Гость
Статьи
Экспресс-гадание на …

Экспресс-гадание на картах Таро

Добрый день. Могу в рамках форума сделать экспресс-гадание на картах Таро. Это один краткий ответ на один ваш четкий вопрос.С уважением, Джатси.

Экспресс-гадание на картах Таро
1 018 ответов
Последний — Перейти
кука
#1

Здравствуйте, скажите пожалуйста про наше будущее Игорь 11.08.1983, Лена - 01.12.1981. спасибо ))

Гость
#2

добрый день, катя. 03,05,1983 сколько и будут ли у меня дети? и когда?

Зайка
#3

Здравствуйте! Марина 14.08.1980 С кем из мол людей я буду? Бывший или нынешний или кто-то другой и когда?

Эль
#4

Скажите пожалуйста поженимся ли мы с моим МЧ Русланом? Я - Елена.

Маша
#5

здравствуйте, как ко мне относится мой любимый человек? я думаю о нем каждый день...

Ольга
#6

Здравствуйте, скажите будут ли у меня еще дети, и как скоро?

Мариса
#7

Я - Ольга. Будем ли мы встречаться с Виталием (он сейчас пропал) и моя ли он половинка?

Гость
#8

*** развод для дур, свои данные скорей выкладывать. Чтоб не перегнали, бррррр

Нетерпящая
#9

Девушки поключите к своим действиям могзи

нет никакого экспресс таро по интернету

Вера
#10

я 21.07.1982, когда я встречу своего мужчину? сейчас совсем никого нет. спасибо!

Анна
#11

Ждет ли меня что-то с Андреем или Алексеем?

Светлана
#12

когда я встечу свою судьбу? 08.07.89. спасибо!

Лена
#13

Женится ли на мне Гриша. Спасибо

Дикая Орхидея
#14

когда мы купим квартиру? мне 24 года, я близнецы, катя.

Гость
#15

дарья,20.10.1985.что ждет меня в будущем?

Гость
#16

Автор уsssывается втихомолку

Марина
#17

Я выйду замуж за Сергея?Марина!

NattyIcy
#18

Любит ли меня Дмитрий? Наташа.

гость
#19

поступлю ли я в университет в 2010 году на бюджет? Аня 15.04.92

Наташа
#20

У меня будет ребенок?

Scarlett
#21

Получу ли я работу, собеседоваться на которую я ездила в понедельник, 28 сентября?

Таня
#22

19 выучишь - поступишь обязательно куда хочешь!!!!

Ленусик
#23

вайду ли я замуж за своего бойфренда?

Ленусик
#24

Будут ли у меня когда-нить дети?

Наталия
#25

Подскажите, когда у меня наконец появится молодой человек? Я уже устала от постоянного одиночества.

к.
#26

когда у меня будет хорошо оплачиваемая работа и достаток? Катя 6март 84г

fake
#27

что меня ждёт в плане работы? наташа, 04.01.84

Серебро
#28

Подскажите, когда я уже стану уверенной в себе? Достали постоянные комплексы

очень очень
#29

какое будущее: ольга-сергей

очень очень
#30

какое будущее:ольга-сергей

Ташка
#31

что меня ждёт в плане работы? Таша 29,8,29

Екатерина
#32

Будем ли мы снова вместе с мч,с которым расстались?

Гость
#33

ну, и куда же пропала автор???

Hellen Fox
#34

вопросов много... хоть бы на один ответили б.. ну очень интересненько как такое гадание происходит

tavolga
#35

выиграю ли я в лотерею джекпот? Yelena.

Zelf
#36

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, есть ли у нас будущее Ришат 20.04.1979, Эльвира - 18.05.1983. спасибо )))

Татьяна
#37

Здравствуйте! Вопрос такой: у меня в группе есть девушка Даша, которая странно ко мне относится. 2 года назад, когда мы были на втором курсе, она сама захотела поговорить со мной по душам. Сказала, что в нашей группе мало нормальных людей(я вхожу в их число) и что она не понимает, как я могу дружить с двумя своими подругами из группы. Она мне рассказывала довольно сокровенные жизни из своей жизни, поэтому, думаю, она была искренна. Сейчас она общается больше с другими девочками из группы, а по отношению ко мне, бывает, язвит, хотя в целом отношения ровные. Не понимаю, она мне в чём-то завидует или я ей неприятна??Спасибо!

автор
#38

Zelf Нет увы...не хочу огорчить, но то так. Выпал другой человек. Знакомство к нг.

Катя
#39

Автор, когда я выйду замуж?

избушка на курьих ножках
#40

Джатси, скажите, плииз, я выйду замуж за моего МЧ? Мне иногда кажется, что я ему просто УДОБНА в наших отношениях, а настяощего чувства с его стороны там мало. Мне это мешает жить, т.к. мне кажется, что я бегаю по кругу, как пони. Я выкладываюсьпо максимому для человека, которому по большому счёту это и не нужно. Меня это точит и гложет всё время. Помогите разобраться, очень надеюсь на Вас.

Лилия
#41

Расстались с парнем 3 недели назат, будем ли мы с ним вместе? я его люблю!

Гадание на картах Таро
#42

Добрый день.Только вернулась домой , и соответственно к интернету. В течении следующей недели смогу всем ответить на их вопросы.

#43

Добрый день.Только вернулась домой , и соответственно к интернету. В течении следующей недели смогу всем ответить на их вопросы.

Наверное уточню, что такое экспресс гадание, так как многие ваши вопросы выходят за рамки экспресса и требуют глубоких раскладов, чтобы дать на ваши вопросы ответы. Экспрессом можно просмотреть ответ на четко поставленный вопрос, а не на промежуток, либо же на всю жизнь. т.е. временной промежуток в несколько лет смотреть экспрессом нет возможности. Не смотрятся экспрессом и дети, беременность и здоровье. Для этого есть специальные расклады и совершенно иные колоды.

Всем удачных выходных!

#44
Гость

добрый день, катя. 03,05,1983 сколько и будут ли у меня дети? и когда?

на деток экспрессом не смотрю

#45
Ольга

Здравствуйте, скажите будут ли у меня еще дети, и как скоро?

добрый день. на деток и беременность экспрессом не смотрю.

#46
Гость

дарья,20.10.1985.что ждет меня в будущем?

добрый вечер. это очень обширный вопрос. на него экспрессом нет возможности ответить.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47
Наташа

У меня будет ребенок?

добрый день. на деток и беременность экспрессом не смотрю.

#48
Ленусик

Будут ли у меня когда-нить дети?

добрый день. на деток и беременность экспрессом не смотрю.

Татьяна П.
#49

У мужа завелась другая женщина ,он ее бросит? или будут долгие отношения?

#50
очень очень

какое будущее: ольга-сергей

очень обширный вопрос для экспресса.