Гость
Статьи
У каких знаков …

У каких знаков зодиаков самый сложный характер?

Если говорит о женщинах.

Павел
752 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

вы прямо озадачили

Ах, Настасья!
#2

Тельцы - вредные,на своём будут стоять, хоть убей, никогда своей вины и неправоты не признают. Очень противные тётки.

Рыбы - двуличные, в глаза одно, а за глаза - другое. Вроде такие милые, мягкие, приветливые, а потом узнаёшь, что за спиной тебя де-м поливают смачно.

Девы - нудиловки редкие. Вечно хотят, чтобы всё было по-ихнему, педантичны, зануды жуткие просто.

Скорпион - ну это вообще отдельная тема. Стервы редкие.

Козероги - см. пункт девы + постоянно строят из себя то, чем на самом деле не являются. Считают себя самыми лучшими и самыми умными, очень высокомерны.

Гость
#3

Я Дева и у меня очень сложный характер.

Гость
#4
Ах, Настасья!

Скорпион - ну это вообще отдельная тема. Стервы редкие.

))))))))))))))

Заюша-пони лошадка
#5

Рыбы - двуличные, в глаза одно, а за глаза - другое. Вроде такие милые, мягкие, приветливые, а потом узнаёшь, что за спиной тебя де-м поливают смачно.
за себя скажу-я не двуличная) а милая да и приветливая..хотя стервозная еще,властная. но прямо говорю и не врунья,не скажу что легкий характер

Заюша-пони лошадка
#6
Гость

Я Дева и у меня очень сложный характер.

я знаю 4 дев,трое домашние-тихие себе на уме-у них все по полочкам...

Гость
#8

Скорпионы ужасные. Козероги хорошие.

Гость
#9
Гость

Скорпионы ужасные. Козероги хорошие.

Сама себя не похвалишь....))

Гость
#10
Ах, Настасья!

Тельцы - вредные,на своём будут стоять, хоть убей, никогда своей вины и неправоты не признают. Очень противные тётки.

Рыбы - двуличные, в глаза одно, а за глаза - другое. Вроде такие милые, мягкие, приветливые, а потом узнаёшь, что за спиной тебя де-м поливают смачно.

Девы - нудиловки редкие. Вечно хотят, чтобы всё было по-ихнему, педантичны, зануды жуткие просто.

Скорпион - ну это вообще отдельная тема. Стервы редкие.

Козероги - см. пункт девы + постоянно строят из себя то, чем на самом деле не являются. Считают себя самыми лучшими и самыми умными, очень высокомерны.

отлично написали! жму руку и подписываюсь под каждым словом

Гость
#11

я телец. официально признаю - что характер у меня ужасный.
живу с девой - друг друга взаимно "терпим" и отлично дополняем)

Ах, Настасья!
#12
Гость

Ах, Настасья!Тельцы - вредные,на своём будут стоять, хоть убей, никогда своей вины и неправоты не признают. Очень противные тётки.


Благодарствую (:
Рыбы - двуличные, в глаза одно, а за глаза - другое. Вроде такие милые, мягкие, приветливые, а потом узнаёшь, что за спиной тебя де-м поливают смачно.



Девы - нудиловки редкие. Вечно хотят, чтобы всё было по-ихнему, педантичны, зануды жуткие просто.



Скорпион - ну это вообще отдельная тема. Стервы редкие.



Козероги - см. пункт девы + постоянно строят из себя то, чем на самом деле не являются. Считают себя самыми лучшими и самыми умными, очень высокомерны.
отлично написали! жму руку и подписываюсь под каждым словом

Гость
#13
Гость

Я Дева и у меня очень сложный характер.

А какого числа родились?? в сентябре?

Ах, Настасья!
#14
Гость

Ах, Настасья!Тельцы - вредные,на своём будут стоять, хоть убей, никогда своей вины и неправоты не признают. Очень противные тётки.



Рыбы - двуличные, в глаза одно, а за глаза - другое. Вроде такие милые, мягкие, приветливые, а потом узнаёшь, что за спиной тебя де-м поливают смачно.



Девы - нудиловки редкие. Вечно хотят, чтобы всё было по-ихнему, педантичны, зануды жуткие просто.



Скорпион - ну это вообще отдельная тема. Стервы редкие.



Козероги - см. пункт девы + постоянно строят из себя то, чем на самом деле не являются. Считают себя самыми лучшими и самыми умными, очень высокомерны.
отлично написали! жму руку и подписываюсь под каждым словом

Благодарствую (:

Гость
#15
Гость

А какого числа родились?? в сентябре?

12 сентября

Гость
#16

от человека всё зависит,от его качеств, а не от знаков зодиака.

Гость
#17

Близнецы и весы - эти вообще раздвоение в чистом виде) так уж может лучше иметь рядом тельчиху упертую, которая если правильно выбрала цель то делает благо для всей семьи и помогает мужу, чем эти двуличные дамы, у которых нет целей, а вечные сомнения и второе я нагрянет в любой момент и вас предадут?)

Гость
#18
Гость

от человека всё зависит,от его качеств, а не от знаков зодиака.

+1000)

Гость
#19
Гость

Скорпионы ужасные. Козероги хорошие.

о да.оч хорошие козерожки.одна такая торчит вечно под чем-то, навязчивая сверх меры.её в дверь-она в окно. а так-да.козерожки самые лучшие))))))))))))))))

Гость
#21
Гость

о да.оч хорошие козерожки.одна такая торчит вечно под чем-то, навязчивая сверх меры.её в дверь-она в окно. а так-да.козерожки самые лучшие))))))))))))))))

дорогу вам перешла?) или под ъе бнула вас удачно, что вы, так злитесь на нее?)))

Гость
#22

весы ))

Гость
#23
Lisabett

Овен - упертые как бараны, могут быть очень агрессивными, обидчивые, скандалистки, себялюбивы до крайности, деструктивные личности, разрушающие все вокруг себя.
Скорпион - эгоистки, ходят по головам, тоже себялюбивы до крайности, развратные, мстительные и злопамятные, завистливые, упрямые, умеют зaдoлбать так, что с ними не хочется общаться.

скорпионши и львицы страдают "манией величия" хотя ничего из себя не представляют как внешне так и внутренне, кстати еще и в сексе посрелдственные

Гость
#24
Гость

весы ))

весы и нашим и вашим и на обед дома)) просто двуличные как и близнецы

Гость
#25

Рыбы. Мутные личности. Нет ни на что своего мнения, слабые люди, которые могут выживать за кого-то цепляясь. Сами абсолютные ничтожества в плане характера, хотя могут быть и умными, и красивыми, и талантливыми, но тотальная, просто какая-то ужасающая бесхарактерность сводит на нет все качества, которые могли бы им позволить добиться чего-то. Сорняки и паразиты, часто еще и гадящие тому, кто их тащит. Трусы, вечно молчат в тряпку и унизительно стерпят все что угодно, чтобы потом исподтишка подгадить обидчику. Изощренно хитры.

Мальчик с великом
#26
Lisabett

Скорпион - эгоистки, ходят по головам, тоже себялюбивы до крайности, развратные, мстительные и злопамятные, завистливые, упрямые, умеют зaдoлбать так, что с ними не хочется общаться.

))))))))))

Мальчик с великом
#27
Гость

Рыбы. Мутные личности. Нет ни на что своего мнения, слабые люди, которые могут выживать за кого-то цепляясь. Сами абсолютные ничтожества в плане характера, хотя могут быть и умными, и красивыми, и талантливыми, но тотальная, просто какая-то ужасающая бесхарактерность сводит на нет все качества, которые могли бы им позволить добиться чего-то. Сорняки и паразиты, часто еще и гадящие тому, кто их тащит. Трусы, вечно молчат в тряпку и унизительно стерпят все что угодно, чтобы потом исподтишка подгадить обидчику. Изощренно хитры.

как в передачу "В мире животных" попал )))))))))))))
Изощренно хитры - убило наповал

Гость
#28

Вообще нужно в целом рассматривать натальную карту, просто так всех под одну гребенку нельзя.

Весёлая вдова
#29

Козероги - ода самомнению)
Овны - батарейки "дурасель")
Раки - продадут за копейку
Львы - им все должны

#30

СКОРПИОНЫ и все тут!!! Бегите от таких людей!!! Они вначале только милые.. Я серьезно говорю.. Я со всеми знаками общалась) И сделала вывод ,что со СКОРПИОНАМИ связываться вообще не нужно

#31
Весёлая вдова

Козероги - ода самомнению)
Овны - батарейки "дурасель")
Раки - продадут за копейку
Львы - им все должны

Ну-ка на счет батарейки поподробнее ))сама Овен)интересно просто

Гость
#32
Мальчик с великом

как в передачу "В мире животных" попал )))))))))))))
Изощренно хитры - убило наповал

в женское царство)))) это куда страшней, чем в мире животных)) террариум внутри, а сверху типа принцессы)))

TRM
#33
Гость

Lisabett
Овен - упертые как бараны, могут быть очень агрессивными, обидчивые, скандалистки, себялюбивы до крайности, деструктивные личности, разрушающие все вокруг себя.Скорпион - эгоистки, ходят по головам, тоже себялюбивы до крайности, развратные, мстительные и злопамятные, завистливые, упрямые, умеют зaдoлбать так, что с ними не хочется общаться.скорпионши и львицы страдают "манией величия" хотя ничего из себя не представляют как внешне так и внутренне, кстати еще и в сексе посрелдственные

Я не отношусь ни к скорпионам,ни ко львам, НО оба этих знака в сексе - ураган! Мужчины в восторге от их темпераментности и раскрепощености, знаю по отзывам друзей. Да и чувствуется в них этот огонь.

#34
Мальчик с великом

как в передачу "В мире животных" попал )))))))))))))
Изощренно хитры - убило наповал

Согласна про рыб! У меня подруга (как я считала 6 лет лучшая ) рыбы была!Все что вы написали на 100 % правда! Но рыбы не так опасны как скорпиошки))

Мальчик с великом
#35
Гость

в женское царство)))) это куда страшней, чем в мире животных)) террариум внутри, а сверху типа принцессы)))

стопицот вплюс_бля ))))

Мармотка
#36
Весёлая вдова

Козероги - ода самомнению)
Овны - батарейки "дурасель")
Раки - продадут за копейку
Львы - им все должны

Овны правда имеют неисчерпаемый мощный заряд дурости
У них масса энтузизма но все не туда
А близнецы это воздушные свиньи

Гость
#37
TRM

ГостьLisabett

Овен - упертые как бараны, могут быть очень агрессивными, обидчивые, скандалистки, себялюбивы до крайности, деструктивные личности, разрушающие все вокруг себя.Скорпион - эгоистки, ходят по головам, тоже себялюбивы до крайности, развратные, мстительные и злопамятные, завистливые, упрямые, умеют зaдoлбать так, что с ними не хочется общаться.скорпионши и львицы страдают "манией величия" хотя ничего из себя не представляют как внешне так и внутренне, кстати еще и в сексе посрелдственные
Я не отношусь ни к скорпионам,ни ко львам, НО оба этих знака в сексе - ураган! Мужчины в восторге от их темпераментности и раскрепощености, знаю по отзывам друзей. Да и чувствуется в них этот огонь.

так говорят лишь те, кто с этими бревнами не был в постели)))

Мальчик с великом
#38
Мармотка

А близнецы это воздушные свиньи

пацталом

Гость
#39

Таксссс! Не вижу Стрельцов - мы самые хорошие ?

#40
TRM

ГостьLisabett

Овен - упертые как бараны, могут быть очень агрессивными, обидчивые, скандалистки, себялюбивы до крайности, деструктивные личности, разрушающие все вокруг себя.Скорпион - эгоистки, ходят по головам, тоже себялюбивы до крайности, развратные, мстительные и злопамятные, завистливые, упрямые, умеют зaдoлбать так, что с ними не хочется общаться.скорпионши и львицы страдают "манией величия" хотя ничего из себя не представляют как внешне так и внутренне, кстати еще и в сексе посрелдственные
Я не отношусь ни к скорпионам,ни ко львам, НО оба этих знака в сексе - ураган! Мужчины в восторге от их темпераментности и раскрепощености, знаю по отзывам друзей. Да и чувствуется в них этот огонь.

Я Овен и я отчасти только согласна. Да,упертые...Да,обидчивые.Да,можем агрессию показывать. НО! НЕНАДОЛГО!!! Мы отходчивые ОЧЕНЬ быстро. Всегда поможем в трудную минуту и у нас нет врагов. потому что мы не злопамятные. мы безобидны как дети малые. все эмоции на лицо. мы простые и прямые. Если что-то не нравится,то сразу скажем и покажем)) мы не будем в тайне на вас обиду держать и потом мстить) упаси бог) и очень доверчивые)) Девушка овен очень самостоятельна) она сама денег заработает и не будет зависеть от мужчины))

Гость
#41

Плохой характер Скорпионов, как мне кажется, сильно преувеличен. Они сложные конечно, но если их понять и изучить, можно терпеть какие-то их закидоны. В общем-то люди сильные, волевые, которые реально могут совершать невозможные вещи, ломать себя, бороться со всем миром если в них никто не верит. Если что-то очень захотят, то любыми способами добьются этого, даже если надо будет ждать десятилетия или начинать все заново десять раз. Как будто их невозможно сломать. Меня в них это просто восхищает, очень сильный знак.

звиздюлина
#42

скорпы довольно мерзкие бабенки, девы и водолейки - завидущие. а водолеи еще себе на уме. но скорпы по шкале гадливости лидируют

Гость
#43
Гость

Плохой характер Скорпионов, как мне кажется, сильно преувеличен. Они сложные конечно, но если их понять и изучить, можно терпеть какие-то их закидоны. В общем-то люди сильные, волевые, которые реально могут совершать невозможные вещи, ломать себя, бороться со всем миром если в них никто не верит. Если что-то очень захотят, то любыми способами добьются этого, даже если надо будет ждать десятилетия или начинать все заново десять раз. Как будто их невозможно сломать. Меня в них это просто восхищает, очень сильный знак.

)))ядовитые *****, которые даже жалить не умеют, но именно из-за своего знака считают себя типа сильными и роковыми))) на самом деле выеденного яйца не стоят)

#44
Гость

Плохой характер Скорпионов, как мне кажется, сильно преувеличен. Они сложные конечно, но если их понять и изучить, можно терпеть какие-то их закидоны. В общем-то люди сильные, волевые, которые реально могут совершать невозможные вещи, ломать себя, бороться со всем миром если в них никто не верит. Если что-то очень захотят, то любыми способами добьются этого, даже если надо будет ждать десятилетия или начинать все заново десять раз. Как будто их невозможно сломать. Меня в них это просто восхищает, очень сильный знак.

Оооо))Я вас поздравляю)Значит еще не ощутили по-настоящему это "замечательный" знак ))

Гость
#45
звиздюлина

скорпы довольно мерзкие бабенки, девы и водолейки - завидущие. а водолеи еще себе на уме. но скорпы по шкале гадливости лидируют

+мульен) когда гадить некому, начинают гадить в себя)))

Мальчик с великом
#46
Гость

Таксссс! Не вижу Стрельцов - мы самые хорошие ?

унисекс

#47

Скорпионы постоянно зациклены на себе.Даже если им будет капец как *** они никогда этого не покажут! Буду говорить,что мол все зб и т д .... И они не потерпят ,если у кого-то что-то лучше ,чем у них будет!!! Вот это раздражало(( подруга скорп была. Хорошо общались до тех пор,пока я себе машину ни купила и ни показала ей. Потом она со мной вообще общаться перестала.А потом еще и высказала мне,мол ты что,Звезда какая-то ,чтобы мне говорить ,что ты себе машину купила? и еще,пошли заценишь.. Ты же не звезда,чтобы на тебя все глядели!!но как только у меня в жизни все плохо.она друг № 1

Гость
#48
Мальчик с великом

унисекс

и в попу и в рот?))))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Мальчик с великом
#49
Гость

и в попу и в рот?))))

кому как
подходят ко всем, нормальные тётки

Мальчик с великом
#50
Umwelt

Даже если им будет капец как *** они никогда этого не покажут!

считаешь это плохо?