Гость
Статьи
Соединение лилит (Ж) и …

Соединение лилит (Ж) и солнца (М)

Кто что знает о соединениях лилит с планетами? У меня соединение луны с лилит(М). Кто кого в этом случае притягивает, кто в кого больше влюблен? И у меня так же соединение моей лилит с солнцем (М) кто в кого больше влюблен в этом случае? Расскажите свои истории

Джелли
23 ответа
Последний — Перейти
ленок
#1

ну что за *уйню я прочитала...

х*евая
#2
ленок

ну что за *уйню я прочитала...

ахахах +100

Гость
#3
ленок

ну что за *уйню я прочитала...

ААААААААААААа прикол)

Гость
#4

сильное притяжение. когда лилит одного на асценденте другого. у кого лилит, зависим от владельца асцендента.

Гость
#5

У меня было соединение моей Лилит с Венерой мужчины. Это как навождение, дикая страсть и соблазн. Я была зависима больше от мужчины по моему мнению. Его тоже тянуло ко мне, но без африканских страстей как с моей стороны. Он меня в итоге бросил. Я бы сама этого сделать не смогла бы.

Гость
#6

У меня было соединение моего Солнца,Лилит мч.Очень сильно хотел быть рядом со мной,на руках носил,а мне как-то всё равно...так,симпатия была,не больше.Я первая ушла.

Гость
#7

Владелец Лилит "подсядет" на партнера. ЭТО КАК ЛЮБОВЬ-НАВАЖДЕНИЕ. Тянет чтото к человеку, а что непоятно. Может случиться тяжелая эмоциональная зависимость, а со стороны соолнца - может ничего и не чувствоваться.

Гость
#8

При связке Луны с лилит партнера, владельца Луны тоже может колыхнуть, в зависимости от состояния натива, его привязок по другим планетам. Луна отвечает за подсознание, эмоции, а значит при попадании сюда чейто Лилит, могут тоже начаться страсти.

Гость
#9

Завязки по лилит это скорей всего какойто урок в жизни, который нужно достойно пройти. Уметь разорвать связь, доже если отдирать придется долгое время. Связи по Лилит как и по Урану и Плутону, ничего хорошнго не несут.

Гость
#10

Самый худой случай, на мой взгляд - соединение двух Лилит.

Джелли
#11

Спасибо большое за ответы! Так и есть я 'запала' со своей лилит на солнце муж. А ему все-равно. Хотя общались немного.
Я еще мою Луну всколыхнул молодой человек с лилит на моей луне. Так как не общаемся, то моя луна успокоилась. Не знаю как у него там с чувствами. Сначало его симпатию я уловила. Значит, если есть завязи по лилит, то лучше не начинать отношения?

Джелли
#12
Гость

У меня было соединение моей Лилит с Венерой мужчины. Это как навождение, дикая страсть и соблазн. Я была зависима больше от мужчины по моему мнению. Его тоже тянуло ко мне, но без африканских страстей как с моей стороны. Он меня в итоге бросил. Я бы сама этого сделать не смогла бы.

Вспомнила что тоже скучала, тосковала по парню, с которым просто пообщалась. Такая же завязка была. А у вас какой орбис соединения?

Гость
#13

лилит моего мужа на моем асценденте - вот у нас просто неразлучная семья. как бы мы не ссорились. муж не может без меня жить. сам признавался,что расставание со мной для него равносильно смерти. живем много лет,а страсть есть с его стороны сильная, ему вообще больше никто не нужен. кроме меня.

:)
#14

У нас моя и его Лилит + его Солнце на моём Десц. в Стрельце. Плюс там же рядышком и его и мой Нептун. Вот где Ж-О-П-А. И порознь ломает, плохо обоим, и вместе не получается - сплошные препятствия. Две оторванных половинки :((

Гость
#15
Джелли

Вспомнила что тоже скучала, тосковала по парню, с которым просто пообщалась. Такая же завязка была. А у вас какой орбис соединения?

Точное соединение, в приделах градуса.

Ю
#16

Оспади... какой xeрней вы занимаетесь!!!!!

Гость
#17

лилит мужчины на моем солнце, венере и юпитере. Инициатива была его, я его не заметила, но после первого общения меня потянула просто ужасно. Встретились еще раз я взяла перерыв на месяц. Думала что пройдет, не хотела начинать эти отношения но устоять не смогла.

Гость
#18
Ю

Оспади... какой xeрней вы занимаетесь!!!!!

ни фига не фигня, пока сама не оказалась в таких отношениях про лилит даже не знала

Джелли
#19
Ю

Оспади... какой xeрней вы занимаетесь!!!!!

Меньше знаешь-крепче спишь. Проходите мимо дальше

Джелли
#20
Гость

лилит мужчины на моем солнце, венере и юпитере. Инициатива была его, я его не заметила, но после первого общения меня потянула просто ужасно. Встретились еще раз я взяла перерыв на месяц. Думала что пройдет, не хотела начинать эти отношения но устоять не смогла.

А почему взяли перерыв? Что-то напрягало?

Гость
#21
Джелли

А почему взяли перерыв? Что-то напрягало?

Разница в возрасте большая,все минусы отношений вижу. А тут чувствую что может закрутить серьезно и паника от сильного притяжения .

Гость
#22
Гость

У меня было соединение моей Лилит с Венерой мужчины. Это как навождение, дикая страсть и соблазн. Я была зависима больше от мужчины по моему мнению. Его тоже тянуло ко мне, но без африканских страстей как с моей стороны. Он меня в итоге бросил. Я бы сама этого сделать не смогла бы.

У меня моя лилит и его солнце.Я сходила с ума,он ровно.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23
Гость

Самый худой случай, на мой взгляд - соединение двух Лилит.

Поясните пожалуйста...прсто есть знакомые и у них у обоих лилит стоит на солнце и еще Он кармический палач

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем