Гость
Статьи
Я очень некрасивая, …

Я очень некрасивая, даже страшная

Здравствуйте, я к вам за советом. Что делать если я очень некрасивая, даже грубо говоря уродина. Я высокая, рост 170 см, вес 52кг. Лицо овальное, умеренно вытянутое. Нос очень узкий, примерно, как у Майкла Джексона. Глаза очень большие, карии, господи, как я хочу голубые. 😖 Рот небольшой, губы очень пухлые. Скулы немного видны, но я хочу, чтобы очень были видны. Плечи не узкие, не широкие умеренные, но я хочу узкие!! Грудь и попа 3 размера, но я хочу 1,с маленькой грудью и попой девушки похожи на ангелов! Талия 59 см, но я хочу 55 см, а уменьшить, сколько бы я не занималась не получается. Ноги длинные, но я хочу покороче. Уши небольшие, но я хочу маленькие. Размер ноги 37,но я хочу 36 и в принципе хочу быть ниже см на 15! Волосы длинные, густые чёрные,но я хочу короткие и рыжие! В общем, помогите мне девочки, где найти себе парня, ведь мне уже скоро 15 лет скоро, а парни вообще на меня не смотрят! И вообще в любой компании я самая высокая и страшна!! Как стать красивее хотя бы чуть чуть.

Лариса
15 ответов
Последний — Перейти
Виктория
#1

Уроками займись

Мужло подлое
#2

> Здравствуйте, я к вам за советом
Мы готовы 😊

Дай фотку просто и не е6и голову с этим описанием

Душа красивая?

Розовая лилия
#3
Мужло подлое

> Здравствуйте, я к вам за советом
Мы готовы 😊

Дай фотку просто и не е6и голову с этим описанием

Душа красивая?

Главное чтобы Душа была красивая 🤣🤣🤣

Виктория
#4

Где модераторы? Ребёнок на форуме.

Static X - Destroyer
#5

Да что мне твои прелести, ты мне борщ покажи, настоящий, горячий. 🤣

Гость
#6

Я хочу, я хочу, я хочу... Мало ли чего ты там хочешь! Некоторые хотят пиструн вместо влагалища, что про таких говорят? Правильно, больные люди. Вот и тебя то же самое. Только вместо одного пиструна целый список для капремонта.
Пацаны на тебя не смотрят, потому что ты сама себя стесняешься. Нах кому-то девчонка, которую все не устраивает даже в самой себе? Завтра ты и в нем такой же список найдешь, оно ему надо?
Даже если ты все это отрежешь и ушьешь, это все равно будешь не ты. Хирургических женщин мужики любят еще меньше, такие нужны только для статуса - хвастать сколько бабла можешь в унитаз смыть.
Хватит мечтать о том, что ты все равно не получишь. Красота тебя не спасет, пока ты как умалишенная мечтаешь избавиться от собственного тела

Лариса
#8
Психолог с членом 20СМ

Фотку покажи

Как добавить фото?

Гость
#9

У вас завышенная самооценка. Вы так хорошо себя описали, на фоне недостатков, которые "хотите" себе), а на деле может быть всякое. Но на самом деле каждый красив по своему.

Мужло подлое
#10
Розовая лилия

Главное чтобы Душа была красивая 🤣🤣🤣

Ну да

Static X - Destroyer
#13
Алиса

У тебя не член, а писюлька

только о членах и думаешь 😀

Гость
#15

ты что ***? ты же соответствуешь идеалу.. или ты просто комплименты выпрашиваешь? Мне бы твой нос и грудь..

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: