Гость
Статьи
А вы завидуете …

А вы завидуете красивым девушкам?

Их красивой от природы внешности: лицо, фигура, рост, здоровье волос и ногтей, черты лица? Как вы, средние или хуже среднего внешне девушки смотрите на красивых, которые пользуются успехом у мужчин, в карьере, которые ведут публичную деятельность, возможно блоггерши, модели, певицы всякие?

Опрос
Завидуете красивым, имея обычную среднюю или хуже среднего внешность?
Alissia
31 ответ
Последний — Перейти
Дядя Серëжа
#1

Я вам так скажу, внешность главное в начале, ну минут в первые пять, наверное. Сколько я женщин в жизни видел. Вот вроде красивая, ухоженная, пахнет хорошо, одевается. Но как откроет рот - господь Иисус всемогущий, помилуй :) Хочется просто пробить себе лицо фейспалмом.

Гость
#2

Завидую здоровым.

#3

Я не обращаю внимания па внешность.Я просто как бы вижу людей на улице и как бы нет)) так что пох

И кстати, мне кажется что внешка это чуть ли не последнее чему вообще можно завидовать. Ну не так что ли ?))

Гость
#4

Авториха заведомо определила всех форумчанок как страшил?) или вопрос только для уродин?

Гость
#5
Дядя Серëжа

Я вам так скажу, внешность главное в начале, ну минут в первые пять, наверное. Сколько я женщин в жизни видел. Вот вроде красивая, ухоженная, пахнет хорошо, одевается. Но как откроет рот - господь Иисус всемогущий, помилуй :) Хочется просто пробить себе лицо фейспалмом.

Дядя вас просто слили. Не стоит держать обиду и опускать красоту.

Катя
#6

Мне завидуют многие аж до бешенства
Видимо я супер

Гость
#7

Безумно, так как сама ооочень и очень страшненькая.

Гость
#8

Я не супер красотка, но пользуюсь успехом у мужчин, поэтому нет. Вообще считаю, что главное мое качество это ум :)

Катя
#9

Хоспади, за пару дней видела здесь уже несколько тем про зависть - то тем, кто в 2000-х родился, то успешным, то красивым, то еще каким. Осеннее обострение что ли?

Гость
#10
Катя

Мне завидуют многие аж до бешенства
Видимо я супер

Простите но ..
Если всех бешеных завистников собрать вместе, то можно устроить пенную вечеринку.

Спонсор шутки ПЮАВ® - плохой юмор анонимуса с вуман.

пич
#11

Я завидую тем, у кого хорошая состоятельная семья. Или у кого талант и дело всей жизни. Это действительно даёт огромный ресурс и смысл жизни. Красота же даёт мелкие ништяки, смысл завидовать?

Alissia
#12
Гость

Авториха заведомо определила всех форумчанок как страшил?) или вопрос только для уродин?

А что, вы хотите сказать, что красивые типа?

Alissia
#13
Катя

Хоспади, за пару дней видела здесь уже несколько тем про зависть - то тем, кто в 2000-х родился, то успешным, то красивым, то еще каким. Осеннее обострение что ли?

А вы никогда никому не завидовали?

Alissia
#14
пич

Я завидую тем, у кого хорошая состоятельная семья. Или у кого талант и дело всей жизни. Это действительно даёт огромный ресурс и смысл жизни. Красота же даёт мелкие ништяки, смысл завидовать?

Ну дает она явно побольше ништяков, чем некрасивым девушкам. Хотя бы внимание окружающих и восхищённые взгляды мужчин.

Катя
#15
Alissia

А вы никогда никому не завидовали?

По крайней мере, не настолько, чтобы об этом темы с опросами создавать. И честно, сейчас подумала и не смогла вспомнить, когда, кому и по какому поводу я завидовала.

Alissia
#16
Катя

По крайней мере, не настолько, чтобы об этом темы с опросами создавать. И честно, сейчас подумала и не смогла вспомнить, когда, кому и по какому поводу я завидовала.

Ну видимо, вам всего хватает в жизни. И у вас видимо не было момента, когда вы сильно чего-то хотели получить, добивались этого, а это что-то получил другой человек на ваших глазах.

#17

Нет, мне комфортно в своем теле. Хотя многих это удивляет, как я могу вообще быть довольной собой с неидеальным бровями и жёлтой эмалью зубов. А мне пофигу)

Гость
#18
Дядя Серëжа

Я вам так скажу, внешность главное в начале, ну минут в первые пять, наверное. Сколько я женщин в жизни видел. Вот вроде красивая, ухоженная, пахнет хорошо, одевается. Но как откроет рот - господь Иисус всемогущий, помилуй :) Хочется просто пробить себе лицо фейспалмом.

Все равно какой бы дурочкой не была красивая женщина, мужчины о ней заботятая и ее оберегают.

Длинноволосая блондинка
#19
Alissia

А вы никогда никому не завидовали?

Лично я нет.

Катя
#20
Alissia

Ну видимо, вам всего хватает в жизни. И у вас видимо не было момента, когда вы сильно чего-то хотели получить, добивались этого, а это что-то получил другой человек на ваших глазах.

Нет, я далеко не всем довольна в своей жизни. Я склонна к самокопанию, меня многое не устраивает в себе, я вижу свои недостатки и переживаю из-за неудач, даже зацикливаюсь на них. И к людям я по-разному отношусь, но завидовать -нет. Знаете, много чести будет, еще завидовать кому-то. У меня в подсознании сидит какая-то установка, что если кому-то завидуешь, то автоматически признаешь свою ущербность и превосходство другого человека. Мне самолюбие завидовать не позволяет))) Восхититься кем-то могу, также как и подумать: что за чучело недалекое. А завидовать нет.

Гость
#21

Из 10% я завидую 9. И 1% нет. Даже нормально, что есть красивые. Думаю они тоже могут страдать от своей красоты. Тк много неадекватов.
😀 А так думаю что девушкам/ парням повезло.
Еще завидую уму, целеустремленности, наглости, отстаивании своих границ/мнения.

гость
#22

Позавидовала, честно скажу, как-то одной девушке, очень нежной красивой высокой блондинке, которая стояла рассматривала что-то в ЗАРА, одета была в черное, с зонтом-тростью, ей всё это очень шло, смотрелась, как красавица посреди низкорослой, туда-сюда мелькающей, во что попало одетой посредственной такой шелупони)) никто на красавицу даже не обратил внимание, ведь даже, чтобы заметить& оценить чью-то красоту, тоже нужен уровень, насмотренность, а толпа - равнодушна.

Alissia
#23
гость

Позавидовала, честно скажу, как-то одной девушке, очень нежной красивой высокой блондинке, которая стояла рассматривала что-то в ЗАРА, одета была в черное, с зонтом-тростью, ей всё это очень шло, смотрелась, как красавица посреди низкорослой, туда-сюда мелькающей, во что попало одетой посредственной такой шелупони)) никто на красавицу даже не обратил внимание, ведь даже, чтобы заметить& оценить чью-то красоту, тоже нужен уровень, насмотренность, а толпа - равнодушна.

Толпа равнодушна, потому что:
1. Не считает ее красавицей
2. Занята своими проблема, все в сете и никого не видят. Даже резидента РФ не заметили бы.

Гость
#24
Alissia

Ну дает она явно побольше ништяков, чем некрасивым девушкам. Хотя бы внимание окружающих и восхищённые взгляды мужчин.

Восхищенные взгляды мужчин - сомнительный бонус. Мне наоборот неприятно, когда они пялятся.

Alissia
#25
Катя

Нет, я далеко не всем довольна в своей жизни. Я склонна к самокопанию, меня многое не устраивает в себе, я вижу свои недостатки и переживаю из-за неудач, даже зацикливаюсь на них. И к людям я по-разному отношусь, но завидовать -нет. Знаете, много чести будет, еще завидовать кому-то. У меня в подсознании сидит какая-то установка, что если кому-то завидуешь, то автоматически признаешь свою ущербность и превосходство другого человека. Мне самолюбие завидовать не позволяет))) Восхититься кем-то могу, также как и подумать: что за чучело недалекое. А завидовать нет.

А если бы вы с кем-то в чём-то соревновались, за рабочее место, за что-то ещё, и кто-то другой вас превзошёл, в чем хотели успешны быть вы или получить нужное место для себя, а получил или дали эту должность другой. Неужели вам не будет завистно?

Alissia
#26
Длинноволосая блондинка

Лично я нет.

Как к вас так получается?

Alissia
#27
Гость

Восхищенные взгляды мужчин - сомнительный бонус. Мне наоборот неприятно, когда они пялятся.

Смотря какие мужчины смотрят

Kamilla
#28
гость

Позавидовала, честно скажу, как-то одной девушке, очень нежной красивой высокой блондинке, которая стояла рассматривала что-то в ЗАРА, одета была в черное, с зонтом-тростью, ей всё это очень шло, смотрелась, как красавица посреди низкорослой, туда-сюда мелькающей, во что попало одетой посредственной такой шелупони)) никто на красавицу даже не обратил внимание, ведь даже, чтобы заметить& оценить чью-то красоту, тоже нужен уровень, насмотренность, а толпа - равнодушна.

Потому что с этими телефонами все зомби стали
Я сама божественно красива а внимания ноль
Пару лет назад я по улице шла люди аж останавливались и в след смотрели столько внимания везде и особого отношения

Длинноволосая блондинка
#29
Alissia

Как к вас так получается?

Самолюбие возможно не позволяет.

Alissia
#30
Kamilla

Потому что с этими телефонами все зомби стали
Я сама божественно красива а внимания ноль
Пару лет назад я по улице шла люди аж останавливались и в след смотрели столько внимания везде и особого отношения

Ну у вас и самомнение...

Гость
#31
Alissia

Ну у вас и самомнение...

Нет, если это провинциальный южный город, ну не обязательно совсем юг, а тот же Саратов, например. Такое встречается, только далеко не все могут созерцать "божественную красоту", обыкновенные похотливые взгляды, и да, останавливаются, чтобы разглядеть пятую точку женщины.

Форум: Красота
Всего: 49 945 тем
Новые темы за неделю: 168 тем
Популярные темы за неделю: 26 963 темы