Гость
Статьи
Играл с ней. Теперь …

Играл с ней. Теперь жалею.

Полгода назад познакомился с девушкой на мамбе. Не стерва и не цинична. В меру красивая. 28 лет. Низкая самооценка, романтичная и доверчивая, добрая и женственная. Да ещё после тяжелого разрыва с любимым человеком. Понятно что хороший вариант для секса без обязательств. Делал все ярко и красиво, и через три недели она счастливая, я говорю ей что люблю, и ложусь на неё, первый секс. Она расцвела, отношения, романтика, все хорошо. А я только поддерживал её интерес. Мило общался, комплименты, нежные слова. Виделись пару раз в неделю, только ради секса. Прогулка или свидание, быстрое и недорогое. Потом вел к себе. Говорил о любви, чтобы снять с нее белье. После этого прощались. Она рада была общению, рада когда приглашал на свидание. На самоизоляции она приезжала ко мне. Переночует. Отправляю обратно. Захотел опять приглашаю к себе. И так незаметно пролетело несколько месяцев. Потом мне это надоело. Приехала, сутки занимались сексом. И перед уходом попросил не звонить. Мы расстаёмся. Она исчезла из моей жизни. А спустя три месяца я с каждым днём понимаю, что лучше ее не найти. Она была лучшей девушкой для меня. Есть вообще шансы помириться с ней? Я жалею что мы расстались.

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Selena
#1

Автор, вы человек с нестабильной психикой? Жаль девушек, которые слишком доверчивы :(

Гость
#2
Selena

Автор, вы человек с нестабильной психикой? Жаль девушек, которые слишком доверчивы :(

Немного

Гость
#3

Если она спокойно отреагировала на предложение расстаться, то высока вероятность, что и она с вами только для секса встречалась и ей начхать на вас. Вряд ли есть шанс вернуть.

Джулия
#4

Ну ты и козлина

Гость
#5

Есть, вопрос в том, зачем Вам это перемирие и чего Вы хотите в результате. Просто иметь удобный и дешевый секс дальше? Жалеете, что потеряли удобную схему?

Гранатовый браслет
#6
Гость

Есть, вопрос в том, зачем Вам это перемирие и чего Вы хотите в результате. Просто иметь удобный и дешевый секс дальше? Жалеете, что потеряли удобную схему?

Конечно удобную схему.

Он же описал. Чхал на человека.

Я бы отравила автора))).

*** нужно уничтожать.

Жаль девченку.

Гость
#7

Она действительно хорошая

Гость
#8
Гость

Если она спокойно отреагировала на предложение расстаться, то высока вероятность, что и она с вами только для секса встречалась и ей начхать на вас. Вряд ли есть шанс вернуть.

Не совсем спокойно. Конечно было почему, что случилось, слёзы. Но я не хотел разговаривать. И в итоге уехала

Гость
#9
Гость

Она действительно хорошая

Встречаться надо не с хорошими, а с любимыми. Эту вы не любите. Сейчас в вас говорит чувство потери.

Гранатовый браслет
#10
Гость

Она действительно хорошая

Другую найдешь.

Хороших много.

Гость
#11

Эта все та же училка начальных классов в балахоне? Было уже 2 или 3 темы. Там ты только собирался с ней расстаться. А теперь уже расстался и жалеешь?
Как быстро все у тебя)

Гость
#12

С каждым может случиться.
Да, не отрицаю. Играл её чувствами, чтобы давала. Не ценил. Потом бросил. Прошло время понимаю что она замечательная девушка, и такую я не найду.
Хочется вернуться к ней

Гранатовый браслет
#13
Selena

Автор, вы человек с нестабильной психикой? Жаль девушек, которые слишком доверчивы :(

Вы правильно подметили.
Может он и шизик... или убийца.

Мужик рассчетливо вел себя.

Сейчас больных массы.

Гость
#14

А потом ты снова проснулся. Автор может ты просто начнёшь писать женские эротические романы? Задо лбал ты озабоченный ананист всех своими сексуальными фантазиями и мечтами. И главное все как под копирку.

Гость
#15
Гранатовый браслет

Вы правильно подметили.
Может он и шизик... или убийца.

Мужик рассчетливо вел себя.

Сейчас больных массы.

Он штатный уже форумный тролль. У него уже куча таких тем. Нет у него никаких девушек и не будет. Он вам свои фантазии рассказывает )))

Гость
#16
Гость

С каждым может случиться.
Да, не отрицаю. Играл её чувствами, чтобы давала. Не ценил. Потом бросил. Прошло время понимаю что она замечательная девушка, и такую я не найду.
Хочется вернуться к ней

Так вернись. Девицы живут только в твоих фантазиях. Ну представь, что ты уже к ней вернулся и она тебя страшно любит. Мы тебе разрешаем фантазировать так как ты хочешь.

Катя
#17

Автор,вы как будто гнилой человек!!!Вам лишь бы с девушкой переспать.

Гость
#18
Selena

Автор, вы человек с нестабильной психикой? Жаль девушек, которые слишком доверчивы :(

Он обычный озабоченный фантазёр и тролль.

Гранатовый браслет
#19
Гость

Так вернись. Девицы живут только в твоих фантазиях. Ну представь, что ты уже к ней вернулся и она тебя страшно любит. Мы тебе разрешаем фантазировать так как ты хочешь.

Ахаха..

Ясно.

Автор- трололо.

#20

"лучше не найду" эти слова подсказывают, что она не ваша женщина. Просто вы в таком состоянии, что хотите сдаться и купиться на хорошее. Не тратьте свое и ее время. Вы мужчина, осознающий что к чему, и сможете полюбить по настоящему. Удачи вам

Ирина
#21

Мораль сей басни.
Никогда нельзя быть с мужчинами нециничной и доверчивой.
Мужчине псу не показывай жжопу всю😏

Гранатовый браслет
#22

Если это мужчина, то очень глупый/ поддающийся влиянию толпы/ ведомый.

У человека нет своего мнения и стержня.

Он трусливый.

Автор, не ходи к той женщине.

Ты показал себя е- бобо..

Гость
#23

Ты инфантильное ***,тебе даже местные не удачницы ответили.Работой над собой

Гость
#24

Жалею, что играла с парнем, жаль его. Но прошлого не изменить, иди дальше.

#25

Знакомый почерк, один в один с темой про папочку 28 лет с дочкой и нелюбимой женой: короткие предложения, смакование деталей и пассивная агрессия. Ты интересный случай, я бы с тобой пообщалась в живую, если ты это не пишешь для поднятия активности На форуме, конечно же

Секс бомба
#26

Смотрите девки как оно есть.будешь стервой им не нравится,будешь хорошей и все позволять да еще без ухаживаний тем более не оценят.вывод:идите мужики в опу нах.ер вы нужны подстраиваться под ваши хотелки.нищий жлоб иди в опу.да,деньги парня важны для отношений

Гость
#27

Вы серьёзно верите,что она в 28 лет поверила в ваши слова про "любовь".Кажется вы влюбились и не удивлюсь если вам 20,такой наивный со своими схемами.Она подыгрывала и делала вид,но прекрасно понимала для чего встречи.Поэтому,не требовала ничего и так легко ушла

Гость
#28
Гость

С каждым может случиться.
Да, не отрицаю. Играл её чувствами, чтобы давала. Не ценил. Потом бросил. Прошло время понимаю что она замечательная девушка, и такую я не найду.
Хочется вернуться к ней

Ты просто скотина, вот и всё. Ты кто такой чтобы чувствами девушки играть,? Оставь её.

#29

Автор, ты козел!!!

Гостья
#30
Гость

С каждым может случиться.
Да, не отрицаю. Играл её чувствами, чтобы давала. Не ценил. Потом бросил. Прошло время понимаю что она замечательная девушка, и такую я не найду.
Хочется вернуться к ней

Идитот ! Все таки какие же вы свиньи ***! Какие скоты .ничего бумеранг .

Гость
#31

Нет, нету шансов.

Гостья
#32
Катя

Автор,вы как будто гнилой человек!!!Вам лишь бы с девушкой переспать.

Вот как не попасться на такое г??? Я встречалась год и тоже люблю деньги тратил .причем хорошие .в итоге слил меня вообще стало пофиг, я тоже борщи варила подарки дарила ,поддерживала ну вообще я просто любила и поэтому все делала ! Ему просто стало пофиг ,он просто отвалился и все ...

Гостья
#33
Гостья

Вот как не попасться на такое г??? Я встречалась год и тоже люблю деньги тратил .причем хорошие .в итоге слил меня вообще стало пофиг, я тоже борщи варила подарки дарила ,поддерживала ну вообще я просто любила и поэтому все делала ! Ему просто стало пофиг ,он просто отвалился и все ...

Просто не ваш человек, хорошо, что отвалился и не зашло слишком далеко

Гостья
#34

Просто взаимные чувства редкость, поэтому так случается - не совпадает и все. Мне уже 27, а любви так и не было - или я любила или меня

Гость
#35
Гостья

Идитот ! Все таки какие же вы свиньи ***! Какие скоты .ничего бумеранг .

Скот так не поступит! Он очень ласковый и добрый. Таким людям как автор до скота далеко!

Форум: Отношения
Всего: 374 502 темы
Новые темы за неделю: 1 510 тем
Популярные темы за неделю: 221 056 тем