Гость
Статьи
Отказала, а теперь …

Отказала, а теперь жалею

Очень жалею что отказала человеку во встрече. Мы с ним переспали разок, потом он начал писать давай ещё разок встретимся, я отказала, у него есть девушка, но он мне нужен только как любовник. Позже пожалела и написала, разок встретились и после он пропал, видать отбила желание отказом, теперь пропал как второй месяц
Постоянно корю себя , и думаю а если б не отказала, то имела бы постоянного любовника, секс с ним улётный

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кажется эта тема уже была. Автор да не переживайте вы, ни к чему хорошему эти встречи не приведут все равно.

#2

Вы не жалеете, что неудачно вышли замуж, если вам требуется любовник...а жалеете, что пропал любовник...странно...любовников, с которыми секс улетный пруд пруди, а вот если муж не удовлетворяет ..вот это проблема...ну если он просил после первого раза, объявится ещё...кому что то если не нравится, второй раз не просят.

Гость
#3
Vika - Vika

Вы не жалеете, что неудачно вышли замуж, если вам требуется любовник...а жалеете, что пропал любовник...странно...любовников, с которыми секс улетный пруд пруди, а вот если муж не удовлетворяет ..вот это проблема...ну если он просил после первого раза, объявится ещё...кому что то если не нравится, второй раз не просят.

С мужем совместно нажитое держит, и жалко его, столько лет прожили

Гость
#4
Гость

С мужем совместно нажитое держит, и жалко его, столько лет прожили

Жалеешь мужа, когда тебя раком еббётт любовник, это как?

Гость
#5
Гость

Жалеешь мужа, когда тебя раком еббётт любовник, это как?

У *** мозгов нет,есть только чёс))

#6

если бы вы его реально зацепили, даже в сексе- встречи продолжались бы

Гость
#7
Гость

Кажется эта тема уже была. Автор да не переживайте вы, ни к чему хорошему эти встречи не приведут все равно.

Ну,это нехорошее не скоро будет! Сначала будет радость и удовольствие,а разочарование и злость потом.😄

Гость
#8
Гость

Ну,это нехорошее не скоро будет! Сначала будет радость и удовольствие,а разочарование и злость потом.😄

О чём вы? У меня с ним и не начиналось, какая радость то? 2 встречи и 2 месяца тишины

Гость
#9
⚜️Анжелика

если бы вы его реально зацепили, даже в сексе- встречи продолжались бы

Видимо не зацепила, второй месяц пошёл ,ни строчки

Гость
#10
Гость

О чём вы? У меня с ним и не начиналось, какая радость то? 2 встречи и 2 месяца тишины

Мой ответ на это:

"Гость
Кажется эта тема уже была. Автор да не переживайте вы, ни к чему хорошему эти встречи не приведут все равно."

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: