Гость
Статьи
Подстриглась, теперь …

Подстриглась, теперь жалею

Предыстория: У меня недавно были шикарные волосы до пояса. Но потом я подстриглась до лопаток из чувства протеста, и потому что считала себя серой мышкой. Сначала была рада, как легко и хорошо, а сейчас начала ужасно жалеть. Думаю постричься короче, но боюсь стать уродиной. Из-за этого я чувствую себя старомодной. Сейчас не могу решить, отрастить волосы или наоборот, постричься в каре, ибо эта длина волос ужасная. Как вы думаете, постричься, или отрастить?

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ср..али мы на тебя

Гость
#2

Постригитесь коротко - пикси. Что бы не думалось. А потом отрасчивайте

стройняшка
#3

У меня сверхкороткие волосы, и я секси

Гость
#4

Волосы не уши,отрастут.

777
#5

Волосы отрастут, не режте больше. Делайте маски для роста волос и не зацикливайтесь на этом.

Садом и Гоморра
#6

Я отращиваю. Буду стричь кончики раз в пять лет. 10-15 лет буду отращивать, а потом пострегусь коротко. Такие планы.😊

Гость
#7

Оставь свои волосы в покое на один год, просто мой их подходящим шампунем и всё. Отрастут, можно и форму начать придавать

Лена
#8
Гость

Постригитесь коротко - пикси. Что бы не думалось. А потом отрасчивайте

ОтраСЧивайте))

Лена
#9

Примерьте парик с волосами покороче, посмотрите, пойдет ли вам. Учтите, что за стрижкой типа пикси уход нужен. Укладка и т.п. И то, что волосы могут и не отрасти. У меня были до попы, 11 лет назад отрезала см на 25 - и все, не растут.

Гость
#10

Ты дерзкая, аж до лопаток отрезала

Абрикоска
#11

Я все время отращиваю волосы, потом стригу. Развлекаловка такая) Сходите к нормальному парикмахеру, который подберёт стрижку, которая Вам идёт. Даже если это будет ультракороткая стрижка, раз в жизни можно и проэксперементировать. Волосы имеют свойство отрастать)

Гость
#12
Садом и Гоморра

Я отращиваю. Буду стричь кончики раз в пять лет. 10-15 лет буду отращивать, а потом пострегусь коротко. Такие планы.😊

какие 10 15 лет за 2 года прекрасно отрастают

Абрикоска
#13
Гость

какие 10 15 лет за 2 года прекрасно отрастают

Поддерживаю. За 2,5 года отрасли до лопаток при том, что кончики постоянно подстригала (был асимметричный боб, длина до мочки уха с одной стороны)

Гость
#14
Гость

Ср..али мы на тебя

А зачем вы тогда зашли в эту тему?

Гость
#15
Абрикоска

Я все время отращиваю волосы, потом стригу. Развлекаловка такая) Сходите к нормальному парикмахеру, который подберёт стрижку, которая Вам идёт. Даже если это будет ультракороткая стрижка, раз в жизни можно и проэксперементировать. Волосы имеют свойство отрастать)

Ох уж эти эксперименты )) Как же мне все это знакомо... Так же, как и Вы, я отращивала волосы, а потом стриглась, как только длина волос достигала талии. Волосы всегда быстро отрастали, но с каждым разом хотелось подстричься как можно короче. В прошлом году, во время летней поездки к морю, мой супруг обрил меня наголо. Сначала машинкой все под ноль снял, а потом начисто под бритву )) Ничуть не пожалела об этом, как-будто избавилась от тяжелого груза, голова гладкая, дышит. Класс!!! До осени проходила абсолютно лысой, брила голову каждые 2-3 дня. Потом когда волосы отросли до уровня короткой стрижки, сделала себе короткую пикси. Теперь так и стригусь...

#16
Гость

какие 10 15 лет за 2 года прекрасно отрастают

И это правда. За два года у меня волосы отросли до длины чуть выше талии... А ведь стриглась очень коротко, под машинку... 0,9 мм

#17

Ну попробуйте отрастить, я лосьоном medavita брызгала от выпадения, он и растит классно, попробуйте тоже им.

Гость
#18

Древний век какой-то . Волосы подстригла.... в 21 веке у женщины должна быть стрижка !!! А то отрастят конские хвосты и никакой ухоженности! Каре , да много сексапильных причёсок сейчас , а вы как Бабуля ноете , прическа это имидж статус , а ваши пакли никому не интересны , у норм человека /мужчины это признак того, что у вас тупо денег нет на норм стрижку , имхо

Гость
#19
Гость

Древний век какой-то . Волосы подстригла.... в 21 веке у женщины должна быть стрижка !!! А то отрастят конские хвосты и никакой ухоженности! Каре , да много сексапильных причёсок сейчас , а вы как Бабуля ноете , прическа это имидж статус , а ваши пакли никому не интересны , у норм человека /мужчины это признак того, что у вас тупо денег нет на норм стрижку , имхо

Кому должна? Почему? Ну и дура же ты

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: