Гость
Статьи
Какая краска для волос …

Какая краска для волос лучше?

Если вы краситесь дома, какую краску для волос вы используете? Какая нравится? Какая не понравилась?Какае меньше портит волосы...

Автор
91 ответ
Последний — Перейти
#1

Мне очень нравиться краска L▓Oreal оч. хорошие цвета, только получается намного темней чем на картинке, т.к. я блондинка, то использую эту краску в основном для тонировке блондинистова цвета. Вот

Гость
#2

Краска CHI вне конкуренции. Это что-то! Больше другими не покрашусь никогда

Гость
#3

Гость , а кто производит эту краску и прокрашивает она седину или нет? Спасибо.

эми
#4

а мне safira очень понравилась! получился офигенный цвет! правда волосы потом еще две недели краской пахли, МЧ спал даже носом к стенке(((

Ольга
#5

Могу помочь с приобретением краски CHI - лучшее, что есть на сегодняшний день. Пишите! Olga200209@yandex.ru

Валентина
#6

Добрый день!А кто производит ету краску,сколько стоит.

Ирина
#7

CHI кажется американская краска, краска стоит 850 руб за тюбик и окислитель банка большая 1000 руб, доставка 300 руб до Митино, сказали далеко ехать.

Ольга
#8

Я убеждена, что лучше краски CHI ничего нет на сегодняшний день - окрашиваюсь только ей и ни на какую другую краску ее не променяю! Могу помочь с приобретением краски CHI и средств по уходу по очень выгодным ценам!Все средства и краска изготовлены на основе натурального шелка, родственного волосу, который проникает волосы и восстанавливает их во время окрашивания. Пишите Olga200209@yandex.ru

Катя
#9

Продаю продукцию CHI, прайс вышлю по запросу, пишите на cossmo@list.ru

Гость
#10

Продаю продукцию CHI, прайс вышлю по запросу, пишите на cossmo@list.ru

Рустам
#11

Народ подскажите пожалуйста, какая краска лучше GARNIER или PALET

Екатерина
#12

GARNIER.PALET-намного хуже.

Гость
#13

блин,недавно покрасилась PALET написано, что не смывается в течении 28 разового мытья

даа,конечно через 6 "мывок" краски как не бывало..

настя
#14

а мне нравится natyri yssy шварцкопф правда первый раз покрасила после 3 помывок как буд то не красилась а 2 раз уже полтора месяца хожу и волос блестит и мягкий

Анастасия
#15

Палет вымывается очень быстро! и волосы от нее выпадать стали, кошмар какой-то((((( теперь вот не знаю даже, какая мне подойдет! посоветуйте, пожалуйста! =)

Катя
#16

Палет ужасная краска.

Для меня лучше чем Кастинг Крем Глосс нет красок

Гость
#17
Рустам

Народ подскажите пожалуйста, какая краска лучше GARNIER или PALET

ими вообще лучше не краситься!пользуйтесь только профессиональными касками.

Гость
#18

лореаль мажерель отличная краска.стоит рублей 700

Гость
#19

это реально действует!!!!!!! http://www.yaplakal.com/fun/magic.htm

девчёнки, это не спам...просто попробуйте:))))

Светик
#20

Cutrin - финская краска, для волос жителей нашего климата. Очень мягкая, на растительных компонентах.

Гость
#21

народ!не крастесь гарньером!!!!!ужас как выпали волосы после окраски!и смывается оч.быстро

Маша
#22

Pallet красила вроде нормально,но вымывается после 3 "мывок"!!!Не советую!!

Ирина
#23

Волосы сожгла краской PALETT, не могу восстановить. Чем краситься, чтобы желтизна не появлялась?

Анастасийка
#24
Светик

Cutrin - финская краска, для волос жителей нашего климата. Очень мягкая, на растительных компонентах.

сколько она стоит, подскажите, пожалуйста?

Евгения
#25

знаете девочки)я крашусь краской estel pro.продается в магазинах для парикмахерских..эта настолько шадящая краска..и не смывается и цвета полностью совпадают палитре..пробовала и темные и даже перекрашивалась в светлые.супер.я в вослорге.и цена не превышает 200 рублей

Оля
#26

только красочка Нувелли!!! натуральная!

алёна
#27

у меня русые волосы, хочу покрасить в блондинку, какую краску посоветуете, которая дольше держится и не портит волосы?

Анастасия
#28

У меня волосы окрашены краской кастинг крем глосс оттенок черный шоколад, крашусь ей год. Хочу перейти в свой цвет - русый. я не меняла бы эту краску и дальше, потому как волосы очень мягкие после нее. но из почти черных волос в русый перейти с помощью этой краски невозможно, цвет не берется. Подскажите, пожалуйста, какую краску лучше выбрать?

Гость
#29

Какая краска лучше, шварцкоп или лореаль?

Гость
#30

Алена, я из темного каштана (из очень темного) практически черная аж была. постепенно перешла.. месяца за 2 за 3 в очень светло-русый. Блондинкой быть не хочу, так как... не естественно это смотрится. Дак пользовалась Кастинг Крем Глос. отличная красска. Сегодня вот покрасилась Велатоном от Веллы... и очень огорчена.. барала довольно-таки светлую краску, а получилась каштановой! опять темная >

Надежда
#31

Привет! Подскажите, я сейчас крашусь Lanza краска очень хорошая но дорогая, одна покраска стоит 3000р. А кто-нибудь красился CHI краской, как она?

Эльвира
#32

Только профессиональными. С тех пор как л*ореаль подорожала, пользуюсь "Концепт"- советско-германское производство . Вместе с пузырьком окислителя выходит что-то около 130 руб. Волосы живые, блестят.

светлана
#33

у меня белые волосы...хочу покраситься в карамельный...какую краску посоветуете?

оксана
#34

ольга фреймут кто знает в какой цвет красит волосы?Какая краска или смесь нескольких?

оксана
#35

ольга фреймут кто знает в какой цвет красит волосы?Какая краска или смесь нескольких?

Катюша
#36

Раньше красилась Лореалем. Потом как-то попробовала гарэнье, кое как через год, я смогла после нее восстановить волосы... Сейчас попробовала краску Kapous Professional, после нее волосы блестят, красилась 2 месяца назад и до сих пор сохранился блеск

ирина
#37

а про исиня чёрную можно чё однт блонды?!

Евгения
#38
Гость

блин,недавно покрасилась PALET написано, что не смывается в течении 28 разового мытья

даа,конечно через 6 "мывок" краски как не бывало..

Важно еще отсутствие менструации во время окраса волос. я Палет пользовалась 3 года. красила через 3-4 мес. тёмный каштан или бархатистый каштан. нравится тем, что волосы тёмные с отливом коричневого цвета. волосы тонкие блики (игра цвета) визуально увеличивают. смывается, не без этого, но не так быстро, как гарньер. 2 года волосы уже не крашу. горжусь природным цветом своих волос.

Марина
#39

А я попробовала Чанди цвет бургунд на моем среднем каштане получился похожим на красное вино, волосы блестящие и главное краска пахнет травками,а не зловонным аммиаком.

Юлия
#40

Хочу покрасить волосы в черный цвет, проблема стоит с выбором краски, незнаю какую выбрать, мой цвет сам светло-каштановый. Посоветуйте.

Гость
#41

Красилась лориаль смывается быстро

Сашуля
#42
Анастасия

У меня волосы окрашены краской кастинг крем глосс оттенок черный шоколад, крашусь ей год. Хочу перейти в свой цвет - русый. я не меняла бы эту краску и дальше, потому как волосы очень мягкие после нее. но из почти черных волос в русый перейти с помощью этой краски невозможно, цвет не берется. Подскажите, пожалуйста, какую краску лучше выбрать?

Анастасия

У меня волосы окрашены краской кастинг крем глосс оттенок черный шоколад, крашусь ей год. Хочу перейти в свой цвет - русый. я не меняла бы эту краску и дальше, потому как волосы очень мягкие после нее. но из почти черных волос в русый перейти с помощью этой краски невозможно, цвет не берется. Подскажите, пожалуйста, какую краску лучше выбрать?

Не перекрасишся,только смывку если делать...я сама рыжая а была очень в темном каштане,смывку сделала до своего цвета...только волосы тухлыми яйцами воняли дня 3...голову мыла по 7 раз в день,не помогало.еще 2 недели когда волосы под дождем намокали запах стоял.спустя месяц сошел полностью.смывка не сильно повлияла на волосы,так же и остались мягкими,и не выпадали.смывка фирменная была,300р стоила

Татьяна
#43
Марина

А я попробовала Чанди цвет бургунд на моем среднем каштане получился похожим на красное вино, волосы блестящие и главное краска пахнет травками,а не зловонным аммиаком.

Марина, где Вы покупали краску чанди в России? я живу в Москве. найти нигде не могу

Гость
#44

Я крашусь дома estel профессиональной. и по цене дешево, и результат радует.

А то, что вы про смываемость говорите, так это же не только от краски зависит. Например, рыжие смываются быстро, с осветленных быстро, фиолетовые пигменты быстро.

#45
Татьяна

Марина, где Вы покупали краску чанди в России? я живу в Москве. найти нигде не могу

ой. да купите Аашу. тоже травяная. волосы после нее толстые и переливчатые. в любом аюрведическом интернет-магазине. а в москве небось на каждом углу купить можно.

Гость
#46
Ирина

Волосы сожгла краской PALETT, не могу восстановить. Чем краситься, чтобы желтизна не появлялась?

нужно тонирование..Consept профессиональный шампунь или бальзам

Ки
#47
Гость

народ!не крастесь гарньером!!!!!ужас как выпали волосы после окраски!и смывается оч.быстро

Гарньер норм, я им постоянно осветляюсь. Волосы у меня длинные, примерно 75 см.Были темно-русые, теперь блондинка, крашу уже больше года только отрастающие корни. Для своей цены отличная краска, правда приходится увлажнять волосы маслецом. А вот Палет ужас просто, один раз покрасила - думала облысею.

Милена
#48

Крашусь безаммиачной краской Natulique. Очень довольна. Для меня самая лучшая краска (пробовало до этого не мало). Качество волос супер!!!!

жанна
#49

по комментариям лучшие краски "Кастинг Крем Глосс", "Estel pro", "Natulique". А "Estel pro" точно не смываемая, и после окраски в темные цвета

можно перекраситься в светлые???)

СВЕТА
#50

Кто-нибудь пользовался краской финской"КУДРИН" ????Как она ?Вредна для организма? Тона как -тусклые или светлые?Очень обезжиривает волосы?