Гость
Статьи
Выгляжу гораздо …

Выгляжу гораздо младше, в личной жизни простой

Девушки ! У меня проблема,что я выгляжу несолидно ( мне уже 25,но все дают 18-19 и максимум 22( если есть заметный макияж ).
Раньше меня это не беспокоило,но сейчас мужчины обращают внимание на лощённых девиц с идеальных макияжем и длинными выпрямленными волосами . Все как близнецы,я не хочу быть такой же,но обидно,что 19 летние девушки выглядят старше и солидней меня. Я уже давно ни с кем не знакомилась ,на работе со мной знакомятся либо взрослые мужчины от 40 лет , либо какие то малолетки. Оно и понятно ,у парней моего возраста такой широкий выбор.
Я очень высокая,около 176,худенькая,но не костлявая, отрастила свои волосы после черного и с русым выгляжу гораздо младше,нежели когда я была жгучей брюнеткой. Если крашусь ,то немного,а если много-кажусь себе нелепой и вульгарной ,стираю .
Одеваюсь в разные стили , по ситуации.вещи хорошие ,
Наращивала ресницы,но это вообще *****,хоть и красиво было,но глаза и так наивны ,голубые,а с этими веерами вообще атас.
Есть сестра,ей 32,но едва ли выглядит на 25.чему она рада ,а мне как быть ? Вот с чего бы начали вы?
Поменять гардероб ? Пересмотреть свой стиль и научиться макияжу?
Хочется чтобы мужчина делали комплименты относительно того какая я красивая,врезаюсь в память и как бы роковая,в не милая скромняшка,приветливая девочка .

Лёля
54 ответа
Последний — Перейти
Лёля
#1

*** = *****

Гость
#2

Фото в студию.)

Дрянь такая
#3

а фотка есть?. Ты расцениваешь свои 100% преимущества прямо как недостаток.

Гость
#4

Кол.хоз вместо звёздочек

Гость
#5

Автор, радуйтесь.Лет в 35 вы поймёте, как хорошо выглядеть моложе. Меня в 18 дико бесило, что дают 14. А потом-ничО так

Гость
#6

А как тут прикрепить мне фото? Я впервые пишу тут и не нашла,однако

Дрянь такая
#7

в долгосрочной перспективе (на 20-30 лет вперед) у тебя будет всё очень и очень хорошо)))

Ёжик.
#8

короче, автор, ты длинная и худая. Стройная и худая разные вещи. В спортзал тебе дорога. Оформишь фигуру, прибавится уверенности и здоровья. Остальное приложится.

Дрянь такая
#9

а мне шли на майл mega-expert3000@yandex.ru

Я зачитаю свою оценку

Гость
#10
***** такая

а мне шли на майл mega-expert3000@yandex.ru

Я зачитаю свою оценку

Щас ) почта жесть))

Гость
#11

Я тоже выгляжу младше , но почему это должно мешать личной жизни.когда с мужем поднакомились он думал что мне 15-16))))) а мне было 20.я смирилась.тоже большие невинные глаза , каблуки не ношу (не более 5 см если на сапогах), из макияжа только тушь и тонал.

Гость
#12
Ёжик.

короче, автор, ты длинная и худая. Стройная и худая разные вещи. В спортзал тебе дорога. Оформишь фигуру, прибавится уверенности и здоровья. Остальное приложится.

Я и так хожу в спорт зал,нечасто,2 р в неделю ,но у меня появился попец, подкачены руки,ляжки . Увлекаться не хочу,сильный рельеф у женщин не люблю.подтянуто и ладно )

Ёжик.
#13
Гость

Я и так хожу в спорт зал,нечасто,2 р в неделю ,но у меня появился попец, подкачены руки,ляжки . Увлекаться не хочу,сильный рельеф у женщин не люблю.подтянуто и ладно )

вот молодец. Видишь, попец появился. Не зацикливайся на этой "личной жизни". Всё наладится, вот увидишь.

Дрянь такая
#14

короче, докладываю. Авторша выглядит на 5+++)))))))))) Это просто временные трудности, потом все будет супер

Гость
#15
***** такая

короче, докладываю. Авторша выглядит на 5+++)))))))))) Это просто временные трудности, потом все будет супер

Спасибо конечно,но почему у меня тогда стойкое ощущение что нужно что то поменять? Надумала ? Брюнеткой я когда пусть не купалась во внимании,но на мне задерживали заинтересованный взгляд как на женщине .

Маша
#16

когда мне было 23, все думали, что мне 16.Мне это не нравилось. А сейчас мне 31 и все дают 22-23. Хотя я не худая, рост 158, а вешу 57. Меня всё устраивает

Анюта
#17

роковой нельзя стать, такой можно родиться. а ты обыграй свою няшность). не обязательно быть очень яркой, чтобы нравиться мужчинам

Анюта
#18

У меня всё наоборот... дают 20, хотя мне 16, и это только из-за маленького роста... была бы выше, вообще тётей бы называли. Дело не сколько в одежде, сколько в лице

Гость
#19

мне сейчас 34 и никто не дает мне мой возраст, дают от силы 25....А когда было 20-23, давали еще меньше....мне кажется, что это большой плюс, а не минус...И потом тут правильно сказали, что не обязательно быть очень яркой, чтобы нравиться мужчинам ))

ира
#20

мне 28, я маленькая, хрупкая, при знакомстве парни всегда в шутку спрашивают: 18-то есть?) выгляжу, конечно, не на 18, лет на 20, но значительно моложе подруг-ровесниц. мне это приятно, и я считаю это большим преимуществом. недостаток лишь один - в метро подходят мальчики знакомиться ну очень уж юные)))))) моя племяшка 15 лет выглядит рядом со мной как ровесница)

Гость
#21
Гость

мне сейчас 34 и никто не дает мне мой возраст, дают от силы 25....А когда было 20-23, давали еще меньше....мне кажется, что это большой плюс, а не минус...И потом тут правильно сказали, что не обязательно быть очень яркой, чтобы нравиться мужчинам ))

Вот у меня у сестры так же,смеётся,мол уже тетка такая,ребёнок-школьник,а выглядит на 10 младше,
Но у неё то муж есть,а я л.о.***** семьи ) без парня,без хотя бы любовника ) беда ! Скоро знакомить начнут со своими знакомыми )

Гость
#22

Я аж прослезилась от вашей проблемы. Могу единственное сказать, что отсутствие личной жизни не из-за того, что вы слишком молодо выглядите, причина в другом.

Гость
#23

Но кстати я автора понимаю, мне по молодости тоже ставили,как минус,что выгляжу ,как школьница. Как сказал один мужчина я даже в постель бы не смог лечь,ты выглядишь так невинно,а мне было 24 года.В результате в 30 лет у меня больше было поклонников чем в 20-25( хоть на женщину стала похожа слова сотрудника) Но мне вовсе не приносило радости сознание, что выгляжу моложе других, успех у мужчин это не давало, да всё (отношения,брак) пришло с опозданием.

Гость
#24
Гость

Но кстати я автора понимаю, мне по молодости тоже ставили,как минус,что выгляжу ,как школьница. Как сказал один мужчина я даже в постель бы не смог лечь,ты выглядишь так невинно,а мне было 24 года.В результате в 30 лет у меня больше было поклонников чем в 20-25( хоть на женщину стала похожа слова сотрудника) Но мне вовсе не приносило радости сознание, что выгляжу моложе других, успех у мужчин это не давало, да всё (отношения,брак) пришло с опозданием.

Очень Вас понимаю, у меня была примерно такая же проблема) Многим парням я была очень даже симпатична, но они как правило жестко отшивали меня в плане отношений, т.к. "ты такая невинная правильная девочка, тебе сразу в ЗАГС надо, не хочу тебя обманывать" )))

Гость
#25

слишком много о себе думаешь. ты такая же дырка,как и все. ничем не лучше других. пресная пи ста,поэтому никому не нужна. не выйоппывайся . вот мой тебе совет.

Гость
#26

25, старая б л я дь, отдыхай

Гость
#27

Автор, а меня наоборот, я в школе классе в 10 выглядела на 25 и плюс страшной была)) сейчас значительно симпатичнее стала, только лицо то же, взрослое, осталось,но в 22 это уже не так критично)) может в 30 вообще красоткой буду, только личной жизни тоже нет пока. Давайте страдать вместе))

Гость
#28

у меня*

Гость
#29

у вас, наверное, внешность неконтрастная, к таким девушкам как вы, нужно приглядываться. лощеные девицы контрастные - пухлые яркие губы, темные брови. вы ради эксперимента попробуйте на недельку-другую сменить имидж.

Гость
#30

25 грубовато ,но правда

Гость
#31
Гость

25, старая б л я дь, отдыхай

Гость

25, старая б л я дь, отдыхай

новая п ля ть, наяривай.

Гость
#32
Гость

у вас, наверное, внешность неконтрастная, к таким девушкам как вы, нужно приглядываться. лощеные девицы контрастные - пухлые яркие губы, темные брови. вы ради эксперимента попробуйте на недельку-другую сменить имидж.

Я как накрашу брови( по всем правилам ,растушую,подберу цвет ) то прям чеченка )) губы и так большие ,спрашивают иногда накачала или свои , накрашу то прям свисток такой ))
Попробую внимать вашему совету, изменю имидж , подберу более секси-вещи с зп )

хрю
#33

Скорее всего дело не во внешности, а в поведении.
Если тема не разводка )

Гость
#34
Гость

новая п ля ть, наяривай.

Старая ж ирная ***** - к ол ***** озница

Гость
#35
хрю

Скорее всего дело не во внешности, а в поведении.
Если тема не разводка )

Не,не разводка ))) разводки тут обычно на другие темы)

Гость
#36
Гость

слишком много о себе думаешь. ты такая же дырка,как и все. ничем не лучше других. пресная пи ста,поэтому никому не нужна. не выйоппывайся . вот мой тебе совет.

Да, но дырка-то чешется)))

Гость
#37
Гость

новая п ля ть, наяривай.

Не завидуй, просто жри меньше и тоже будешь молодо выглядеть

Гость
#38

Мне 29, крашусь, высокая, фигура нормальная, все равно выгляжу младше своих лет, отношения с мужчинами были, любовь сильная была, внимания много обращают, а по факту - я одна уже несколько лет. Отношения ни с кем не складываются,уже даже то, что младше выгляжу начала рассматривать, как фактор, отталкивающий от меня мужчин.

Гость
#39

фотку давай, и не строй из себя дудочку, типа, ой, не знаю, как прицепить. А то тут каждая первая пишет, что выглядит гораздо младше. Интересно, с кем сравнивали?

Гость
#40
Гость

Я как накрашу брови( по всем правилам ,растушую,подберу цвет ) то прям чеченка )) губы и так большие ,спрашивают иногда накачала или свои , накрашу то прям свисток такой ))Попробую внимать вашему совету, изменю имидж , подберу более секси-вещи с зп )

ф топку такую внешность. рабочий свисток твой отпугивает мужиков. думают ты уже все огни и воды пришла с таким ртом. от этого и проблемы у тебя в личнайжизне.

Гость
#41

звиздешь и провокация
ой я такааая красииивая....убейтесь

фотку давай красотко

Гость
#42
Гость

Я аж прослезилась от вашей проблемы. Могу единственное сказать, что отсутствие личной жизни не из-за того, что вы слишком молодо выглядите, причина в другом.

В бегущей строке на лбу "ищу мужика".

Гость
#44

проблема не в возрасте, а в отсутствии харизмы и умении себя разместить в пространстве и среди других людей

Ирина
#45

Гость 41. Гость | 12.01.2016, 13:03:17 [2529205460]
звиздешь и провокация
ой я такааая красииивая....убейтесь

фотку давай красотко

На Вумане такие темки плодяца с завидной стабильностью. Красота неземная не дает покоя своим обладательницам, аднака.

Гость
#46

Автор, я такая же. Причем не худышка даже (но и не полная), а грудь и попа есть. Но если говорю людям что мне 28, то начинают удивляться, это достало и стала говорить новым знакомым что мне 18-21. Никто не удивлялся) Крашусь, одеваюсь взросло (в платья и юбки в основном), каблуки ношу. Рост 168-170 где-то, т.*****. не совсем маленький.Но выгляжу все равно младше. Что-то в лице и голосе детское есть и плюс очень тонкая кость. Более того было время когда вела очень "веселую" жизнь в плане мужчин.Ну т.*****. много было мужчин одно время. Вообще не понимаю ваших проблем с мужчинами. Вы же не на 10 лет выглядите, а 18-летняя девушка вполне взрослая в глазах мужчин. Наоборот многие 30-35 летние клеятся постоянно. Так что в личной жизни у вас проблемы явно не из-за того что выглядите младше, тут что-то другое.

Ли
#47

Я смотрю тут все прям моложе на 10 лет выглядят) Я выглядела намного младше с 16 и до 25. Помню в 18 на 15 выглядела, в 20 на 17, в 25 на 20. В 26 я начала жить самостоятельно, не с родителями, потом вышла замуж и перестала выглядеть так наивно. Сейчас мне 27 и выгляжу на свой возраст мне кажется. Не хочу себя обманывать.

Гость
#48

автор не переживайте, после 30-хи будете выглядеть на свои..а смешно читать в 25 на 22, в 25 на 18-ть)да мне в 31 грили что выгляжу смазливо на 20ху(мужики типа комплиметы делали), а так вообще как определяют возраст?есть какие то критерии?

Гость
#49

мне 38, выгляжу на 25-28, лично жизни не мешает ( мужу 32) но мешает карьере .

#50

согласна с тем что для карьеры это не легко , особенно получить руководящую должность будет сложно, но если Вы все таки сможете отстоять свое право на "кожаное кресло" - успех придет к вам незамедлительно.