Гость
Статьи
А вы завидуете ярким …

А вы завидуете ярким красивым девушкам?

Вот например, одна пишет у себя, что все на нее шеи сворачивают, мужчины к ногам падают, девушки все окидывают презрительными взглядами, полными ненависти. Это пишет тощая силиконовая блондинка с нарощенными волосами. Вы правда таким завидуете? Или по какой-то другой причине сворачиваете на них шеи?

Гость
223 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

я не завидую, мне завидуют! и шеи действительно все сворачивают ( и девушки и мужчины), но я не блондинка силиконовая, у меня естественная красота, я высокая стройная , у меня свои длинные шикарные волосы, зубы , губы все сове и все идеальное ) я модель, могу выбрать любого мужчину которого захочу, абсолютно любого

Julia
#2

1, вы счастливы?

Одинокая птица
#3

Завидую только приятным красивым женщинам и завидую белой завистью. На таких приятно смотреть и приятно с ними общаться и радоваться за них.

К сожалению, таких мало. Очень много женщин с хорошими внешними данными, но с жутким хабалистым, я бы даже сказала вульгарным характером. Такие противны.

Mental Storm
#4

Ща будет Парад идеалов.

Lia
#5

Заивдую им за то что они яркие и красивые ... а если еще и умные то ваапще... Но я не то чтобы завидую , а для себя отмечаю мол повезло , или крута ей ))) крч в разумных пределах.

Насчет нарощенности все относительно - кому то подходит , а кто то без этого не он сам...

Гость
#6

Я завидую тем, кто смеётся от души и занимаеца любимым делом. И всё у них путём обычно. А красота, ну открывают рты при виде тебя, ну потешили самолюбие, а дальше что?

Агентша 007
#7

Я сама яркая и красивая. И популярная на вумане. Про меня целые ветки здесь заводили. Значит я еще и умная.

#8

Нет, не знавидую) Мне и так хорошо) И на меня все тоже обворачиваются, как выйду из своего порша в красивом костюме , с длинными распущенными волосами и улыбкой на лице. Все у моих ног)) А заaaaaвисти-Море))

Гость
#9

А какого цвета у тебя Порше?

Д-те
#10
Агентша 007

Я сама яркая и красивая. И популярная на вумане. Про меня целые ветки здесь заводили. Значит я еще и умная.

Если лицо такое же как та попа, то думаю, вам на улицу выйти тяжело, прохода не дают)) А вы куда пропали-то со Стасом после вашей долгожданной встречи?))

#11
Гость

А какого цвета у тебя Порше?

белого)

#12
Агентша 007

Я сама яркая и красивая. И популярная на вумане. Про меня целые ветки здесь заводили. Значит я еще и умная.

Ой, Агентша уже завидую тебе))

гость
#13

автор вы фото Аматуе насмотрелись?

ИНН
#14

У меня подружка - вся в прыщах... Красная стала... Разнесло по беременности... И все равно ей завидую. Не прыщам, правда, а беременности... Муж мой на неё смотрит, как на божество, говорит, беременная жерщина некрасивой быть не может по определению. И все ждет, когда и я смогу также... :(

Агентша 007
#15
Навозная муха с соседской Кучи

Ой, Агентша уже завидую тебе))

А ты вообще лети отсюда, двуличная.

#16

13,+1.=) Только у Аматуи красивая фигура, хоть и оперированная она вся.

#17

Я никому не завидую, ибо я сама красивая)

#18
Агентша 007

А ты вообще лети отсюда, двуличная.

Штоже ты так=)) Я ж твоя поклонница)

гость
#19
Полиэтилен с пузыриками

13,+1.=) Только у Аматуи красивая фигура, хоть и оперированная она вся.

да.что бы ни говорили,а все равно она красивая.по своему. но не настолько как она себя позиционирует,что она единственная такая. Полно и более красивых девушек чем она

#20

Скорее завидуешь деталям, нежели образу в целом. Например, я бы совсем даже не отказалась от такой же кожи, как у Мерилин Монро или Лив Тайлер, хотя и своя неплохая. Или от волос как у Аны Паолы Арозио...

Гость
#21

Неа

#22

говорю честно-восхищаюсь и хотела бы сиськи у одной, попу как у другой, глаза как у третьей-идеальных нет

#23

Кстати я перекрасилась)))) Сейчас я что-то типа брУнетки как и раньше. Яркая сексапильная...ммм...и даю только мужу.

Д-те
#24

Я на красивых смотрю, если есть на что посмотреть. Но свою внешность ни на чью менять бы не хотела, я к себе уже привыкла))

Не кисель
#25

Не-а, не завидую, а также белым порше. Как-то внимания не обращаю. А если и правда красотка, да еще и без высокомерия, восхищаюсь.

Д-те
#26
Навозная муха с соседской Кучи

Кстати я перекрасилась)))) Сейчас я что-то типа брУнетки как и раньше. Яркая сексапильная...ммм...и даю только мужу.

Покажи фото, сразу узнаешь, какая ты сексапильная и яркая, мы тут ложь во спасение разводить не станем))

#27

И вообще я знаю, что мне все завидуют. Недавно выхожу опять из машины, покупать кофе)) И все взгляды на меня, потом на мою машину, потом на меня, у мужчин языки до пола упали, подметать ими могли. А я такая гордая и стройна, купила кофе, постояла чуть и легкой походкой лебедя, пошла к своей машинке, открыла ее, еще томно посмотрела по сторонам. Открыла стекло и медленно укатила)))) И вообще я знаю, что мне все завидуют. Недавно выхожу опять из машины, покупать кофе)) И все взгляды на меня, потом на мою машину, потом на меня, у мужчин языки до пола упали, подметать ими могли. А я такая гордая и стройна, купила кофе, постояла чуть и легкой походкой лебедя, пошла к своей машинке, открыла ее, еще томно посмотрела по сторонам. Открыла стекло и медленно укатила))))

Margo
#28

Kogda vixozhu ne uxozhennaya iz doma i vizhu pered soboy chto to poxozhee na barbi,vot togda mne stanovitsya nemnogo stidno i zavidno.A tak u vsex vkusi raznie,odnomu iskustvennuu kuklu(na chlen)drugomu estestvennuu(na zhizn)!

Д-те
#29
Навозная муха с соседской Кучи

И вообще я знаю, что мне все завидуют. Недавно выхожу опять из машины, покупать кофе)) И все взгляды на меня, потом на мою машину, потом на меня, у мужчин языки до пола упали, подметать ими могли. А я такая гордая и стройна, купила кофе, постояла чуть и легкой походкой лебедя, пошла к своей машинке, открыла ее, еще томно посмотрела по сторонам. Открыла стекло и медленно укатила)))) И вообще я знаю, что мне все завидуют. Недавно выхожу опять из машины, покупать кофе)) И все взгляды на меня, потом на мою машину, потом на меня, у мужчин языки до пола упали, подметать ими могли. А я такая гордая и стройна, купила кофе, постояла чуть и легкой походкой лебедя, пошла к своей машинке, открыла ее, еще томно посмотрела по сторонам. Открыла стекло и медленно укатила))))

А модель-то новая? Или подержанную за бесценок в кредит купила?))

#30

27, Муха, ты уже на других ветках эту историю рассказывала, что, такой памятный и драгоценный сердцу случай? Видимо, последние 5 лет никто больше внимания не обращал, вот и помнится хорошо этот один единственный случай.=)

#31
Д-те

А модель-то новая? Или подержанную за бесценок в кредит купила?))

Модель конечно новая - подаок мужа. Раньше у меня Джип был.

#32

Полиэтилен с пузыриками )))Да нет, это у меня просто почти каждый день)) Красивая машина и красивая девушка, котарая из нее выходит) Я сама бы себе завидовала если могла)

Д-те
#33
Навозная муха с соседской Кучи

Д-те

А модель-то новая? Или подержанную за бесценок в кредит купила?))

Модель конечно новая - подаок мужа. Раньше у меня Джип был.

Да ты шо, ну ты крута дивчина теперь))

Д-те
#34
Навозная муха с соседской Кучи

Полиэтилен с пузыриками )))Да нет, это у меня просто почти каждый день)) Красивая машина и красивая девушка, котарая из нее выходит) Я сама бы себе завидовала если могла)

Это называется сама от себя тащусь))

Автор
#35

Муха кретинка

Ира
#36

Я вроде и завидую, но особо не парюсь на эту тему. Может, потому что сама девушка с изюминкой и обаятельная и у мужчин всегда имею успех. Хотя и не отвечаю современным стандартам красоты (типаж Одри Хепберн). Хочется и грудь побольше, и пару кило прибавить и пару сантиметров тоже. Но, мужчинам нравлюсь и практически всегда мне везло на мужчин умных, интересных, джентельменов, так сказать. Муж так вообще чудо. Так что на внешность грех жаловаться и завидовать тоже. Высоких сисястых блондинок много, а таких как я - мало.

Кошка
#37

когда эта *** закончит ползать по вуману

#38
Д-те

Это называется сама от себя тащусь))

Ага) вот это точно) Конечно не очень хорошо себя любить, но что же поделать) Особенно, когда другие на меня смотрят, а я еще очень важным видом вышагиваю)

#39
Автор

Муха кретинка

сама такая) что завидуешь мне?))) не подавись)

#40
Кошка

когда эта *** закончит ползать по вуману

летать?)))

Д-те
#42
Навозная муха с соседской Кучи

Д-те

Это называется сама от себя тащусь))

Ага) вот это точно) Конечно не очень хорошо себя любить, но что же поделать) Особенно, когда другие на меня смотрят, а я еще очень важным видом вышагиваю)

А вот это уже обычно смешно смотрится)) Лучше делать вид, что ты не замечаешь этих взглядов, а не выпендриваться, тогда точно все упадут и не встанут)) А так поржут и забудут))

Не кисель
#43

Я таким же макаром выхожу и из старой покоцканной 10-ки. Для чувства собственного достоинства не важна марка авто.

#44
Д-те

Навозная муха с соседской КучиД-те

Это называется сама от себя тащусь))

Ага) вот это точно) Конечно не очень хорошо себя любить, но что же поделать) Особенно, когда другие на меня смотрят, а я еще очень важным видом вышагиваю)А вот это уже обычно смешно смотрится)) Лучше делать вид, что ты не замечаешь этих взглядов, а не выпендриваться, тогда точно все упадут и не встанут)) А так поржут и забудут))

А еще я обожаю надеть косынку на голову и темные очки...и вот так идти. Вообще я даже не знаю кто больше смотрит женщины или мужчины)

Д-те
#45
Навозная муха с соседской Кучи

Д-те

Навозная муха с соседской КучиД-те Это называется сама от себя тащусь)) Ага) вот это точно) Конечно не очень хорошо себя любить, но что же поделать) Особенно, когда другие на меня смотрят, а я еще очень важным видом вышагиваю)А вот это уже обычно смешно смотрится)) Лучше делать вид, что ты не замечаешь этих взглядов, а не выпендриваться, тогда точно все упадут и не встанут)) А так поржут и забудут))

А еще я обожаю надеть косынку на голову и темные очки...и вот так идти. Вообще я даже не знаю кто больше смотрит женщины или мужчины)

Ну все, Жаклин Онассис))

гость
#46

Вот объсните мне, Муха, если у вас столько бабла, что вы тут делаете? Я бы вот точно нашла себе занятие поинтереснее. Я вот хочу записаться куда-нибудь на фитнесс еще куда, а денег жалко. Вот и сижу тут каждый вечер...

гость
#47

объясните т.е.

#48
гость

Вот объсните мне, Муха, если у вас столько бабла, что вы тут делаете? Я бы вот точно нашла себе занятие поинтереснее. Я вот хочу записаться куда-нибудь на фитнесс еще куда, а денег жалко. Вот и сижу тут каждый вечер...

надоело уже просто все. Работаю а отчасти дома. Пишу статьи на отправляю в редакцию по имейлу. А тут и подчерпнуть можно много интересного, вот в след. раз напишу статью о мамашах с детьми в общественных местах. А фитнес у меня дома есть, занимаюсь утом. В салону не особо люблю ходить, только на косметические процедуры.

гость
#49

ой, фитнес =)))))))))0

#50
Д-те

Навозная муха с соседской КучиД-те

Навозная муха с соседской КучиД-те Это называется сама от себя тащусь)) Ага) вот это точно) Конечно не очень хорошо себя любить, но что же поделать) Особенно, когда другие на меня смотрят, а я еще очень важным видом вышагиваю)А вот это уже обычно смешно смотрится)) Лучше делать вид, что ты не замечаешь этих взглядов, а не выпендриваться, тогда точно все упадут и не встанут)) А так поржут и забудут))

А еще я обожаю надеть косынку на голову и темные очки...и вот так идти. Вообще я даже не знаю кто больше смотрит женщины или мужчины)Ну все, Жаклин Онассис))

))Нравится очень смотеть мне на реакцию. А иногда даже спец. в электричках езжу, чтобы мной восхищались)