Гость
Статьи
Завидуете ли вы …

Завидуете ли вы красивым девушкам?

Если вы увидите, что та или иная девушка правда красивее, ярче чем вы, позавидуете ли вы ей? Если вы, например, миленькая, симпатичная, а там сногсшибательная красотка модельной внешности? Или если она с вами связана, например ваша подруга или бывшая вашего парня?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я больше завидую когда она красива и умная. Такая вся шикарная начитанная интеллектуалка.

Гость
#2

Я и есть сногсшибательная красотка 😄

Не завидую никогда, я все про себя знаю.
Все девушки - это мои подруги, а не соперницы

Баба Люба
#3

Сама себе разве что завидую, потому что красивее меня не бывает

Гость
#4

Нет , важнее харизма

Гость
#5

Да, видела один раз в своей жизни очень красивую девушку, прям идеальную и в плане работы и учёбы она была на высоте. Не могла примириться с этим. Зависть гложила😬

Гость
#6
Гость

Я и есть сногсшибательная красотка 😄

Не завидую никогда, я все про себя знаю.
Все девушки - это мои подруги, а не соперницы

У тебя недостатков слишком много для такого самомнения, симпатичная, как все)).

Мечта
#7

Нет, я сама красивая, поэтому всех красивых люблю и даже комплимент могу сделать, если мне что то в ней нравится. И все мои более симпатичные подруги точно так же поступают. Желчь выбрасывают в сторону внешности только люди закомплексованные чем то

Гость
#8
Гость

У тебя недостатков слишком много для такого самомнения, симпатичная, как все)).

Вы меня не знаете)
Так что мне плевать, что вы думаете
Повышайте самооценку

Гость
#9
Гость

Вы меня не знаете)
Так что мне плевать, что вы думаете
Повышайте самооценку

Знаю))). Моя самооценка ни при чем, удивлена вашей. Действительно объективные недостатки, которых полно. И покрасивее вас себя считают просто симпатичными. Ужас у вас характер, а не внешность.

Гость
#10
Гость

Знаю))). Моя самооценка ни при чем, удивлена вашей. Действительно объективные недостатки, которых полно. И покрасивее вас себя считают просто симпатичными. Ужас у вас характер, а не внешность.

Вы ясновидящая?

Гость
#11

Я настолько красива, что мыслей о зависти кому-то даже нет, завидуют обычно мне, вот фото если что
https://postimg.cc/7582HJmF

Само превосходство
#12

Ну да завидую и что

Форум: Красота
Всего: 50 108 тем
Новые темы за месяц: 765 тем
Популярные темы за месяц: 27 041 тема