Гость
Статьи
Как вы воспринимаете …

Как вы воспринимаете парней которые красят волосы?

Слышала, что в наше время парни тоже красят волосы. Как вы считаете это норма?

Автор
26 ответов
Последний — 16 августа, 16:44 Перейти
1.
Гость

Нет. Это не мужчина для меня. На днях шла только мимо парикмахерской стоял парень с краской на голове и думала девушки все чаще пытаются свои отратить а мужики красятся🙄🙄🙄

2.
Гость

Да пусть красятся,никто не хочет седину.

3.
Рина

Какая разница, красит или нет? Вам это как-то мешает?

4.
Гость
Рина

Какая разница, красит или нет? Вам это как-то мешает?

Просто любопытно, как то непривычно когда мужчина волосы красит

Когда идет седой мужик и его красивая женщина-ровесница без седины... Это так стремно выглядит, что лучше бы он красил волосы.

6.
Гость

Для пи**ров - норма.

7.
Гость

Пофиг, если парням нравится ,то пусть красят. Не всех устраивает/не всем идет свой родной цвет волос или седина.

8.
Гость

я считаю что они геи

9.
Гость

Ой нет, только не крашенные волосы у мужчины. Это всегда видно и выдаёт закомплексованного обладателя седин. Муж мой седой и лысоват, стригу его под 0,3 и мне всё нравится)

Каждый человек сам решает как ему выглядеть, это его право. Так же как и мой - носить леопардовую шубу. Хочу ношу, хочу - нет. Главное чтобы человеку было комфортно

11.
Гость
Lilek

Каждый человек сам решает как ему выглядеть, это его право. Так же как и мой - носить леопардовую шубу. Хочу ношу, хочу - нет. Главное чтобы человеку было комфортно

Да?
Так может в пусть в *** долбятся!!! И детей трахают?
Запомни ! Выделяешься должен быть уничтожен! Таков закон природы.

12.
Гость

Сейчас нападут бумеры, которые судят об ориентации и самом человеке из-за внешности

13.
Гость

Нравится

14.
Гость

И ещё моё любимое, если мужик не закрашивает седину, то он молодец и «не гей», а если женщина не краситься, то она клуша, серая мышь и тд.

15.
Kotshred

волосы или бороду в черный цвет это норма. вспомните хотя бы кису-Воробьянинова. в кислотные оттенки это социальный/политический протест. в светлые тона - это субкультура. в любом случае, крашеные волосы это признак наличия интереса к жизни. не так уж и плохо.

16.
987364
Гость

Да?
Так может в пусть в *** долбятся!!! И детей трахают?
Запомни ! Выделяешься должен быть уничтожен! Таков закон природы.

личная жизнь людей, так же вас не касается. А что касается патологий - их нужно лечить. Но это уже не тема форума

Гость

Просто любопытно, как то непривычно когда мужчина волосы красит

Если живешь в деревне - то непривычно. В городах это норма, и никто не обращает внимания.

18.
Гость

слышала...в наше время...автор, парни красят волосы эдак с годов 80-х. и ничего, никто не умер. и то что между ног ни у кого не отвалилось.

19.
Гость
Гость

я считаю что они геи

Джорджио Армани - гей. ходит седой. а Сильвио Берлускони не гей, а выглядел всегда как клоун. Дональд Трамп не гей, а манипуляции с волосами у него - ого!

20.
Гость
Гость

Сейчас нападут бумеры, которые судят об ориентации и самом человеке из-за внешности

а что, есть хорошая ориентация а есть плохаЯ?

21.
Гость

Закрасить седину или выцветшие волосы ок, в более темный цвет, ну норм еще, а осветлять по-любому вредно, лучше красивые здоровые волосы естественного цвета.

22.
Гость

да.

23.
Гость

Это тоже не мужчина для меня. Вообще если парень красит в свой натуральный (чтобы скрыть седину), это нормально считаю. А если в какой-нибудь красный, синий, розовый, или желтый, брррр, то с ним что-то не так, это точно...

24.
Гость
Гость

Это тоже не мужчина для меня. Вообще если парень красит в свой натуральный (чтобы скрыть седину), это нормально считаю. А если в какой-нибудь красный, синий, розовый, или желтый, брррр, то с ним что-то не так, это точно...

Все кто любят цветА, ненормальны. Черный, серый, унылый коричневый -вот цвета нормальных людей.

25.
Гость

Нормально. Если в яркий цвет, то уже под вопросом его ориентация)0. В любом случае - я за эксперименты.

26.
Гость

Нормально воспринимаю, даже весело это. Ещё люблю яркие дреды и какие-нибудь необычные причёски. Поинтереснее, чем Нафани с мышиным цветом и мужыцкими причёсками с какой-нибудь чёлочкой.