Гость
Статьи
Какой цвет волос …

Какой цвет волос лучше?

Интересно чисто ваше мнение. Сейчас я в черном,мой родной цвет темно коричневый,стоит ли перекрашиваться в родной? Волосы у меня не секутся,довольно густые,длинна ниже груди.

Опрос
что думаете?
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Смысл? Рыжей ходить постоянно от коричневого. Черный чище, не видно пятен и изьянов на лице. Если менять цвет то кардинально. Отрезать волсы и бахнуть в другой рыжий или блонд. А так не видно будет.

Гость
#3

Я тоже год ходила чёрный, устала от него ужас. Смывка не взялась и мне пришлось растить и отстригать. Если вы готовы к такому, то пожалуйста

Гость
#4

Не бывает некрасивых цветов волос, каждый красив по своему, это все стереотипы нашего общества, но родной всегда лучше, а краска это только лишняя бессмысленная трата денег, времени и сил

Гость
#5
Гость

Смысл? Рыжей ходить постоянно от коричневого. Черный чище, не видно пятен и изьянов на лице. Если менять цвет то кардинально. Отрезать волсы и бахнуть в другой рыжий или блонд. А так не видно будет.

мне не пойдет блонд к сожалению

Гость
#6
Гость

Я тоже год ходила чёрный, устала от него ужас. Смывка не взялась и мне пришлось растить и отстригать. Если вы готовы к такому, то пожалуйста

А вы как часто подкрашивали волосы и какой краской?

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: