Гость
Статьи
Приснившийся сон лишил …

Приснившийся сон лишил меня нормального существования, кровь

Здравствуйте! Пожалуйста, помогите . Приснился сон. Много крови. Сначала по ногам текло. Потом в зеркале из губы. Потом из Нижнего переднего зуба. Текла рекой.
Из кровных родственников мама и ребенок. 6 лет назад после смерти родных, только они помогли мне выжить. Так и живем оперевшись друг на друга. Мы-все что у нас есть. И я ужасно за них боюсь.
Начиталась значений. Какой день не ем не сплю. Просто овощь. Думать ни о чем не могу. Навязчивые мысли. Мне иногда снятся знаковые сны. И сбываются нередко. Поэтому я потеряла покой после этого сна. Стараюсь отвлечься, но потом с новой силой воображение рисует страшные картины.
Поделитесь историями. В течении какого времени сбывалось? Или может это ерунда и не сбывалось?? Кому снилось подобное!!?? Схожу с ума

#сон #семья #страхзасемью #зубы #кровь

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Временная потеря жизненных сил,энергии.
Семья тут не причем.

Солнце
#2

Мне снился сон,будто изо рта хлынула кровь на землю,давно ещё, это и правда потеря жизненных сил. Была часто слабость, родственников у меня много,со всеми,тьфу-тьфу,всё хорошо)))

#3

я б трактовала это так-боязнь за близких! смотрите-кровь-это всегда родня и зубы тоже родня! передние зубы-это ваш родной ребёнок,верхний ряд зубов-ваш отец(клыки) и его родня-это зубы,что пошли дальше,точно так же и мать,только нижний ряд. Ваши ноги-это путь вперёд. Вы видите этот путь вперёд со своей семьёй? я не сильный трактовщик,я только учусь. Возможно болезнь кого-то из близких настигнет,возможно вы устали идти вперёд этим путём и вам нужна перезагрузка. Не стоит так близко принимать к сердцу сны,не факт,что они исполнятся или же. Да,и болезнь-это не смертельно,можно ж просто сопли шморгать. Сами подумайте,есть ли что-то из того,чо перечислила у вас в мыслях. Сны,бывают отражают наши больные мысли и страхи. Относитесь спокойно ко всему,через время,если хотите,отпишитесь как дела,ветка у меня сохранена

#4

Мама и ребенок - это всё, что у Вас осталось и Вы боитесь остаться без них или оставить их одних. Ваши переживания проецируются на сны. Но на самом деле, ничего страшного не происходит. И не произойдет. Нужно выпить успокаивающих на ночь. Травку , например и спать. Вы просто очень душевный и мнительный человек. Всё будет хорошо✊

Автор
#5

Спасибо за ответы! Но я всегда подсознательно за них переживаю. Но сон присниося сейчас. Не понимаю, как себя успокоить. Это не жизнь в таком стрессе. (

#6
Автор

Спасибо за ответы! Но я всегда подсознательно за них переживаю. Но сон присниося сейчас. Не понимаю, как себя успокоить. Это не жизнь в таком стрессе. (

Автор,я астролог)
Знаю,когда кто из членов моей семьи умрет,от чего именно и как.
Когда заболеет,чем,какие программы.
Вот где теоретически стресс,а Вы из-за ерунды переживаете,истощаете себя)

Гость
#7
ASTROLOG

Автор,я астролог)
Знаю,когда кто из членов моей семьи умрет,от чего именно и как.
Когда заболеет,чем,какие программы.
Вот где теоретически стресс,а Вы из-за ерунды переживаете,истощаете себя)

Спасибо вам огромное! А можно с вами лично связаться?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#8
Гость

Спасибо вам огромное! А можно с вами лично связаться?

Пишите на почту,она в профиле)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем