Гость
Статьи
Не хочу красить седину

Не хочу красить седину

Седина в верхней части головы, давно ,крашу раз в год подруги вообще не красят нам по 35 ,36. Не хочется портить волосы, ещё я порчу два раза и все пересушино выпрямитель с защитой для волос.сухое все. И как веник.крашу в салоне. Не знаю может в свой цвет покрасить и все. Или вообще не красить, не красится и маникюр не делать. Я это ничего не делаю.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Не хотите - не красьте, Вас же не заставляют.

DoLLs_k|LL
#2

Отпустите натуральный цвет, а там взависимости от оттенка седины всегда можно добавлять пряди, разбавляя тон, и оживляя волосы. это мягче, чем всю голову красить

Гость
#3

Не знаю,дело то ваше но седина очень старит, есть риск в 35 выглядить на 45, лично мне бы так не хотелось.
Я крашу в свой цвет, выглядит естественно, часто не крашу, где то раз в 2 месяца, седины процентов 20.

Гость
#4
DoLLs_k|LL

Отпустите натуральный цвет, а там взависимости от оттенка седины всегда можно добавлять пряди, разбавляя тон, и оживляя волосы. это мягче, чем всю голову красить

А вот такое мне лично совсем не нравится, вся эта тонировка седины мне кажется ещё больше ее подчеркивает и старит женщин. Делают просто ещё больше седых порядок на голове и типо это должно скрыть седину)

Форум: Волосы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: