Гость
Статьи
Что вы думаете об …

Что вы думаете об очень худых девушках?

Что вы думаете об очень худых девушках? Я отношусь именно к таким и, если честно, стесняюсь своего тела. Очень часто говорят "ой какая ты худущая", "доска" и тд. Только дело в том, что я хотела бы быть поплотнее, но вес не набирается. Если я кушаю много, больше нормы, то у меня просто начинает выпирать живот, мои мышцы живота уже не выдерживают это:D Еще у меня очень маленькая грудь, можно сказать 0 размер, поэтому животик такой сразу видно. Вот попа нормальная кстати, даже при недовесе она есть. Ходила на силовые тренировки, но от них просто появляется рельеф мышц небольшой.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доски самые топ.Когда жопастосисястых разносит куда зря после 30, а то и раньше, тощие постепенно хорошеют,формы появляются и до самой зрелости красивые фигуры имеют

Гость
#2

Я не думаю о телосложение других людей - не мое дело

Гость
#3

Познакомимся?

Гость
#4

Маложопные (особенно в фас, в профиль еще терпимо) - это мечта педерраста, а доски то чего не в твоем вкусе? Лучше досок ничего нет

Гость
#5

Я девушка. Люблю девушек такой же комплектации, как и я, т.е. не худых и не тощих. Если бы я была парнем, то на худую девушку не встал бы точно. Нравятся фигуристые, скорее даже с жирком, это мило и возникает ощущение тепла, уюта

Гость
#6

не беспокойся, когда тебе будет 30+ начнут набегать килограммы
а пока радуйся худобе

Гость
#7

Всю жизнь такой была. Каждый говорил «ой ты такая худааааяя». Да вы что, как будто зеркала дома нет. И что? К 30 набежали килограммы сами по себе. И грудь и попа вырасли, живота и жира нет. Мужики теперь прохода не дают. Даже в 20 не было столько внимания как сейчас. Правда оно мне уже не надо) короче, поправитесь обязательно, все у вас впереди.

Гость
#8
Гость

не беспокойся, когда тебе будет 30+ начнут набегать килограммы
а пока радуйся худобе

А если после 30 килограммы не набежали?

Гость
#9
Гость

А если после 30 килограммы не набежали?

набегут после 35

Гость
#10
Гость

Я девушка. Люблю девушек такой же комплектации, как и я, т.е. не худых и не тощих. Если бы я была парнем, то на худую девушку не встал бы точно. Нравятся фигуристые, скорее даже с жирком, это мило и возникает ощущение тепла, уюта

Мне тоже больше нравятся фигуристые девушки, часто сравниваю себя:( поэтому и комплексую

Высокая и умная
#11

Я тоже раньше комплексовала. Худые они еще и высокие часто и мелкогрудые. А я еще и умненькая. Это капец (

Парни же текут от низеньких туууупеньких большетить. Но... мне 45 и смотрю на себя - а ничо ))

А маленькие большегрудки понабрали кг и разнеслись. Особенно груди - до пупа висят. А моя единичка по-прежнему смотрит вперед. Даже без лифчика.

Гость
#12
Высокая и умная

Я тоже раньше комплексовала. Худые они еще и высокие часто и мелкогрудые. А я еще и умненькая. Это капец (

Парни же текут от низеньких туууупеньких большетить. Но... мне 45 и смотрю на себя - а ничо ))

А маленькие большегрудки понабрали кг и разнеслись. Особенно груди - до пупа висят. А моя единичка по-прежнему смотрит вперед. Даже без лифчика.

чота ты на умную не тянешь

Гость
#13
Высокая и умная

Я тоже раньше комплексовала. Худые они еще и высокие часто и мелкогрудые. А я еще и умненькая. Это капец (

Парни же текут от низеньких туууупеньких большетить. Но... мне 45 и смотрю на себя - а ничо ))

А маленькие большегрудки понабрали кг и разнеслись. Особенно груди - до пупа висят. А моя единичка по-прежнему смотрит вперед. Даже без лифчика.

Я невысокая, 164 всего. А груди вообще нет почти, 1 это в мечтах 😁

Гость
#14

Вы просто комплексуете по поводу своего веса. И раздутого от еды живота и маленькой груди. Ваш вес- это ваши личные проблемы , у никому до него дела нет.
Про живот: он просто растягивается в зависимости от наполнения его едой, так что в этом ничего плохого нет. Сколько съедите, таким он и будет после еды. Перестаньте о нем думать и вообще прекратите зацикливаться на том, что съели много и живот округлился от еды!!!!!!
А грудь- тем более о ней комплексовать не стоит. Грудь у всех женщин разная, и расстраиваться из-за маленького размера нельзя, а лучше принять свою фигуру такой, какая есть. Много женщин, которым слишком большой бюст(5 размер и больше) создает лишь неудобства - болит спина, развиваются болезни позвоночника (остеохондроз, кифоз, артроз), нагрузка на суставы увеличивается. Несмотря на привлекательность такой большой груди для мужчин.
Вы должны жить для себя, а не для кого-то другого, на мнение других лучше не обращать внимания.

Гость
#15
Высокая и умная

Я тоже раньше комплексовала. Худые они еще и высокие часто и мелкогрудые. А я еще и умненькая. Это капец (

Парни же текут от низеньких туууупеньких большетить. Но... мне 45 и смотрю на себя - а ничо ))

А маленькие большегрудки понабрали кг и разнеслись. Особенно груди - до пупа висят. А моя единичка по-прежнему смотрит вперед. Даже без лифчика.

Может вы и высокая, а вот умная вряд ли.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: