Гость
Статьи
Мужчины как узнают про …

Мужчины как узнают про мои жилищные условия, так сразу сливаются

Мне 20. Учусь, подрабатываю живу с мамой и сестрой младшей.
Мама нас одна поднимала с моих 14 лет. Условия у нас не очень, живем втроём в однушке.
Проблема в том, что мужчины как узнают про мат.положение так сразу меняются, такое ощущение, что не хотят связываться. Меня воспитывали в строгости, подарков никаких мне не надо, я их не возьму. Хочу просто общаться с парнем или мужчиной чтобы узнать получше, потом отношения, но никак не выходит.
Мч Такого же уровня как я найти не могу, они не хотят вместе подниматься, не хотят ипотеки брать и т.д. Обеспеченные на меня не смотрят вообще, да и не знаю где их искать и нужно ли?
Внешность нормальная, даже говорят красивая, но на говорят и заканчивается все.
Фигура тоже нормальная, одеваюсь нормально, одежды не много.
Смотрю на подругу, она возрастом как я, даже не пошла учиться после школы ,но у неё полно кавалеров и постоянно окружают мужчины. Но у неё квартира трёшка в наследство и неужели из-за этого личная жизнь складывается?
Ещё одна родственница с 16 лет вся в кавалерах, готовых замуж взять, но она тоже в трёшке живет.
Смотря на это делаю вывод, что мат.положение так важно. Гораздо важнее чем молодость?

Автор
456 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупости, нормальному парню не важно в какой квартире ты живёшь.
Главное что бы не глупая была ну и внешность конечно имеет огромную роль.
А если ты хорошенькая, не глупая то это просто вопрос времени

Гость
#4

РазводОчка

Гость
#5
Мамкина корзинка🧺

Какая тебе ипотека, подработчица?) Или за счет мужика хочешь? Так на кой хрен ему ты? Если один может взять.

Ну вот я и говорю не нужно это никому.

Гость
#6
Гость

Глупости, нормальному парню не важно в какой квартире ты живёшь.
Главное что бы не глупая была ну и внешность конечно имеет огромную роль.
А если ты хорошенькая, не глупая то это просто вопрос времени

Нормальных я значит не встречала. Вопрос, а где они?

Гость
#7
Гость

Ну вот я и говорю не нужно это никому.

Плюс для ипотеки нужно взнос, а ни я, ни Мама не можем это себе позволить.
Выходит что и ипотеку не взять.

Мамкина корзинка🧺
#8
Гость

Нормальных я значит не встречала. Вопрос, а где они?

Все пристроены. Мужики нормальные нынче дефицит.

Гость
#9
Мамкина корзинка🧺

Все пристроены. Мужики нормальные нынче дефицит.

Пристроены это можно говорить если бы мне было 30 лет, но мне 20

Гость
#10
Мамкина корзинка🧺

Все пристроены. Мужики нормальные нынче дефицит.

у каждого свои критерии нормальности )))

Захария
#11

а вы хотите уже найти того, с кем ипотеку брать?
сходу?
быка за рога?
А просто погулять там, то се? В 20 то лет?

понимаю. павлины говоришь?
#13

парни в 20 лет о комфорте за счет девушки еще не задумываются. в 20 лет они еще не устали от жизни, чтобы пристраиваться к чужой недвижимости. это твои тараканы

Мамкина корзинка🧺
#14
Гость

Пристроены это можно говорить если бы мне было 30 лет, но мне 20

Нормальные и перспективные уже в 20-25 женаты.

Гость
#15
Захария

а вы хотите уже найти того, с кем ипотеку брать?
сходу?
быка за рога?
А просто погулять там, то се? В 20 то лет?

Гуляла. Но так, на лавочке целовались , на машине каталась ночью. Это с подругой все.
Но у меня проблема в том, что мама прям считает, что гулять это что-то ужасное, надо чуть ли не сразу замуж.
Я сказала как-то ей, что мы нищие и никому я не нужна, так она начала чуть ли не скандал, такое ощущение, что оскорбила

Гость
#16
Захария

а вы хотите уже найти того, с кем ипотеку брать?
сходу?
быка за рога?
А просто погулять там, то се? В 20 то лет?

Я хочу просто общаться, но и про будущее тоже общаемся, само как-то

Гость
#17

Нет. Просто у этих мужчин нет пространства где вас можно «любить», и выясняется что у вас тоже нет. А мужчины пришли за этим. И такие вам не нужны. Нормального мужчину вообще не будет интересовать какая там у вас квартира. И насчёт подарков вы очень зря.

Гость
#18

наверно сами, как голь голые ,вот и прикидывают куда будут приходить встречаться ,а там мама и сестра.

Гость
#19
понимаю. павлины говоришь?

парни в 20 лет о комфорте за счет девушки еще не задумываются. в 20 лет они еще не устали от жизни, чтобы пристраиваться к чужой недвижимости. это твои тараканы

Не только 20 лет.
Я общалась с разными, самый старший был 25 лет.

Гость
#20
Гость

Не только 20 лет.
Я общалась с разными, самый старший был 25 лет.

а зачем вообще говорить о ваших жилищных условиях на свиданиях?Что -то я не припомню, чтобы раньше парни спрашивали , в 20лет гуляли,влюблялись.

Шейх
#21
Гость

Я хочу просто общаться, но и про будущее тоже общаемся, само как-то

Найдешь не переживай, есть мужчинки, которым ты даже очень, главное не хандри. Спорт, фитнес, минимум косметики и вуаля - ты принцесса(тем более красивая).
🌹

Гость
#22
Гость

а зачем вообще говорить о ваших жилищных условиях на свиданиях?Что -то я не припомню, чтобы раньше парни спрашивали , в 20лет гуляли,влюблялись.

Ну в гости на чай пригласить надо же. Я говорю, что не могу либо Сестра дома, либо Мама и не привожу. Они спрашивают а почему? Я говорю условий нет.

Гость
#23
Гость

Ну в гости на чай пригласить надо же. Я говорю, что не могу либо Сестра дома, либо Мама и не привожу. Они спрашивают а почему? Я говорю условий нет.

ни одного мужика в дом не приглашала

Гость
#24

а в чем проблема, меня подобная женщина не смущает никогда, я прекрасно понимаю что у нее есть фин проблемы, но и она прекрасно понимает, что я не обязан их решать.

Гость
#25

Неважно ваше мат положение для настоящего мужчины. Значит вы такого не встретили пока. Ждите, все будет). Человек хороший порядочный важнее жилищных условий.

Гость
#26
Гость

а в чем проблема, меня подобная женщина не смущает никогда, я прекрасно понимаю что у нее есть фин проблемы, но и она прекрасно понимает, что я не обязан их решать.

А жить где, семью создавать где?

Шейх
#27
Гость

Ну в гости на чай пригласить надо же. Я говорю, что не могу либо Сестра дома, либо Мама и не привожу. Они спрашивают а почему? Я говорю условий нет.

Кафешки, клубы? И пусть он платит. Ради принцессы, можно и не скупиться. А если что то серьезное - съемная квартира на час-два и опять же пусть оплачивает. Красивое всегда стоит дорого.

Шейх
#28
Гость

ни одного мужика в дом не приглашала

Потому что их не было! 😆

Гость
#29

Это правда, я в 18 жила в коммуналке и никому кроме женатиков не была интересна.

Гость
#30
Гость

Это правда, я в 18 жила в коммуналке и никому кроме женатиков не была интересна.

И старых зеков. Один до сих пор должен 300$. Зек, верни бабки.

Шейх
#31
Гость

А жить где, семью создавать где?

Снимать временное жилье, до решения жилищного вопроса. Так многие живут!

Гость
#32
Шейх

Кафешки, клубы? И пусть он платит. Ради принцессы, можно и не скупиться. А если что то серьезное - съемная квартира на час-два и опять же пусть оплачивает. Красивое всегда стоит дорого.

Я хотела. Но Мама расспрашивала а кто он, где живет , что о будущем думает и т.д . типо нечего тут …раз нравлюсь, то сразу о серьёзному думать надо где жить и как.
А если не думает значит не надо с такими встречаться.

Гость
#33
Гость

Это правда, я в 18 жила в коммуналке и никому кроме женатиков не была интересна.

А сейчас как?

Гость
#34
Шейх

Снимать временное жилье, до решения жилищного вопроса. Так многие живут!

Не хотят они ни снимать, ни ипотеки.

Гость
#35
Гость

А жить где, семью создавать где?

Ну так до этого еще время пройдет, зачем с первого дня взамуж звать?
Да и с учетом того как сейчас часто разводятся, на квартиру должна заработать женщина. По этому странно что мужчины как узнают твою ситуацию куда-то испаряются

Зэк
#36
Гость

И старых зеков. Один до сих пор должен 300$. Зек, верни бабки.

Продул, извини, не ставь на счетчик, плиз!

Захария
#37
Гость

Гуляла. Но так, на лавочке целовались , на машине каталась ночью. Это с подругой все.
Но у меня проблема в том, что мама прям считает, что гулять это что-то ужасное, надо чуть ли не сразу замуж.
Я сказала как-то ей, что мы нищие и никому я не нужна, так она начала чуть ли не скандал, такое ощущение, что оскорбила

Так проблема с мамой тогда..
Мужчины то при чем...

Гость
#38
Гость

Ну так до этого еще время пройдет, зачем с первого дня взамуж звать?
Да и с учетом того как сейчас часто разводятся, на квартиру должна заработать женщина. По этому странно что мужчины как узнают твою ситуацию куда-то испаряются

Не с первого дня, а пол года достаточно

Захария
#39
Гость

Я хочу просто общаться, но и про будущее тоже общаемся, само как-то

Само... Угу

Гость
#40
Гость

Я хотела. Но Мама расспрашивала а кто он, где живет , что о будущем думает и т.д . типо нечего тут …раз нравлюсь, то сразу о серьёзному думать надо где жить и как.
А если не думает значит не надо с такими встречаться.

Автор ,не обижайся пожалуйста ,но твоя мама тебя не любит и втайне завидует твоей молодости и свободе ,она мечтает ,чтобы ты окунулась в нищету и болото ,в такую же беспросветную жизнь ,как у нее ,это большинство матерей нищебродок именно такие . Совет -каким то образом сьезжать от нее

Захария
#41
Гость

Ну в гости на чай пригласить надо же. Я говорю, что не могу либо Сестра дома, либо Мама и не привожу. Они спрашивают а почему? Я говорю условий нет.

Зачем?
Хотят чай пить, пусть к себе приглашают..

Гость
#42
Гость

Я хотела. Но Мама расспрашивала а кто он, где живет , что о будущем думает и т.д . типо нечего тут …раз нравлюсь, то сразу о серьёзному думать надо где жить и как.
А если не думает значит не надо с такими встречаться.

Потом сказала, что думала, что за мной очередь стоять будет из кавалеров, хоть выбирай.
Только времена другие. Очередь стоит за обеспеченными и с квартирами

Гость
#43
Гость

Не с первого дня, а пол года достаточно

вот видишь, у тебя есть целых полгода чтоб собрать на квартиру

Кость
#44
Гость

И старых зеков. Один до сих пор должен 300$. Зек, верни бабки.

fixting

Гость
#45
Гость

Не хотят они ни снимать, ни ипотеки.

А если не хотят зачем с ними вообще начинать отношения.
Все равно никуда это не приведёт

Шейх
#46
Гость

Я хотела. Но Мама расспрашивала а кто он, где живет , что о будущем думает и т.д . типо нечего тут …раз нравлюсь, то сразу о серьёзному думать надо где жить и как.
А если не думает значит не надо с такими встречаться.

Мама у тебя правильная, о дочке заботится, но в 20 надо уже вопрос с самостоятельностью решить окончательно. Мама за тебя жизнь не проживет. Не давай маме бесцеремонно вторгаться в личное пространство, но и не хами, помни о том, что она твоя мама.

Гость
#47
Гость

А жить где, семью создавать где?

А вы хотите семью, детей родить? 😳😐

Шейх
#48
Захария

Зачем?
Хотят чай пить, пусть к себе приглашают..

Как вариант!

Гость
#49
Захария

Зачем?
Хотят чай пить, пусть к себе приглашают..

Они не пригласив к себе уже сливаются когда я говорю, что мне некуда их пригласить.
Я могу скрывать, врать про мои условия, но потом в е равно все вскроется . Да и что это за отношения когда врать надо

Гость
#50

не думай так, у меня было жилье, и честно, мне ухажеры завидовали черной завистью. Но жить никто не хотел там, и даже не претендовал. Просто зависть была. Хотя я им нравилась очень, но всем пофигу, хоть у тебя приданое большое, или еще что, все равно если не хотят быть вместе, значит не судьба. Это тут ни при чем. А вот завидовать они могут и сильно.