Гость
Статьи
Расшифровка карт таро

Расшифровка карт таро

Помогите понять сочетания карт таро Рыцарь мечей+4 мечей перевернутая. Вопрос был о чувствах мужчины. Таро стала изучать совсем недавно, еще сложно. Моя трактовка карт возобновление чувств...

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда вы взяли такую трактовку? Нет, просто интересно - из каких источников, кто такое преподает?

Гость
#2
Гость

Откуда вы взяли такую трактовку? Нет, просто интересно - из каких источников, кто такое преподает?

Ну как откуда-из интернета)
Мало опыта, еще не чувствую карты. По вашему, о чем здесь говорят карты?

Гость
#3
Гость

Ну как откуда-из интернета)
Мало опыта, еще не чувствую карты. По вашему, о чем здесь говорят карты?

Ну, мечи это как бы, не про любовные чувства. Поэтому и спрашиваю, у кого вы такие трактовки нашли. 4 м охлаждение, отстранение, пауза, отдых. Рыцарь мечей скорее, о конфликте, разборке.. Либо человек сам такой, или вас так показали или хочет отдыха от ваших ссор, конфликтов. Чувственного, теплого чего-то здесь нет. Я тоже не таролог, это из базовых значений. И ещё, когда на себя карты спрашиваешь - может часто неправдиво выходить. Лучше спросите про свои отношения у других мастеров, даже здесь веток полно. Точнее скажут.

Гость
#4
Гость

Ну, мечи это как бы, не про любовные чувства. Поэтому и спрашиваю, у кого вы такие трактовки нашли. 4 м охлаждение, отстранение, пауза, отдых. Рыцарь мечей скорее, о конфликте, разборке.. Либо человек сам такой, или вас так показали или хочет отдыха от ваших ссор, конфликтов. Чувственного, теплого чего-то здесь нет. Я тоже не таролог, это из базовых значений. И ещё, когда на себя карты спрашиваешь - может часто неправдиво выходить. Лучше спросите про свои отношения у других мастеров, даже здесь веток полно. Точнее скажут.

Спасибо. Но 4 мечей ведь перевернутая и трактуется немного по другому, вроде бы наоборот.

Гость
#5
Гость

Спасибо. Но 4 мечей ведь перевернутая и трактуется немного по другому, вроде бы наоборот.

Прошу прощения, не увидела что перевёрнутая позиция!
Вот что пишут про ПП 4 м :

Перевернутая Четверка Мечей – это осторожное, еще не уверенное в себе начало движения, прогресса, развития. Хотя это не обозначает абсолютного позитива, поскольку подобные перемены, как правило, вырывают человека из обычного для него состояния.

Но все же советую вам сверить ваш расклад с тем, что выйдет у др. тарологов на ваш вопрос. Думаю, вам важно получить ответ. Заодно, и проверите, "говорят" с вами карты или нет😉 У меня на свои личные вопросы к сожалению, не выходит смотреть. Вот на других много раз верно сбывалось. Удачи вам!

Гость
#6

1. Как Вы читаете карты? Слева направо или наоборот? Или 4 мечей как уточняющую карту тянули?
2. Какая у Вас колода?
Это все важно при чтении.
3. Мечи это ментальные конструкции, рыцари-всегда движение в масти.Пп 4 мечей в данном случае я бы трактовала как выход из нее, то есть, конец паузы. Возможно, был какой-то перерыв, но сейчас почему-то мужчину накрыло мыслями) речь не о душевности нет кубковой масти и не о страстях, нет жезлов. Но его определенно "несет")) Успехов в путешествии в мир таро!🌻

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#7

Информация по таро и есть хорошие знания в области эзотерики https://cartology.ru/category/jezoterika/taro-informatiya/

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем