Гость
Статьи
С каким цветом волос …

С каким цветом волос лучше?


Изображение пользователя
Изображение пользователя

Изображение пользователя
Какой цвет волос лучше идёт?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Займись чем-нибудь полезным в жизни своей! Чтобы приносить пользу обществу
Гость
#2
С черным выглядишь как дешевая тетечка с обочины. В блонде много желтизны, выглядит тоже дешево.
Гость
#3
Тебе не о цвете волос нужно думать! А какие брекеты для зубов установить лучше...
#4
Гость
С черным выглядишь как дешевая тетечка с обочины. В блонде много желтизны, выглядит тоже дешево.
на дашу проститутку в чёрном парике похожа, из фильма брат 2.
#5
Гость
Тебе не о цвете волос нужно думать! А какие брекеты для зубов установить лучше...
челюсть маленькая (инцельская)? брекеты не помогут, кости ломать придётся и выдвигать челюгу вперёд.
Гость
#6
cheksdv
челюсть маленькая (инцельская)? брекеты не помогут, кости ломать придётся и выдвигать челюгу вперёд.
Тогда нет вопросов более
Гость
#7
Автор, сходи к качественному парикмахеру и убери желтизну в блонде. Тогда будет хорошо.
Автор
#8
Гость
С черным выглядишь как дешевая тетечка с обочины. В блонде много желтизны, выглядит тоже дешево.
Желтизну убрать не сложно. Так БЛОНД лучше всех идёт?
Гость
#9
На мой взгляд, лучше блонд
Автор
#10
Гость
Автор, сходи к качественному парикмахеру и убери желтизну в блонде. Тогда будет хорошо.
Да это понятно, спасибо за ответ. Т.е из представленных блонд смотрится наиболее подходящим и самым выигрышным?
Гость
#11
Автор
Желтизну убрать не сложно. Так БЛОНД лучше всех идёт?
Мне кажется, что да, если желтизну убрать, то будет норм. Ну и шатенкой тоже неплохо.
#12
Третье фото, правый верхний угол.
Гость
#13
Верхний ряд, фото по центру и правое фото.
Гость
#14
мне потемнее нравится)
#15
Автор
Желтизну убрать не сложно. Так БЛОНД лучше всех идёт?
Где в белой футболке лучше всего.
Гость
#16
Налысо попробуй, может так лучше
#17
Первые фото с тёмными волосами выглядят лучше. И без помады этой тоже лучше
Гость
#18
cheksdv
челюсть маленькая (инцельская)? брекеты не помогут, кости ломать придётся и выдвигать челюгу вперёд.
Свою-то челюгу видел, имбецил? В себя что ль поверил, расскукарекался, 🐓
Автор
#19
cheksdv
челюсть маленькая (инцельская)? брекеты не помогут, кости ломать придётся и выдвигать челюгу вперёд.
У женщин это даже мило смотрится. У мужчин не знаю, тоже неплохо. Очерченая жёсткая челюсть красиво, но другой эффект, как у Джоли. Потому ей блонд плохо, что черты жёсткие
Автор
#20
Gpt тоже говорит каштановый самый лучший, первый коллаж верхние фото справа. Не знаю
#21
Мне кажется блонд вам очень хорошо. Вообще светлые оттенки "не старят" лицо. Вот черный совсем не подходит вам, как по мне 😊😊😊
#22
Тут не в волосах дело а в носе и недоразвитой нижней челюсти
Автор
#23
Ленивый Господин
Тут не в волосах дело а в носе и недоразвитой нижней челюсти
Так я не спрашиваю про нос и челюсть. А про ЦВЕТ ВОЛОС
Автор
#24
Алина Сидорова
Первые фото с тёмными волосами выглядят лучше. И без помады этой тоже лучше
Gpt тоже говорит темный каштановый самый лучший, первый коллаж верхние фото справа. Типа благородно выглядит
Отец
#25
ЙпатьКапать скока фотак!

Та ничё такая ва всех цветах, я больше тваю перделку внимательна рассматривал и тваи сиськи!

Слушай, ну нармальна, чё, яп тибе засадил па самые яйца, ты классная, главна сиськи у тя ничё такие, и ляшки и перделка!
И губы как я люблю!
Карочь норм!
Отец
#26
Оленька812
Мне кажется блонд вам очень хорошо. Вообще светлые оттенки "не старят" лицо. Вот черный совсем не подходит вам, как по мне 😊😊😊
ЙпатьКапать какие у тя сиськи не хилые!
Какой размер у тя, пятёрки??
#27
Автор
Так я не спрашиваю про нос и челюсть. А про ЦВЕТ ВОЛОС
Я знаю , про что ты спрашиваешь , а я пишу про то ,от чего реально есть поводы загоняться . Мне нравится в белой футболке с красным цветом ,и фотка выше прямой над ней .
Гость
#28
Верхние фото с темно-русым. Если нет возможности краситься у профессионала, красьтесь в подобные оттенки. Моно-цвета, вроде чёрного или блонда, если они коробочные как у вас, смотрятся дешево и провинциально в плохом смысле этого слова. Чёрный состарил. А блонд вообще толком не получился, без тонировки, без переходов, с жуткой желтизной, цвет типа гнилой апельсин.
Форум: Волосы
Всего: 59 022 темы
Новые темы за неделю: 86 тем
Популярные темы за неделю: 39 тем
Игра «Кроссворд»
Перейти