Гость
Статьи
Гадание в рамках сайта

Гадание в рамках сайта

#гаданиеонлайнГадание в рамках сайта. Имена. Четкий вопрос и временной промежуток, пожалуйста.
#гаданиетаро 

135 ответов
Последний — Перейти
J
#1

Можно вам на почту написать ?напишите ее

Гость
#2

Здравствуйте. Будут положительные изменения в личной жизни до конца января? Оксана 35л. Спасибо

Милая
#3

Здраствуйте! Что ожидать в личной жизни до конца года, появится ли любимый человек?
Анастасия, 34 (26.03.87)

Гость
#4

Здравствуйте! Будут действия от мужчины, Виктор? Елена. Благодарю Вас

#5
J

Можно вам на почту написать ?напишите ее

В профиле моем есть. Посмотрите.

#6
Гость

Здравствуйте. Будут положительные изменения в личной жизни до конца января? Оксана 35л. Спасибо

Добрый день. Перефразируйте вопрос. Более конкретно.

Гость
#7

Добрый вечер!Что будет происходить в личной жизни?Срок пол года.Ирина 46 лет

Гость
#8

Добрый вечер. Напишет ли (или может другим способом выйдет на связь) Иван 37 Ольге 39 в ближайшую неделю. Спасибо.

Гость
#9

Здравствуйте , будет ли инициатива от Сергея к примирению? Я Анна. Срок 3 месяца. Спасибо

#10
Гость

Добрый вечер!Что будет происходить в личной жизни?Срок пол года.Ирина 46 лет

Добрый. Уход человека, либо уход в себя, состояние, когда хочется уйти от того, где раньше было хорошо. Разбитое сердце.

Гость
#11

Здравствуйте.
Татьяна 36, Стас 31. Женаты. Перспективу в отношениях и его чувства и мысли хотелось бы понять. Благодарю

Гость
#12
GadanieOnlainTaro

Добрый. Уход человека, либо уход в себя, состояние, когда хочется уйти от того, где раньше было хорошо. Разбитое сердце.

Спасибо.У меня похоже сейчас уже такое состояние.

#13
Гость

Здравствуйте. Будут положительные изменения в личной жизни до конца января? Оксана 35л. Спасибо

Сейчас как поражение. Некоторые неприятности. Потом идёт налаживание. Любовь , счастье , взаимопонимание. Хорошо всё будет.

Гость
#15

Здравствуйте! Что будет в личной жизни Лариса 27.03.1970? Спасибо

Гость
#16

Добрый вечер. Встретиться ли мужчина для отношений в течении 3 месяцев ? Ольга 38. Благодарю

Гость
#17
Гость

Здравствуйте! Будут действия от мужчины, Виктор? Елена. Благодарю Вас

Срок до середины марта, пожалуйста

Милая
#18

Вы пропустили мой вопрос(((
Здраствуйте! Что ожидать в личной жизни до конца года, появится ли любимый человек?
Анастасия, 34 (26.03.87)

Гость
#19

Добрый вечер! Я найду работу январь-февраль? Любовь 36. Спасибо

#20
Гость

Спасибо.У меня похоже сейчас уже такое состояние.

Вы замужем сейчас? У Вас там император ещё выпадает. Возможно, военный человек. Органы, власть.

Гость
#21

Добрый вечер,приятные перемены ожидаются в личном,1_3 мес?Ольга280987благодарю;;)

#22
Милая

Здраствуйте! Что ожидать в личной жизни до конца года, появится ли любимый человек?
Анастасия, 34 (26.03.87)

Да. Шанс высшие силы дают хороший, мужчина прям завидный будет. Но не сразу. Придется чуть пострадать и потерпеть.

#23
Гость

Здравствуйте! Будут действия от мужчины, Виктор? Елена. Благодарю Вас

Он перед выбором. Между двух женщин. Пока нет.

#24
Гость

Добрый вечер. Напишет ли (или может другим способом выйдет на связь) Иван 37 Ольге 39 в ближайшую неделю. Спасибо.

Скорее нет

#25
Гость

Здравствуйте , будет ли инициатива от Сергея к примирению? Я Анна. Срок 3 месяца. Спасибо

Примирение будет. Чуть подождать. Не сразу.

#26
GadanieOnlainTaro

Примирение будет. Чуть подождать. Не сразу.

Пока он холоден

Гость
#27

Здравствуйте! Охарактеризуйте ситуацию с работой весной, пожалуйста. Найду новую или на себя работать буду? Татьяна, спасибо.

#28
Гость

Здравствуйте.
Татьяна 36, Стас 31. Женаты. Перспективу в отношениях и его чувства и мысли хотелось бы понять. Благодарю

Шанс даётся на счастье любовь и радость. Но в то же время показывают третью женщину и разочарование.

J
#29
GadanieOnlainTaro

В профиле моем есть. Посмотрите.

В профиле нет вашей почты ,вы скрыли ее видимо .

Гость
#30

Нравится ли Елена Виталию на данный момент? Хотел бы с ней отношений?

Гость
#31

Здравствуйте. Ирина 29 лет, скорпион. Сейчас одна. Что будет в личной жизни ближайшие 2 месяца?

#32
Гость

Спасибо.У меня похоже сейчас уже такое состояние.

Это временно

#33
Гость

Здравствуйте! Что будет в личной жизни Лариса 27.03.1970? Спасибо

Выбор между двух мужчин

Гость
#34
GadanieOnlainTaro

Шанс даётся на счастье любовь и радость. Но в то же время показывают третью женщину и разочарование.

Можно уточнить?
Был шанс на это все? А сейчас у него есть другая и он разочарован...или в связи с чем разочарование?

#35
Гость

Добрый вечер. Встретиться ли мужчина для отношений в течении 3 месяцев ? Ольга 38. Благодарю

Спустя 3 месяца.

Гость
#36
GadanieOnlainTaro

Он перед выбором. Между двух женщин. Пока нет.

Спасибо! А если мы не общаемся длительное время, то может это не меня карты показывают? Елена Виктор

#37
Гость

Добрый вечер! Я найду работу январь-февраль? Любовь 36. Спасибо

Шанс даётся , но нужно приложить упорство и усилия. Все будет хорошо. Всё от вас зависеть будет.

#38
Гость

Добрый вечер,приятные перемены ожидаются в личном,1_3 мес?Ольга280987благодарю;;)

Скорее да

Милая
#39
GadanieOnlainTaro

Да. Шанс высшие силы дают хороший, мужчина прям завидный будет. Но не сразу. Придется чуть пострадать и потерпеть.

Оу благодарю! Как раз период страданий и терпения) надо значит набраться сил и ждать) а то хочется все и сразу! )))

Алена
#40

Добрый день. Будет ли беременность в этом году? Алена 35

Гость
#41
GadanieOnlainTaro

Скорее да

Мерси🌸

Гость
#42
GadanieOnlainTaro

Выбор между двух мужчин

О, спасибочки! Но, сейчас один гражданский муж, любит флиртовать., чем закончится все это общение?

Гость
#43
GadanieOnlainTaro

Вы замужем сейчас? У Вас там император ещё выпадает. Возможно, военный человек. Органы, власть.

только увидела сообщение.А что с Императором, не поняла? Потеря его? из-за него 3 мечей?Не разведены,но давно уже разные жизни.Военных и из власти таких нет.

#44
Гость

Здравствуйте! Охарактеризуйте ситуацию с работой весной, пожалуйста. Найду новую или на себя работать буду? Татьяна, спасибо.

Деньги будут, довольство собой. Профессионал своего дела. Своё дело возможно абсолютно точно. Счастье будет и успех. Но нужно проявить активность .

#45
J

В профиле нет вашей почты ,вы скрыли ее видимо .

Вроде открыта. ir.bars2021@yandex.ru

Гость
#46

Будет ли поездка к родителям в феврале месяце? Лена 46

Гость
#47
GadanieOnlainTaro

Деньги будут, довольство собой. Профессионал своего дела. Своё дело возможно абсолютно точно. Счастье будет и успех. Но нужно проявить активность .

Спасибо большое! Успокоили!☺Сейчас сложный эмоционально период, связанный с работой.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#48
Гость

Нравится ли Елена Виталию на данный момент? Хотел бы с ней отношений?

Он бы жениться хотел

Гость
#49

Здравствуйте. Что ожидает в личной жизни в течение года? Ирина 22.05.1995. В отношениях не состою. Заранее спасибо!

#50
Гость

Здравствуйте. Ирина 29 лет, скорпион. Сейчас одна. Что будет в личной жизни ближайшие 2 месяца?

Придется принять решение. Далее счастье и любовь.