Гость
Статьи
Не хочу краситься

Не хочу краситься

Не хочу краситься ногти краситься,укладки порчу всегда волосы сама ,не люблю привлекать внимание .секс не нужен совсем стал ,хочется только сладкое сладкое есть

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больная чем?
Может зппп ужасно. 😭

#2

Что хочешь так и делай ты живешь 1 раз делай так чтоб только тебе было хорошо

Захария
#3

вы постоянно жалуетесь на дядьку, который на работе на вас смотрит ..
Он и сладкое отбирает? Или при нем кусок в горло не лезет?
Или это не связанные вопросы?
Тогда, ешьте на здоровье!

Виолетта Раковна
#4

Значит ты красивая

#5

У меня всё тоже самое, кроме предпоследнего пункта. Так а в чём проблема? Если вы одна, то это идеально

Гость
#6

Ну и кушай сладкое. Диабет словишь, пополнеешь, ни кто в твою сторону и не посмотрит, даже если захочешь секса, у тебя его не будет.
Верю в тебя, желаю тебе добра!

Гость
#7
Гость

Ну и кушай сладкое. Диабет словишь, пополнеешь, ни кто в твою сторону и не посмотрит, даже если захочешь секса, у тебя его не будет.
Верю в тебя, желаю тебе добра!

Почему так злобно? Почему злоба прет в тексте ,можно же не доавлять злобство людям в предложении. Главное что вас у вас все усираивало

Гость
#8
Захария

вы постоянно жалуетесь на дядьку, который на работе на вас смотрит ..
Он и сладкое отбирает? Или при нем кусок в горло не лезет?
Или это не связанные вопросы?
Тогда, ешьте на здоровье!

А я не пойму ваши комменатрии ,то ли злобствуете ,то ли от безделья пишите мне во всех темах ,то ли вам что то раздражает ? Разные темы. Да .

Гость
#9

Причем тут тот мужик ??? Какая связь в этой теме ?? Для чего это тут писать ,всем другим плевать на вашу память о темах ) давайте ваш номер ему дам ,точно займешься сексом ,как я тормозить не будешь )))

Гость
#10
Гость

Почему так злобно? Почему злоба прет в тексте ,можно же не доавлять злобство людям в предложении. Главное что вас у вас все усираивало

Люди злые, мне тоже хочется позлорадствовать

Гость
#11
Гость

Люди злые, мне тоже хочется позлорадствовать

Ну я тут не при делах

Захария
#12
Гость

А я не пойму ваши комменатрии ,то ли злобствуете ,то ли от безделья пишите мне во всех темах ,то ли вам что то раздражает ? Разные темы. Да .

Меня раздражает?
Нет, не раздражает
Просто я часто натыкаюсь на ваши темы об этом дядьке..
Вот сейчас со сладким какие то сложности..
Если хотите сладкое, то что вам мешает. Приятного аппетита!

Форум: Красота
Всего: 50 319 тем
Новые темы за месяц: 760 тем
Популярные темы за месяц: 27 114 тем