Гость
Статьи
Сон про рыбу, к чему …

Сон про рыбу, к чему бы это?

Снился сон ,будто мы с мужем ехали на двухэтажном автобусе по озеру , и на первый этаж автобуса протекла вода прозрачная с рыбой , я присела и начала ловить руками рыбу , и отдавала мужу в сеть ,много рыб натаскала . А потом муж увидел акулу ,говорит: осторожнее, он прикоснулся к ней и поранился, с пальца пошла кровь . Может кто-то расшифрует сон?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Живая рыба снится к беременности, так что готовьтесь😉

#2

А если мужику снится рыба?

Тоже тролль
#3
Каменный Гость

А если мужику снится рыба?

На рыбалку пора)

Гость
#4

К большой прибыли,но муж немного пострадает,акула,кровь из пальца,это какие-то трудности или болезнь.

Гость
#5

Мужу надо быть осторожнее с друзьями, коллегами по работе есть завистливый враг.❗️ Когда мне приснилась акула и я была посередине Каспийского моря, акула плыла вверх прям на меня я даже чувствовала свой пульс она хватанула меня за правую грудь.. и я проснулась сразу. Ужасное чувство. Спустя короткое время «мой завистливый» враг проявился..Это была сотрудница на работе в итоге ей удалось «скинуть» уволить меня с работы. Было тяжелое время, помню. Спаслась силой веры в себя, молитв и времени.

Гость
#6
Каменный Гость

А если мужику снится рыба?

Любовница залетит))

Гость
#7

Рыба к беременности

Гость
#8

К сплетням,клевете за спиной

Гость
#9

Рыбу пора пожарить, давно видимо рыбу не готовили, рыбки хочется. Можно и на протвине запечь или уху сварить.

Гость
#10

Alina, может это к тому, что ты поедешь на рыбалку и поймаешь много рыбы?

Гость
#11
Гость

Рыба к беременности

Или к прибыли.

Форум: Развлечения
Всего: 41 209 тем
Новые темы за все время: 32 227 тем
Популярные темы за все время: 15 293 темы