Гость
Статьи
Мужчина лев , как же …

Мужчина лев , как же его понять ?

Ситуация такая : общаемся со львом , инициатором был в общении он , причем долго добивался моего расположения , я не хотела даже на связь изначально выходить ... Но , в конце концов , общение завязалось.Общались круглосуточно.Но спустя время я заметила как он тянет со встречей , так сказать , систематически "кормит завтраками", хотя я сама про свидание ничего не говорила , но понятное дело , что такое вечное общение по телефону несерьезно ... Позже все -таки увиделись.И все заново ... Сплошные сообщения , звонки и никаких встреч.Я совсем запуталась и крайне удивлена его поведению ... Что думаете , девушки ? Я уже намереваюсь просто его игнорировать и закрыть такое общение, но уж очень не хочется выступать в роли "обиженки"... С другой же стороны , смысла в таком , мягко говоря , мутном общении не вижу.Он ведет себя совсем не решительно....

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ему не понравилась.
львы коллекционеры,ты одна из

Сон
#2

Мой сын-лев, могу сказать, что он жуткий однолюб. Пять лет встречался с одной девочкой, потом расстались, год ни на кого не смотрел, потом стал встречаться с другой. вот уже год будет и ему вообще никто больше не нужен и это нравится. Ну вот по моим наблюдениям-сначала обе эти девочки проявляли больше инициативы, буквально бегали за ним, а потом уже он включался. Но он действительно внимательный-ухаживает, везде водит, подарки,(по возможности- он на дневном учится и подрабатывает), все свободное время с девочкой проводит.

Гость
#3

я тоже общалась со львом, все общение заключалось в переписке (потом 1 раз увиделись), а он все говорил да как нибудь увидимся, да надо бы, ну увидимся может, пока я не психанула "живем в одном городе и встретиться не можем!", в этот же день воодушевленно прискакал) 1,5 года встречались)

Гость
#4

я не имею опыта общения с мужчиной-львом, но я сама лев, так что в некоторой мере "родственны") и я так себя веду обычно, когда вроде и охота встретиться, а вроде и не сильно горит. иногда да, нужен хороший пинок, чтобы надумать. а порой излишний натиск наоборот отталкивает.

Ксюю
#5

оооо....в этом и есть походу мужчина лев......также долго меня добивался.......начали общаться....кормил завтраками...... и т.д.... в итоге когда скучно звонит...... хотя мне вот *****...... не лежит у меня душа к мужчине-льве... мутные они....

Гость
#6

Я сама прекрасно понимаю : мужчина хочет - мужчина делает , а там и время , и возможность - все найдется при желании ! Но он очень активно мне пишет и звонит , если я не отвечаю начинается что -то типа паники ,мол, ты где , ты с кем , выйди срочно на связь ... И при этом какой -то просто мрак в общении вживую... Сразу скажу , что парень не забитый и не закомплексованный.Вполне хорош собой, проф.спортсмен... Блин , девочки , голову себе с ним сломала , уже месяц это все ...

Гость
#7

Пишу как мама сына-льва, ленивый, нужен иногда пинок, но не сильный, когда сильно"давят" не нравится.

Гость
#8
Гость

Пишу как мама сына-льва, ленивый, нужен иногда пинок, но не сильный, когда сильно"давят" не нравится.

Спасибо Вам! Он молодой очень ... Я его даже на год старше.Но , блин , он же Лев, в конце -то концов! Тем более , первой декады.А поведении как у Рака какого-то , которые вообще любят уходит в себя.Боюсь , что в итоге психану и вообще перестану ему отвечать, не люблю , когда тянут кота за хвост(

#9

автор, я думаю, что он вам не нужен.
я сама лев. и бывший у меня был лев.
когда им нужно они очень решительны!
как и в принципе любой мужчина-независимо от знака зодиака.
так что даже не сомневайтесь...отпустите ситуацию. а то еще сидите голову ломаете-как его понять.
это он должен думать и всю голову сломать, как быть с вами!)

Гость
#10
Гость

Ситуация такая : общаемся со львом , инициатором был в общении он , причем долго добивался моего расположения , я не хотела даже на связь изначально выходить ... Но , в конце концов , общение завязалось.Общались круглосуточно.Но спустя время я заметила как он тянет со встречей , так сказать , систематически "кормит завтраками", хотя я сама про свидание ничего не говорила , но понятное дело , что такое вечное общение по телефону несерьезно ... Позже все -таки увиделись.И все заново ... Сплошные сообщения , звонки и никаких встреч.Я совсем запуталась и крайне удивлена его поведению ... Что думаете , девушки ? Я уже намереваюсь просто его игнорировать и закрыть такое общение, но уж очень не хочется выступать в роли "обиженки"... С другой же стороны , смысла в таком , мягко говоря , мутном общении не вижу.Он ведет себя совсем не решительно....

подождите немного.может, присматривается к вам.если пишет, звонит-значит, есть заинтересованность.не нужна была бы-давно б исчез.

Гость
#11
ego detka

автор, я думаю, что он вам не нужен.
я сама лев. и бывший у меня был лев.
когда им нужно они очень решительны!
как и в принципе любой мужчина-независимо от знака зодиака.
так что даже не сомневайтесь...отпустите ситуацию. а то еще сидите голову ломаете-как его понять.
это он должен думать и всю голову сломать, как быть с вами!)

Спасибо , готова подписаться под каждым вашим словом !
Смущает только то , что я вот пытаюсь свернуть общение , а он сразу это чувствует и включается.Я просто ей Богу всю голову себе сломала ... Обычно мужчины не любят это общение по смскам, телефону и прочее.Девушки же наоборот , тянут со встречами ... А тут ... Все с точностью наоборот.И повторюсь : он явно не мямля... В общем , этот парень сломали систему))))

Гость
#12

Автор, сужу по своему опыту общения со львами: если их "припрет", то мало что остановит, поверьте. Уверенности в них мало, но если женщина даёт понять, что ей приятны его ухаживания, то ответ очевиден.

#13

вот и не ломайте больше себе голову)
пусть все идет как идет. предоставьте ему возможность действовать. отстранитесь, не пишите ему, не звоните. ну напишет-напишет. захочет встретиться-встретьтесь. он сам должен к вам тянуться. а вы еще подумайте, хах.
пусть уже начнет действовать сам!

Ната
#14

Автор, расскажите, пожалуйста, чем в итоге закончилось? Уже год аналогичная ситуация со львом.

Гость
#15

Вообще-то, выбирают они сами и инициативу должны тоже сами проявлять. Когда девушка слишком напориста,. они могут залечь на дно. Женской инициативы не любят. По крайней мере , пока еще нет отношений. Он должен , что называется, созреть. Хорошенько присмотреться к вам. Если отношения "ни то, ни се" , значит что-то в вас зацепило, а что-то не понравилось. Подумайте, что именно ?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#16

Такая же ситуация)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем