Гость
Статьи
Отказала, теперь …

Отказала, теперь жалею...

Я встречаюсь с парнем, но не люблю его, он вроде хороший парень, и все...Как то недавно познакомилась с парнем, он мне понравился. Пригласил на свидание. Я отказалась. Теперь все время думаю о нем. Отказала, потому что перспектив на отношение тма помоему никаких, хотя это только мое впечатление. Да и парня своего обманывать не могу. Пришлось бы расстаться. Теперь жалею, а вдруг, что то получилось бы, а я осталась с не любимым, но вроде как надежным. Парень теперь вообще раздражает, да и у него смотрю пыл поугас, никаких разговоров о будущем. Короче, я в тоске и печале...Что делатьь то?

Ксения
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"брасай иво, он тибя нидастоен!"

Гость
#2

пригласи второго на свидание, делов-то

Hero
#3

милые дамы, отказывая получайте от этого максимум удовольствия!=)

особенно если спортсмен, работу имеет и видно что он перспективный. круто же! на вас обратили внимание, а вы раз и продинамили!

только потом не нойте, когда поезд уедет, и на вас перестанут обращать внимание.

Гость
#4

У меня есть ответ автору. Я был в ситуации когда я предлагал, а девушка отказывала (поскольку был другой парень или что-то еще другое), а потом она жалела. Я всегда таких девушек считал дурами, если они возвращались ко мне, и считал это проявлением ко мне неуважения. Т.е. я был у таких девушек "последним парнем в списке", и у неё че-то там не получилось, теперь вот идет ко мне, к "последнему парню в списке", а если у неё что-то там с бывшем получится, то она должна получается опять идти к бывшему? Обычно, если Дима себя уважает как мужчина, и ты его не воспринимаешь как тряпку, то лучше забудь о нем. На его месте я долго бы смеялся.

Катюша
#5
Гость

У меня есть ответ автору. Я был в ситуации когда я предлагал, а девушка отказывала (поскольку был другой парень или что-то еще другое), а потом она жалела. Я всегда таких девушек считал *****, если они возвращались ко мне, и считал это проявлением ко мне неуважения. Т.*****. я был у таких девушек "последним парнем в списке", и у неё че-то там не получилось, теперь вот идет ко мне, к "последнему парню в списке", а если у неё что-то там с бывшем получится, то она должна получается опять идти к бывшему? Обычно, если Дима себя уважает как мужчина, и ты его не воспринимаешь как тряпку, то лучше забудь о нем. На его месте я долго бы смеялся.

Простите, но после вашей ереси я забыла, что мне еще сегодня нужно сделать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: