Гость
Статьи
сон про поезд, …

сон про поезд, автобус- расшифруйте

Снилось, что я и знакомая женщина едем во сне в пустой электричке и сидим рядом, но в разных рядах- она в справа, а я - слева и она внимательно смотрит на меня. Подобный сон мне снился про эту же женщину и раньше, что мы ехали в одном автобусе и она на меня долго смотрела и о что-то пыталась понять и после этого она в реальности замуж вышла. Когда мы в реале столкнулись с ней снова, она ко всем меня ревновала и сняла обручальное кольцо и не носила его все время, пока мы общались, потом я ушел из того заведения и мне сразу приснился сон про поезд, что я выше написал. А в последнем сне, мы снова ехали в автобусе и она сидела, а я стоял, она пошла выходить и остановилась на подножке и сказала мне:" я не знаю, что мне делать- выйти или остаться" Кто может помочь понять расшифровать сон? Буду благодарен. Заранее спасибо.

Bagdan
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты такая находка для троллинга что мне даже лень че то писать

Жанна
#2

Автобус, поезд - это отношения, встречи, свидания и т.п.
Она не знает быть ли ей с тобой.
А что в реальности? Были у вас отношения? Что у тебя к ней?

Bagdan
#3
Жанна

Автобус, поезд - это отношения, встречи, свидания и т.п. Она не знает быть ли ей с тобой. А что в реальности? Были у вас отношения? Что у тебя к ней?

Здравствуйте. Спасибо за ответ. В реальности я учился у нее.Первый раз, когда она меня увидела- очень долго на меня смотрела, будто где-то видела раньше. Потом я и сам вспомнил, что я ее до встречи видел во сне за пол года. Она мне будущее во сне показывала, что у нас будет семья и много детей. А в реальности она прямо при всех спросила- как меня зовут, но я почему -то не ответил и подошел и показал на свое имя пальцем в журнал. Она на меня смотрела влюбленными глазами все пол года и даже сердце вылечила мне от больной любви, которой я мучался. У нее какой-то дар. Потом курс закончился - я ушел, но сказал, что вернусь на другой ее курс. Когда прощались- она вся дрожала, у меня были вспышки в голове, что она моя жена, но объяснить я себе это не мог. Через пол года я вернулся- и мне сказали, что она вышла замуж. У меня весь рот зубов от боли сердечной разболелся, но зубная врач сказала, что все зубы в норме, что у меня нервишки шалят. Она пришла вести занятия- и увидев, как я общаюсь с другой по выполненной работе, ее затрясло всю..я никогда такой тряски не видел и я сразу позвал ее к нам помочь, что бы она только успокоилась. Она ко всем меня ревновала, прямо подходила близко и прислушивалась, когда мне кто-то звонил, бегала за мной по корридору и слушала и пугалась, когда я с кем-то общаюсь из девушек, я про себя думал- ну ведь ты выбрала- вышла замуж.. а она продолжала следить везде за мной и отгонять девочек, когда одна девушка звала меня в кафе на перекус, она буквально подбежала и встала между нами и молча смотрела мне в глаза, что мне пришлось сразу придумать причину, что бы не пойти с другой в кафе, что бы только она успокоилась. Мы не общались по поводу чувств, только по курсу, что я у нее проходил и немного так в перерыв, но вместе со всеми.

Bagdan
#4
Жанна

Автобус, поезд - это отношения, встречи, свидания и т.п. Она не знает быть ли ей с тобой. А что в реальности? Были у вас отношения? Что у тебя к ней?

Но она мне часто снилась и подолгу смотрела на меня, видел сон дважды, где она мне ребенка давала в руки младенца. И еще, когда я в реале пришел к ней во второй раз на курс, она стала смотреть на меня, когда рядом со мной сидела и все вращала кольцо на пальце судорожно, а мне было плохо от того, что она замужем, и она сняла кольцо на второй день и больше его не надевала в период учебы, она надела его только на экзамене, когда были другие члены комиссии. Но когда я задал ей вопрос, что бы она мне показала на компе кое- что, она хотела показать правой рукой, но потом схватилась за палец и закрыла кольцо левой рукой и стала устно говорить, а кольцо прятала- закрывала от меня и когда уходила в последний день.. а я сидел за компом.. она вся тряслась и ее губы дрожали и она шмыгала носом и смотрела мне в глаза. Я такого еще никогда не видел. Потом мне сразу приснился сон про электричку, который я написал здесь уже. Я ее только поздравляю с праздниками по нету и все.

Bagdan
#5
Жанна

Автобус, поезд - это отношения, встречи, свидания и т.п. Она не знает быть ли ей с тобой. А что в реальности? Были у вас отношения? Что у тебя к ней?

Она мне как-то снилась и говорила во сне, что любит меня. Я готов ей ответить взаимностью.. но я сам не знаю, что такое когда меня любят.. Раньше я любил давно еще первую.. но любовь безответная была,а эта женщина вылечила мою боль. Вот все, что было. Прошло уже 2 года, как мы не виделись, но она нет нет, да присниться. Раньше она во снах меня просила оставить одну девушку, которой я помогал, у нас были только творческие и деловые отношения. Но эта женщина продолжала сниться, что преподавала у меня и просила- не брать куда-то с собой ту девушку и говорила, что меня ждет ад и она не сможет меня от туда достать, если я возьму ту девушку( с кот творч отношения были). Я не понимал смысла. А потом произошло следущее- в реале та девушка, с кот творческие отношения сделала на меня какую-то магию и у меня была тряска тела три дня и снова приснилась та женщина и она мазала мое сердце каким -то маслом и тряска прошла, но 2 года я выполнял приказания той девушки, кот сделала на меня магию. Но я догадался.. и читал молитвы и много работал физически- много ремонтов понаделал и недавно отпустило только. Извините, что много написал, но основное - это то, что сны с этой женщины связаны с транспортом, где мы едем вдовем и она все думает в основном о том, есть ли кто у меня- и не знает... а у меня на самом деле никого и вот она все

Bagdan
#6
Жанна

Автобус, поезд - это отношения, встречи, свидания и т.п. Она не знает быть ли ей с тобой. А что в реальности? Были у вас отношения? Что у тебя к ней?

и вот она все

смотрит и смотрит на меня. А недавно был сон, что я сам один еду на поезде и передо мной три дома. Я стою на подножке поезда. Поезд быстро несет, 1- дом пролетает и я даже не могу понять, кто был в первом доме, а точнее вспомнить не могу этого человека, во 2.-м доме я вижу, как стоит знакомый мне силуэт и мне хочется поближе рассмотреть человека, и я изо всех сил торможу поезд ногами и схожу. Там простой деревянный серый дом и женщина в серой теплой одежде нараспашку ждет меня и говорит: " Вот мой дом родной!" и я узнаю ее лицо, это та женщина с курсов и я стою и не хочу дальше ехать на поезде.. смотрю вправо вдаль.. туда, куда едет поезд.. там есть еще дом- третий, но я не хотел дальше ехать, стоял напротив нее и смотрели друг-другу в глаза.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: