Гость
Статьи
Подскажите, с каким …

Подскажите, с каким цветом волос лучше

С каким цветом волос лучше? Я брюнетка, крашусь в рыжий.. как лучше, оставаться в своем цвете, продолжать краситься в рыжий, в черный или в каштановый?
http://cs5306.vk.me/u51534386/-6/y_aea192af.jpg
http://cs9230.vk.me/u51534386/144191384/y_6738927c.jpg
http://cs9230.vk.me/u51534386/143651427/y_1a1eb43d.jpg
http://cs410129.vk.me/v410129386/b1e/MlHRoik9VVk.jpg
http://cs9230.vk.me/u51534386/143651427/y_2f559fb9.jpg

Мадлен
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Только не черный.
Рыжий хорошо, но замудохаться можно его подкрашивать постоянно.
Шоколад еще хорошо.

Гость
#2

Второе фото понравилось.

гость
#3

в рыжем слишком вульгарно как деревня, а черный тоже слишком дешевит нужен темный каштан и думаю саму прическу немного изменить нужно не знаю как именно, но нужно... а тык вы симпатичная девушка и на фото где косметики меньше то вам намного лучше

Гость
#5

на первом фото неплохой цвет, хотя может потемнее или ближе к каштану. на предпоследнем - очень вульгарно и неестественно. рыжий опасный цвет, его довольно сложно подобрать.я тоже рыжая, после многих неудачных опытов покраски красками перешла на хну с басмой, нашла наконец свой оттенок.

Гость
#6

Мне больше всего понравилась третья фотка с русым цветом, вы выглядите моложе и свежее

Гость
#7

рыжий-хорошо, каштановый-неплохо,третий вариант-очень хорошо и натурально и молодо, четвертый-старит и вульгарно, пятый-не очень. Я за первый и третий и больше за третий, потому что первый требует макияжа и возни, а третий хорош как с макияжем так и без и под любой образ и наряд

Гость
#8

На 3 фото лучше. Выглядит как естественный цвет.

Гость
#9

3 фото лучше всего.
рыжий и каштановый вам просто не идёт, они вас старят. кожа и лицо выглядят плохо, а с чёрным вообще ужасно.
темно-русый пепельный или русый пепельный - самый лучший вариант. Лицо выглядит молодо и свежо.
С рыжим вы производите впечатление немолодой тётки какой-то, извините уж)

мася
#10

третий лучше всего. а на первой такой шарфик красивый, ах...))

Гость
#11

3 фотка, холодный русый цвет. супер.

Гость
#12

1 или 3
вы красивая девушка

Гость
#13

мне тоже на 3 и цвет и образ понравились.Отдельное спасибо за отсутствие блонда))

Гость
#14

я тоже за 3-е фото. однозначно лучше

Льва
#15

На третьей фотке

Гость
#16

каштановые

Гость
#17

фотка третья классная, но цвета русого не надо, каштановый куда красивее.

lora
#18

А мне все понравились.

Мда
#19

Каштановый. с черным тоже неплохо.
Рыжий не ваш, вы с ним почему-то смотритесь старше.
и верните брови)

Гость
#20

первая фотка. в русом и темном как-то безлико

Ромашка
#21

На мой взгляд, 3. Рыжий на первой фотографии тоже неплох, но, извините,цвет не ваш, мне кажется, он делает вас старше. И да, очень симпатичная девушка :)

Лена
#22

В любом же, душенька, ты цвете хороша!

Гость
#23

Третья фотка - волос выглядит наиболее свежо и натурально. При этом получается свежий и благородный образ. Все остальные цветавас дешевят - делают либо простушкой, либо вульгарной.

Катерина
#24

2 фото мне нравится больше всего!

Джуля
#25

Мне больше всего понравился русый. Рыжий не плох но слишком термоядерный.

Вика
#26
Гость

Второе фото понравилось.

Мне тоже второе нравится, Автор, чем красились?

#27

Рыжий больше подходит,черная скучновато выглядит

елена
#28

Дорого смотритесь на фото #3, как вариант фото #2. Черный старит.

Гость
#29

Автор душа моя, умоляю подскажите, что за тон и краска дают вам такой роскошный рыжий цвет!УМОЛЯЮ !!!!

Юля
#30
Гость

Автор душа моя, умоляю подскажите, что за тон и краска дают вам такой роскошный рыжий цвет!УМОЛЯЮ !!!!

она блондинка. потому так и ярко.

Юля
#31

а на Ваш цвет волос так может рыжий не ляжет.

Юля
#32

А где, кстати, фото в блонде?

Юля
#33

Мне кажется Вам лучше свой цвет подойдёт. Потому что, правда, лучше всего смотрится на фото тот, который ближе к натуральному.

Гость
#34

второе и третье фото понравились

Гость
#35

Цвет волос с третьей фото, убрать челку, вернуть брови и научиться глаза красить. На остальных фото прям прожженная ...

Эля
#36

Извините, но рыжий вас дешевит, причем очень. С темным лучше, но не черный. А не пробовали избавиться от челки? Она вам половину лица закрывает и прячет глаза. И еще, отращивайте натуральные брови и не щипайте их как нитку. Извините если обидела, просто мое мнение.

авыа
#37

а мне понра рыжий

Гость
#38

*** АВТОР.
Так трудно ответить что за цвет?

Гость
#39

3

Гость
#40

точно не черный, лучше светло- и средне каштановый, молодит ваше лицо (2-3 фото хороши)

Гость
#41

мне рыжий очень понравился, вы с ним яркая. Остальное все вас не выделяет,смотритесь серо.

Гость
#42

Мне 1-ое и 2-ое фото очень понравилось.

Гость
#43
гость

в рыжем слишком вульгарно как деревня, а черный тоже слишком дешевит

Мне черный нравится. Вообще супер, если ещё и там черненькая и не бритая, то вообще обалденно. Ну, я парень, и у меня свой на это взгляд. У женщин свой. Ну, короче, смотря для кого красилась. Если для женщин, то их послушай. Может и приглянешься какой-нибудь )))))

ххх
#44

Не буду оригинальной ))) черный вам точно не идет, ярко-рыжий (как на 4м фото) тоже не очень понравился, возраста придает, да и поддерживать такой цвет, я думаю, сложно...А цвет волос на 1, 2 и 3 фотках в разной степени, но идет. То етсь приглушенный рыжий, каштан и темнорусый. Даже не знаю какой больше всего...наверное темнорусый все-таки, так как с ним наиболее естественно выглядите и молодо

Елена
#45

На 3 фотке цвет вам действительно идёт, если каштановый, то не тёмный и может быть холодный оттенок, или шоколадный ну на уровне 5 наверное.

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: