сказал, что у него все хорошо. И всегда все ввиде телефонного разговора...

#7
Снежана

А вот мне папа снился умерший, которого я даже не видела. Спрашивал как дела? А недавно умер дядя и через неделю наверно тоже приснился, тоже спрашивал как дела и сказал, что у него все хорошо. И всегда все ввиде телефонного разговора...

Очень важная информация во время сна передаётся образами соответствующими человеческому пониманию реальности.

Гость
#8
Tekken

Я смеюсь как раз потому как в курсе. Но я не язычник - со мной темы Трёхлебова не пройдут.

А кто тут сказал что-то о язычестве? И кто такой Трёхлебов?

Снежана
#9

Очень важная информация во время сна передаётся образами соответствующими человеческому пониманию реальности.[/quote]
Так и что это значит, если они просто спрашивали как дела? Подскажите, если понимаете в этом?

#10
Гость

А кто тут сказал что-то о язычестве? И кто такой Трёхлебов?

понятно. Ликбез для начинающих оккультистов устраивать не намерен. Интернет в помощь.

Гость
#11

Так я и не оккультист. У меня другие "источники". :)

#12
Снежана

Так и что это значит, если они просто спрашивали как дела? Подскажите, если понимаете в этом?

Вопрос как дела без эмоциональной оценки труден. Может это был вопрос в том как ты сама оцениваешь дела? Как ты оцениваешь сложившуюся ситуацию?

Просто так родственнички не будут интересоваться из загробных планов такими вещами.

Может это фраза которую ты однажды обронила?

Мне вчера или позавчера подобный сон приснился - родственник спросил в той же форме в какой я однажды сделал предсказание. То есть наведение внимания человека на определённую тематику.

Снежана
#13

Хм, спасибо, Tekken. В след раз задумаюсь. Жаль не помню какая ситуация беспокоила на тот период. Но это немного жутковато, когда снятся такие сны...
Маме моей тоже мой отец снился, только давно очень, я маленькая была. Звал ее "туда", и говорит дочь попозже заберем. Через неск дней снова снится и опять зовет, она его послала матом, потому что ей сказали это был бес (или что там бывает) в его обличии.

#14
Снежана

Хм, спасибо, Tekken. В след раз задумаюсь. Жаль не помню какая ситуация беспокоила на тот период. Но это немного жутковато, когда снятся такие сны...Маме моей тоже мой отец снился, только давно очень, я маленькая была. Звал ее "туда", и говорит дочь попозже заберем. Через неск дней снова снится и опять зовет, она его послала матом, потому что ей сказали это был бес (или что там бывает) в его обличии.

Ей сказали что это был пёс?)) Ох чего только ни скажут. человеку всегда дают лучшее и подходящее для него.

Если мы запускаем проблему - то дают испытание в достаточно жестковатой форме.

Там судя по всему залипание было - и способ отлипнуть - в негативно сформированном отношении. Мистики особой нет))

Снежана
#15

Ясно, спасибо )

555
#16
Tekken

Да при чём здесь сонники? Всё очень индивидуально. Важно эмоциональное ощущение - это дружественный, знакомый?.. Незнакомо-враждебный?

О чём шла речь?



Во время сна нас предупреждают о чём-то важном, передают ценную информацию.

Гость

Автор, тот дух может быть Вашим Ангелом-Хранителем. Важны именно Ваши ощущения после пробуждения. Если Вам легко и Вы выспались, значит, приходил он и желательно серьёзно отнестись к тому, что он сказал. А если тяжко по утру, значит, это мог быть обманный дух (типа бес), который пришёл энергию Вашу тянуть.

Он мне показался дружественным. Знаете, во сне я его спросила, почему он меня защищает. Спросила так, будто мы уже давно знакомы, да ощущения такие же были. Только о защите и шла речь, сон короткий, но запоминающийся. Это было что-то вроде встречи. Такое чувство, что запланированная, когда сон только начался, он уже был на месте, будто ждал. Заметила, что он немногословен, ответил кратко и по делу.

Мне давно снился сон, был один голос, он предупредил меня насчет кое-чего. Коротко и ясно. Голос похож на тот, который снился в этом сне с духом. Не буду в подробности вдаваться ≈ это было насчет семьи.

Негативных эмоций вообще не было, самочувствие нормальное. Кстати, проснулась я без будильника.

вуду
#17

это был бес или еще какая-то низшая сущность. они приходят подпитаться. но всегда оставляют взамен что-то нужное. ждите перемен в жизни, испытаний. но закончится все хорошо.

555
#18
вуду

это был бес или еще какая-то низшая сущность. они приходят подпитаться. но всегда оставляют взамен что-то нужное. ждите перемен в жизни, испытаний. но закончится все хорошо.

Почему сразу низшая сущность?

Ёжа
#19

Запомните слова духа и сами поймите, что это для вас значит. Это все из вашего подсознания, ваш собственный внутренний голос и ваши истинные желания и стремления, к которым стоит прислушаться.

Гость
#20

мне снился дух, и так как он сказал во сне, так потом все и было. Больше ничего вразумительного сказать не могу по поводу духов.

Гость
#21
Гость

мне снился дух, и так как он сказал во сне, так потом все и было. Больше ничего вразумительного сказать не могу по поводу духов.

.. и мой дух тоже был немногословен и говорил только по делу))

гость
#22

я долго болела,и мне тоже как то приснился дух,который мне во сне сказал такое:

-Ты так долго болеешь,пьешь всякие лекарства,которые тебе не помогают,а ты брось пить эти лекарства и начни пить траву расторопши,она тебе поможет.

Я так и сделала,начала пить расторопшу,но увы,трава которую посоветовал мне дух во сне мне не помогла,пришлось снова вернуться к лекарствам.

мышь серая
#23
Снежана

А вот мне папа снился умерший, которого я даже не видела. Спрашивал как дела? А недавно умер дядя и через неделю наверно тоже приснился, тоже спрашивал как дела и сказал, что у него все хорошо. И всегда все ввиде телефонного разговора...

тоже иногда ушедшие снятся. и с тем же вопросом у нас друг к другу. :) обычно сны у меня с закрученным сюжетом, а эти не, просто сидим болтаем. вроде и понимаю, что с мертвецом диалог веду (что явно нездоровая ситуация в моем понимании. иной зомбяк привидится - вообще не так реагирую во сне), а все равно спокойно так. я ни во что такое не верящая, но, в общем, Вы как минимум не одиноки)

555
#24
Гость

.. и мой дух тоже был немногословен и говорил только по делу))

Это хорошо, я думаю.) Я бы заподозрила что-то неладное, если б он был болтуном.=)

555
#25
Ёжа

Запомните слова духа и сами поймите, что это для вас значит. Это все из вашего подсознания, ваш собственный внутренний голос и ваши истинные желания и стремления, к которым стоит прислушаться.

Такое не забудешь!) Слова его были мне предельно понятны и я прислушалась, когда поняла, что он прав.

#26
555

Негативных эмоций вообще не было, самочувствие нормальное. Кстати, проснулась я без будильника.

Нас всегда защищают - даже если кому-то кажется что его пугают. Иногда испуг - это средство защиты от неправильной тенденции.

Одна тут девушка недавно относительно - напивалась невероятно до беспамятства чтоб только не видеть снящихся ей трупов. А к ней пригодили астральные друзья чтоб предупредить о неправильной тенденции - она очень любила прожигать жизнь - секс и т.п.

А если без будильника- значит высокая энергия, правильное направление у человека. При неправильном высокая энергия опасна и проснуться без будильника трудно.

555
#27
Tekken

Нас всегда защищают - даже если кому-то кажется что его пугают. Иногда испуг - это средство защиты от неправильной тенденции.



Одна тут девушка недавно относительно - напивалась невероятно до беспамятства чтоб только не видеть снящихся ей трупов. А к ней пригодили астральные друзья чтоб предупредить о неправильной тенденции - она очень любила прожигать жизнь - секс и т.п.



А если без будильника- значит высокая энергия, правильное направление у человека. При неправильном высокая энергия опасна и проснуться без будильника трудно.

Спасибо за ответ. Любой сон имеет какое-то значение. Только их далеко не всегда понимаешь... Разве можно как-то понять по сну с трупами, что ты неправильно живешь.

Так значит, это был мой астральный друг.=) Интересно, с ним как-то поговорить можно? Например, вызвать?... Я в таких делах не разбираюсь.=)

Гость
#28

Техники вызова и общения с духами существуют, например вот эти http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewforum.php?id=12 Только с этим не шутят, и прибегать к этому нужно только в крайних случаях, а не ради забавы, и исполнять все предписанные правила вызова

#29
555

Любой сон имеет какое-то значение. Только их далеко не всегда понимаешь... Разве можно как-то понять по сну с трупами, что ты неправильно живешь.

Так значит, это был мой астральный друг.=) Интересно, с ним как-то поговорить можно? Например, вызвать?... Я в таких делах не разбираюсь.=)

Нужно очень чётко понимать в данном случае - сознание (то чем конкретно ты думаешь в башке) - это очень крохотный инструмент, ограниченный опытом этой коротенькой жизни, он привязан к телу и обслуживает его интересы. Подсознание - это невероятно огромная ёмкость. Информация оттуда, идущая напрямик в голову - это очень серьёзные проблемы с головой будут.

Поэтому люди увлекающиеся осознаннными сновидениями ... ну не слишком хорошие последствия имеют в перспективе.

Техники общения с подсознанием есть - начиная от маятника и гадания ... ну неважно. В нужное время к нам придут и подскажут: и насчёт трудности понимания - кому надо тот поймёт. Мамочке сделавшей аборт снятся детки тыкающие её кольями на костре.. Думаю мамашка точно оценивает к чему такое снится))

Аnna
#30

Я тоже видела сон там была какая та Лидка она была хороший человек и спортсмен .этот сон наверное предупреждал что я должна быть как она .ваши ответы мне помогли спасибо

Альфия
#31

Мне снилось что моя мама бабушка вызывают духа известного актёра ,он появился в виде тени я не проивзольно начала поворачиваться к стене и я спрашивала у него вопросы он отвечал я у него спросила как он умер он мне показал как он умер и кто его убил,потом мама и бабушка исчезли я осталась одна дома и он меня преследовал он смеялся,было очень страшно. И потом до меня дошло что мы его не прогнали.Что это могло значить ?Я проснулась в 12 обеда и так тяжко было мне ,плохо очень(

Гость
#32

Мне приснился сон где дух маленькой девочки спрашивает у маня "ни хочешь?нет?"и влетела в диван,что это значит?

Гость
#33

/Мне иногда снятся сны, которые потом сбываются так или иначе. Не всегда они про меня. Обычно, мне более менее понятно, о чём или про что, или к чему. Надо сказать вообще сны мне редко снятся. А сегодня приснилось.. Вся семья ближайшая, сидим за столом в доме, который похож на бабушкин. Я знаю, что в деревне мы, и что у всех на слуху маньяк-людоед. Кто-то вламывается в дом, понимаем , что он и пришёл, и я закрываю белую дверь на крючок. Маньяк - м.ч. в очках, темные\волосы, с топром или молотом, открывает крючок и требует, чтобы кака-ято старая женщина - я ее знаю, и вроде бы родственница, но у нас таких точно нет - над притолокой сломала стенку и достала туесок.Она прчитает, но так делает, и он вроде уходит. И потом оказывается, что я ее в зеркале вижу.. типа шифонера. В туеске какая-то соль. и свечи на полке стоят. Туесок тоже на полке. Бабка говорит с кем-то и боится, требует , чтобы к доске шла та, с кем говорит. Потом свечи мигаю,т и соль падает и рассыпается, и бабка кричит, что тайная соль просыпаась и иссохла, кого-то обвиняет в этом. Она в отчаянии, и тут я пониамю, вдруг, что ни она ведьма,а я, и что всё исправить могу. Собираю соль - крупная. Ставлю банку и говорю с духом какой-то Таисии, которую мать - та бабка Авдотья не простила. Бабка прежде,ч ем соль рассыпалась просила, чтобы Таисия шла к доскке, а дух буйствовал. Вот я сказала, чтобы Таисия шла к матери- Авдотье и повинилась, а той приказываю, чтобы одумалась и простила, чтобы гордыню изгнала. Страшно мне не было. Дух отвечал только миганием свечей. Привсём этом мама моя была, тихо спокойно смотрела. Перед всей этой кутерьмой с деревенскими духами я из воды вышла, а на ладошку котенок прыгнул, полосатый. Может, это просто бред какой-то.

Олег
#34
555

К чему снится, когда дух тебе что-то говорит (из сна я отчетливо запомнила, что он сказал!).
Только не надо, пожалуйста, копировать из сонников! Хотелось бы услышать собственное мнение на этот счет. Да и сон не похож на обычный, может чей дух во сне приходил?)) Кто знает. Но он не представился, поэтому не знаю, чей дух.

Олег
#35

Я отходил от бухла не ел и не спал трое суток,(был на вахте на работе) лежал в вагончике пытался заснуть слышу на улице разговор вроде как мужик расказывает что он кулугур и расказывает о своих традициях обрядах песни этно напевает интересно,думаю выду послушаю вышел там никого сначала не понял,лег опять голос и я начал мысленно вопросы,он мне досконально расказал кто они (кулугуры) обряды ,песни,веру,нацию,я о них ваще не знал,залес в интернет точно так и есть,они не верят в богов,как он сказал поклоняются природе и священному дубу Гиру,я сам охринел

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#36
Снежана

Хм, спасибо, Tekken. В след раз задумаюсь. Жаль не помню какая ситуация беспокоила на тот период. Но это немного жутковато, когда снятся такие сны...
Маме моей тоже мой отец снился, только давно очень, я маленькая была. Звал ее "туда", и говорит дочь попозже заберем. Через неск дней снова снится и опять зовет, она его послала матом, потому что ей сказали это был бес (или что там бывает) в его обличии.

Когда умерла моя бабушка, она снилась мне год каждый день, каждый каждый. Иногда разговаривала, иногда просто, были и жуткие сны. Я чуть с ума не сошла, а как забеременела-все прекратилось

Следующая тема