Гость
Статьи
Сон про аиста

Сон про аиста

Добрый день! Не знаю, может не по адресу вопрос, но все же попытаюсь его задать:) мне сегодня приснился сон, в котором я увидела необычайно красивого аиста, парящего в небе. Это был даже не аист, но во сне я считала что это именно он. У меня словно дыхание перехватило от его красоты. Потом сон прерывался, снились страусы, некрасивые. Потом сон опять прервался, приснился другой, в котором оказалось, что тот красивый аист переодеодетая девушка. Сон необычный. К чему такое может приснится? Заранее спасибо за ответы:)

Катя
10 ответов
Последний — Перейти
Конфетка
#1

Может к дитю?))

Конфетка
#2

А мне сон приснился сегодня (с четверга на пятницу между прочим) Мне сделали узи- у меня мальчик. Смотрю на фотку Узи- а у мальчика пятачок вместо носа. А я беременна!!! Вот к чему этот дурацкий пятачок?

Яжевичная Акунаматата
#3
Конфетка

А мне сон приснился сегодня (с четверга на пятницу между прочим) Мне сделали узи- у меня мальчик. Смотрю на фотку Узи- а у мальчика пятачок вместо носа. А я беременна!!! Вот к чему этот дурацкий пятачок?

ахахах)))))) кто-то вам подкинит маленького пяточка

Катя
#4
Конфетка

Может к дитю?))

Очень бы хотелось)))

Конфетка
#5
Катя

КонфеткаМожет к дитю?))Очень бы хотелось)))

Ну вот, сон же с четверга на пятницу! А они обычно сбываются. Желаю удачи!!!! (главное чтоб пятачок потом не приснился. Весь день об этом пятачке думаю)

Катя
#6
Конфетка

Ну вот, сон же с четверга на пятницу! А они обычно сбываются. Желаю удачи!!!! (главное чтоб пятачок потом не приснился. Весь день об этом пятачке думаю)

не переживайте из-за пятачка! Просто Вы наверняка волнуетесь, вот и приснилось! все хорошо будет :)

+++
#7
Конфетка

А мне сон приснился сегодня (с четверга на пятницу между прочим) Мне сделали узи- у меня мальчик. Смотрю на фотку Узи- а у мальчика пятачок вместо носа. А я беременна!!! Вот к чему этот дурацкий пятачок?

Значит мальчик и будет. Мне тоже мальчик приснился, и я мужу сказала. Он не поверил. И родился мальчик )

Гость
#8

Если аист приснился женщине, это к беременности.

...красивый аист переодеодетая девушка

Tad
#9

Если приснился Аист - это к ребенку, а если он оказался переодетой девушкой, то значит ребенок будет не у вас! А у любовницы вашего любимого человека!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#10
Tad

Если приснился Аист - это к ребенку, а если он оказался переодетой девушкой, то значит ребенок будет не у вас! А у любовницы вашего любимого человека!

Надо же такую х..е..рню написать то было