Гость
Статьи
К чему снится как я …

К чему снится как я постоянно целуюсь с парнем с которым даже не общаюсь

Начнём с того, что эти сны мне снятся на протяжении 6 лет.
Этот человек внезапно появился в моей жизни. Первый раз когда мне приснилось, что мы целуемся, мы были детьми (14 лет) тогда и речи не могло быть, что мы нравимся друг другу. В тот момент я прочитала в соннике, что это к расставанию, но было странно, то что он до сих пор приезжал к нам в гости с семьёй, с друзьями. Когда мы закончили школу снова приснился сон как мы гуляем за руку и он целует меня.
Когда я уже уехала учиться завела отношения я и забыла о своём старом друге и вот снится мне несколько раз как я целуюсь со своим другом на кухне и этот сон с периодичностью снова и снова снился. Я подумала о моей буйной фанатазии, но я даже не вспоминала. Мы по прежнему когда я приезжала обратно домой видились.
Позже случилось так, что я узнала, что мой жених изменил мне. Я бросила его в тот же момент и дабы забыться уехала в родной город там я встретила его снова и он предложил мне поехать к нему в гости. Я согласилась. И вот когда мы разговорились я вдруг решила, что мне не хватает сейчас мужского тепла и стала делать другу массаж и дальше всё по классике:), но когда это уже случилось друг не захотел отношений объяснив это тем, что у меня другой, а у него другая (честно говоря он не из верных и у него много девушек) это задело меня в тот момент. Но летом я простила своего бывшего и решила начать всё заново и вот приснилось как я уже со своим женихом иду к алтарю, но в последний момент всё меняется и он меня бросает. Когда я вернулась обрано домой, этот парень уже был у нас в гостях и мама говорит при нём, что это я виновата в том, что он ушёл. Я была ужасно расстроена и когда все ушли он прижал меня к стене и поцеловал. И создалось такое ощущение, что он всегда рядом.
Девочки, что делать с этой информацией?¿

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Фатальный
#1

К тому, что влажные мечты в течение дня посещают на эту или схожую тему

#2

да, ничего, налаживайте отношения с тем, кто нравится

Гость
#3
Татьяна

да, ничего, налаживайте отношения с тем, кто нравится

😊

Гость
#4
Фатальный

К тому, что влажные мечты в течение дня посещают на эту или схожую тему

У меня в мыслях его не было

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: