Гость
Статьи
Приснился погибший …

Приснился погибший муж. Во сне уехал с дочкой и с незнакомой женщиной. Очень страшно, пожалуйста, помогите понять значение сна.

Сегодня ночью приснился кошмар.Покойный муж, незнакомая женщина с длинными черными волосами (как у меня в молодости), я и взрослая дочь едем в автобусе. На остановке выхожу и смотрю вслед отъезжающему автобусу, но без сожаления. Не было жалко даже потраченных денег на билет. Они уехали в троем. Во сне он молчал, вообще никто не разговаривал. Что это значит? безумно боюсь за дочь.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

расскажите весь сон унитазу и смойте, говорите "куда сон, туда и вода"
мракобесие, но вам психологически будет легче

Гость
#2

На этом автобусе уехала крыша автора.

Гость
#3

В церковь сходите

шелест
#4

Не придавайте значения.думали наверно о муже недавно,вот и снится всякая ерунда

Гость
#5

Скажите:"Куда ночь, туда и сон". Мне так бабушка советовала.

Автор
#6

О мертвых принято говорить хорошо или ничего. Но что бы понять сон, скажу что от мужа кроме сильных побоев, унижений и измен ничего не было. От побоев случился выкидыш, бил ногами. Умер он, насильственной смертью. И вот сегодня ночью приснился кошмар.

Бес
#7

Может, если его побои стали причиной выкидыша, то это и был тот ребенок, которого он забрал с собой, логично, что внешность ребенка заменилась внешностью Вашей дочери, других же у Вас нет? Может Ваше подсознание ассоциирует ребенка с ней. А женщина с черными волосами - это Вы в прошлом, тоже логично, что изменившаяся, потому что у Вас новая жизнь и Вы сама, скорее всего, внутренне изменились. Повспоминайте, не возникало ли у Вас в недавнем времени мыслей о бывшем муже или о Вашем прошлом или о Вас самой в прошлом? А для успокоения души, то да, конечно, лучше в церковь сходить.

Гость
#8

В церковь обязательно, дочери молебен о здравии, мужу за упокой, еще лучше самой пройти исповедь и причастие.

А о плохом сне лучше текущей воде рассказать, правильно вам про туалет сказали, еще можете обойти квартиру по кругу с горящей восковой свечой, начинайте от входной двери, на ней же и закончите, откройте дверь и со свечой выйдите за дверь, всю нечесть из дома выгоните.

Гость
#9

Наоборот, теперь точно можно успокоится. Он покинул вас вместе со всем прошлым. Началась новая жизнь.

Гость
#10
Бес

Может, если его побои стали причиной выкидыша, то это и был тот ребенок, которого он забрал с собой, логично, что внешность ребенка заменилась внешностью Вашей дочери, других же у Вас нет? Может Ваше подсознание ассоциирует ребенка с ней. А женщина с черными волосами - это Вы в прошлом, тоже логично, что изменившаяся, потому что у Вас новая жизнь и Вы сама, скорее всего, внутренне изменились. Повспоминайте, не возникало ли у Вас в недавнем времени мыслей о бывшем муже или о Вашем прошлом или о Вас самой в прошлом? А для успокоения души, то да, конечно, лучше в церковь сходить.

Интересная версия. А то, что автор смотрела без боли и сожаления - это, возможно, подсознание наконец-то отпустило ситуацию, должна пройти обида и плохие воспоминания?

Автор
#11
Бес

Может, если его побои стали причиной выкидыша, то это и был тот ребенок, которого он забрал с собой, логично, что внешность ребенка заменилась внешностью Вашей дочери, других же у Вас нет? Может Ваше подсознание ассоциирует ребенка с ней. А женщина с черными волосами - это Вы в прошлом, тоже логично, что изменившаяся, потому что у Вас новая жизнь и Вы сама, скорее всего, внутренне изменились. Повспоминайте, не возникало ли у Вас в недавнем времени мыслей о бывшем муже или о Вашем прошлом или о Вас самой в прошлом? А для успокоения души, то да, конечно, лучше в церковь сходить.

Одна дочь, беременность очень тяжелая была и больше я не смогла забеременеть. Очень жаль, всегда хотела еще и сына. Конечно же внутрене изменилась, такое бесследно не проходит. На душе осталась большая обида, уже 20 лет как прошло, а все не могу простить. не была на похоранах, на могиле тоже.

Автор
#13
Гость

В церковь обязательно, дочери молебен о здравии, мужу за упокой, еще лучше самой пройти исповедь и причастие. А о плохом сне лучше текущей воде рассказать, правильно вам про туалет сказали, еще можете обойти квартиру по кругу с горящей восковой свечой, начинайте от входной двери, на ней же и закончите, откройте дверь и со свечой выйдите за дверь, всю нечесть из дома выгоните.

Спасибо. Объязательно сделаю. Весь день вся не своя, позвонила дочери и попросила быть внимательной за рулем.

Гость 61
#14

согласна, что это сон отпущения обид. поймете позже

Гость
#15

Не хороший сон!Сходите в церковь,помолитесь,поставьте свечки за здравие родных

Бес
#16
Гость

Интересная версия. А то, что автор смотрела без боли и сожаления - это, возможно, подсознание наконец-то отпустило ситуацию, должна пройти обида и плохие воспоминания?

Именно так!

Автор
#17

Не знаю пол ребенка, было начало 80-ых, узи не было. 2 беременность, когда была беременной дочерью родила двойню, тоже не выжил и мне так и не сказали пол ребенка. Первый раз спровоцированный выкидыш, во второй раз ребенок не выжил. наверное не дано мне было иметь двоих детей. Но спасибо Богу есть внучка и внук.
А что значит "сталкиваться неоднократно", это по вашей профессии?

Бес
#18
Автор

Одна дочь, беременность очень тяжелая была и больше я не смогла забеременеть. Очень жаль, всегда хотела еще и сына. Конечно же внутрене изменилась, такое бесследно не проходит. На душе осталась большая обида, уже 20 лет как прошло, а все не могу простить. не была на похоранах, на могиле тоже.

Поработайте над своим чувством обиды, может подсознание подсказывает Вам, что пора отпустить эту ситуацию, как бы тяжело не было. Может к психологу обратится, может литературу соответствующую почитать. Ведь не прощенные обиды тяжелым грузом лежат на душе и могут отразится и на здоровье и на дальнейшей жизни. А о том, что сон вещий не бойтесь, если по жизни у Вас не было каких-то пророческих моментов (вещих сбывшихся снов, осуществившихся предчувствий), то и этот сон, скорее всего, результат переработки прошлой информации Вашим подсознанием.

Автор
#19
Бес

Поработайте над своим чувством обиды, может подсознание подсказывает Вам, что пора отпустить эту ситуацию, как бы тяжело не было. Может к психологу обратится, может литературу соответствующую почитать. Ведь не прощенные обиды тяжелым грузом лежат на душе и могут отразится и на здоровье и на дальнейшей жизни. А о том, что сон вещий не бойтесь, если по жизни у Вас не было каких-то пророческих моментов (вещих сбывшихся снов, осуществившихся предчувствий), то и этот сон, скорее всего, результат переработки прошлой информации Вашим подсознанием.

Самое главное что бы сон не был вещим, пусть беда обойдет мою дочь и ее семью. В прошлом были вещие сны. Сейчас в моей жизни счастливый период. Наконец-то увидела свет в конце тунеля, мечты и поставленные цели достигнуты и достигаются. В церкви давно не была. Надо пойти, пусть успокоится и отстанет от нас.

Гость
#20

покойники к непогоде снятся, вчера какой снег шел, не удивительно. А вообще говорят: куда ночь, туда и сон. И руки под воду, чтобы плохое утекло.

Бес
#21
Автор

Самое главное что бы сон не был вещим, пусть беда обойдет мою дочь и ее семью. В прошлом были вещие сны. Сейчас в моей жизни счастливый период. Наконец-то увидела свет в конце тунеля, мечты и поставленные цели достигнуты и достигаются. В церкви давно не была. Надо пойти, пусть успокоится и отстанет от нас.

Раз в жизни хороший период, значит и сон к добру, скорее всего подсознание готово отпустить старые обиды, чтобы ничего не омрачало Вашего благополучия. Думайте о хорошем, мы сами во многом творцы своей жизни!

Света
#22
Гость

В церковь обязательно, дочери молебен о здравии, мужу за упокой, еще лучше самой пройти исповедь и причастие. А о плохом сне лучше текущей воде рассказать, правильно вам про туалет сказали, еще можете обойти квартиру по кругу с горящей восковой свечой, начинайте от входной двери, на ней же и закончите, откройте дверь и со свечой выйдите за дверь, всю нечесть из дома выгоните.

Это лишнее,надо уметь обходиться без христа,быть сильнее.Содержимое напугавшего сна напишите на бумажке,и эту бумажку сжечь на кладбище на любой могиле.

Гость
#23
Автор

Сегодня ночью приснился кошмар.Покойный муж, незнакомая женщина с длинными черными волосами (как у меня в молодости), я и взрослая дочь едем в автобусе. На остановке выхожу и смотрю вслед отъезжающему автобусу, но без сожаления. Не было жалко даже потраченных денег на билет. Они уехали в троем. Во сне он молчал, вообще никто не разговаривал. Что это значит? безумно боюсь за дочь.

Вы очень переживаете за дочь и ее будущее, кроме себя и мужа никому бы ее не доверили. Где то глубоко на подсознании тревожитесь, что же будет с ней без Вас. И тут же ответ - заберете с собой. Отпустите мужа, Вы все еще не отпустили его, и подсознательно стремитесь и возвращаетесь к нему. Вот он и предложил пойти с ним, не настаивая, просто предложив, и вы бы ушли. Вас ничего не держит на этой земле. Пересмотрите свои ценности, а мужу за упокой свечку поставьте и поблагодарите за заботу.

Автор
#24
Бес

Раз в жизни хороший период, значит и сон к добру, скорее всего подсознание готово отпустить старые обиды, чтобы ничего не омрачало Вашего благополучия. Думайте о хорошем, мы сами во многом творцы своей жизни!

Спасибо, успокоили. Взглянула иначе на сон. Может действительно так оно и есть. Больше оптимизма и веры в себя.

Автор
#25
Гость

Вы очень переживаете за дочь и ее будущее, кроме себя и мужа никому бы ее не доверили. Где то глубоко на подсознании тревожитесь, что же будет с ней без Вас. И тут же ответ - заберете с собой. Отпустите мужа, Вы все еще не отпустили его, и подсознательно стремитесь и возвращаетесь к нему. Вот он и предложил пойти с ним, не настаивая, просто предложив, и вы бы ушли. Вас ничего не держит на этой земле. Пересмотрите свои ценности, а мужу за упокой свечку поставьте и поблагодарите за заботу.

По ответу ясно что Вы не прочитали всю тему. Достаточно присуствия мужа и сон превратился в кошмар. Он бил меня и дочь тоже.

Гость
#26

покойники сняться к смене погоды - больше ни к чему. К смерти близкого - зуб или зубы выпадает с кровью.......... перед смертью - это тому кто умирает , а не родственникам - сняться умершие близкие, которые за ним приходят... Моей прабабушке, бабушке, дяде и маме снились - и всем за пару месяцев до смерти.

Гость
#27

Нехороший сон, нужно в церковь за здравие дочери поставить. Моей бабушке раз снился сон как они втроем с дедушкой тогда ещё живым и моей младшей сестрой уже к тому времени умершей лет пятьназад в возрасте 7 лет, ехали на бричке, как вдруг дедушка резко затормозил и приказал строго бабушке слезть с повозки, она послушалась и он уехал с уже умершей внучкой. Бабушка сказала мне тогда, что дедушка вперед её умрет. Так и вышло, только через 15 лет после сна, в не в ближайшее время. Так что по срокам исполнения такие сны трактуются по разному.
У меня самой были крайне непростые отношения с обоими родителями и когда в 2008 отец умер от рака он мне снился как будто в реальности, всегда после снов происходили страшные катаклизмы в жизни и я просыпалась увужасе только от того, чтоб с ним не уйти во сне. Он всегда уходил без меня.
В 2011 году я продолжительно отдыхала на Кубе и вот за сутки до обратного длительного перелёта мне приснился отец, сон был очень неприятным, я абсолютный скептик на тот момент и фаталист была готова сдавать билет. Но полетела. Долетела хорошо. А вот через неделю при поездке за сыном с каникул у свекрови случился страшный скандал со свекром и свекровью же. Результатом которого стал полный разрыв отношений с ними. в другой раз после сна с отцом я попала в реанимацию с тяжелой травмой.
У меня так же как у Вас, достаточно лишь присутствие хоть одного из родителей во сне, чтоб последний в кошмар превратился уже наяву.

Автор
#28

Гость 27
Одна из причин по которой я сильно волнуюсь, это сны моей дочери. Знаете, у меня умерли две сестры и родители. Со старшей сестрой мы жили рядом, наши дети всегда были вместе. Мы очень любили друг друга, всегда помогали. После ее смерти, племянники остались со мной. Так вот, эта сестра часто сниться моей дочери. Мне нет. Даже племянница не может понять, почему, ей как дочери, мать практически не приходит во сне. Тоже самое касается моей матери. Дочь часто видит ее во сне. Муж ей редко сниться. Наверное просто совпадение, и я зря беспокоюсь, но все таки как-то нехорошо на душе.

Гость
#29

Когда умер мой дедушка, то через 4 месяца мне снился сон, что он приехал на поезде черном и там сидели еще 4 человека(как я понимаю мама, отцец, сестра и брат) и тут заходит в поезд еще один брат дедушкин и дед мне машет рукой и говорит пока, больше не приеду. На утро мне позвонили и сказали, что деда брат умер ночью. После этого мне дедушка не снится уже как 3 года

Автор
#30
Гость

Когда умер мой дедушка, то через 4 месяца мне снился сон, что он приехал на поезде черном и там сидели еще 4 человека(как я понимаю мама, отцец, сестра и брат) и тут заходит в поезд еще один брат дедушкин и дед мне машет рукой и говорит пока, больше не приеду. На утро мне позвонили и сказали, что деда брат умер ночью. После этого мне дедушка не снится уже как 3 года

Очень бы хотелось понять, как такое возможно.

Гость
#31
Автор

Очень бы хотелось понять, как такое возможно.

Автор сходите в церковь,помолитесь!!!И все будет хорошо!Вы вместо того чтоб здесь писать помолились бы,поставьте свечки за здравие

Гость
#32

В полнолуние сон, плохо(((
Но хорошо, что вы всем о нем рассказали, когда рассказываешь, то не сбывается И сны сбываются почти сразу, запомните, в течение суток максимум.

Гость
#33

Автор, не накурчивайте себя. По Юнгу, этот сон - страхи вашего подсознания, вы боитесь, что ваша дочь в чем-то похожа или станет похожа на вашего мужа. Даже если вы себе в этом не признаетесь, даже если поводов для этого нет, ваше подсознание "думает" за вас. Мне в юности снилось, что я с родным братом сексом занимаюсь, представляете? Вот ужас был. А потом мне один психолог сказал, что секс во сне - это на языке вашего подсознание значит, чт о вы хотите стать ближе с этим человеком. Подсознание "не знает", как близость по другому выразить, понимаете? Мы с братом тогда и вправду начали отдаляться друг от друга. А ваша дочь уехала во сне с отцом потому, что вы боитесь его генов, что она станет такой как он, "поедет с ним". В общем, не бойтесь

-----
#34

Тоже считаю, что страшным сном была ваша жизнь с ним...подсознание начинает это страх отпускать. Думайте о начале новой жизни, без страха. Удачи!

Ав
#35

Это нехороший сон.

Автор
#36
Гость

Автор, не накурчивайте себя. По Юнгу, этот сон - страхи вашего подсознания, вы боитесь, что ваша дочь в чем-то похожа или станет похожа на вашего мужа. Даже если вы себе в этом не признаетесь, даже если поводов для этого нет, ваше подсознание "думает" за вас. Мне в юности снилось, что я с родным братом сексом занимаюсь, представляете? Вот ужас был. А потом мне один психолог сказал, что секс во сне - это на языке вашего подсознание значит, чт о вы хотите стать ближе с этим человеком. Подсознание "не знает", как близость по другому выразить, понимаете? Мы с братом тогда и вправду начали отдаляться друг от друга. А ваша дочь уехала во сне с отцом потому, что вы боитесь его генов, что она станет такой как он, "поедет с ним". В общем, не бойтесь

Внешне, она его копия.

Райская девочка
#37

Оберегайти свою дочь ведь береженого и бог бережет хорошие сны редко когда сбываютсь а плохие часто лично мне так...всего вам наилучшего пусть бог бережет вас и вашу дочь

Автор
#38
Райская девочка

Оберегайти свою дочь ведь береженого и бог бережет хорошие сны редко когда сбываютсь а плохие часто лично мне так...всего вам наилучшего пусть бог бережет вас и вашу дочь

Спасибо Вам

Гость
#39
Автор

Гость 27Одна из причин по которой я сильно волнуюсь, это сны моей дочери. Знаете, у меня умерли две сестры и родители. Со старшей сестрой мы жили рядом, наши дети всегда были вместе. Мы очень любили друг друга, всегда помогали. После ее смерти, племянники остались со мной. Так вот, эта сестра часто сниться моей дочери. Мне нет. Даже племянница не может понять, почему, ей как дочери, мать практически не приходит во сне. Тоже самое касается моей матери. Дочь часто видит ее во сне. Муж ей редко сниться. Наверное просто совпадение, и я зря беспокоюсь, но все таки как-то нехорошо на душе.

Насчёт снов,которые снятся дочери не бойтесь, мне часто снится покойная бабушка, просто я виноватой себя чувствую, что не успела попрощаться перед смертью Но во сне ,где бабушка я не помню,что она умерла. С грустью вспоминаю, когда проснусь.Но вот знаете тот сон, который вам приснился мне не нравится ,тоже считаю сходите в церковь.

Автор
#40
Гость

Насчёт снов,которые снятся дочери не бойтесь, мне часто снится покойная бабушка, просто я виноватой себя чувствую, что не успела попрощаться перед смертью Но во сне ,где бабушка я не помню,что она умерла. С грустью вспоминаю, когда проснусь.Но вот знаете тот сон, который вам приснился мне не нравится ,тоже считаю сходите в церковь.

Очень печально что Вы не успели проститься, моя дочь тоже не простилась. Все жалеет, но на тот момент она была в другой стране и не смогла приехать.

#41
Автор

Сегодня ночью приснился кошмар.Покойный муж, незнакомая женщина с длинными черными волосами (как у меня в молодости), я и взрослая дочь едем в автобусе. На остановке выхожу и смотрю вслед отъезжающему автобусу, но без сожаления. Не было жалко даже потраченных денег на билет. Они уехали в троем. Во сне он молчал, вообще никто не разговаривал. Что это значит? безумно боюсь за дочь.

как бы сон не очень хороший, сходите в церковь ..Опять же постарайтесь сильно не переживать , не всегда такой сон несет плохую событийность..

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Автор
#42
liya_ya

как бы сон не очень хороший, сходите в церковь ..Опять же постарайтесь сильно не переживать , не всегда такой сон несет плохую событийность..

Настроена позитивно, спасибо Вам

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем