Гость
Статьи
Люди каких знаков …

Люди каких знаков зодиака вам нравятся, а какие нет?

Тему создаю для своего рода статистики, а не для разведения sraча. Мне это действительно интересно. Пишите свой знак зодиака и знаки людей, которые вам нравятся или не нравятся по тем или иным причинам. Только прошу без оскорблений тех или иных знаков.

Я начну. Я Телец-девушка. Очень нравятся люди по знаку Скорпион, Львы (только мужчины) и Козероги. Тельцы нравятся тоже. У меня брат старший Телец, мы с ним на одной волне. С людьми этих знаков всегда хорошие отношения. Не нравятся Стрельцы. Хотя не то что бы не нравятся, я их во многом не понимаю, абсолютно чужие люди для меня. И не очень хорошо складываются отношения с Близнецами обоих полов. Вся гадость в жизни была связана с людьми-Близнецами. Мои родители Близнецы, и младший брат. Я со старшим братом не очень с ними ладим. Хотя казалось бы, это ж родители.. Но тем не менее. Кстати, интересно то, что у меня Венера находится в Близнецах, но не люблю этот знак вообще никак.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Люблю энергетически сильных личностей, а это ТОЛЬКО Скорпионы.
Но со Скорпионами хорошо сотрудничать, если понимаешь эту энергию,глубину.Скорпионы тянутся ко мне поневоле,как бабочки на свет)
Люблю Львов за яркость и манкость,тоже очень меня любят,но терплю я их с трудом.Не люблю перед кем-то заискивать и восхвалять,гладить по шерстке.
А вот кого точно НЕ люблю,это Козерогов и прочих людей сатурнианского типа,с сильным Сатурном, и т д.Нудные,жаднющие,консервативные,унылые и скучные.Развлекаться не умеют,трудоголики.Вся жизнь у них в трудах,так и не живут толком.
но мужа-Козерога классно иметь,ты тратишь все деньги,которые он днем и ночью тебе зарабатывает и не рыпается))
Вещей не требует,развлечений тоже,красота)

Гость
#2
ASTROLOG

Люблю энергетически сильных личностей, а это ТОЛЬКО Скорпионы.
Но со Скорпионами хорошо сотрудничать, если понимаешь эту энергию,глубину.Скорпионы тянутся ко мне поневоле,как бабочки на свет)
Люблю Львов за яркость и манкость,тоже очень меня любят,но терплю я их с трудом.Не люблю перед кем-то заискивать и восхвалять,гладить по шерстке.
А вот кого точно НЕ люблю,это Козерогов и прочих людей сатурнианского типа,с сильным Сатурном, и т д.Нудные,жаднющие,консервативные,унылые и скучные.Развлекаться не умеют,трудоголики.Вся жизнь у них в трудах,так и не живут толком.
но мужа-Козерога классно иметь,ты тратишь все деньги,которые он днем и ночью тебе зарабатывает и не рыпается))
Вещей не требует,развлечений тоже,красота)

А вы кто по гороскопу, если не секрет?)

Гость
#3

Мне люди вообще не нравятся. Но если по теме, то более гармонично отношения складывались с Раками (мужчины. Энергетика их женская мне близка), Козерами, Рыбами.. Скорпов все сложными называют..те экземпляры, что встретились мне ничего в них ужасного не увидела.. Ненавижу: дева, Весы, Стрельцы, Тельцы. Остальные знаки просто никак.

автор
#4

я сама телец если говорить о солнечных знаках то ненравяться.раки обоих полов(с ними постоянно ругаешься и это в лутшем случае)девы(о основном только мужчины.С женским полом не особо общалась.Весы(выборочно но не особо).Ну и наверное стрелец(тоже выборочно.А то бывают начнут скандалить танком непрошибешь).

мирный человек
#5

Часто мне не нравится люди мутабельных зз

мирный человек
#6
мирный человек

Часто мне не нравится люди мутабельных зз

Но в целом я смотрю что за человек если лицимер то без разницы но надо уметь их различать бывает так что подлец хорошо маскируется и даже может иметь хорошую репутацию что часто так и бывает этим они и пользуються

мирный человек
#7

И да этот же подонок при этом тоже может заходить на форум и писать свое мнение про других и они конечно будет своей колокольни смотреть ну мнение таких дурных людей такое же фальшивое как и они сами при этом кто-то им будет верить так как они отличные лицимеры и знают втираться вдоверие и нравится кому надо

Гость
#8
мирный человек

И да этот же подонок при этом тоже может заходить на форум и писать свое мнение про других и они конечно будет своей колокольни смотреть ну мнение таких дурных людей такое же фальшивое как и они сами при этом кто-то им будет верить так как они отличные лицимеры и знают втираться вдоверие и нравится кому надо

Спасибо за мнение

Бычара
#9

Для начала приведу пример)
У меня есть двоюродный брат, он водолей, раньше он меня бесил конкретно своим поведением и я считал его "гнилым" человеком. Есть ещё сестра отца. Она тоже водолей и она тоже меня бесила время от времени. Сейчас тоже иногда бесит. Двоюродный брат вроде исправился в последнее время и сейчас с ним вроде как нормально коммуницируем. А есть друг, тоже водолей, вот он капитальный красавчик) Уважаю его как человека, как личность, как друга. Вот реально, золотой человек. Ставлю его в пример иногда.
Теперь про близнецов)
Есть у меня один знакомый близнец, тоже капец как раздражает. Отрицательный персонаж. Он меня так раздражал что я иногда хотел прописать ему отцовский чапалах)))
А есть два друга. Тоже близнецы по зз. Вот они тоже капитальные красавчики. Уважаю их и ценю как друзей. Хорошо с ними общаюсь.
Всё это я к тому что в первую очередь важно не зз, а то, какой это человек, какие у него ценности и взгляды, принципы, что этот человек из себя представляет. Может быть такое что зз один, а люди совсем разные...

мирный человек
#10
Гость

Спасибо за мнение

Пожалуйста

мирный человек
#11
мирный человек

Часто мне не нравится люди мутабельных зз

Что за п и д р ставит мне дизлайки

Бычара
#12

А так, если отвечать по теме, то сам я майский телец с асц в скорпионе и венерой в овне)))
Отец лев (в прямом и в переносном смысле), мама скорпион, старшая сестра весы, а младшая тоже телец, но только апрельская.
У нас бывают разногласия, бывает ссоримся (с каждым членом семьи), но несмотря на всё это я их очень люблю и дорожу ими. Да и вообще, для меня в этой жизни самое главное, это моя СЕМЬЯ)
Если говорить про девушек/женщин, то всегда привлекали эмоциональные, страстные, импульсивные, горячие, с характером и "стервы"))) Заметил что в большинстве случаев, мне привлекательны девушки чей зз овен, телец, близнецы, лев, СКОРПИОН, водолей, рыбы. В топе скорпион) Без понятия почему, но именно девушки этого зз действуют на меня как магнит.

Просто мое мнение.
#13

Сама - водолей.Не нравятся раки и тельцы,а с недавних пор -стрельцы.
Раки производят впечатление очень ранимых,чувствительно-сентиментальных людей,но на деле - тихий омут.Изменщики,гуляки, любят давить на жалость (манипулируют этим,у них всегда все "очень плохо!",даже если это далеко не так ) и добиваться таким способом своих целей.Обидчивы,но сами обижать любят ("мне можно,тебе - нельзя,потому что я обижусь.А ты - ничего,потерпи, переживешь").Эгоисты до мозга костей.
Тельцы жадные (но они этого не признают,если их спросить,они - сама щедрость и великодушие!) и слегка "тормознутые".Они реально очень-очень-ооочень медленные...:(Меня это не на шутку бесит...:(Я на дух не переношу медлительных людей,тугодумов.Мне сними очень тяжело общаться.
А в стрельцах разочаровалась.Они мне нравились,казались такими позитивными,лучезарными,активными,веселыми,"легкими" (не обидчивыми),общительными и т.д.,но при более "тесном" общении,раскрылись совсем с другой стороны.Абсолютно безответственные ("что хочу,то творю"),циничные (иногда доходит до откровенной "тупости"),самовлюбленные эгоисты,легкомысленные (на "авось" нельзя жить),лишенные собственного мнения ("все побежали,и я побежал") и (самое неожиданное для меня) очень грубые.Все те,кто говорят,что овен самый резкий,грубый,агрессивный знак - у меня к вам вопрос : вы когда нибудь общались со стрельцом?Пожалуй это единственный знак зодиака (м. стрелец),который может спокойно ударить (побить) кого угодно :хоть женщину,хоть ребенка,хоть родную мать.Им пофиг.
Ко всем остальным отношусь одинаково хорошо.

#14
Просто мое мнение.

Сама - водолей.Не нравятся раки и тельцы,а с недавних пор -стрельцы.
Раки производят впечатление очень ранимых,чувствительно-сентиментальных людей,но на деле - тихий омут.Изменщики,гуляки, любят давить на жалость (манипулируют этим,у них всегда все "очень плохо!",даже если это далеко не так ) и добиваться таким способом своих целей.Обидчивы,но сами обижать любят ("мне можно,тебе - нельзя,потому что я обижусь.А ты - ничего,потерпи, переживешь").Эгоисты до мозга костей.
Тельцы жадные (но они этого не признают,если их спросить,они - сама щедрость и великодушие!) и слегка "тормознутые".Они реально очень-очень-ооочень медленные...:(Меня это не на шутку бесит...:(Я на дух не переношу медлительных людей,тугодумов.Мне сними очень тяжело общаться.
А в стрельцах разочаровалась.Они мне нравились,казались такими позитивными,лучезарными,активными,веселыми,"легкими" (не обидчивыми),общительными и т.д.,но при более "тесном" общении,раскрылись совсем с другой стороны.Абсолютно безответственные ("что хочу,то творю"),циничные (иногда доходит до откровенной "тупости"),самовлюбленные эгоисты,легкомысленные (на "авось" нельзя жить),лишенные собственного мнения ("все побежали,и я побежал") и (самое неожиданное для меня) очень грубые.Все те,кто говорят,что овен самый резкий,грубый,агрессивный знак - у меня к вам вопрос : вы когда нибудь общались со стрельцом?Пожалуй это единственный знак зодиака (м. стрелец),который может спокойно ударить (побить) кого угодно :хоть женщину,хоть ребенка,хоть родную мать.Им пофиг.
Ко всем остальным отношусь одинаково хорошо.

Раки в сексе себя 👍

#15

С близнецами хорошо единственное секс и ничего более.
Это люди злопамятные, неуровновешенные, часто предают(продают) людей, без вранья ни дня и на деньги жадные.

Гость
#16
Просто мое мнение.

Сама - водолей.Не нравятся раки и тельцы,а с недавних пор -стрельцы.
Раки производят впечатление очень ранимых,чувствительно-сентиментальных людей,но на деле - тихий омут.Изменщики,гуляки, любят давить на жалость (манипулируют этим,у них всегда все "очень плохо!",даже если это далеко не так ) и добиваться таким способом своих целей.Обидчивы,но сами обижать любят ("мне можно,тебе - нельзя,потому что я обижусь.А ты - ничего,потерпи, переживешь").Эгоисты до мозга костей.
Тельцы жадные (но они этого не признают,если их спросить,они - сама щедрость и великодушие!) и слегка "тормознутые".Они реально очень-очень-ооочень медленные...:(Меня это не на шутку бесит...:(Я на дух не переношу медлительных людей,тугодумов.Мне сними очень тяжело общаться.
А в стрельцах разочаровалась.Они мне нравились,казались такими позитивными,лучезарными,активными,веселыми,"легкими" (не обидчивыми),общительными и т.д.,но при более "тесном" общении,раскрылись совсем с другой стороны.Абсолютно безответственные ("что хочу,то творю"),циничные (иногда доходит до откровенной "тупости"),самовлюбленные эгоисты,легкомысленные (на "авось" нельзя жить),лишенные собственного мнения ("все побежали,и я побежал") и (самое неожиданное для меня) очень грубые.Все те,кто говорят,что овен самый резкий,грубый,агрессивный знак - у меня к вам вопрос : вы когда нибудь общались со стрельцом?Пожалуй это единственный знак зодиака (м. стрелец),который может спокойно ударить (побить) кого угодно :хоть женщину,хоть ребенка,хоть родную мать.Им пофиг.
Ко всем остальным отношусь одинаково хорошо.

сама ты тугодум.

#17
мирный человек

И да этот же подонок при этом тоже может заходить на форум и писать свое мнение про других и они конечно будет своей колокольни смотреть ну мнение таких дурных людей такое же фальшивое как и они сами при этом кто-то им будет верить так как они отличные лицимеры и знают втираться вдоверие и нравится кому надо

Лицемерие не знает границ.
И 👅 зада.

#18
Просто мое мнение.

Сама - водолей.Не нравятся раки и тельцы,а с недавних пор -стрельцы.
Раки производят впечатление очень ранимых,чувствительно-сентиментальных людей,но на деле - тихий омут.Изменщики,гуляки, любят давить на жалость (манипулируют этим,у них всегда все "очень плохо!",даже если это далеко не так ) и добиваться таким способом своих целей.Обидчивы,но сами обижать любят ("мне можно,тебе - нельзя,потому что я обижусь.А ты - ничего,потерпи, переживешь").Эгоисты до мозга костей.
Тельцы жадные (но они этого не признают,если их спросить,они - сама щедрость и великодушие!) и слегка "тормознутые".Они реально очень-очень-ооочень медленные...:(Меня это не на шутку бесит...:(Я на дух не переношу медлительных людей,тугодумов.Мне сними очень тяжело общаться.
А в стрельцах разочаровалась.Они мне нравились,казались такими позитивными,лучезарными,активными,веселыми,"легкими" (не обидчивыми),общительными и т.д.,но при более "тесном" общении,раскрылись совсем с другой стороны.Абсолютно безответственные ("что хочу,то творю"),циничные (иногда доходит до откровенной "тупости"),самовлюбленные эгоисты,легкомысленные (на "авось" нельзя жить),лишенные собственного мнения ("все побежали,и я побежал") и (самое неожиданное для меня) очень грубые.Все те,кто говорят,что овен самый резкий,грубый,агрессивный знак - у меня к вам вопрос : вы когда нибудь общались со стрельцом?Пожалуй это единственный знак зодиака (м. стрелец),который может спокойно ударить (побить) кого угодно :хоть женщину,хоть ребенка,хоть родную мать.Им пофиг.
Ко всем остальным отношусь одинаково хорошо.

Наконец-то я нашла единомышленника про этих стрельцов-вонючек.Знакомая стрелец,бьёт детей,оскорбляет их унижает. Бегает за чужими мужьями,ещё одна тоже самое.Бывший стрелец, тоже лицемер,как я убедилась они все такие,ненавижу их.

мирный человек
#19

Не нравятся мутабельные и они мутные но и среди других конечно не все одинаковые но часто если взять то мутабельные не надёжные приспособленцы часто не предерживаються не в чем беспринцепные поверхностные сегодня если попадут в норм окружени то будут вести норм как то если в плохой окружени то соответственно не искренние

мирный человек
#20
мирный человек

Не нравятся мутабельные и они мутные но и среди других конечно не все одинаковые но часто если взять то мутабельные не надёжные приспособленцы часто не предерживаються не в чем беспринцепные поверхностные сегодня если попадут в норм окружени то будут вести норм как то если в плохой окружени то соответственно не искренние

Да придадут любого чтоб свою задницу пристроить и продадут будут на стороне зла если им это выгодно уважают силу потому что сами способны на не справедливость к тому же рыбы это насильники занимают первое место

мирный человек
#21
мирный человек

Да придадут любого чтоб свою задницу пристроить и продадут будут на стороне зла если им это выгодно уважают силу потому что сами способны на не справедливость к тому же рыбы это насильники занимают первое место

Ну кароче я не говорю что и среди других таких нет но в мутабельных зз чаще чем среди других нет принципов и нет справедливости они не следуют ничему

мирный человек
#22
мирный человек

Ну кароче я не говорю что и среди других таких нет но в мутабельных зз чаще чем среди других нет принципов и нет справедливости они не следуют ничему

Вот например это про них говорят одно думают другое делают третье зависимости от ситуации

мирный человек
#23

Нет в них определителя чего что не хорошо что хорошо что можно что нет кароче я ж как писал выше нет принцепности

#24
мирный человек

Нет в них определителя чего что не хорошо что хорошо что можно что нет кароче я ж как писал выше нет принцепности

Мутабельные это какие?

Просто мое мнение.
#25
Гость

сама ты тугодум.

😊 Не обижайтесь,я не со зла :)
Зато тельцы-женщины,как правило, очень ухоженные и женственные.У них замечательный вкус.Красиво одеваются (любят качественные вещи,'абы что" на себя не "напялят"),"вкусно пахнут" (парфюм тоже выбирают дорогой и качественный),красятся в меру (и максимально естественно),украшения у них,как правило,очень "нежные",изысканные, со вкусом подобранные.
Мужчины-тельцы тоже,кстати,во всем этом (мода,одежда,парфюм, и т.д.) очень даже хорошо разбираются.Любят все качественное.В том числе и женщин...😉У них,как правило,все женщины в жизни как "на подбор" хороши.

Просто мое мнение.
#26
Анна

Наконец-то я нашла единомышленника про этих стрельцов-вонючек.Знакомая стрелец,бьёт детей,оскорбляет их унижает. Бегает за чужими мужьями,ещё одна тоже самое.Бывший стрелец, тоже лицемер,как я убедилась они все такие,ненавижу их.

Да ладно 😨Я думала только мужчины-стрельцы такие "быдловатые"...
У меня подруга тоже стрелец.Но такие "вульгарные" замашки у нее не наблюдала,тьфу-тьфу-тьфу...

мирный человек
#27
Анна

Мутабельные это какие?

Мутные рыбы стрельцы девы близнецы

Бычара
#28
Просто мое мнение.

Да ладно 😨Я думала только мужчины-стрельцы такие "быдловатые"...
У меня подруга тоже стрелец.Но такие "вульгарные" замашки у нее не наблюдала,тьфу-тьфу-тьфу...

Странные вы конечно))) Какой-то человек чей зз стрелец оказался "плохим" теперь вы будете всех ровнять под одну гребёнку?)
Даже если парочка таких попалось, даже если пару десятков попалось то это не повод сразу ставить клеймо. Все люди разные, когда же вы это наконец поймёте)

Просто мое мнение.
#29
Бычара

Странные вы конечно))) Какой-то человек чей зз стрелец оказался "плохим" теперь вы будете всех ровнять под одну гребёнку?)
Даже если парочка таких попалось, даже если пару десятков попалось то это не повод сразу ставить клеймо. Все люди разные, когда же вы это наконец поймёте)

Странности для водолея - это норма 😄"Странный" - наше второе имя :)
Но я с Вами согласна.Сама всегда говорю,что надо смотреть и изучать всю натальную карту,в астрологии "индивидуальный подход" нужен всегда.Всех под одну гребенку - не получится.
Но то,что я написала очень обобщенные,"поверхностные" и "общие" характеристики,которые,в принципе,можно применить ко всем солнечным ракам,тельцам и стрельцам (мужчинам).У меня не было цели кого либо "задеть" или оскорбить.Просто написала свои "наблюдения" (астрологией интересуюсь больше 10-и лет.Это мое хобби).
Меня просто удивило,что характеристика,которую я написала про стрельцов-мужчин совпало с характеристикой женщин-стрельцов.

Бычара
#30
Просто мое мнение.

Странности для водолея - это норма 😄"Странный" - наше второе имя :)
Но я с Вами согласна.Сама всегда говорю,что надо смотреть и изучать всю натальную карту,в астрологии "индивидуальный подход" нужен всегда.Всех под одну гребенку - не получится.
Но то,что я написала очень обобщенные,"поверхностные" и "общие" характеристики,которые,в принципе,можно применить ко всем солнечным ракам,тельцам и стрельцам (мужчинам).У меня не было цели кого либо "задеть" или оскорбить.Просто написала свои "наблюдения" (астрологией интересуюсь больше 10-и лет.Это мое хобби).
Меня просто удивило,что характеристика,которую я написала про стрельцов-мужчин совпало с характеристикой женщин-стрельцов.

Ахах) На обиженных воду таскают. Не думаю что здесь вы можете кого-либо обидеть, да и как-то тупо и по-детский что-ли обижаться на чьё-то мнение)
А на счёт вашей характеристики про тельцов, то мы не тормоз, мы ГАЗ😂 при чём ГАЗ который не остановиться ни перед кем и ни перед чем если наберёт скорость ахах. А так да, вы отчасти правы про медлительность) Сам иногда медлитиельный, иногда туплю и не врубаю чё происходит)
10 лет это конечно круто) Вы наверное прям хорошо разбираетесь в этой всей движухе)
Я недавно начал чё-то читать и узнавать, сестра подсадила) Иногда в шоке от того как же точно всё расписано в характеристиках)

Гость
#31

Не люблю воздушые знаки. Не люблю фиксированные.

Гость
#32
ASTROLOG

Люблю энергетически сильных личностей, а это ТОЛЬКО Скорпионы.
Но со Скорпионами хорошо сотрудничать, если понимаешь эту энергию,глубину.Скорпионы тянутся ко мне поневоле,как бабочки на свет)
Люблю Львов за яркость и манкость,тоже очень меня любят,но терплю я их с трудом.Не люблю перед кем-то заискивать и восхвалять,гладить по шерстке.
А вот кого точно НЕ люблю,это Козерогов и прочих людей сатурнианского типа,с сильным Сатурном, и т д.Нудные,жаднющие,консервативные,унылые и скучные.Развлекаться не умеют,трудоголики.Вся жизнь у них в трудах,так и не живут толком.
но мужа-Козерога классно иметь,ты тратишь все деньги,которые он днем и ночью тебе зарабатывает и не рыпается))
Вещей не требует,развлечений тоже,красота)

Я терпеть Вас не могу

Стрела
#33

Всем привет! Я стрелец, нравятся люди любого знака, пока мне не нагадят. Среди друзей Водолей (дружим лет 20), Овен (самый добрый, искренний и честный человек из всех, кого встречала), Близнецы, Весы,Скопирон и не один, Рыбы, Лев, Козерог. Дружила и с Раком, но жизнь как-то развела, да и в итоге выяснилось, что я Рака часто обижала, а он молчал и копил негатив в себе. В семье Стрельцы, Близнецы, Тельцы, Весы.

#34

и я телец) нравятся девы,козероги,скорпионы,весы, не было с ними проблем. Была проблема с со стрельцом мужчиной,больше со стрельцами связываться не хочу

Гость
#35

Dobar dan :) Автор, поймите что плохих ЗЗ не бывает. Есть типы, имеющие личности и качества не удовлетворяющие окружающим. От себя: я простой парнишка, 21 год, со знаком Стрелец (Ноябрьский) с лунным знаком в Раке и славянским знаком Зима (Немиза). Лично у меня нет не любимых ЗЗ, в чём бы их презирал и отвращал. Противные типы всё же имеются, но не из-за ЗЗ, а из-за негативных поступков и бесчеловечности с корыстными целями. Больше в людях ценю - человечные поступки, искренность и любовь. Недавно трагедия в ПГУ , при чём в моём же родном городе. А в это время там училась моя родная сестра (Лев), слава богу с ней всё хорошо. Сильно переживал. Того киллера уложил бы на месте, и не из-за ЗЗ, а за покушение на родных и близких. На следующее утро после вчерашней трагедии, я пришёл лично на станцию переливания и пожертвовал же своей родной кровью для пострадавших (ребятам из ПГНИУ скорейшего выздоровления).
Я по поступкам больше ценю, а не по типу нравится не нравится. И потом, у меня есть маленькая двоюродная сестрёнка (Телец), но больше для меня она родная))) Я её очень люблю, и она меня. Как видите противоположные знаки могут полюбить и понравится друг другу. Да не исключаю недопонимании и ссор, но не сами же ЗЗ виноваты. Просто у людей разные жизненные уклады, разные степени воспитания и житейства. Поэтому и ссоримся. Так что, вам Автор желаю удачи в личной и семейной жизни. Dovidenja !

Стрела
#36
Гость

Dobar dan :) Автор, поймите что плохих ЗЗ не бывает. Есть типы, имеющие личности и качества не удовлетворяющие окружающим. От себя: я простой парнишка, 21 год, со знаком Стрелец (Ноябрьский) с лунным знаком в Раке и славянским знаком Зима (Немиза). Лично у меня нет не любимых ЗЗ, в чём бы их презирал и отвращал. Противные типы всё же имеются, но не из-за ЗЗ, а из-за негативных поступков и бесчеловечности с корыстными целями. Больше в людях ценю - человечные поступки, искренность и любовь. Недавно трагедия в ПГУ , при чём в моём же родном городе. А в это время там училась моя родная сестра (Лев), слава богу с ней всё хорошо. Сильно переживал. Того киллера уложил бы на месте, и не из-за ЗЗ, а за покушение на родных и близких. На следующее утро после вчерашней трагедии, я пришёл лично на станцию переливания и пожертвовал же своей родной кровью для пострадавших (ребятам из ПГНИУ скорейшего выздоровления).
Я по поступкам больше ценю, а не по типу нравится не нравится. И потом, у меня есть маленькая двоюродная сестрёнка (Телец), но больше для меня она родная))) Я её очень люблю, и она меня. Как видите противоположные знаки могут полюбить и понравится друг другу. Да не исключаю недопонимании и ссор, но не сами же ЗЗ виноваты. Просто у людей разные жизненные уклады, разные степени воспитания и житейства. Поэтому и ссоримся. Так что, вам Автор желаю удачи в личной и семейной жизни. Dovidenja !

Вооот! А кто-то говорит стрельцы плохие)) нет плохих знаков, есть плохие люди.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#37

Сама я рак. Нравятся мне мужчины козероги, скорпионы и львы. А не нравятся мне девы, обоих полов..

Предыдущая тема