Гость
Статьи
Знакомая на …

Знакомая на фотографиях выглядит красоткой

Как это удается?У меня есть одна знакомая.она выходит круто на фотках совсем не так как в жизни и ей удается как то на фотках выглядить красоткой а в жизни она даже страшненькая.вот как это работает?это не зависть я наоборот даже восхищаюсь таким свойством.

Татьянка
19 ответов
Последний — Перейти
Gaudeamus
#1

А не важнее ли наоборот???

Василиса Лыжник
#2

Лицом прекрасным станет *** пройдя сквозь фильтры фотошопа!)

Гость
#3

Фотошоп изобрели, теперь на фотках любой крокодил-мисс Вселенная

Гость
#4

Вы что-то не договариваете. Не верю, что страшненькие могут выглядеть красотками. Если у девушки длинный нос, это никакими фильтрами не замажешь. Фильтры лишь сделают цвета поярче и всё.

Что делать-то?
#5
Gaudeamus

А не важнее ли наоборот???

В наше время нет.

Гость
#6

?это не зависть я наоборот даже восхищаюсь таким свойством.

Источник: http://m.woman.ru/beauty/medley2/thread/5099068/
© Woman.ru

Ну и чем тут восхищаться?

Гость
#7
Гость

Вы что-то не договариваете. Не верю, что страшненькие могут выглядеть красотками. Если у девушки длинный нос, это никакими фильтрами не замажешь. Фильтры лишь сделают цвета поярче и всё.

Так автор не писала,что она страшная, может обычная. У меня тоже есть знакомая просто симпатичная, так она выглядит красоткой на фото, её мамба випстатус присвоила бесплатно, из-за одной из самых популярных анкет в нашем городе. И сразу скажу,что она не фотошопит, она при мне делает фото и оп-красота

Гость
#8
Гость

Так автор не писала,что она страшная, может обычная. У меня тоже есть знакомая просто симпатичная, так она выглядит красоткой на фото, её мамба випстатус присвоила бесплатно, из-за одной из самых популярных анкет в нашем городе. И сразу скажу,что она не фотошопит, она при мне делает фото и оп-красота

Автор написала, что в жизни она даже страшненькая. Ничего не понятно.

Гость
#9
Гость

Автор написала, что в жизни она даже страшненькая. Ничего не понятно.

Ссори, тогда значит автор хочет с кем-то познакомиться через сз или соцсети, для этого нужно быть на фото красоткой при минимуме фотошопа, тогда будешь завидовать

Красотка
#10

Какой смысл восхищаться этим качеством? Она для этого ничего специально не делает, это просто фотогеничность. И да, почти у каждого есть такая знакомая - в жизни малопривлекательной сельская внешность, а на фото Голливуд. Но вообще лучше наоборот))

Красотка
#11
Гость

Вы что-то не договариваете. Не верю, что страшненькие могут выглядеть красотками. Если у девушки длинный нос, это никакими фильтрами не замажешь. Фильтры лишь сделают цвета поярче и всё.

При чем тут длина носа? Вон у Ирки Шейк нос такой длинны, что даже нависает над губой когда улыбается, при этом она фотогенична и признана красоткой.

Мурло
#12

фильтр голливуд. платный. не благодарите.

Гость
#13
Гость

Автор написала, что в жизни она даже страшненькая. Ничего не понятно.

Честно скажу мои фотки тоже очень хорошие.а девушка не сказать что нос большой и ТД просто не приятное лицо я не знаю как Вам описать а на фотках красотка.

Гость
#14
Гость

Вы что-то не договариваете. Не верю, что страшненькие могут выглядеть красотками. Если у девушки длинный нос, это никакими фильтрами не замажешь. Фильтры лишь сделают цвета поярче и всё.

Есть такое я Вам честно скажу.она не похожа на молодую девушку у нее очень лицо выглядит старо и взгляд злой черты лица ну только что нос широкий ну да под фотошопом она скрывает это конечно или знаете как будто фильтры сглаживают это все.

Гость
#15
Гость

Ссори, тогда значит автор хочет с кем-то познакомиться через сз или соцсети, для этого нужно быть на фото красоткой при минимуме фотошопа, тогда будешь завидовать

Нет знакомится я не хочу у меня и так классные фотки но я их фотошоплю и это не скрываю.но я и в жизни просто симпотичная и на фотках тоже.а она в жизни ну не приятное лицо не соответствующее ее возрасту а на фотках красивая дама

Гость
#16
Красотка

Какой смысл восхищаться этим качеством? Она для этого ничего специально не делает, это просто фотогеничность. И да, почти у каждого есть такая знакомая - в жизни малопривлекательной сельская внешность, а на фото Голливуд. Но вообще лучше наоборот))

Скорее это у вас сельская внешность, но вы себя считаете гламурной красоткой:)) На фото хорошо получаются люди с благородными чертами лица.

Гость
#17
Гость

Вы что-то не договариваете. Не верю, что страшненькие могут выглядеть красотками. Если у девушки длинный нос, это никакими фильтрами не замажешь. Фильтры лишь сделают цвета поярче и всё.

Фильтры-это вершина айсберга. Есть куча приложений для телефона, которые меняют черты лица и фигуру ( даже на групповых фото) пальцем водишь и все, для этого даже программой фотошоп владеть не нужно. Для видео тоже приложения есть. Еще добавьте тяжелый мейк- грим и вуаля. Поэтому сейчас в инте все красотки, а на улице расклад совсем другой))

Гость
#18
Гость

Скорее это у вас сельская внешность, но вы себя считаете гламурной красоткой:)) На фото хорошо получаются люди с благородными чертами лица.

Нет.смотря что по вашему благородные черты лица .у моей знакомой маленькие впалые глаза широкий нос одна губа верхняя тонкая а вторая жирная и чувство как будто верхней нет и злой взгляд если это по вашему благородно то да.

Гость
#19

Какая разница как она выглядит?Если картинка не соответствует действительности. Забей.

Форум: Красота
Всего: 49 908 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 947 тем