Гость
Статьи
Какой знак зодиака вам …

Какой знак зодиака вам не нравится?

Многое зависит не только от знака, под которым рожден человек. Но тем не менее, есть что-то общее. Замечали? Я в жизни встречаю много людей и вот сделала для себя выводы, что больше всего мне не нравятся козероги.

- В семейной жизни они хотят быть главными в семье. Для них не существует другого правильного мнения, мое мнение или не правильное. Это если вкратце.

- В работе с ними нереально сложно, потому что опять же, существует только моё мнение - и оно правильное. Так же это наверное самый жадный знак. Всё себе, все для себя. Пойду по головам, если так будет удобно.

- В дружбе сложно. Ищут свою выгоду во всём. Еще любят с пеной у рта доказывать свою правоту. Очень конфликтные. Расчетливые, подлые и лицемерные.

Мне еще сложно с овнами, по этой же причине. Упертые очень. И дев не очень люблю из-за их педантичности. Но с овнами и девами в целом нормально всегда складывались отношения.

Даже на СЗ среди мужчин знаете какого знака зодиака больше всего? Козерогов))) личное наблюдения, не более. А потому что видимо многие не могут построить с ними отношения.
Обидеть целенаправленно не хотела, если что.

Еще водолей и рыбы. Но не помещается в опрос, увы. Напишу в комментариях, если считаете что из этих, то оставьте лайк под ответом

#знакзодиака 

Опрос
Какой?
Юлия
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня бабушка была козерог, самая любимая. ,,,все для внуков, она очень нас любила. Я не могу ничего плохого сказать за козерогов и на работе всегда с ними проблем не было. Неконфликтные вообще.

Гость
#2

Наверное, Девы больше всего
Их эгоизм переплевывает даже огненные

Гость
#3

Воздушные знаки. Фиксированные знаки. Раки - hit-or-miss.

Гость
#4
Гость

У меня бабушка была козерог, самая любимая. ,,,все для внуков, она очень нас любила. Я не могу ничего плохого сказать за козерогов и на работе всегда с ними проблем не было. Неконфликтные вообще.

А кто вы сами по знаку?

Гость
#5

Козероги просто тормоза-консерваторы, потому и сидят на СЗ, которые неактуальны уже давно.

Гость
#6
Гость

У меня бабушка была козерог, самая любимая. ,,,все для внуков, она очень нас любила. Я не могу ничего плохого сказать за козерогов и на работе всегда с ними проблем не было. Неконфликтные вообще.

Да, Козероги пацифисты, порой даже слишком. Притом, что такими часто называют Весы, хотя это не так. Весы - конфликтный знак. По сути из надо поменять местами.

Гость
#7
Гость

Да, Козероги пацифисты, порой даже слишком. Притом, что такими часто называют Весы, хотя это не так. Весы - конфликтный знак. По сути из надо поменять местами.

*их

#8

Ещё 2 знаков нет в списке.
Сильно плохих и хороших знаков нет, есть не совсем удачная синастрия, вот с этим соглашусь. Ну и темная красавица Лилит, она живёт в каждом из нас.

Гость
#9
Андрюха трампампуха

Ещё 2 знаков нет в списке.
Сильно плохих и хороших знаков нет, есть не совсем удачная синастрия, вот с этим соглашусь. Ну и темная красавица Лилит, она живёт в каждом из нас.

В конце поста же есть комментарий.

#10
Гость

В конце поста же есть комментарий.

Снова пропустил, сорян. Перегрелся похоже последние пару дней. Пора отложить гаджеты в сторону и свалить на природу. 😏

Гость
#11

Водные знаки

Гость
#12

Личность зависит от лунного знака тоже и от авсцендента, не только от солнечного. Но если брать чисто знаки: то с водолеями я не могу найти общий язык. Вообще водолеи и козероги для меня слишком жёсткие, примолинейные, наверное они хорошие работники, коллеги, но в плане личного общения мне они не комфорты, вообще даже, я бы сказала, что последние 4 знака именно для меня не комфортны в близких отношениях, как друзья или в пару. Стрелец слишком подвижен, энергичен, его как то очень много, с рыбами тяжело, это только мой личный опыт, но среди рыб мне встречалось больше всего неуравновешенных и глупых людей, но очень красивых внешне. Я сама по солнцу Стрелец, по луне Телец. Комфортнее всего мне с раками и скорпионами, у меня почти все подруги скорпионы. С тельцами тоже хорошо.

Арсений
#13
Гость

Да, Козероги пацифисты, порой даже слишком. Притом, что такими часто называют Весы, хотя это не так. Весы - конфликтный знак. По сути из надо поменять местами.

Весы девушки шлю-хи и врут постоянно

#14
Арсений

Весы девушки шлю-хи и врут постоянно

Ничего себе обвинение, комрад, зачем так всех в одну колоду?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#17
Телец

Тоже соглашусь, Весихи одному девочку целочку включат, а через час их раком в парке бомж Петя будет драть (альфач) 😅. В жизни только по ним такое замечал, в основном девушки спокойно о сексе говорят, а весихи таят, вокруг да около...

Можно дату рождения хотя бы одной узнать? 🤔 Хочу поглядеть что ж там за девушка.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема