Гость
Статьи
Вы завидуете очень …

Вы завидуете очень худым девушкам?

По типу рост около 180 см, а вес 45-50 кг. Многие из них почему-то убеждены, что им завидуют, говорят, что ловят на себе восхищенные взгляды, а на пляже, глядя на них, все втягивают животы. А когда им говорят, что такая болезненная худоба и до такой степени истощеннае тело выглядит некрасиво, они заявляют, что главное, что они сами себе нравятся, мое тело мое дело и т.д. А когда врачи сообщают, сколько они должны весить при таком росте, они падают в обморок, что тогда же они будут толстые, у них все будет торчать и висеть.

Автор
48 ответов
Последний — Перейти
#1

нет, я сама худая

Гость
#2

Ещё не xватало больным на голову завидовать. Такая болезненная xудоба визуально не менее отвратительна, чем свисающее до колен пузо.

Гость
#3

Как думаете сколько нормально весить при росте 180 девушке, чтобы быть стройной?

Гость
#4
Селедка в кардигане

нет, я сама худая

Насколько худая? Реально 180 см и 45-50 кг? А думаете, что вам завидуют?

Гость
#5

Это уже не лечиться.

#6
Гость

Насколько худая? Реально 180 см и 45-50 кг? А думаете, что вам завидуют?

нет, не 180. Не считаю что мне завидуют, меня эта тема не парит вообще. Быть стройной для меня данность.

Гость
#7
Селедка в кардигане

нет, не 180. Не считаю что мне завидуют, меня эта тема не парит вообще. Быть стройной для меня данность.

Я понимаю, когда реально стройные девушки с хорошей фигурой думают, что им завидуют. Скорее всего так и есть. Но дистрофикам-то кто будет завидовать?

Ирэн
#8

Анорексичкам не завидую

#9

Не завидую,и не ненавижу

Гость
#10

Я ростом 170 см и вешу 85 кг. Я не худая, а плотная и нравлюсь мужчинам. На худышек смотреиь тошно, какие то болезные, синюшные. Хочется на них встать всем весом и посмотреть, помрет или нет. Фу

Гость
#11

Да какая разница что там у других, главное любить себя

Домохозяйка
#12

Я сама худая и мне завидуют

#13
Домохозяйка

Я сама худая и мне завидуют

да будет срааааччч!

Домохозяйка
#14
Селедка в кардигане

да будет срааааччч!

Да не о чем сраться, объективно молодые жирные коровы шипят, а пожилые говорят, как завидуют и что они тоже были худыми в молодости.

Гость
#15
Домохозяйка

Я сама худая и мне завидуют

180 см и 45 кг?

Домохозяйка
#16
Гость

180 см и 45 кг?

170 и 45

#17

Да , завидую но 45 кг для 180 см это мало, но я мечтаю быть 53 кг. У меня 182 см и вес 58 кг.

Гость
#18
Гость

Как думаете сколько нормально весить при росте 180 девушке, чтобы быть стройной?

От 60 до 70, чтоб прям стройной

Гость
#19
Домохозяйка

170 и 45

Это еще не так критично, хотя тоже мало. Вы едите, что хотите или следите за питанием, не вылезаете из спортзала? Я знаю и очень худых девушек, которые жалуются, что не могут набрать вес или что едят, что хотят и все равно худые, но они и не орут налево и направо, что все им завидуют.

Гость
#20
Толстая Ляшка

Да , завидую но 45 кг для 180 см это мало, но я мечтаю быть 53 кг. У меня 182 см и вес 58 кг.

По-моему вы как раз стройная, у вас наверное хорошая фигура и выглядит здорово, а не как истощенное диетами тело.

#21
Гость

По-моему вы как раз стройная, у вас наверное хорошая фигура и выглядит здорово, а не как истощенное диетами тело.

У меня пресс кубиками 😀

Домохозяйка
#22
Гость

Это еще не так критично, хотя тоже мало. Вы едите, что хотите или следите за питанием, не вылезаете из спортзала? Я знаю и очень худых девушек, которые жалуются, что не могут набрать вес или что едят, что хотят и все равно худые, но они и не орут налево и направо, что все им завидуют.

Я себя контролирую, чтобы не иметь лишний жир

Гость
#23
Гость

От 60 до 70, чтоб прям стройной

Т.е. по формуле рост-110, +/- несколько кг некритично. Ну вот высокие пишут, что если они поправятся при таком росте будут как огромные бой-бабы. А низкие пишут, что им тоже надо весить мало, т.к. при маленьком росте каждый лишний кг заметен.

Гость
#24
Домохозяйка

Я себя контролирую, чтобы не иметь лишний жир

Придерживаетесь диеты "не жрать" или не едите сахар никогда и ни за что или веган, сыроед или что-то типа того?

Домохозяйка
#25
Гость

Придерживаетесь диеты "не жрать" или не едите сахар никогда и ни за что или веган, сыроед или что-то типа того?

Какое имеет значение, каким образом я себя ограничиваю? Сейчас всё ем, но в разных пропорциях
Завидую Валерии Лукьяновой, её телу

Гость
#26
Домохозяйка

Какое имеет значение, каким образом я себя ограничиваю? Сейчас всё ем, но в разных пропорциях
Завидую Валерии Лукьяновой, её телу

Такое, что некоторые просто от природы худые и не могут поправиться, даже если хотят. Они и в старости худые. А некоторые просто вечно на диетах и им все кажется, что они толстые.

Гость
#27

Да, завидую. В принципе я всем девушкам немного завидую, но высоким и худым особенно.
Был бы я девушкой, обязательно бы на диетах сидел, чтобы быть стройной как спичка.

Домохозяйка
#28
Гость

Такое, что некоторые просто от природы худые и не могут поправиться, даже если хотят. Они и в старости худые. А некоторые просто вечно на диетах и им все кажется, что они толстые.

Я могу поправиться, но не хочу, поэтому всю жизнь себя ограничиваю.
Завидую Лукьяновой, такое тело очень красиво. Но это большой труд иметь такое тело. Она постоянно худеет и занимается спортом

Большеглазая 😽
#29
Гость

Я ростом 170 см и вешу 85 кг. Я не худая, а плотная и нравлюсь мужчинам. На худышек смотреиь тошно, какие то болезные, синюшные. Хочется на них встать всем весом и посмотреть, помрет или нет. Фу

Обязательно надо гадость про кого-то сказать? Вы на одном уровне с очень худыми по внешности абсолютно. Это объективно. А так на каждый типаж есть любители, а не только на богинь 90-60-90 с идеальными лицами.

Большеглазая 😽
#30

Если об эстетике, то главное, чтобы не были при худобе слишком широкие толстые плечи и ноги-спички и овал лица как у сапчка (чисто мужицкие черты, как у детей Уиллиса, дамам такое не идёт очень. Поскромнее надо с такими данными, это точно...
А иначе в любых нарядах неженственно, как переодетый мужичонка. Особенно в бантиках с типажем паркер, если ещё и фигура не очень, то действительно зачем????

Гость
#31
Большеглазая 😽

Обязательно надо гадость про кого-то сказать? Вы на одном уровне с очень худыми по внешности абсолютно. Это объективно. А так на каждый типаж есть любители, а не только на богинь 90-60-90 с идеальными лицами.

А 90-60-90 это для какого роста? Сдается мне, что для очень высокого, раз это модельные параметры. Вот почему на подиумах нет людей с нормальными пропорциями или только очень худые или плюс сайз?

#32
Гость

А 90-60-90 это для какого роста? Сдается мне, что для очень высокого, раз это модельные параметры. Вот почему на подиумах нет людей с нормальными пропорциями или только очень худые или плюс сайз?

Ну потому что представьте на каждую мАдель перешивать одежду,и они так считают то что худая и высокая не будет на себя много внимания обращать при показе одежды,у моделей да и лица не очень выразительные

Гость
#33

Мне кажется, я ни разу в реальной жизни не встречала девушек ростом 180 и весом 50 кг)) Вдобавок, я сама довольно худая и высокая, но не 180 см, конечно. А завидовать каким-то абстрактным девицам, супермоделям с обложек журналов, это очень странно, как по мне. Вот нравится мне Полевщикова, 178/52, но завидую ли я ей? Не думаю. Всю жизнь на жестких диетах сидеть и ботоксом обколоться к 30-ти годам так, что мимика полностью пропадает, это с ума можно сойти.

Гость
#34
Гость

Мне кажется, я ни разу в реальной жизни не встречала девушек ростом 180 и весом 50 кг)) Вдобавок, я сама довольно худая и высокая, но не 180 см, конечно. А завидовать каким-то абстрактным девицам, супермоделям с обложек журналов, это очень странно, как по мне. Вот нравится мне Полевщикова, 178/52, но завидую ли я ей? Не думаю. Всю жизнь на жестких диетах сидеть и ботоксом обколоться к 30-ти годам так, что мимика полностью пропадает, это с ума можно сойти.

Я встречала. Хотите сказать, что прямо сильно худых дистрофиков никогда не видели? И они даже не модели. Блогеры тоже такие есть, фитнес тренеры. И почему абстрактные даже если модели или какие-то знаменитости? Вполне себе реальные люди они тоже, не роботы, не иноппланетяне же.

Большеглазая 😽
#35
Гость

А 90-60-90 это для какого роста? Сдается мне, что для очень высокого, раз это модельные параметры. Вот почему на подиумах нет людей с нормальными пропорциями или только очень худые или плюс сайз?

Для среднего красиво.

Большеглазая 😽
#36
Бобр-добр

Ну потому что представьте на каждую мАдель перешивать одежду,и они так считают то что худая и высокая не будет на себя много внимания обращать при показе одежды,у моделей да и лица не очень выразительные

Потому что такие параметры красивы КАНОНИЧЕСКИ красивы и пропорциональны. Это идеал, а остальные похуже. Но это нормально)))

#37
Большеглазая 😽

Потому что такие параметры красивы КАНОНИЧЕСКИ красивы и пропорциональны. Это идеал, а остальные похуже. Но это нормально)))

я особо от прямоугольников не балдею,уж простите...

Сс
#38

У меня рост 180 и вешу 62 кг. Талия 62-63, бедра 93. Всегда такой была, специально не худела. Ну и что теперь! Задрать нос?? Ну есть женщины кто завидует, ну и пусть завидуют. Для меня не имеет такого прям значения внешность. Общаюсь с людьми разной комплекции.

#39

Автор явно завидует.

При наличии мозгов ,реально при любой еде так выглядеть .никто не ходит голодный ,наоборот там режим ,есть надо 5 раз .И не траву ,несоленое ,парное ,фу,нет!, ресторанную еду приготовленную дома по умному !

#40

У меня завтраки каждый день как на бали .они красивые и плотные .
Супы жирные ,с гренками ,ужин не надо хлеба много жрать и все будет нормально.

Monika
#41
Гость

Такое, что некоторые просто от природы худые и не могут поправиться, даже если хотят. Они и в старости худые. А некоторые просто вечно на диетах и им все кажется, что они толстые.

Не, в старости у всех метаболизм решится напрочь
Да и много сопутствующих вопросов, как это все выглядит 180 на 40 кг. Маловато. Хотя ессно на худых все лучше смотрится, даже не столько на худых, но на спортивных точно.Это все не вечно к сожалению

Гость
#42
Monika

Не, в старости у всех метаболизм решится напрочь
Да и много сопутствующих вопросов, как это все выглядит 180 на 40 кг. Маловато. Хотя ессно на худых все лучше смотрится, даже не столько на худых, но на спортивных точно.Это все не вечно к сожалению

Нет, не у всех. Есть худенькие старички.

Гость
#43
🐈༺𝑀𝒆𝓸𝔀༻🐾

Автор явно завидует.

При наличии мозгов ,реально при любой еде так выглядеть .никто не ходит голодный ,наоборот там режим ,есть надо 5 раз .И не траву ,несоленое ,парное ,фу,нет!, ресторанную еду приготовленную дома по умному !

Завидовать весу 45 кг при росте 180 см, вы серьезно?

Гость
#44
Сс

У меня рост 180 и вешу 62 кг. Талия 62-63, бедра 93. Всегда такой была, специально не худела. Ну и что теперь! Задрать нос?? Ну есть женщины кто завидует, ну и пусть завидуют. Для меня не имеет такого прям значения внешность. Общаюсь с людьми разной комплекции.

Так у вас нормальный вес, не 40 кг же при таком росте.

Гость
#45

Я была много лет 53-57 при росте 170, ещё худее было бы совсем некрасиво.
Я всегда жила своей жизнью и если кто-то завидовал,меня это не интересовало.
Теперь я завидую сама себе, какой была, постарела,стала болеть,появился лишний вес

Гость
#46
Гость

Как думаете сколько нормально весить при росте 180 девушке, чтобы быть стройной?

65

#47
Гость

Нет, не у всех. Есть худенькие старички.

Но высоких старичков не существует ?))

Рита
#48

худым не завидую, груди нет, попы нет, ребра торчат, кожа от недоедания тусклая.

Форум: Красота
Всего: 49 899 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 941 тема
Предыдущая тема