Гость
Статьи
Знакомятся только …

Знакомятся только когда выгляжу убого

Заметила такую тенденцию, когда выгляжу плохо, не успеваю марафет навести - с мышиным хвостиком непомытым, без косметики, одета в черти мужчины обращают внимание, вижу взгляды+пытаются знакомится, когда выгляжу объективно хорошо - никаких знакомств, даже не смотрят в мою сторону. У подруг тоже самое, когда гуляли в ужасном чм*шном виде- сломаная рука, неудачная покраска басмой, волосы жирные сосульки, чуть ли не спортивки с растянутыми коленями, мужчины, знакомились с нами, как красиво- нет и все.Что это? Боятся? Напрашивается вывод что мужчины думают раз плохо выглядит , обрадуется хоть какому мужику и будет "ноги мыть и воду пить"? А у красотки типа должны быть требования заоблачные.
Как думаете? #внешность

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Потому что выглядите, как среднестатистическая девушка, к такой не страшно подойти. У меня такая же ***))) Обычно, если девушка вся при параде - они ссут, по разным причинам (самооценка, денег нет на содержание итд).

Гость
#2

так ты и при параде не красива. вот я очень красивая умираю просто от себя

Лу
#3

Тоже такое замечала и у меня такое же этому объяснение

Гость
#4

Думают раз страшная, значит согласится на любые штаны, меньше трат.

#5

>>>"....когда выгляжу убого"

А вот и неправда. Прибедняетесь:) Вы симпатичны от природы, поэтому без косметики и с хвостиком все равно привлекаете внимание. Вот и знакомятся. Ко мне вот, когда я без косметики и с хвостиком, никто не подходит, даже в мою сторону не смотрят. И даже когда "при параде" - тоже не особо))

Гость
#6

Все намного проще чем вы думаете . Та которая все из себя обходишь стороной, так как понимаешь что там в голове бардак у нее , а тебе не 16 лет чтобы в это все вникать и бегать .

Гость
#7
Автор

Потому что выглядите, как среднестатистическая девушка, к такой не страшно подойти. У меня такая же ***))) Обычно, если девушка вся при параде - они ссут, по разным причинам (самооценка, денег нет на содержание итд).

Они не ссут, просто не хотят сталкиваться с выпендрежем, который начинается, когда тигрица выходит на охоту. Накрасятся на копейку, а понтов на рубль. За слоем штукатурки в итоге редко можно найти что-то вменяемое.

Непсихолог
#8

думаю также
и потом еще зависит от вашего круга общения, региона, места проживания, в общем какой социальный контингент вокруг

Автор
#9
Гость

Они не ссут, просто не хотят сталкиваться с выпендрежем, который начинается, когда тигрица выходит на охоту. Накрасятся на копейку, а понтов на рубль. За слоем штукатурки в итоге редко можно найти что-то вменяемое.

Вас обидели такие наштукатуренные?))
Я имею ввиду, что девушка выглядит ухоженной, и автор про это же, но у вас своя песня)))

Гость
#10

Как говорил мне дед, ищи жену возле речки . Там ты будешь видеть истинное лицо . А не так вся такая ух наутро встал и думаю да ну нафиг срочно убегать и номер менять , чтобы не дозвонилась !

Автор
#11
Гость

Как говорил мне дед, ищи жену возле речки . Там ты будешь видеть истинное лицо . А не так вся такая ух наутро встал и думаю да ну нафиг срочно убегать и номер менять , чтобы не дозвонилась !

Истинное лицо - это то, что внутри, а не то, что после снятия макияжа.
Мерзко от таких, как вы)

Барби
#12

Так и есть. Думают, что ничего не нужно женщине. Что рада любому...

#13

Тоже такое заметила, если с дирной головой, одета в не пойми что, подбегают познакомиться. Оденеьшься более менее прилично, даже взглянуть боятся

Гость
#14
Гость

Они не ссут, просто не хотят сталкиваться с выпендрежем, который начинается, когда тигрица выходит на охоту. Накрасятся на копейку, а понтов на рубль. За слоем штукатурки в итоге редко можно найти что-то вменяемое.

понтов у меня всегда одинаково, что с макияжем что без

Непсихолог
#15
Гость

Как говорил мне дед, ищи жену возле речки . Там ты будешь видеть истинное лицо . А не так вся такая ух наутро встал и думаю да ну нафиг срочно убегать и номер менять , чтобы не дозвонилась !

у какой-такой речки?
где должна стоя раком должна белое бельишко стирать?

Альбина
#16
Гость

понтов у меня всегда одинаково, что с макияжем что без

Лучше когда не понты а уверенность в себе и здоровый пофигизм на мнение окружающих)есть у меня знакомые и мать из их разряда что из дома без боевого раскраса за порог дома ни шагу не сделают,а мне фиолетово,все делаю по настроению и по желанию,в том числе и макияж и одежда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: