Гость
Статьи
Телец и Весы зависимы …

Телец и Весы зависимы друг от друга

Между ними сильное взаимное влечение но мало понимания, ложь или правда?
Телец (м) Весы (ж)

Lola
49 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня мама - Телец, отец был Весы, влечение было ( со стороны отца), но понимания - НОЛЬ, совершенно разные люди.

Гость
#2

Телец и Весы связаны в астрологии как раб и хозяин. Телец для Весов - хозяин, Весы для тельца - раб. Говорит это о том, что чтобы не предприняли Весы, Тельца им не одолеть. Почитайте об этой связи в инете.

По делу... Есть знакомая Телец, у которой муж Весы. Не знаю, на какой почве они сошлись, но вот уже 3 года женаты, она ребёнка ждёт. Правила есть, чтобы были исключения из них.

Гость
#3

У меня мама - весы, отец - телец. Понимания никакого, ужас-ужасный...
Но прожили вместе всю жизнь. В конце - в холодильники разные полки, но мама была рада, когда он перед смертью извинился...
Причем я - стрелец (см. к посту 2), хозяин отца. С детства стремилась защитить от него маму. Причем что он мою почти всю памятную жизнь оскорблял меня, орал, угрожал, когда на меня реально находило бешенство (первый раз - лет в 14 я вцепилась ему в волосы во время скандала), он, к моему удивлению, отступал (а я, да - с отчаянием смертника). При том что разница в весовых категориях была больше, чем 1/2.

Гость
#4

гораздо надёжнее этот союз будет, если ж(телец), м(весы).
и то не факт!
Отношения векторные, притяжение безумное, много страстей - взаимопонимания в разы меньше.

юю
#5

я весы было много отношений. почему то все время выбираю тельцов. совершенно случайно. было около 5ти тельцов!! сама в шоке от этого выбора. сейчас замужем. муж телец.

юю
#6

вот сейчас вычитала :
Несмотря на серьёзную разницу во взглядах, они представляют собой одну из самых крепких пар, особенно если любовь к ним пришла не в ранней юности.

ЖенаТельца
#7

точно, юю!

ЖенаТельца
#8

чтобы понимание было максимальным в семье- надо меньше видеться Весам и Тельцу. но жить им вместе оч интересно.)

Гость
#9

я весы - люблю тельца. Но расстались.((( жалею - слов нет каккккк

Гость
#10

никакой это не векторный союз - кто тут врет так назойливо.

Lola
#11

Я познакомилась с ним месяц назад, за это время мы стали друзьями. Переписываемся с ним каждый день, вроде бы интересы совпадают но он не умеет слушать и меня не понимает. Когда видимся постоянно какие-то происходят непонятные прикосновения. Прикасается то к рукам то к волосам или лицу. Все немного странно, не понимаю какие у него намерения...

Гость
#12
Гость

никакой это не векторный союз - кто тут врет так назойливо.

никто обманывать не собирается.

http://otvet.mail.ru/question/25566399

Гость
#13

там тетя не правильно запостила знаки))
ВОт, обратимся к первоисточнику:

Векторные годовые пары: Крыса - Лошадь, Лошадь - Кабан, Кабан - Дракон, Дракон - Кот, Кот - Петух, Петух - Собака, Собака - Бык, Бык - Тигр, Тигр - Коза, Коза - Змея, Змея - Обезьяна, Обезьяна - Крыса.

Получаем: Овен - Весы, Весы - Рыбы, Рыбы - Лев, Лев - Рак, Рак - Козерог, Козерог - Водолей, Водолей - Телец, Телец - Близнецы, Близнецы - Скорпион, Скорпион - Дева, Дева - Стрелец, Стрелец - Овен.

http://www.xsp.ru/sh/structures/vector/

HAHA
#14
юю

я весы было много отношений. почему то все время выбираю тельцов. совершенно случайно. было около 5ти тельцов!! сама в шоке от этого выбора. сейчас замужем. муж телец.

a kak y vas razvivalis otnosheniya s vashimi telcami? kak dolgo oni prismatrivalis? y nas vse bilo klassno, mnogo strasti, oboldennij seks, nejnostej, interesov, ponimali s poly slova I tyt on na dniax prixodit I govorit mol tak to I tak no mi toropimsia I on ne yveren! skazat chto ya bila v shoke nichego ne skazat, sejchas voobsche eli obschaemsia, bydto I ne znali dryg dryga... tochnee on pishit vremia ot vremeni I kogda ya zvonu toje radyetsa, no vse bolshe nikakoj iniciacivi s ego storoni! skazat eto dryjboj - trydno, paroj voobsche ne realno I v toje samoe vremia ne ostavliaet menia. vobschem ya rasstroilas jyt' ,chto mne delat'?

Лео
#15

Я весы, он телец!! Безумное притяжение! Не жила с ним, не знаю, каков он в жизни.

ЖенаТельца
#16

Лео, привет!
как дела с Тельцом твоим?

Лео
#17
ЖенаТельца

Лео, привет!
как дела с Тельцом твоим?

приветики))) да никак) пока не объявился! Да и не заходит в соц сети даже! Поэтому дела плохи!!! Спасибо за беспокойство!!

Мяу
#18

Да просто ВСЕ ВЕСЫ ПРЕДАТЕЛИ.

телец
#19

Я сама телец, была попытка встречаться с весами. Скажу так: изначально, как мужчина, он был мне не интересен. Но общение с ним мне понравилось и я решила не отказываться от следующего свидания. Он был очень внимательным и порой черезчур заботливый... меня это изначально очень раздражало... да и шагов на сближение он не предпринимал. Но мы всегда интрересно проводили время, он старался организовать что-то эдакое, чем-то удивить... дарил цветы, шоколад)) после нескольких встреч общение прекратилось, а я и не очень расстроилась... и вот, через пол-года, он снова звонит и приглашает меня на концерт любимой группы, о котором мы говорили еще осенью. Я оценила такую смелость и мы снова стали видиться в режиме выходных, ну, и больше общаться по телефону... Теперь я стала замечать в нем те качества, которые мне действительно нравились... и как-то начала проникаться симпатией к человеку за какие-то его конкретные поступки, за отношение ко мне. Однако близости у нас так и не возникало. Как я поняла, он вообще как-то эти наши отношения себе очень распланировал и превращал за каждую нашу встречу кусочек плана в реальность.. но события развивались очень медленно.

телец
#20

После совместной поездки на природу у нас произошел определенный конфликт, который объяснялся разницей в воспитании... ну и после этого он молчал... после моей смски последовал звонок и он сказал, что эти наши принципиально разные жизненные позиции отбили у него интерес к нашим дальнейшим отношениям. Я согласилась с его решением. Сейчас могу сказать: есть позиции, в которых мы с ним однозначно пересекаемся и мне нравилась его бесконечная романтика, мягкость, уважение и отношение ко мне. С другой стороны, как мужчина он себя мало проявлял и в первых наших встречах у него 100% небыло шансов. Мне кажется, он много чего говорил, представлял себе отношения, вообще много теоретизировал на этот счет, а до дела так и не дошел. Возможно, что я как девушка, тоже могла его как-то простимулировать)) но изначально у меня небыло того интереса, да и как телец, я никогда никому не вешаюсь на шею первой. Да, уже потом, когда вижу, что человек мне дорог и важен, тогда могу сделать многое для отношений. Но не в их начальной стадии...

телец
#21

а еще у меня сестра весы. Так у нас всегда были сложные отношения. С одной стороны мы очень друг-друга любим и много времени вместе проводили. Но она меня всегда обвиняла в попытках провокаций с моей строны. Вобще, она более эмоциональна и часто впадает в крайности. Но я научилась ее просто не трогать в такие периоды и уже через какое-то время с ней снова можно было разговаривать. Короче, думаю что тельцам с весами легко не будет. Кажется нас спасет только чувство юмора)) но оба должны хотеть спасения))

Гость
#22
Гость

там тетя не правильно запостила знаки))
ВОт, обратимся к первоисточнику:

Векторные годовые пары: Крыса - Лошадь, Лошадь - Кабан, Кабан - Дракон, Дракон - Кот, Кот - Петух, Петух - Собака, Собака - Бык, Бык - Тигр, Тигр - Коза, Коза - Змея, Змея - Обезьяна, Обезьяна - Крыса.

Получаем: Овен - Весы, Весы - Рыбы, Рыбы - Лев, Лев - Рак, Рак - Козерог, Козерог - Водолей, Водолей - Телец, Телец - Близнецы, Близнецы - Скорпион, Скорпион - Дева, Дева - Стрелец, Стрелец - Овен.

http://www.xsp.ru/sh/structures/vector/

Ну-у-у если Вас тётя не устраивает, вот Вам дядя :)))

http://asterroid.livejournal.com/15853.html

юю
#23
HAHA

a kak y vas razvivalis otnosheniya s vashimi telcami? kak dolgo oni prismatrivalis? y nas vse bilo klassno, mnogo strasti, oboldennij seks, nejnostej, interesov, ponimali s poly slova I tyt on na dniax prixodit I govorit mol tak to I tak no mi toropimsia I on ne yveren! skazat chto ya bila v shoke nichego ne skazat, sejchas voobsche eli obschaemsia, bydto I ne znali dryg dryga... tochnee on pishit vremia ot vremeni I kogda ya zvonu toje radyetsa, no vse bolshe nikakoj iniciacivi s ego storoni! skazat eto dryjboj - trydno, paroj voobsche ne realno I v toje samoe vremia ne ostavliaet menia. vobschem ya rasstroilas jyt' ,chto mne delat'?

со всеми могло быть серьезно но я выбирала... с одним вообще 5 лет были вместе. странна ваша ситуация. дайте ему время- будете нужна найдет и придет обратно. а если нет- то ***** такого

ЖенаТельца
#24

Лео, не принимай на свой счёт такое поведение. это их тараканы.
просто непосредственный контакт очень важен. на физическом, так сказать, уровне.
если так не получается, значит не время пока вам вместе быть.
как найти тебя он знает, остаётся только ждать.
если тебе это нужно, конечно,,,)

Гость
#25
ЖенаТельца

Лео, не принимай на свой счёт такое поведение. это их тараканы.
просто непосредственный контакт очень важен. на физическом, так сказать, уровне.
если так не получается, значит не время пока вам вместе быть.
как найти тебя он знает, остаётся только ждать.
если тебе это нужно, конечно,,,)

" непосредственный контакт очень важен. на физическом" т.е. тельцы и отношения на расстояние это дохлый номер?

Лео
#26
ЖенаТельца

Лео, не принимай на свой счёт такое поведение. это их тараканы.
просто непосредственный контакт очень важен. на физическом, так сказать, уровне.
если так не получается, значит не время пока вам вместе быть.
как найти тебя он знает, остаётся только ждать.
если тебе это нужно, конечно,,,)

Да, я все понимаю.....я ж не летаю где-то в облаках....... реал прежде всего нужен, ни о каком вирте речи не может быть!! Это все чушь!!!!!Спасибо за поддержку!!! Все хорошо!

Лео
#27
Гость

ЖенаТельцаЛео, не принимай на свой счёт такое поведение. это их тараканы.

просто непосредственный контакт очень важен. на физическом, так сказать, уровне.

если так не получается, значит не время пока вам вместе быть.

как найти тебя он знает, остаётся только ждать.

если тебе это нужно, конечно,,,)

" непосредственный контакт очень важен. на физическом" т.е. тельцы и отношения на расстояние это дохлый номер?

Ну а кому это понравится? Строить отношения в инете? Нормальному мужику такое надо?? Реал, физические отношения нужны!!!!!!! В первую очередь! Подтверждение словам красивым, поступки, действия!!!!! Вот это будет что-то

Заколка
#28
Лео

ГостьЖенаТельцаЛео, не принимай на свой счёт такое поведение. это их тараканы.



просто непосредственный контакт очень важен. на физическом, так сказать, уровне.



если так не получается, значит не время пока вам вместе быть.



как найти тебя он знает, остаётся только ждать.



если тебе это нужно, конечно,,,)



" непосредственный контакт очень важен. на физическом" т.е. тельцы и отношения на расстояние это дохлый номер?

Ну а кому это понравится? Строить отношения в инете? Нормальному мужику такое надо?? Реал, физические отношения нужны!!!!!!! В первую очередь! Подтверждение словам красивым, поступки, действия!!!!! Вот это будет что-то

Лео, привет! Без паники))) Самое сладкое в п е р е д и)))

Заколка
#29
Мяу

Да просто ВСЕ ВЕСЫ ПРЕДАТЕЛИ.

А вот и неправда) Просто мы очень нежные и ранимые:)

Заколка
#30
ЖенаТельца

чтобы понимание было максимальным в семье- надо меньше видеться Весам и Тельцу. но жить им вместе оч интересно.)

Всё таки, по моим ощущениям, очень многое зависит от воспитания человека, его уклада жизни, приоритетах и принципах.
А притяжение да...Безумное))) Боюсь я тельцов. А тянееееттттт....
)))

ЖенаТельца
#31

Девушки, привет!)
хочу вернуться к теме ветки и сказать свою ИМХу: зависимости нет!
есть, мб, причины или обстоятельства, которые обуславливают те или иные отношения. но быть или не быть зависимыми- выбор за нами!

Гость 854! тельцы кинестетики. знаете, что это такое?) ну вот! отсюда и пляшите.

обана,Заколка, а чего боитесь-то их?)))

Лео
#32
Заколка

ЛеоГостьЖенаТельцаЛео, не принимай на свой счёт такое поведение. это их тараканы.







просто непосредственный контакт очень важен. на физическом, так сказать, уровне.







если так не получается, значит не время пока вам вместе быть.







как найти тебя он знает, остаётся только ждать.







если тебе это нужно, конечно,,,)







" непосредственный контакт очень важен. на физическом" т.е. тельцы и отношения на расстояние это дохлый номер?



Ну а кому это понравится? Строить отношения в инете? Нормальному мужику такое надо?? Реал, физические отношения нужны!!!!!!! В первую очередь! Подтверждение словам красивым, поступки, действия!!!!! Вот это будет что-то
Лео, привет! Без паники))) Самое сладкое в п е р е д и)))

Эх, надеюсь!!!!Он исчез, а если явиться, то как себя вести???? Как обычно?

ЖенаТельца
#33

Я бы спокойно всё выяснила и взяла время"на подумать, что делать дальше".
т е, какой бы ни была причина, даже самой уважительной, всё равно взяла бы это время).

Рыба без Т
#34
Гость

Телец и Весы связаны в астрологии как раб и хозяин. Телец для Весов - хозяин, Весы для тельца - раб. Говорит это о том, что чтобы не предприняли Весы, Тельца им не одолеть. Почитайте об этой связи в инете.По делу... Есть знакомая Телец, у которой муж Весы. Не знаю, на какой почве они сошлись, но вот уже 3 года женаты, она ребёнка ждёт. Правила есть, чтобы были исключения из них.

Согласна! Два года была зависима от мужчины-Тельца,сама - Весы. Отношения как раз были раб-хозяин. Приходила в себя после этих отношений очень долго (он оказался и тираном,и садистом,а я почему-то терпела), и до сих пор не могу начать серьезные отношения...

Лео
#35
ЖенаТельца

Я бы спокойно всё выяснила и взяла время"на подумать, что делать дальше".
т е, какой бы ни была причина, даже самой уважительной, всё равно взяла бы это время).

Он был сегодня в одноклассниках, прочел мои сообщения, но в чат не заходит! Это конеец, я так понимаю?

Гость
#36
Лео

ЖенаТельцаЯ бы спокойно всё выяснила и взяла время"на подумать, что делать дальше".

т е, какой бы ни была причина, даже самой уважительной, всё равно взяла бы это время).


Он был сегодня в одноклассниках, прочел мои сообщения, но в чат не заходит! Это конеец, я так понимаю?

telci priam pod kopirky ))) y menia s moim toje takje, takje sebia vedet.. v nachale tipo vlublen po yshe a potom bydto I ne znakomi.. devyshka ne panikyjte v lubom sluchie , ujdite sami v zatish'e bidet povod ( naprimer den rojdenie mojete napisat) a tak ne lezte... kakoj bi znak ne bil, vse ravno mujchina doljen bolshe iniciirovat a ne jenschina... a poka zajmites soboj, v toj je seti vistavte ofigitelnie fotografii, pyst pomuchietsia I pooblizivaetsia , mojet I dojdet kakyu devyshky teriaet

Лео
#37
Гость

ЛеоЖенаТельцаЯ бы спокойно всё выяснила и взяла время"на подумать, что делать дальше".



т е, какой бы ни была причина, даже самой уважительной, всё равно взяла бы это время).





Он был сегодня в одноклассниках, прочел мои сообщения, но в чат не заходит! Это конеец, я так понимаю?
telci priam pod kopirky ))) y menia s moim toje takje, takje sebia vedet.. v nachale tipo vlublen po yshe a potom bydto I ne znakomi.. devyshka ne panikyjte v lubom sluchie , ujdite sami v zatish'e bidet povod ( naprimer den rojdenie mojete napisat) a tak ne lezte... kakoj bi znak ne bil, vse ravno mujchina doljen bolshe iniciirovat a ne jenschina... a poka zajmites soboj, v toj je seti vistavte ofigitelnie fotografii, pyst pomuchietsia I pooblizivaetsia , mojet I dojdet kakyu devyshky teriaet

Да я и не собираюсь писать ему больше, пусть сам думает!!! С меня хватит!!!!!

Гость
#38

у меня первый парень был Весы-встречались почти 5 лет...
по его инициативе начали,зацепил своей "необычностью".красиво ухаживал,дарил цветы,посвещал стихи и песни..но-после первой ссоры-увидела его вторую сторону,
таким каким не видела,суровый.,в ярости,готовый ударить даже...
близкие до сих пор не верят в это
расставалась каждый год-но мирились,сходились,до тех пор пока не пустила на самотек.узнала,что в его окружении-девушка за ним прихлестывает,подарочки дарит и т.д.и обрадовалась-уйдет сам,а он-"нет,нет" она мнене по душе
и я решилась.-сюделала важнывй шаг,спустя 2 года сложно вспомнить ,но было мнооо пережито,слезы,ссоры ,крики-но...отпустили друг друга...
он так с ней и встречается,(куда же),звонит,просит о встрече,давай вернем все,я ЕЙ не доверяю и т.д....
а я..я-встретила другого..-Весы!!!
но такой мне близкий...чуткий,заботливвый,понимающий,хочет семью и детей...
поэтому -не знаю,раз на раз не приходится,возраст конечно имеет значение в гороскопе и характере..
но все они-если Любят,свернут горы,завалят подарками(сама знаю),все для тебя..
но важно-любишь ли ты,..
и -первый мой ,был "очень уж нерещительный,робкий,женоподобный чстоли",а нынешний-со стержнем,"опора",на все руки мастер,
а уж-как любовник-все для меня.....
но я конечно и сама -"на 100%" выкладываюсь...тельчиха все же...;)))

Весы жена Тельца
#39

часто конфликты из-за его рогатой твердолобости, но вот уже 9й год люблю этого гада!))

Заколка
#40
ЖенаТельца

Девушки, привет!)
хочу вернуться к теме ветки и сказать свою ИМХу: зависимости нет!
есть, мб, причины или обстоятельства, которые обуславливают те или иные отношения. но быть или не быть зависимыми- выбор за нами!

Гость 854! тельцы кинестетики. знаете, что это такое?) ну вот! отсюда и пляшите.

обана,Заколка, а чего боитесь-то их?)))

Для меня такой типаж мужчины достаточно сложный. Отношения с ними не складываются. Вернее очень запутанные и тяжёлые...
О! Так я думаю любой мужчина на все сто визуал и аудиал и кинестетик. Им надо увидеть, ощутить, прикоснуться, вдохнуть. Вот поэтому бывший телец и тащился от меня, приговаривал, аромат у тебя родной и вдыхал, вдыхал, вдыхал...)))

Заколка
#41
Лео

Он был сегодня в одноклассниках, прочел мои сообщения, но в чат не заходит! Это конеец, я так понимаю?

Лео, не пиши пока ему ничего больше. Мне кажется смысла нет. Они не любят давления и навязчивости. У него ДР когда? Воьми паузу и если она затянется, поздравь с ДР. Возможно он придёт в себя и продолжит общение с тобой вновь на позитивной нотке)))
Давно молчит то? Я помню у нас с бывшим был период такой, не виделись по опр обстоятельствам. Он раз в неделю звонил, я отвечала. И так 3 недельки. Так его даже это раззадорило, что я не бегаю, живу себе и не навязываюсь. А потом кааак понеслось, ещё с большей силой...)

ЖенаТельца
#42

Вот прихожу к выводу, что действительно, подобное притягивает подобное!
чем сама чуднее, тем чудоковатее вокруг люди собираются). да Тельцы просты, как 3 копейки! вокруг меня их несколько, знаю о чём говорю.
секс, уход, интересное общение- вот это им нужно от той, что рядом.
хорошая работа, своевременный отдых, самоуважение- это требуется им самим. фсё!
поэтому, Заколка, посмотрите на себя со стороны: возможно, "очень запутанные и тяжёлые" отношения не с Тельцами, а у Вас с самой собой?)а Телец их только высвечивает?

Гость
#43

вот только читала во многих гороскопах совместимости-что М.весы не всегда могут обеспечить материально ж.тельца.
что работать они не очень любят
вот интересно мнение относительно заработка мужчины весы?хватает ли вам?или же телец работает больше?

Лео
#44
Заколка

Лео



Он был сегодня в одноклассниках, прочел мои сообщения, но в чат не заходит! Это конеец, я так понимаю?
Лео, не пиши пока ему ничего больше. Мне кажется смысла нет. Они не любят давления и навязчивости. У него ДР когда? Воьми паузу и если она затянется, поздравь с ДР. Возможно он придёт в себя и продолжит общение с тобой вновь на позитивной нотке)))
Давно молчит то? Я помню у нас с бывшим был период такой, не виделись по опр обстоятельствам. Он раз в неделю звонил, я отвечала. И так 3 недельки. Так его даже это раззадорило, что я не бегаю, живу себе и не навязываюсь. А потом кааак понеслось, ещё с большей силой...)

не хочу даже с днем рождения поздравлять...он все-равно не ответит

Заколка
#45
ЖенаТельца

Вот прихожу к выводу, что действительно, подобное притягивает подобное!
чем сама чуднее, тем чудоковатее вокруг люди собираются). да Тельцы просты, как 3 копейки! вокруг меня их несколько, знаю о чём говорю.
секс, уход, интересное общение- вот это им нужно от той, что рядом.
хорошая работа, своевременный отдых, самоуважение- это требуется им самим. фсё!
поэтому, Заколка, посмотрите на себя со стороны: возможно, "очень запутанные и тяжёлые" отношения не с Тельцами, а у Вас с самой собой?)а Телец их только высвечивает?

Возможно) Моя тонкая душевная организация притягивает подобных...))
А вообще, думаю, что обстоятельства, которые мне не изменить. Так тоже бывает

Гость
#46
Заколка

А вот и неправда) Просто мы очень нежные и ранимые:)

Zakolka: ny a esli ti eto im vse daesh ( sex, xoroshee otnoshenie, eda ;)) I on posle etogo nachal kak to daje bolshe otdaliatsia, chem sblijatsia.. kak eto ponimat? chto ispugalsia chto nashelsia ideal I srazy je v kysti ?! ili on typo poterial interes? ne znau , za mnoj ranshe begal, kak Tolko nachala ya proyavliat bolshe zaboti, iniciativi I vnimaniya tak srazy prityx, xotia sam govoril vnimanie xochet 24/7 !

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#47

5 лет с тельцом, 5 лет пытаюсь уйти. В начале отношений очень сильно влюбилась. Влюбилась-добилась. А теперь не знаю что делать, не уйти,понимания нет,делает мне все на зло и вопреки,достучатся нереально. Говорит любит, не вижу никаких проявлений,кроме того что в ссоры может вытерпеть все и ждет возвращения меня на место. Говорит что все 5 лет не жалеет, что начал со мной встречаться. Замуж естественно не зовет, в этом я его понимаю сама сомневаюсь в том мой это человек или нет. И даже когда я несколько раз серьезно хотела исчезнуть,мы случайно где то да пересекались и отношения начинались снова. Вообще в меня всегда влюблялись и хотели отношений именно мужчины тельцы-уж не знаю,что они такого во мне видели. И все подруги тоже в основном тельцы, одна с 2х лет дружим по сей день. Наверно это карма. что делать не знаю(( если бы можно было достучаться до тельца,было бы нормально, но все разговоры как удары об бетонную стену. его тельчиха увести хотела, почти ушел. Но в итоге выбрал меня,ее послал и вернулся ко мне. А я только через пол года об этом узнала,в момент когда у нас все было отлично. Как на зло. Уже 3 года с тех пор прошло, и не могу простить ему это. То есть я простила,но любви сильной с моей стороны уже нет.

Лана
#48
Lola

Я познакомилась с ним месяц назад, за это время мы стали друзьями. Переписываемся с ним каждый день, вроде бы интересы совпадают но он не умеет слушать и меня не понимает. Когда видимся постоянно какие-то происходят непонятные прикосновения. Прикасается то к рукам то к волосам или лицу. Все немного странно, не понимаю какие у него намерения...

Бегите пока не поздно

Гость
#49
Гость

Телец и Весы связаны в астрологии как раб и хозяин. Телец для Весов - хозяин, Весы для тельца - раб. Говорит это о том, что чтобы не предприняли Весы, Тельца им не одолеть. Почитайте об этой связи в инете.

По делу... Есть знакомая Телец, у которой муж Весы. Не знаю, на какой почве они сошлись, но вот уже 3 года женаты, она ребёнка ждёт. Правила есть, чтобы были исключения из них.

Одолеть еще как. Только не в открытую, а тихо, спокойно, с холодным разумом подставить, так как телец слишком тугодум, а весы очень хорошо и быстро соображают. Лучше всего подставить под статью и наказывать не своми руками).