Гость
Статьи
Я очень некрасивая.

Я очень некрасивая.

Я очень страшная...У меня ужасные комплексы из-за внешности.
Лицо у меня маленькое,а нос просто огромный,да и еще с горбинкой и идет просто прямо.Губы вроде и не тонкие,но в профиле смотрятся очень некрасиво.При всем этом у меня ростут усики и монобровь.Я стараюсь с этим бороться,но это очень сложно.Мама говорит,что да,я немного страшненькая.Я общаюсь с 1 парнем,который мне нравится,ну я ему уж точно нет.А все мои одноклассницы ооочень красивые.Носики у всех курносые и маленькие. А у меня главный изьян это мой ужасно огромный и некрасивый нос.Честно,еще таких ни у кого не видела.Для ринопластики я еще юна и боюсь её делать.А еще у меня аденоиды.Я думаю,что когда их удалить,то возможно нос немного хоть уменьшится.Посоветуйте хоть что-то.Как его уменьшить?И как перестать комплексовать?

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему вам до сих пор не удалили аденоиды?

Карина
#2

Даша???? Причем тут аденоиды?

Гость
#3

У кого-то прыщи, у кого-то уши в растопырку,у кого-то ноги кривые,а у кого-то нос не кукольный и т.п. Я уверенна не так всё у вас плохо с внешностью. Главное надо обрести уверенность,начать следить за собой, не считать себя страшненькой,находить в себе красивое,а оно есть,я уверенна. Часто встречаю девушек,у которых что-то во внешности не типично и не соответствует стандартам красоты, а они всё-равно красивы. Потому что подают себя правильно. Они для себя самые красивые и интересные. А кому не нравятся,пусть проходят мимо в поисках своего несуществующего идеала. И в то же время встречала девушек,ну очень не примечательных. И непримечательны они не каким-то большеватым носом,как раз таки в них и не бывает отличительных внешних признаков, а своим внутренним состоянием,своей слабой энергетикой,отсутствием обаяния. И на что я обратила внимание в Вашем рассказе,так это на то, что с этим мальчиком Вы общаетесь. То есть Вы умеете общаться. И это очень важно. Некоторые красавицы не находят своего человека,потому что не умеют общаться. А Вам ещё предстоит по достоинству оценить себя и полюбить как нечто особенное и неповторимое.

Гость
#4

С возрастом это пройдет автор. чтобы это ускорить мой вам совет учитесь преподносить себя как королева. Поведение, манеры, речь, ухоженность.примите себя такой какая есть.

Гость
#5

Я тоже очень страфная. И накрафыная и ненакрафыная. Ну и фто такого? Мне фсе равно на это. Подумаеф, это фсе фигня. Фсе равно от кобелей спасу нет.

Гость
#6
Гость

С возрастом это пройдет автор. чтобы это ускорить мой вам совет учитесь преподносить себя как королева. Поведение, манеры, речь, ухоженность.примите себя такой какая есть.

не факт. у меня не прошло.

Гость
#7

аналогичная проблема. только к огромному носу ещё и большие синяки) синяки - наследственное, не убирается ни средствами по уходу, ни косметикой. но как то живу, скоро 19ый год пойдет))
на каждого человека обязательно найдется свой человек.
не все в этом мире идеальны.
до сих пор стесняюсь своей внешности, ну тоже не красавица. но нужно уметь себя преподнести так, чтоб другие не замечали каких то изъянов за вашими амбициями и харизмой.
самое главное - характер и умение себя подать.
будь сто раз красоткой, но истеричкой - используют пару раз и выкинут, как ненужную игрушку.
к ринопластике нужно подходить с особой осторожностью. а лучше, просто полюбите себя такой, какая вы есть. каждый по своему прекрасен, повторюсь. ❤

Гость
#8

Да да, стань бесхребетной бесплатной подстилкой, и нос бабы яги не помефает. А если еще будеф скакать перед ним как сайгак и расшаркиваться, так он даже феницо на тебе.

Лена
#9

После слова "монобровь" все стало ясно.

Гость
#10

Автор! Внешность-не главное. Вот, Надежда Константиновна Крупская, уж на что мордоворот была, а какого парня себе отхватила!

Гость
#11
Гость

Автор! Внешность-не главное. Вот, Надежда Константиновна Крупская, уж на что мордоворот была, а какого парня себе отхватила!

Педика. Зиновьев его дуплил.

Гость
#12
Лена

После слова "монобровь" все стало ясно.

Что именно вам ясно?У меня очень густые брови и они растут близь к друг другу.У меня нету моноброви,я её щипаю.

Карина
#13
Гость

Что именно вам ясно?У меня очень густые брови и они растут близь к друг другу.У меня нету моноброви,я её щипаю.

С монобровью,как у таджика, у тебя нет шансов(((

Гость
#14

Так еще и комплексы начались после знакомства с этим парнем.До этого вообще не задумывалась о внешности.Он мне безумно нравится,он такой клевый.Я тоже очень хочу ему нравится,но знаю,что не с такой внешностью...

Гость
#15
Гость

Педика. Зиновьев его дуплил.

Я хочу сказать, что я могу отличить педераста пассивного. Так вот, когда я прочитала про это в инете, сразу поверила. Ведь там стопроценнтная педерастическая печать.

Гость
#16
Гость

Что именно вам ясно?У меня очень густые брови и они растут близь к друг другу.У меня нету моноброви,я её щипаю.

Тётки специально себе брови наращивают и красят, а у вас от природы такие.

Гость
#17

Вы с Кавказа, автор? Если да, то у вас там все горбоносые и с монобровью, вы на их фоне даже не выделяетесь

Гость
#18
Карина

С монобровью,как у таджика, у тебя нет шансов(((

Есть. Брови можно сбрить и нарисовать какие хочешь. Даже трафарет для бровей есть.

Карина
#19
Гость

Тётки специально себе брови наращивают и красят, а у вас от природы такие.

Нет, я поняла о чем автор пишет. У моей бывшей одноклассницы были такие брови. Это жуть

Карина
#20
Гость

Есть. Брови можно сбрить и нарисовать какие хочешь. Даже трафарет для бровей есть.

Большой нос зато сбрить нельзя

Гость
#21
Карина

Нет, я поняла о чем автор пишет. У моей бывшей одноклассницы были такие брови. Это жуть

может автор из какого-нибудь аула, и там у всех такие брови

jjia
#22
Гость

Вы с Кавказа, автор? Если да, то у вас там все горбоносые и с монобровью, вы на их фоне даже не выделяетесь

Нет,я украинка.Но что-то восточное во внешности есть.

Гость
#23

Сбрей усики и станешь потом молодой джигит, сможешь подкатывать к своему парню, современным парням нравится когда к ним подкатывают. У них ген барышни и пидерсии.

Клюква в сахаре
#24

Я вижу вокруг себя много людей,всегда обращаю внимание на интересных личностей.Как правило сразу просматривается стиль.Даже не модельной внешности девушка смотрится очень эффектно,если образ современный,если волосы ухоженные,если подать себя может .
А что касается монобровей,усиков,прыщей,обгрызанных ногтей,то это не некрасивость,а неухоженность.Не в пещерное время живём.

Гость
#25
Гость

Так еще и комплексы начались после знакомства с этим парнем.До этого вообще не задумывалась о внешности.Он мне безумно нравится,он такой клевый.Я тоже очень хочу ему нравится,но знаю,что не с такой внешностью...

он вам внушает, что вы некрасивая?
шлите к чертям такого парня
мужчина никогда не опустится до обсуждения чужой внешности в негативных её ключах

Guest
#26

Интересно, что мама тоже отметила, что ты чуть страшненькая. А с фигурой как?

Гость
#27
Guest

Интересно, что мама тоже отметила, что ты чуть страшненькая. А с фигурой как?

А как с писькой? Все уменьшается?

Гость
#28

Главное сделайте так, что вас все устраивало, даже если не идеал.

Гость
#29
Гость

он вам внушает, что вы некрасивая?
шлите к чертям такого парня
мужчина никогда не опустится до обсуждения чужой внешности в негативных её ключах

Да,нет.О внешности он ничего не говорит.Но я хочу просто ему нравится как девушка

Гость
#30
Guest

Интересно, что мама тоже отметила, что ты чуть страшненькая. А с фигурой как?

фигура как раз очень даже ничего;у меня тонкая талия и бедра округлые,ноги стройные,но не очень худые,да я еще невысокая,хрупкая по телосложению.
а вот да,мама часто подшучивает надо мной,что страшненькая(

Guest
#31
Гость

фигура как раз очень даже ничего;у меня тонкая талия и бедра округлые,ноги стройные,но не очень худые,да я еще невысокая,хрупкая по телосложению. а вот да,мама часто подшучивает надо мной,что страшненькая(

Ну, еще не все так плохо. Больше креатизма и превратить недостатки в особенности.

Тани
#32

Если не повезло с внешностью - берите стилем и интеллектом, занимайтесь спортом. Если научитесь хорошо одеваться, найдете свой стиль, внешность будет на втором плане

Гость
#33
Автор

Я очень страшная...У меня ужасные комплексы из-за внешности.
Лицо у меня маленькое,а нос просто огромный,да и еще с горбинкой и идет просто прямо.Губы вроде и не тонкие,но в профиле смотрятся очень некрасиво.При всем этом у меня ростут усики и монобровь.Я стараюсь с этим бороться,но это очень сложно.Мама говорит,что да,я немного страшненькая.Я общаюсь с 1 парнем,который мне нравится,ну я ему уж точно нет.А все мои одноклассницы ооочень красивые.Носики у всех курносые и маленькие. А у меня главный изьян это мой ужасно огромный и некрасивый нос.Честно,еще таких ни у кого не видела.Для ринопластики я еще юна и боюсь её делать.А еще у меня аденоиды.Я думаю,что когда их удалить,то возможно нос немного хоть уменьшится.Посоветуйте хоть что-то.Как его уменьшить?И как перестать комплексовать?

У меня была одноклассница с большим носом с большой горбинкой. Ничего, вышла замуж, вполне себе удачно.
Да, и можно после 18 лет сделать пластическую операцию чтобы форму носа улучшить.

Абу-Даби
#34

Ваш нос не супер конечно, но курносые тоже на любителя.

Абу-Даби
#35
Гость

Я тоже очень страфная. И накрафыная и ненакрафыная. Ну и фто такого? Мне фсе равно на это. Подумаеф, это фсе фигня. Фсе равно от кобелей спасу нет.

Букву " ф" вставлять везде уже давно не модно и не круто😂

Гость
#36

Многие в такой ситуации советуют, что все хорошо, мы красивые по своему. Они просто не были в такой ситуации, когда просто ненавидишь себя. У меня было, что в комнате стояло зеркало. Так я отворачивалась от него, чтобы не видеть себя! Внушала, что все хорошо, что просто такая. Но один взгляд в зеркало и всё убеждение рушилось как карточный домик.
Я похудела, избыток кожи и прочее были... Отвратительны. Но все мне говорили даже когда была жирухой "ты красивая! Как ты не понимаешь!". Смотрю на те фото и вижу, что в 22 года выглядела как уставшая тетка 35 лет.
Потом две пластические операции(на грудь и излишки кожи). И это самое чудесное, что произошло в моей жизни! Словно проснулась после долгого сна! Я теперь и правда безумно люблю себя. Вроде со стороны не заметно, но уверенность и правда во все стороны.
Если уверены, что вас портит нос, то подойдите к делу с умом. Найдите хорошего врача, проконсультируйтесь насчет аденоидов. Честно скажите о планируемой ринопластика (я терапевту все рассказала и она на всякий случай проколола витамины мне и отправила на проверку крови и сердца, чтобы полностью здорова была на операционном столе)
К выбору пластического хирурга подходите с умом. Я год читала отзывы и подбирала. Золотой мастер. Нет, он правда спас мне жизнь этими операциями! Из безрадостного и ненавидящего себя существа я стала собой (даже немного нарциссичной), знаю себе цену, уверенность мне помогает и на работе, и в личной жизни.
Все, с кем была в отношениях, были в курсе операций. Ни одного плохого слова не услышала о них. Хотя были в духе "не верю что тебе это было нужно!". О, как же было нужно! Я ведь все старые фото удалила даже, паспорт сменила! Лишь бы ничего не напоминало!
Фух, выговорилась. Мне это самой нужно было. Вы, автор, не одиноки в проблемах с внешностью. Не всем дано родиться красивыми, но мы можем ими стать. Не для кого-то, а чтобы нравиться себе

Гость
#37
Гость

фигура как раз очень даже ничего;у меня тонкая талия и бедра округлые,ноги стройные,но не очень худые,да я еще невысокая,хрупкая по телосложению. а вот да,мама часто подшучивает надо мной,что страшненькая(

Попроси маму чтоб не говорила такого,так и скажи зачем навешеваешь комплексы,мне неприятно и больно это слышать.Наверное мечтала о красавице дочке,но ожидания не оправдались,и это её расстраивает.Я знаю таких женщин,даже в роддоме видела недовольных внешностью ребёнка,все же красивых хотят,но иногда даже у красивых родителей рождаются дети непривлекательной внешности.

Гость
#38
Гость

не факт. у меня не прошло.

Значит вы не работаете над собой. Над внешностью, аглавное и над душой. Вам многому научиться ,чтобы у вас жизнь изменилась в лучшую сторону . Работать надо над собой усердно . Переселить себя во время сложностей.

Гость
#39

Вы красивая. Вижу это своим 6 глазом! Примиритесь со своей природой. Как внешней так и внутренней. Нет девушек,которых бы всё устраивало в своей внешности. И нет девушек,которые нравятся абсолютно всем.

Гостья
#40
Гость

Вы красивая. Вижу это своим 6 глазом! Примиритесь со своей природой. Как внешней так и внутренней. Нет девушек,которых бы всё устраивало в своей внешности. И нет девушек,которые нравятся абсолютно всем.

Упс)) 3 глазом . У меня не 6 глаз,я не настолько "красива"))

Баба Надя
#41
Гостья

Упс)) 3 глазом . У меня не 6 глаз,я не настолько "красива"))

Третьим, это каким? Шоколадным?

Гостья
#42
Баба Надя

Третьим, это каким? Шоколадным?

Провидческим. Выражение есть такое. Неужели непонятно?!

Что делать-то?
#43

Передайте вашей маме, что она нехороший человек. Страшненькой называет дочку. Почему не удалила вам аденоиды, возможно из-за них у вас такое строение носа и челюсти, прикус неправильный, поэтому сбоку губы кажутся не красивыми.

Гость
#44

Автор, погуглите Айдан Салахову. Вот прям то, что Вы описали - прям она)) Но богатая, счастливая. Станьте и Вы такой, раз уж боитесь пластики))

Гость
#45

А ты знаешь, что большой нос по физиогномике - это круто. Такие носы у многих выдающихся людей, добившихся многого. Я всегда мечтала о носе с горбинкой, если честно. И удивлялась тем, кто их удаляет. Горбинка - пикантность, небольшая - аристократизм. А что красивого в одинаковых, курносых носах сделанных на один манер? Эти девушки после пластик все как под копирку. Жутко. Сборище клонов, вроде симпатичных, но без индивидуальности. Однажды, пришла к пластическому хирургу по поводу увеличения губ, а она мне про нос стала говорить, что можно там что-то слегка поменять. Я убежала оттуда, роняя тарки. Люблю и ценю свою индивидуальность, губы увеличивать передумала. Полюби себя и тебя полюбят другие.

МариВовк
#46

Конечно неприятно, когда даже мама говорит, что девочка далеко не красавица. Автор, ринопластику делают после 18 лет, нос сам по себе не уменьшиться - это факт.
Посмотрите работы Абрамяна С.М. он микроринопластику проводит, даже из очень больших носов получаются красивые носики, так что не падайте духом!

Mamamia
#48

С такими комплексами и счастья себе не позволишь, автор, приложите усилия, чтобы сделать себе нормальный нос, не так это сложно на самом деле.
Ведь есть хорошие врачи, которые даже бесплатные операции проводят.
46. МариВовк, этот же врач и имиджевую пластику делает, очень красиво и реально черты лица становятся более гармоничными.
Иногда кажется, что проблема в носе, а на деле и подборок подправить нужно и среднюю часть лица подтянуть.
А автор по сути не так четко описала проблему.

Гостья
#49
Гость

Вы с Кавказа, автор? Если да, то у вас там все горбоносые и с монобровью, вы на их фоне даже не выделяетесь

Бред. Среди кавказцев даже блондины есть и монобровь там исключение.

Гость
#50

Некрасивый нос в наши времена - не приговор! В московской клинике эталон очень талантливые хирурги, прям у каждого золотые руки, отбор очень строгий. По ринопластике советую Иванова Сергея Сергеевича, все после его ринопластики становятся красавицами, при чем ценник адекватный.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема