Гость
Статьи
Снятся вырванные зубы …

Снятся вырванные зубы ,боюсь за родных

Первый раз с кровью ,второй раз ,без .
Очень боюсь,что пишут о смерти(значение этих снов)
Как теперь быть спокойной, что все норм будет с родственниками? #сон

Тесла
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне приснилось, что выпал верхний передний зуб с кровью, через 10 дней дед упал , сломал ногу, через 4 месяца умер.
Предупредили всех родственников, но не помогло.
Плохо, что с кровью и что зубы... Такие сны не бывают не вещими. Верхние - мужчина, нижние - женщина.

Предупредите родных, больше вы ничего не сможете сделать.

Тесла
#2
Гость

Мне приснилось, что выпал верхний передний зуб с кровью, через 10 дней дед упал , сломал ногу, через 4 месяца умер.
Предупредили всех родственников, но не помогло.
Плохо, что с кровью и что зубы... Такие сны не бывают не вещими. Верхние - мужчина, нижние - женщина.

Предупредите родных, больше вы ничего не сможете сделать.

Жесть какая ..(((
Соболезную Вам ..
Я очень боюсь .. а они еще не домашние ,вечно их где-то носит

Гость
#3
Тесла

Жесть какая ..(((
Соболезную Вам ..
Я очень боюсь .. а они еще не домашние ,вечно их где-то носит

Спасибо. Это было году эдак в 2016.
Потом ещё снилась кровь в течение двух или трех недель. Три раза кровь. В первый раз мать укусила собака, год уже руку полностью не восстановить, и второй и третий раз - у соседа волки сожрали двух дорогих мне собак. До этого просто зуб приснился выбитый, без крови, с соседом поругались сильно.
Так что, кровь и зубы просто так не снятся.
Предупредите близких, попросите быть аккуратными, хотя бы недели две - посмотрите, через сколько сбывается сон, увиденный в ту ночь (мне с понедельника на вторник снятся вещие, и сбываются в течение 10 дней).
Берегите себя и родных.

Тесла
#4
Гость

Спасибо. Это было году эдак в 2016.
Потом ещё снилась кровь в течение двух или трех недель. Три раза кровь. В первый раз мать укусила собака, год уже руку полностью не восстановить, и второй и третий раз - у соседа волки сожрали двух дорогих мне собак. До этого просто зуб приснился выбитый, без крови, с соседом поругались сильно.
Так что, кровь и зубы просто так не снятся.
Предупредите близких, попросите быть аккуратными, хотя бы недели две - посмотрите, через сколько сбывается сон, увиденный в ту ночь (мне с понедельника на вторник снятся вещие, и сбываются в течение 10 дней).
Берегите себя и родных.

Спасибо большое..как жалко маму ,рука ..хоть и любитетей собак понимаю ,сама люблю собак ..но блин ,может тяпнуть в любой момент ..надо опасаться ..

И собак жалко ..ну как это волки напали((
Дикие животные ..какой удас ..любая собака, даже бойцовская ,не видела же никогда диких .. и сразу почувствует неравные силы..что там за дибилл сосед((
Завел ,держи их значит..они и ему скоро дадут ..прос..раться извините..

Да,зубы это десть..один сон снился мес назад (что на нижней челюсти сбоку вырвали и идет и идпт кровь ..

А вчера с вс на сб ..уже верхняя челюсть ,тоже сбоку ,вырванобез крови..

Я так понимаю передние зубы это глава семьи ,дедушка и бабушка..отец ,или родичи по его линии ..любые ..кровь ,кровные ..это нижниеи..

По матери верхние ..
Это жесть ...

Может что с бабушкой ..но прости господи ..поскорей бы уже .. человек токсичный .. а мои родители терпилы ..сколько оскорблений было всю жизнь ..у нее сын и дочь ..так воттсына она любит .а дочь (моя мать) и ее семья ,для работы и оскорблений ..я выросла и все поняла ,отстранилась ,а родители хоть убей,терпят ,приезжают помогают ,это же мол наша бабушка..

Тесла
#5

Вы тоже берегите себя 🙏спасибо большое за поддержку 🌸

Гость
#6
Тесла

Спасибо большое..как жалко маму ,рука ..хоть и любитетей собак понимаю ,сама люблю собак ..но блин ,может тяпнуть в любой момент ..надо опасаться ..

И собак жалко ..ну как это волки напали((
Дикие животные ..какой удас ..любая собака, даже бойцовская ,не видела же никогда диких .. и сразу почувствует неравные силы..что там за дибилл сосед((
Завел ,держи их значит..они и ему скоро дадут ..прос..раться извините..

Да,зубы это десть..один сон снился мес назад (что на нижней челюсти сбоку вырвали и идет и идпт кровь ..

А вчера с вс на сб ..уже верхняя челюсть ,тоже сбоку ,вырванобез крови..

Я так понимаю передние зубы это глава семьи ,дедушка и бабушка..отец ,или родичи по его линии ..любые ..кровь ,кровные ..это нижниеи..

По матери верхние ..
Это жесть ...

Может что с бабушкой ..но прости господи ..поскорей бы уже .. человек токсичный .. а мои родители терпилы ..сколько оскорблений было всю жизнь ..у нее сын и дочь ..так воттсына она любит .а дочь (моя мать) и ее семья ,для работы и оскорблений ..я выросла и все поняла ,отстранилась ,а родители хоть убей,терпят ,приезжают помогают ,это же мол наша бабушка..

Не надо оскорблять моего соседа, особенно если не знаете жизни в деревне. Собака 14 лет ходила около дома и все было в порядке. Или все 14 лет её надо было держать на цепи или в вольере? в глухой деревне.

Тесла
#7

Ужас ..
Я писала что-то за вольер ?
Неодыкватная ....

Тесла
#8

Из-за таких ебануттых ,я и не хочу ни с кем общаться..понимают через свою призму ..а из чего она у него ,это вопрос ..

Гость
#10
Тесла

Ужас ..
Я писала что-то за вольер ?
Неодыкватная ....

Ты-то адекватная сама? Психопатка.
Не тронь гомно оно и вонять не будет. Жаль времени, на тебя потраченного.

Ташка
#11

Не расстраивайтесь и не переживайте об этом сне. Мне подобное снилось много раз-зубы выпадали и с кровью, и без. Боялась, конечно. Но ничего не случилось ни с кем. Не всегда подобные сны сбываются. А если и сбываются, то это могут быть просто совпадения. Еще мне жуткий сон снился, что мой папа покойный лежит в гробу, а я к нему туда залезла и обняла. Мне просто во сне хотелось помочь ему и оживить. Проснулась в ужасе. Это было очень давно. Но никаких последствий этот сон не имел. Не волнуйтесь. Иногда такая чушь приснится. Просто поменьше думайте об этом сне, и все.

Тесла
#12
Гость

Ты-то адекватная сама? Психопатка.
Не тронь гомно оно и вонять не будет. Жаль времени, на тебя потраченного.

Какая дураа! Иди нахх

Тесла
#13
Ташка

Не расстраивайтесь и не переживайте об этом сне. Мне подобное снилось много раз-зубы выпадали и с кровью, и без. Боялась, конечно. Но ничего не случилось ни с кем. Не всегда подобные сны сбываются. А если и сбываются, то это могут быть просто совпадения. Еще мне жуткий сон снился, что мой папа покойный лежит в гробу, а я к нему туда залезла и обняла. Мне просто во сне хотелось помочь ему и оживить. Проснулась в ужасе. Это было очень давно. Но никаких последствий этот сон не имел. Не волнуйтесь. Иногда такая чушь приснится. Просто поменьше думайте об этом сне, и все.

Спасибо Вам большое 🌷💞

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Тесла
#14
Гость

Ты-то адекватная сама? Психопатка.
Не тронь гомно оно и вонять не будет. Жаль времени, на тебя потраченного.

Вот ты реально психопатка ..