Гость
Статьи
какой краской красить …

какой краской красить волосы

Короче! Встречаемся с мч полгода, все ок, тут я вечером как обычно в душ и он заваливает... Первый раз. Что то на него нашло, видать романтики захотелось парню. Я ещё волосы не мочила(это важно!) начал что то приставать, целуемся и все такое, дальше берет и переключает на душ, все течёт на мои иссиня-черные волосы и происходит в общем полный эпик фэйл!!! Я стою вся синего цвета, он стоит весь синего цвета и смотрим друг на друга! Ну и тут он с рожей каменной начинает отпрлзать от меня ну и дальше уже не интересно... Суть в общем то в чем: какой краской красить волосы, чтобы таких конфузов больше не было? Спасибо за внимание)

синеголовое лохушище!
12 ответов
Последний — Перейти
zz
#1

a кaкой вы тaк покрaсились? )) крaсителем прямого действия? или тоникой? возьмите любую проф крaску и крaстесь.

Гость
#2
zz

a кaкой вы тaк покрaсились? )) крaсителем прямого действия? или тоникой? возьмите любую проф крaску и крaстесь.

Чертов палет)

Гость
#3

Я в черный Exellence крашусь, тон 4. Прекрасный цвет и не смывается.

Гость
#4
Гость

Я в черный Exellence крашусь, тон 4. Прекрасный цвет и не смывается.

А иссиня-черной у них нет? Просто черный не очень люблю

Гость
#5

4.
Есть у них 3. Я беру коричневый, а темно-коричневый- это иссиня-черный, как у пакистанцев примерно.

Гость
#6

Я раньше палетом красилась, ничего подобного не было.

Гость
#7
Гость

Я раньше палетом красилась, ничего подобного не было.

Ну вот верите или нет, какждый раз, как я мою волосы, течет прям синяя вода! Каждый раз!!!

Пупсена
#8

Смурфы)))

Гость
#9

мне гарньер нравится.

синеголовое лохушище
#10
Пупсена

Смурфы)))

Действительно😭😂

#11

goldwell вся очень стойкая, могу посоветовать эту марку

Аня
#12

Значит у вас краска не закрепляется, поэтому смывается. Смените оксид. Крашусь Матриx, нравится. Почитаю пожалуй про Эxелленс.....

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: