Гость
Статьи
Телец - Весы

Телец - Весы

Знали друг друга почти всю жизнь, учились в одной школе, жили рядом, но общаться начали только три года назад после универа. Я-Весы. Он - Телец. Хотя по сути, мне плевать на гороскопы. Встретились взглядами и все. Сначала писал, звонил. У меня были отношения, у него с бывшей -полный бардак. Невероятные встречи. Поцелую уносящие с ног. Я рассталась со своим молодым человеком ради Тельца и вроде бы все вот-вот... И он исчезает. Было дико больно. Все рассказывать не хочу. Но он, видимо, самый лучший мужчина в моей жизни. Те, кто знает натуры Тельцов, поймут меня. Он ушел в армию, пережил там сильную ссору с любимым человеком - та самая бывшая (измена). И вот теперь после этого он никому не доверяет. Спустя два года мы с ним встретились. И опять понеслось. Химия какая-то. Нас аж колотит, когда мы рядом. Боимся прикоснуться друг другу. Говорил, что сглупил тогда, что очень скучал. А у меня уже к тому времени вновь были серьезные отношения. Недели не прошло. Я ушла от мч. Опять пропал. Я не глупая. Он далекоооо не страшненький. И вариантов у него предостаточно. Я это видела лично. Но рядом со мной он ведет себя как школьник. А я, в свою очередь, ничего подобного никогда не чувствовала. Позже я уезжаю в другой город. У нас появляются вторые половинки. И что вы думаете? Спустя полгода он засыпает опять рядом со мной, утыкается в голову и говорит: "Ты так пахнешь домом...Вернись..." Но я не выдержала и уехала. Теперь он меня не избегает. Пишет, звонит. Сейчас я одна. У меня никогда к нему ничего не пройдет. И что теперь делать, я не знаю. Будто в пропасти. И, да, у нас никогда не было секса. Только совместный сон, как в этих сопливых мелодрамах: плед, объятия, отличный фильм, алкоголь и разговоры до утра. Хочется хоть какого-нибудь совета. Заранее большое спасибо.

Юленька
10 ответов
Последний — Перейти
Нателла
#2

Девушка, он импотент или ***. Это очевидно. Настройся на стабильные отношения с другим, а этого постарайтесь забыть.

#3

Он вас не любит, как женщину - вам самой это не очевидно?
А вернулся как к другу старому и проверенному, тельцы еще те.... любители дома .
Будете в отношениях, срулит при любом удобном случае

Гость
#4

Вообще весы и телец хороший союз, именно когда девушка весы, а мужчина телец, у вас много общего, а так же вы совсем разные. Знаю много браков таких, даже такие когда тельцы возвращаются к весам, тянет их к друг другу.

Лулу
#5

Весы не совместимы с Тельцами.Так что уходите от него.

Козерог
#6

Ужасный союз! Забудьте его! Телец вас все равно бросит

Вишня
#7

Вот да, тельцы ещё те домовята) Вы форумы почитайте, все пишут притяжение, слова, что сто лет знакомы, разговоры до утра. И все сидят, на сайте, без тельцов. Девушка, вы сильно не обольщайтесь. Он с вами пытается забыть ту дамочку (я думаю так). Чувства к вам есть, но не любовь. Просто вы ему стали дороги, с вами хорошо, тепло, уютно как бы. Понимаете?

Козерог
#8

Автор, а кто по гороскопу его бывшая, по которой он страдает? Интересно просто...Я почти уверена что она либо козерог либо рак! Только по ним может страдать мужчина-телец!

Что получится
#9

Телец +Весы
Что из этого получится? Его безумное упрямство безмерно, моя гибкость не бесконечна. Отношения по-моему держатся только благодаря моим уступкам...

Loveintheworld
#10
Что получится

Телец +Весы
Что из этого получится? Его безумное упрямство безмерно, моя гибкость не бесконечна. Отношения по-моему держатся только благодаря моим уступкам...

Ты сумасшедшая? Высрала запором текст, теперь им и комментирует и темы создаёт)) Это надо же быть НАСТОЛЬКО стрёмной...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

[3183862229]
#11

Андрюша ловелас..такую шлюпку зацепил, а алфавит не знает.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем