Гость
Статьи
Постоянно снится один …

Постоянно снится один и тот же парень

Вообщем, мне постоянно снится один и тот же парень, а я даже его имени не знаю, мы в одной школе учились, он старше меня года на два, живём в одном районе, и он мне тогда нравился немного (ну пару месяцев может), но я с ним никогда не общалась. В 2020 я из той школы в другую перевелась, и встречала его 3-4 раза на улице ещё, и он всегда смотрел мне в глаза взглядом таким, даже не знаю как объяснить, пронизывающим каким-то. Сейчас у меня молодой человек есть, я его очень сильно люблю. Встретила того парня несколько раз недавно, оказалось он в соседнем подъезде живёт, и вот начал сниться постоянно, месяца как два уже. И сны всегда странные какие-то, просто бред, то вечеринка в честь моего дня рождения, и он там был, мы с ним целовались, общались, то вот сегодня приснилось, что он ко мне домой чуть ли не каждый день приходит и что-то чинит. Причём в сегодняшнем сне ещё участвовал мой парень, и он меня во сне очень сильно ревновал к тому парню, злился на него. Причём именно во сне, я к нему испытываю какие-то чувства странные, будто он мне близок, родной какой-то. А наяву нет такого, единственное вот что я подмечала когда его на улице встречала - стиль одежды очень нравится. Что это может значить? #сон

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Интересная история) Романтично... А может такое быть, что он тоже о вас думает? Может, поэтому снится) Или может, он ваша родственная душа, важный для вас. Но у вас уже парень есть, поэтому не знаю.

Гость
#2
Валерия

Интересная история) Романтично... А может такое быть, что он тоже о вас думает? Может, поэтому снится) Или может, он ваша родственная душа, важный для вас. Но у вас уже парень есть, поэтому не знаю.

Насчёт того, что думает обо мне - даже не знаю.. ну мы с ним не знакомы, но он вполне мог запомнить меня наверное. Во сне он мне да, как родственная душа, прям близки мы с ним, а наяву не знакомы, не понимаю. Люблю очень моего парня, хочу с ним жизнь построить, но вот эти сны покоя не дают вообще. Может он мне во сне скажет, что ему нужно от меня?

#3
Гость

Насчёт того, что думает обо мне - даже не знаю.. ну мы с ним не знакомы, но он вполне мог запомнить меня наверное. Во сне он мне да, как родственная душа, прям близки мы с ним, а наяву не знакомы, не понимаю. Люблю очень моего парня, хочу с ним жизнь построить, но вот эти сны покоя не дают вообще. Может он мне во сне скажет, что ему нужно от меня?

Тогда нужно понаблюдать, что дальше приснится) Жизнь вообще интересная)) Надеюсь, у вас все хорошо сложится с вашим парнем!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#4
Валерия

Тогда нужно понаблюдать, что дальше приснится) Жизнь вообще интересная)) Надеюсь, у вас все хорошо сложится с вашим парнем!

Спасибо большое!) Да, посмотрю, интересно даже, что дальше приснится))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем