Гость
Статьи
какой цвет глаз в …

какой цвет глаз в сочетании с каким цветом волос вам нравится у девушки?

Можно перечислить несколько вариантов.

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Рыжули нравятся.Они со всем красиво сочетаются.

Неженка
#2

Мне больше всего нравятся брюнетки с карими глазами. Ну очень! Особенно азиатки.

тайя
#3

кареглазые шатенки, зеленоглазые и голубоглазые брюнетки, люблю еще чтобы кожа была фарфоровой.

Шпилька
#4

Брюнетки-шатенки с голубыми, серыми, зелеными

Гость
#5

кареглазые шатенки ( с красивыми четкими чертами лица)

гость
#6

шатенки, брюнетки - это одно и тоже считай

нюша бородач
#7

темно-каштановые волосы+зеленые глаза.чуть загорелая кожа ммм

злой апельсин
#8

светлые глаза(голубые, зеленые, серые) + блонди(натур), светло русый, русый (мышиный) цвет + слегка загорелая кожа

либо темно русый +оливковая кожа+голубые глаза

Шпилька
#9
гость

шатенки, брюнетки - это одно и тоже считай

ну по мне - так брюнетки больше черные, а шатенки - шоколад, темно-русые, короче темненькие. Сама я блондинка с серо-зелено-голубыми глазами.

гость
#10
Шпилька

ну по мне - так брюнетки больше черные, а шатенки - шоколад, темно-русые, короче темненькие. Сама я блондинка с серо-зелено-голубыми глазами.

а в английском языке - все темные, неважно черные или каштановые - это брюнеты. По-моему понятие шатен есть только в русском языке.

#11

Мне нравятся зеленые, голубые, серые глаза с бронд!

Лика
#12

блондинки с голубыми глазами нравятся

катапуська
#13

Голубые глаза, рыжие волосы и смуглая кожа - эти сочетания что-то с чем-то...

Шпилька
#14
гость

а в английском языке - все темные, неважно черные или каштановые - это брюнеты. По-моему понятие шатен есть только в русском языке.

я не лингвист, поэтому спорить не буду, да и мне все равно, думаю все поняли, что я имею в виду.

Гость
#15

Натуральные блондинки с карими глазами,тёмными ресницами и бровями.Мой типаж:каштановые волосы и серо-голубые глаза-тоже ничего!

#16

Рыженькие с зелеными глазами ≈ очень красивое сочетание, жаль у меня глаза не зеленые(

Гость
#17
Неженка

Мне больше всего нравятся брюнетки с карими глазами. Ну очень! Особенно азиатки.

Как может нравиться то что массово ? Ширпотреб

Вы просто сами брюнетка кареглазая

гость
#18
Гость

Как может нравиться то что массово ? Ширпотреб

Вы просто сами брюнетка кареглазая

азиатки отличаются от обычных кареглазых брюнеток. У них фарфоровая кожа так красиво контрастирует с темными волосами и глазами! У кареглазых брюнеток-европеек крайне редко бывает такая кожа. А смуглые кареглазые и темноволосые уже совсем не так экзотично смотрятся. Действительно ширпотреб(

Гость
#19
Гость

Как может нравиться то что массово ? Ширпотреб

Вы просто сами брюнетка кареглазая

кареглазые брюнетки это массово?

я вижу в основном блондинистых со светлыми глазами

Гость
#20

блондинки с голубыми глазами зэ бэст и мировая классика. чтобы местные куры не вопили.

ну еще брюнетки с ярко голубыми или синими глазами красиво. но это встречается крайне редко.

Гость
#21
Гость

ГостьКак может нравиться то что массово ? Ширпотреб

Вы просто сами брюнетка кареглазая

кареглазые брюнетки это массово?

я вижу в основном блондинистых со светлыми глазами

Ну поездейте по миру..увидите что это массово

гость
#22
Гость

ГостьКак может нравиться то что массово ? Ширпотреб

Вы просто сами брюнетка кареглазая

кареглазые брюнетки это массово?

я вижу в основном блондинистых со светлыми глазами

наоборот, щас мода на брюнеток, все повально в жуткий сине-черный красятся (жуткий - потому что многим не идет), а светлые глаза - это "массово" только в России, ну еще в Скандинавии. А в Америке, например, только у трети белых (!) светлые глаза.

Я вот из Украины, у нас светлых и карих - 50 на 50 примерно, но светлые точно не преобладают.

Гость
#23
Гость

ГостьКак может нравиться то что массово ? Ширпотреб

Вы просто сами брюнетка кареглазая

кареглазые брюнетки это массово?

я вижу в основном блондинистых со светлыми глазами

+1

я
#24

кареглазые брюнетки = унылое бабо

гость
#25
Гость

блондинки с голубыми глазами зэ бэст и мировая классика. чтобы местные куры не вопили.

ну еще брюнетки с ярко голубыми или синими глазами красиво. но это встречается крайне редко.

ну почему же, и зеленые красиво, и ярко-карие, и чисто-серые.

гость
#26

Мне нравятся брюнетки с карими глазами (к слову - я люблю все типажи), но минус такой внешности в том, что она действительно слишком распространенна в мире. Если б данный типаж был редок, он бы нравился куда больше, это точно)

Гость
#28

цвет волос не люблю только рыжий,а сочетание черных глаз с черными волосами.

нравятся болше светлые волосы плюс голубые или зеленые глаза.

но дело в том,что без косметики такое сочетание иногда бледно смотрится,а вот с косметикой отлично)))

у брюнеток все и без косметики яркое.

Гость
#29
Гость

ГостьГостьКак может нравиться то что массово ? Ширпотреб

Вы просто сами брюнетка кареглазая

кареглазые брюнетки это массово?

я вижу в основном блондинистых со светлыми глазамиНу поездейте по миру..увидите что это массово

причем тут мир, может в Африку съездить и посмотреть, что там массово))))))))))))))))

гость
#30
Гость

Натуральные блондинки с карими глазами,тёмными ресницами и бровями.Мой типаж:каштановые волосы и серо-голубые глаза-тоже ничего!

такие только дети.

Хотя вот училась с девушкой, у нее были светло-русые бежевые волосы, а брови и ресницы гораздо темнее, такие темно-коричневые. Глаза тоже темные, но не карие, а темно-серые какие-то.

гость
#31
Гость

ГостьГостьГостьКак может нравиться то что массово ? Ширпотреб

Вы просто сами брюнетка кареглазая

кареглазые брюнетки это массово?

я вижу в основном блондинистых со светлыми глазамиНу поездейте по миру..увидите что это массово

причем тут мир, может в Африку съездить и посмотреть, что там массово))))))))))))))))

Юг Европы, обе Америки, арабский восток.

Африку не будем трогать. Это - другая раса. И ее некорректно сравнивать с белыми.

Гость
#32
гость

ГостьГостьГостьГостьКак может нравиться то что массово ? Ширпотреб

Вы просто сами брюнетка кареглазая

кареглазые брюнетки это массово?

я вижу в основном блондинистых со светлыми глазамиНу поездейте по миру..увидите что это массово

причем тут мир, может в Африку съездить и посмотреть, что там массово))))))))))))))))

Юг Европы, обе Америки, арабский восток.

Африку не будем трогать. Это - другая раса. И ее некорректно сравнивать с белыми.

тогда и другие народы не сравнивайте, причем тут Америка и другие, я про Россию говорю и ее европейскую часть, зачем мне южане, хотя и среди них очень много светлоглазых

гость
#33
Гость

гостьГостьГостьГостьГостьКак может нравиться то что массово ? Ширпотреб

Вы просто сами брюнетка кареглазая

кареглазые брюнетки это массово?

я вижу в основном блондинистых со светлыми глазамиНу поездейте по миру..увидите что это массово

причем тут мир, может в Африку съездить и посмотреть, что там массово))))))))))))))))

Юг Европы, обе Америки, арабский восток.

Африку не будем трогать. Это - другая раса. И ее некорректно сравнивать с белыми.

тогда и другие народы не сравнивайте, причем тут Америка и другие, я про Россию говорю и ее европейскую часть, зачем мне южане, хотя и среди них очень много светлоглазых

Светлоглазые есть среди южан, но их очень немного. Можно в гугл залезть. А Россия - едва ли не единственная страна в мире, где преобладают светлые глаза и русые волосы.

Гость
#34
гость

Гостьблондинки с голубыми глазами зэ бэст и мировая классика. чтобы местные куры не вопили.

ну еще брюнетки с ярко голубыми или синими глазами красиво. но это встречается крайне редко.

ну почему же, и зеленые красиво, и ярко-карие, и чисто-серые.

Ну я обобщила когда сказала голубоглазые блондинки. Синеглазые и зеленоглазые(если зеленоглазые..а не буро каре зеленые) тоже красиво. Серые глаза это скучно слишком.Хотя можно быть невероятной красавицей и серыми глазами а страшной с ярко синими

Гость
#35

А блондинки с карими мне не нравится. подчеркивает ненатуральность цвета волос.

гость
#36
Гость

гостьГостьблондинки с голубыми глазами зэ бэст и мировая классика. чтобы местные куры не вопили.

ну еще брюнетки с ярко голубыми или синими глазами красиво. но это встречается крайне редко.

ну почему же, и зеленые красиво, и ярко-карие, и чисто-серые.Ну я обобщила когда сказала голубоглазые блондинки. Синеглазые и зеленоглазые(если зеленоглазые..а не буро каре зеленые) тоже красиво. Серые глаза это скучно слишком.Хотя можно быть невероятной красавицей и серыми глазами а страшной с ярко синими

вот мне интересно, это только я никогда не видела зеленых глаз? Возникает вопрос: а существуют ли они? Только каре-зеленые и светло-серые зеленоватые видела, но чтоб ЗЕЛЕНЫЕ - ни разу.

гость
#37
Гость

А блондинки с карими мне не нравится. подчеркивает ненатуральность цвета волос.

есть же натуральные. Или качественно крашенные, "натурально".

Гость
#38
гость

Гость

гость​Гостьблондинки с голубыми глазами зэ бэст и мировая классика. чтобы местные куры не вопили.


ну еще брюнетки с ярко голубыми или синими глазами красиво. но это встречается крайне редко.


ну почему же, и зеленые красиво, и ярко-карие, и чисто-серые.Ну я обобщила когда сказала голубоглазые блондинки. Синеглазые и зеленоглазые(если зеленоглазые..а не буро каре зеленые) тоже красиво. Серые глаза это скучно слишком.Хотя можно быть невероятной красавицей и серыми глазами а страшной с ярко синими




вот мне интересно, это только я никогда не видела зеленых глаз? Возникает вопрос: а существуют ли они? Только каре-зеленые и светло-серые зеленоватые видела, но чтоб ЗЕЛЕНЫЕ - ни разу.

Такой зеленый как забор покрашенный не существует наверное.

А вот светлых оттенков зеленого.достаточно много. конечно чаще с примесью серого. Но бывают и чистые оттенки. На вумане бывали такие темы. и бывали там действительно зеленые глаза.

У меня кстати тоже зеленые(светло-зеленые)

Кавказ
#39

Брюнетки кареглазые.

Сойка-пересмешница
#40

а мне вот такие нравятся=)))

http://thebestfashionblog.com/wp-content/uploads/2011/06/Tay​lor-Cole-2011-1.jpg

гость
#41
Сойка-пересмешница

а мне вот такие нравятся=)))



http://thebestfashionblog.com/wp-content/uploads/2011/06/Tay​​lor-Cole-2011-1.jpg

мне эта модель тоже очень-очень нравится. Только желтые глаза не люблю. А так - красавица.

Ольга
#42
Гость

ГостьГостьГостьКак может нравиться то что массово ? Ширпотреб

Вы просто сами брюнетка кареглазая

кареглазые брюнетки это массово?

я вижу в основном блондинистых со светлыми глазамиНу поездейте по миру..увидите что это массово

причем тут мир, может в Африку съездить и посмотреть, что там массово))))))))))))))))

Африка Африкой, а породистая , яркая , кареглазая брюнетка или шатенка - нехило все же. Чтобы не говорили.

гость
#43
Ольга

ГостьГостьГостьГостьКак может нравиться то что массово ? Ширпотреб

Вы просто сами брюнетка кареглазая

кареглазые брюнетки это массово?

я вижу в основном блондинистых со светлыми глазамиНу поездейте по миру..увидите что это массово

причем тут мир, может в Африку съездить и посмотреть, что там массово))))))))))))))))

Африка Африкой, а породистая , яркая , кареглазая брюнетка или шатенка - нехило все же. Чтобы не говорили.

породистая, яркая с любым цветом глаз и волос это нехило))) А не только вариант карие глаза-брюнетка.

Чтобы ни говорили)))))

Ольга
#44
гость

ОльгаГостьГостьГостьГостьКак может нравиться то что массово ? Ширпотреб

Вы просто сами брюнетка кареглазая

кареглазые брюнетки это массово?

я вижу в основном блондинистых со светлыми глазамиНу поездейте по миру..увидите что это массово

причем тут мир, может в Африку съездить и посмотреть, что там массово))))))))))))))))

Африка Африкой, а породистая , яркая , кареглазая брюнетка или шатенка - нехило все же. Чтобы не говорили.



породистая, яркая с любым цветом глаз и волос это нехило))) А не только вариант карие глаза-брюнетка.

Чтобы ни говорили)))))

Точно все дело в конкретной девушке и цвет глаз-волос неважен.

#45

Если выразительные глаза, хорошие черты лица и сама по себе притягательная девушка, то мне плевать на цветотипы, но есть исключение (не нравятся бледные моли).

Гость
#46

изобретена технология по смене цвета глаз с карего на голубой

это делается лазером

безболезненно

но, ... процедура необратима) то есть карими глаза уже никогда не будут

http://www.dni.ru/society/2011/11/8/221915.html

гость
#47
Гость

изобретена технология по смене цвета глаз с карего на голубой

это делается лазером

безболезненно

но, ... процедура необратима) то есть карими глаза уже никогда не будут

http://www.dni.ru/society/2011/11/8/221915.html

а я на зеленые хочу. када будет такая технология?)

Гость
#48

к посту 46

и без вреда для зрения

http://megaobzor.com/izobreten-sposob-navsegda-izmenit-cvet-​glaz.html

Гость
#49
гость

Гость

изобретена технология по смене цвета глаз с карего на голубой это делается лазером безболезненно но, ... процедура необратима) то есть карими глаза уже никогда не будут http://www.dni.ru/society/2011/11/8/221915.html

а я на зеленые хочу. када будет такая технология?)

))))

рада бы вам потрафить, только не знаю когда :(

но наука не стоит на месте!)

Гость
#50

ЛЮБЫЕ, только глаза не цвета *** ( карий, черный) и цвет волос только не крашенный блонд - дешево