Гость
Статьи
Как вы воспринимаете …

Как вы воспринимаете парней которые красят волосы?

Слышала, что в наше время парни тоже красят волосы. Как вы считаете это норма?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Это не мужчина для меня. На днях шла только мимо парикмахерской стоял парень с краской на голове и думала девушки все чаще пытаются свои отратить а мужики красятся🙄🙄🙄

Гость
#2

Да пусть красятся,никто не хочет седину.

Рина
#3

Какая разница, красит или нет? Вам это как-то мешает?

Гость
#4
Рина

Какая разница, красит или нет? Вам это как-то мешает?

Просто любопытно, как то непривычно когда мужчина волосы красит

#5

Когда идет седой мужик и его красивая женщина-ровесница без седины... Это так стремно выглядит, что лучше бы он красил волосы.

Гость
#6

Для пи**ров - норма.

Гость
#7

Пофиг, если парням нравится ,то пусть красят. Не всех устраивает/не всем идет свой родной цвет волос или седина.

Гость
#8

я считаю что они ***

Гость
#9

Ой нет, только не крашенные волосы у мужчины. Это всегда видно и выдаёт закомплексованного обладателя седин. Муж мой седой и лысоват, стригу его под 0,3 и мне всё нравится)

#10

Каждый человек сам решает как ему выглядеть, это его право. Так же как и мой - носить леопардовую шубу. Хочу ношу, хочу - нет. Главное чтобы человеку было комфортно

Гость
#12

Сейчас нападут бумеры, которые судят об ориентации и самом человеке из-за внешности

Гость
#13

Нравится

Гость
#14

И ещё моё любимое, если мужик не закрашивает седину, то он молодец и «не ***», а если женщина не краситься, то она клуша, серая мышь и тд.

Kotshred
#15

волосы или бороду в черный цвет это норма. вспомните хотя бы кису-Воробьянинова. в кислотные оттенки это социальный/политический протест. в светлые тона - это субкультура. в любом случае, крашеные волосы это признак наличия интереса к жизни. не так уж и плохо.

987364
#16
Гость

Да?
Так может в пусть в *** долбятся!!! И детей трахают?
Запомни ! Выделяешься должен быть уничтожен! Таков закон природы.

личная жизнь людей, так же вас не касается. А что касается патологий - их нужно лечить. Но это уже не тема форума

#17
Гость

Просто любопытно, как то непривычно когда мужчина волосы красит

Если живешь в деревне - то непривычно. В городах это норма, и никто не обращает внимания.

Гость
#18

слышала...в наше время...автор, парни красят волосы эдак с годов 80-х. и ничего, никто не умер. и то что между ног ни у кого не отвалилось.

Гость
#19
Гость

я считаю что они ***

Джорджио Армани - ***. ходит седой. а Сильвио Берлускони не ***, а выглядел всегда как клоун. Дональд Трамп не ***, а манипуляции с волосами у него - ого!

Гость
#20
Гость

Сейчас нападут бумеры, которые судят об ориентации и самом человеке из-за внешности

а что, есть хорошая ориентация а есть плохаЯ?

Гость
#21

Закрасить седину или выцветшие волосы ок, в более темный цвет, ну норм еще, а осветлять по-любому вредно, лучше красивые здоровые волосы естественного цвета.

Гость
#22

да.

Гость
#23

Это тоже не мужчина для меня. Вообще если парень красит в свой натуральный (чтобы скрыть седину), это нормально считаю. А если в какой-нибудь красный, синий, розовый, или желтый, брррр, то с ним что-то не так, это точно...

Гость
#24
Гость

Это тоже не мужчина для меня. Вообще если парень красит в свой натуральный (чтобы скрыть седину), это нормально считаю. А если в какой-нибудь красный, синий, розовый, или желтый, брррр, то с ним что-то не так, это точно...

Все кто любят цветА, ненормальны. Черный, серый, унылый коричневый -вот цвета нормальных людей.

Гость
#25

Нормально. Если в яркий цвет, то уже под вопросом его ориентация)0. В любом случае - я за эксперименты.

Гость
#26

Нормально воспринимаю, даже весело это. Ещё люблю яркие дреды и какие-нибудь необычные причёски. Поинтереснее, чем Нафани с мышиным цветом и мужыцкими причёсками с какой-нибудь чёлочкой.

Гость
#27
Aci 👁‍🗨

Когда идет седой мужик и его красивая женщина-ровесница без седины... Это так стремно выглядит, что лучше бы он красил волосы.

В одном конце салона едет с сединой на голове - мужик. В другом крашеный брюнет - это ты, ***?!

Гость
#28
Гость

я считаю что они ***

Сочувствую.....

Гость
#29
Гость

Для пи**ров - норма.

Далбоёб

Гость
#30
Гость

Да?
Так может в пусть в *** долбятся!!! И детей трахают?
Запомни ! Выделяешься должен быть уничтожен! Таков закон природы.

Вы получается животное, раз живете по законам природы? Небось все еще охотитесь на мамонтов.

Гость
#31
Гость

Для пи**ров - норма.

Мда....

Гость
#32

Отлично воспринимаю, если это не зелёный, розовый и т. п. Мой сын имеет мышиный цвет волос, осветлили, получился очень замечательный цвет, от девченок отбоя нет.

Гость
#33
Гость

Да?
Так может в пусть в *** долбятся!!! И детей трахают?
Запомни ! Выделяешься должен быть уничтожен! Таков закон природы.

Ты дурачек?Какие законы природы?

Гость
#34
Гость

Да?
Так может в пусть в *** долбятся!!! И детей трахают?
Запомни ! Выделяешься должен быть уничтожен! Таков закон природы.

Не тебе решать и уточнять законы природы, если парню нравится пускай красит, это его тело. Если ты живёшь и мыслишь совковыми стереотипами, это не значит, что и все должны быть такими... Надеюсь что таких волосатых и седых мужланов в будущем станет меньше

Евгения
#35
Гость

Просто любопытно, как то непривычно когда мужчина волосы красит

Актёрам можно, им для Роли нужно, а так, да глупо

Гость
#36
Гость

Для пи**ров - норма.

Твоя мать ***, твоё мнение не учитывается

Гость
#37
Гость

Да?
Так может в пусть в *** долбятся!!! И детей трахают?
Запомни ! Выделяешься должен быть уничтожен! Таков закон природы.

Хочет - красит, хочет - нет, соси члeн, ***

🦇
#38

Сейчас так модно. В метро недавно пялилась на парня-у него волосы зеленые как у Джокера
И потом там же в метро встретилась девушка с малиновыми волосами.
Вот были бы красивой парой

Гость
#39

Нет!!!

Гость
#40
Гость

Нет. Это не мужчина для меня. На днях шла только мимо парикмахерской стоял парень с краской на голове и думала девушки все чаще пытаются свои отратить а мужики красятся🙄🙄🙄

Тогда вам определенно стоит сходить к психологу, чтобы закрыть свои гештальты и поработать над стериотипным мышлением. Всего вам хорошего!

Гость
#41

Совершенно нормально. Если парень делает так, то он хочет обновить внешность или что-то доработать в ней - это совершенно нормально. Да и кто ему запрещать будет? Его жизнь и, естественно, он хочет прожить ее достойно, не жалеть о том, что он мог что-то не сделать из-за старых и глупых стереотипов, которые только мешают нормально жить.

Гость
#42
Гость

Для пи**ров - норма.

Тебя еб*т?

Гость
#43
Гость

Для пи**ров - норма.

Почему вы так считаете? вот я думаю, что это их дело. (тех кто хочет покрасить волосы ) не зависимости от пола.

Гость
#44
Гость

Почему вы так считаете? вот я думаю, что это их дело. (тех кто хочет покрасить волосы ) не зависимости от пола.

Или ориентации

Гость
#45

Это у парня с головой БЕДА раз красит в разные цвета и.т.д. Ему дорога к психиатру,у него точно проблемы с головой. Лечить ОДНОЗНАЧНО. Девушки красят так это же красиво, Но парни красят, это не нормально. Всех налысо постриг бы и ведро *** им наголову, вот тогда поумнеют

Гость
#46
Гость

Для пи**ров - норма.

Дед обнаружен

Гость
#47
Гость

Это у парня с головой БЕДА раз красит в разные цвета и.т.д. Ему дорога к психиатру,у него точно проблемы с головой. Лечить ОДНОЗНАЧНО. Девушки красят так это же красиво, Но парни красят, это не нормально. Всех налысо постриг бы и ведро *** им наголову, вот тогда поумнеют

Люди, которые думают что крашеные волосы у парней стыд, просто застряли в древности. Впрочем, чего ожидать от людей за 40 и 50. Это поколение очень консервативно по отношению к мужской моде. Хотя... Думаю красить самому перебор, легче к парикмахеру сходить.

Гость
#48

смотря в какой цвет красят. если в чёрный, жёлтый или белый то это ещё хотя бы прилично смотрится. но вот когда парни уже красят в более уже в девчачие цвета такие как красный, бирюзововый и другие подобные. это *** не привлекательно, пол бы ещё сменили.

Гость
#49
Гость

Это у парня с головой БЕДА раз красит в разные цвета и.т.д. Ему дорога к психиатру,у него точно проблемы с головой. Лечить ОДНОЗНАЧНО. Девушки красят так это же красиво, Но парни красят, это не нормально. Всех налысо постриг бы и ведро *** им наголову, вот тогда поумнеют

постригать налысо это уже слишком. я не против натуральных цветов волос таких как - коричневый, чёрный и жёлтый.

Гость
#50
Гость

Для пи**ров - норма.

Абоснуйте