Гость
Статьи
У КОГО-НИБУДЬ …
Обсуждение закрыто

У КОГО-НИБУДЬ СБЫВАЛИСЬ ГАДАНИЯ ЗДЕСЬ НА САЙТЕ?

Здесь несколько веток, где гадают он-лайн -позитивный автор, спящая красавица и др.
У всех сбылось? Напишите- кто гадал, сбылось или нет. (Уточнение- если не прошло 3 мес. (срок, например, у спящей красавицы) после гадания- не отписывайтесь)

Автор
450 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эльмира - не сбылось (прошло полгода с момента гадания)
Яра - не сбылось (гадала в январе)
Печенька - не сбылось (тоже гадала давнооо).

Гость
#2

А вобще тут есть ветка с отзывами о гаданиях на форуме, там много интересного обо всех)

Гость
#3
Гость

А вобще тут есть ветка с отзывами о гаданиях на форуме, там много интересного обо всех)

+100. Лучше там пишите отзывы, там большая уже база на всех гадалок)

женя
#4

Кто эти гадалки? Любая из форумчанок может создать тему и выдавать всем подряд налево и направо бредовые предсказания, первое что в голову придет. Вот если б диплом о высшем гадальном образовании такие гадалки предъявляли - тогда другое дело.

Автор
#5
Гость

+100. Лучше там пишите отзывы, там большая уже база на всех гадалок)

Ткните носом)) не найду никак тему.

Автор
#6

А если уж честно, то интересует больше "спящая красавица", не понравилось, что она нагадала))

#7
Автор

А если уж честно, то интересует больше "спящая красавица", не понравилось, что она нагадала))

Мне тоже интересно

Гость
#8

Сбылось

Гость
#9

Спящая красавица - я в восторге как она все предсказывает. обращалась к ней 4 раза, один сделать расклад и 3 растолковать сон. 3 раза прямо в точку. все сбылось. расклад сошелся, очень хорошо гадает и сны толкует. Если ты здесь - тв СУПЕР!!!!!!!!!

женя
#10

Спящая красавица, безбожно оскверненная пятью гномами посредством безудержной eбли в анал.

Гость
#11

я уже и не помню автора темы, но там надо было написать три цифры и девушка описывала картинку ваших отношений или на будущее то просто давала картинку) сколько раз не спрашивала ее, все один в один совпало)

Гость
#12
Автор

А если уж честно, то интересует больше "спящая красавица", не понравилось, что она нагадала))

если на счет нее, то у меня противоречивое впечатление. Вобщем-то она мне понравилась, отзывчивая, пишет по делу, приятна в общении. Но вот насчет реальности того, что нагадала....Спящая красавица, если Вы прочитаете этот отзыв тут, не обижайтесь, пожалуйста, может просто мне не повезло)))
Вобщем спрашивала я про мужчину, так вот она мне написала, что он меня любит, что чувства есть 100 %. В жизни же это никак не может быть правдой, о чем говорит целая череда событий и его поступков. В частности, сейчас окрыленная я ее гаданием, попыталась с ним наладить контакт,, и так жестко получила по шапке. Ну а что я хотела, если он уж полгода как меня бросил)
И кстати, сон мне про него снился - тоже СК расшифровала мне его, как знак, что этот мужчина любит меня и захочет снова влезть в мою жизнь. Но...
Вобщем, конечно, можно было бы предложить, что он меня все-таки любит, но прячет свои чувства и унизил меня тоже от большой любви на днях, и уже долгие месяцы живет полной жизнью без меня тоже от большой любви, но все-таки я сторонница того, что если любит - будет с тобой)
Но, повторюсь, это сугубо мое впечатление об этой гадалке, видела несколько хороших отзывов о ней на той ветке, может правда, просто мне не повезло))))))
Или мой мужжчина идиот=)

Автор
#13
Гость

если на счет нее, то у меня противоречивое впечатление. просто мне не повезло))))))
Или мой мужжчина идиот=)

Спасибо, интересно)) А давно гадали, может еще прибежит?
P.S.- что за ветка?

Гость
#14
Автор

Гостьесли на счет нее, то у меня противоречивое впечатление. просто мне не повезло))))))

Или мой мужжчина идиот=)
Спасибо, интересно)) А давно гадали, может еще прибежит?
P.S.- что за ветка?

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4270565/ - вот здесь отзывы.
Не прибежит, нет там никакой любви, так себя не ведут с любимыми людьми, да и за месяцы, что мы были порознь, никаких поползновений в мою сторону вобще не было, вобщем уверена на 100 процентов, что любви там нет.
Кстати, еще другие сны просила ее растолковать - вот там, пожалуй, весьма правдоподобно все))
Все-таки я повторюсь, что, наверное, это у меня со СК не очень все получилось хорошо (по каким то причинам), потому что видела у нее на ветке, что у некоторых дам она угадывала профессии, например, влегкую. А впринципе, у всех же могут быть промахи, вот со мной так и получилось видимо. А что, очень плохое предсказание та у Вас получилось????

Гость
#15

Яра - часть уже сбылась, а остальное пока нет (если точнее, то сбылось, но не совсем так, надеюсь, что в ближайшее время сбудется так как мне надо).
Спящая красавица - сбылось точь в точь и очень забавно
Еще кто-то гадал, не помню точно - пока нет, но и тот приблизительный срок, который она мне дала еще не прошел (хотя вполне возможно, что я уже знаю о ком речь, просто у нас не получается встретиться)

Но, вы знаете, автор, я особенного значения этому не придаю, из любопытства спрашиваю и тут же забываю тк некогда об этом думать, а потом, когда это происходит я сразу вспоминаю, что мне такое нагадали :)) а Яре очень благодарна, она меня поддержала в трудной ситуации и я быстрее пережила этот негатив.

Гость
#16

Месяца 4-ре назад, тут, на форуме, девушка создавала тему, что у нее не ладяться отношения и там откликнулась одна женщина, она смотрит по фотографии, я послала ей на маил и она мне все в точности рассказала как будет, все сбылось, я еще потом общалась с 2-мя форумчанками, они мне писали, что у них сбылось процентов на 90.

Автор
#17
Гость

А что, очень плохое предсказание та у Вас получилось????

Ну не настолько плохое, но ооочень не хочется, чтобы это произошло..

Гость
#18

А вот сейчас популярна Позитивный Автор, и правда она очень позитивная, и многие пишут. что угадывает. Ваше мнение?

Гость
#19
Гость

А вот сейчас популярна Позитивный Автор, и правда она очень позитивная, и многие пишут. что угадывает. Ваше мнение?

дайте, п-та, ссылку

Гость
#20

у меня сбывалось.но я ничего глобального не спрашивала.обычно спрашиваю как тот или иной мужчина ко мне относится,что думает,обычно сразу спрашиваю про нескольких мужчин, правда выходит. про одного сказала что только секс со мной на уме-так и есть по жизни(хотя я только имя написала),про другого что я всего лишь короткое увлечение для него.так и оказалось,через месяц испарился. ну и все в этом духе. по моему у позитивного автора спрашивала.

Гость
#21

Гадание Элмиры сбылось.
Гадала прошлым летом - помирюсь ли с ЛМ.
И действительно - все еще с ним. Хотя на тот момент я очень сомневалась, что мы вообще общаться будем.

Гость
#22

У меня сбылось-автор ветки(ну не помню её имя,врать не хочу) нагадала,что будет у меня муж герой-любовник)).Точно,в течении года познакомилась с парнем,попереписывались с ним,он приехал ко мне,поженились.И начала его замечать за переписками со всякими сыкушками(((И постоянно мне говорил и говорит,что он просто общается с ними...

Гость
#23
Гость

дайте, п-та, ссылку

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4417728/

Гость
#24

Эльмира сказала правду точно, но не сбылось. Больше не гадала.

#25

Дайте, пожалуйста ссылку на ветку Спящей красавицы

Автор
#26
Злая_но_Милая

Дайте, пожалуйста ссылку на ветку Спящей красавицы

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4417012/?filter=12h

Гость
#27
Гость

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4417728/

спасибо

Отзыв
#28

Пока ничего не сбылось, но еще и сроки не пришли)) Но несколько гадалок сказали одно и тоже, не думаю что все ошибаются. Поживем - увидем.

Ксю
#29

а кто заказывал полный расклад у позитивного автора?? какая цена?

Лис
#30

у Позитивного Автора неплохие ответы были и были точные попадания -как это сказать) допустим про алкоголь она писала ,а она ведь не видела этого человка вживую! и написала правильно про выпивку... ) сбудется или нет -не знаю еще.. мало времени прошло)

Лис
#31

* человека

Лео
#32

Я платила 800 рублей Спящей красавице по-моему. Ничего пока не сбылось. Прошло 14 дней почти

Гость
#33
Лео

Я платила 800 рублей Спящей красавице по-моему. Ничего пока не сбылось. Прошло 14 дней почти

ну а так похоже на правду?

Лео
#34
Гость

ну а так похоже на правду?

Настоящее -да, правда, а вот будущее пока не сбылось

О
#35
Лео

Настоящее -да, правда, а вот будущее пока не сбылось

))) ну так 2 недели-это еще не срок) это далеко не срок)

Гость
#36

Элис в точку ответила на вопросы и Яра тоже, еще Всевижу точно рассказывала настоящее, о будущем пока рано говорить в точку или нет

Цветочек
#37
Лео

Я платила 800 рублей Спящей красавице по-моему. Ничего пока не сбылось. Прошло 14 дней почти

дааа?мне цену 1000 назвала неделю назад

Цветочек
#38

У меня сбывалось по мелочам у каждой практически,те сбывалось то что могло произойти даже без гадания,а просто по моим предположениям)Эльмира и Кристина ,сбылось по мелочи,что буду общаться с человеком,с кот на тот момент прекратилось общение.Позитивный автор мне мимо,нереально и кстати совсем не позитивно!))))спящая красавица-сложно пока судить время мало прошло!вот марианна новая понра тоже,похоже на предсказание спящей красавицы!)Мирт -не могу судить много общих фраз пока предсказание нереальное)но если произойдет именно так то она будет лучшей для меня!Все вижу-предсказание совпало с марианной,спящей красавицей.

Гость
#39

я как -то задавала хорарный вопрос про парня, так вот астрологи ответили не правильно, а какая-то барышня сказала, что смотрела как-то по- другому, и реально совпало, сама не ожидала.

Гость
#40

ничего не сбывалось и вообще не в точку, потом случайно попала на сайт типа задай вопрос эксперту, там зашла в раздел эзотерики, много всяких экстрасенсов онлайн консультируют правда не бесплатно но палата небольшая... е верила думала шарлатаны но решила проверить, выбрала пожилую женщина у которой было много положительных отзывов от тех кто к ней уже обращался..думала фигня все это н все таки оратила.. заплатила за 4 развернутых вопроса про отношения 390 руб. выслала фото чре 2 часа она мне ответила..я была в шоке.. как она точно описала характер и самого человека все что он думает как-будто она его знает лично.. сказала что думаю что собираюсь делать и что лучше не делать все в точку..у меня весь день был ступор после общения с ней... кому интересно вот ссылка на этот сайт, заходите в раздел эзотерики, там сами выбирайте к кому обращаться чтобы не выглядело как реклама конкретного экстрасенса
http://www.liveexpert.ru?invite=826985&src=inv_link_826985

Автор
#41
Гость

ничего не сбывалось и вообще не в точку, потом случайно попала на сайт типа задай вопрос эксперту, там зашла в раздел эзотерики, много всяких экстрасенсов онлайн консультируют правда не бесплатно но палата небольшая... е верила думала шарлатаны но решила проверить, выбрала пожилую женщина у которой было много положительных отзывов от тех кто к ней уже обращался..думала фигня все это н все таки оратила.. заплатила за 4 развернутых вопроса про отношения 390 руб. выслала фото чре 2 часа она мне ответила..я была в шоке.. как она точно описала характер и самого человека все что он думает как-будто она его знает лично.. сказала что думаю что собираюсь делать и что лучше не делать все в точку..у меня весь день был ступор после общения с ней... кому интересно вот ссылка на этот сайт, заходите в раздел эзотерики, там сами выбирайте к кому обращаться чтобы не выглядело как реклама конкретного экстрасенса
http://www.liveexpert.ru?invite=826985&src=inv_link_826985

Написали бы у кого не сбывалось, к кому здесь обращались?

Гость
#42
Цветочек

дааа?мне цену 1000 назвала неделю назад

А у меня 1500 попросила, для меня это дорого за кота в мешке

Муренок
#43

У Эльмиры вообще не сбылось))
Яра очень четко видит настоящее и очень приятная девушка в общении, про предсказание на будущее пока не знаю, но я от нее в восторге.
Позитивный автор тоже радует, я пока жду своей очереди и насчет предсказаний ничего не могу сказать, но вижу как она дает развернутые ответы другим.
Была раньше Флора на форуме- у нее полный провал
Manefa тоже была раньше (сейчас не знаю есть или нет) - она тоже восхитительно видит ситуацию и помогает.

Лео
#44
Цветочек

дааа?мне цену 1000 назвала неделю назад

значит уже набила цену....доороговато

Гость
#45
Лео

значит уже набила цену....доороговато

Да уже 1500 стоит, я на днях узнавала

Сестра Керри
#46

У начинающего автора гадала платно летом - ничего не сбылось.А ведь стоило 1500 за 7 вопросов! У бабы Акулины на форуме осенью - нет...Вообщем,у многих здесь за несколько лет гадала,даже и не припомню,чтобы у кого-то сбылось...Сейчас пользуюсь услугами только астролога,которая выстраивает натальную карту и т.д.Вот у неё всё чётко совпадает! Тоже,кстати,года три назад она здесь ветку вела.Её контактов не дам,т.к. бесплатной рекламы не бывает.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

У Эльмиры всё сбывалось, несколько раз гадала, но у неё особо не развернёшься - она только на простые вопросы отвечает и всем по разному. Например кто-то спрашивает "Когда я выйду замуж? " одной она пишет - года через три например, а другой - "простой расклад не отвечает на вопрос когда".

Гость
#48
Сестра Керри

У начинающего автора гадала платно летом - ничего не сбылось.А ведь стоило 1500 за 7 вопросов! У бабы Акулины на форуме осенью - нет...Вообщем,у многих здесь за несколько лет гадала,даже и не припомню,чтобы у кого-то сбылось...Сейчас пользуюсь услугами только астролога,которая выстраивает натальную карту и т.д.Вот у неё всё чётко совпадает! Тоже,кстати,года три назад она здесь ветку вела.Её контактов не дам,т.к. бесплатной рекламы не бывает.

то есть вы хотите, чтобы вам заплатили за контакт?

Гость
#49
Гость

то есть вы хотите, чтобы вам заплатили за контакт?

Она хочет тут слить местных гадалок и своего астролога втюхать. :)) понятно же как божий день.

Автор
#50
Гость

то есть вы хотите, чтобы вам заплатили за контакт?

Тоже не понравилось- такая явная расчетливость
P.S.- реклама бесплатной бывает