Гость
Статьи
приснился автобус, …

приснился автобус, который уехал без меня-расшифруйте

Всем привет. Если кому-то снились сны про автобусы-отпишитесь, пожалуйста, что потом было и если сможите- растолкуйте мой сон пожалуйста
Вот уже год снятся повторяющиеся сны, что я не могу выйти на своей остановке, автобус завозил вначале на остановку дальше и мешала женщина с сумками выйти, потом на 2 остановки, потом еще дальше и уже водитель заснул за рулем. А в последнем я с мамой и братом ехал куда-то за границу и шофе сделал остановку и сказал- можите все выйти и по ТЦ пройтись. я вышел на 1 минуту и в Торговом центре засмотрелся на деда мороза со снегурочкой живой и на мешок красный с подарками. а когда вышел- автобус уехал без меня с мама и братом. и в автобусе остался телефон мой и я не стоял и не знал что делать в чужой стране и как мне без телефон денег и паспорта дальше быть. Потом вруг я услышал звонок моего телефона- но телефон оказался у какого=то мужик рядом, я взглянул- телефон был не мой- но звонок такой же

чувак
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже часто сняться такие сны. Это какой-то страх, я думаю. Например, страх не попасть на работу, как у меня. Я частотезжу из одного города в другой, на работу.

Гость
#2

Явный звонок поставить хорошую защиту на телефон и антивирус, или сменить телеф, чтоб мужики всякие не мешали и чужие женщины не путались под ногами. Телефон взломали и от этого жизнь наперекосяк.
Мне тоже такой сон снитмя периодически, когда взломывают телефон.

Гость
#3

Твой поезд уже ушел.

Гость
#4
Гость

Твой поезд уже ушел.

Сон повторяющийся. Значит есть возможность все поставить на свои места, управляя своей жизнью и сном. А вот мужик нехороший во сне, у которого тлф зазвонил, нужно быть предельно осторожным.

Гость.
#5

Это к тому, чтоб всю жизнь на такси ездить.

#6

Смотря, какой вы человек. Сны делятся на три вида.
"В исламских источниках речь идет о трех видах снов:

Рахмани (божественный) сон. Этот вид сновидений называют правдивыми. Такие сны представляют собой истинные внушения, приходящие от Аллаха посредством ангелов. Хазрати Пророк дал им название “мубашшират”, что значит «добрые вестники». Он говорил, что хоти приход пророков и завершился, но остался мубашшират, то есть правдивые сны мусульман. (Бухари, “Табир”, 5; Муслим, “Книга сновидений”, 2-3). Эти сны будут для людей указателями пути и осветят им дорогу.
Шайтани (сатанинский) сон. Это лживые сновидения, рожденные в результате запугивания, обмана и искушения шайтана. Они толкают людей к совершению злодеяний. Такие сны не рекомендуется рассказывать другим и толковать.
Нафсани сон. Они являются порождениями нафса, темной стороны нашей души. Возникают такие сновидения под влиянием повседневных забот, наших страстей и пустых мечтаний, а также в результате испытуемых нами во время сна внешних воздействий".

Гость
#7
Гость

Явный звонок поставить хорошую защиту на телефон и антивирус, или сменить телеф, чтоб мужики всякие не мешали и чужие женщины не путались под ногами. Телефон взломали и от этого жизнь наперекосяк.
Мне тоже такой сон снитмя периодически, когда взломывают телефон.

я пользуюсь телефоном без подключенного интернета- только для приема звонков. а почему мужик нехороший?

Гость
#8
Гость

Твой поезд уже ушел.

подождем другой, хотя во сне не поезд, а автобус)

Гость
#9
Гость

Мне тоже часто сняться такие сны. Это какой-то страх, я думаю. Например, страх не попасть на работу, как у меня. Я частотезжу из одного города в другой, на работу.

спасибо

Гость
#10
Гость.

Это к тому, чтоб всю жизнь на такси ездить.

на электричке тогда поеду)

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: